|
|
(не показаны 70 промежуточных версий 18 участников) |
Строка 122: |
Строка 122: |
| *[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]] | | *[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]] |
| *МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край | | *МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край |
− | *Городская библиотека № 9 г. Пенза | + | *Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы |
− | *Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край | + | *[http://maikorlib.permculture.ru Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край] |
| *БОУ г. Омска "Гимназия № 146" | | *БОУ г. Омска "Гимназия № 146" |
− | *Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск
| |
| *Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область | | *Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область |
| *Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область | | *Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область |
Строка 139: |
Строка 138: |
| *МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6 | | *МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6 |
| *[[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] | | *[[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] |
− | *Лагутнинский отдел МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области | + | *МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области |
| *Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край | | *Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край |
| *Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл | | *Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл |
| *Каргасокская детская библиотека МБУК "Каргасокская ЦРБ" с. Каргасок, Томская область | | *Каргасокская детская библиотека МБУК "Каргасокская ЦРБ" с. Каргасок, Томская область |
| *Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения | | *Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения |
− | * | + | *Краеведческий библиотечно-информационный центр им. М.А. Шолохова МБУК Ростовская городская ЦБС" |
− | * | + | *Библиотека "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" |
− | * | + | *Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 81 Центрального района Волгограда |
− | * | + | *Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела" |
− | * | + | *Красногвардейская поселковая библиотека, филиал 4 МБУК Артёмовского городского округа «Централизованная библиотечная система» Свердловская область |
− | * | + | *Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова МАУК "ЦБС Каменск-Уральского городского округа" Свердловская область |
− | * | + | *Городская библиотека № 3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска |
− | * | + | *Школьная библиотека МОУ "СОШ № 76 имени М. Г.Галицкого" г. Саратов |
− | * | + | *Государственная публичная научно-техническая библиотека России, г. Москва |
− | * | + | *Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия Республика Крым |
| + | *Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область |
| + | *П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургской области |
| | | |
| == Призы и награды == | | == Призы и награды == |
Строка 175: |
Строка 176: |
| #[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга Николаевна]] (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область) | | #[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга Николаевна]] (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область) |
| #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | #[[Участник:Хвостикова Василина|Хвостикова Василина]] (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ) | + | #[[Участник:Хвостикова Василина|Хвостикова Василина Олеговна]] (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ) |
| #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым) | | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым) |
| #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область) | | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область) |
Строка 228: |
Строка 229: |
| #[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]] (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область) | | #[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]] (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
− | #Лоскутова Светлана Николаевна (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика) | + | #[[Участник:Лоскутова Светлана Николаевна|Лоскутова Светлана Николаевна]] (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика) |
| #[[Участник:Ершова Алевтина|Ершова Алевтина Сергеевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | | #[[Участник:Ершова Алевтина|Ершова Алевтина Сергеевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) |
| #[[Участник:Литиция|Дорохова Полина Викторовна]] (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань) | | #[[Участник:Литиция|Дорохова Полина Викторовна]] (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань) |
Строка 288: |
Строка 289: |
| #[[Участник:Ильгизя Давыдова|Давыдова Ильгизя Ринатовна]] (Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край) | | #[[Участник:Ильгизя Давыдова|Давыдова Ильгизя Ринатовна]] (Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край) |
| #Кокина Юлия Васильевна (БОУ г. Омска "Гимназия № 146") | | #Кокина Юлия Васильевна (БОУ г. Омска "Гимназия № 146") |
− | #Зоммер Марина Александровна (Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск)
| |
| #[[Участник:Карнаухова Ульяна Петровна|Карнаухова Ульяна Петровна]] (Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область) | | #[[Участник:Карнаухова Ульяна Петровна|Карнаухова Ульяна Петровна]] (Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область) |
| #Кузнецовская Наталья Игоревна (Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область) | | #Кузнецовская Наталья Игоревна (Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область) |
Строка 314: |
Строка 314: |
| #[[Участник:Хагай Инна Александровна|Хагай Инна Александровна]] (Лагутнинский отдел МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области) | | #[[Участник:Хагай Инна Александровна|Хагай Инна Александровна]] (Лагутнинский отдел МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области) |
| #[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край) | | #[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край) |
− | #Васюкова Лидия Михайловна (Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл) | + | # [[Участник:Лида Л.|Васюкова Лидия Михайловна]](Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл) |
| #[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | | #[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]]) |
| #[[Участник:Светлана Санина|Санина Светлана Александровна]] (МБУК "Каргасокская ЦРБ" филилал Каргасокская детская библиотека) | | #[[Участник:Светлана Санина|Санина Светлана Александровна]] (МБУК "Каргасокская ЦРБ" филилал Каргасокская детская библиотека) |
| #[[Участник:Горячих Ксения Александровна|Горячих Ксения Александровна]] Городская библиотека №9 МБУК "ЦБС СГО" Свердловская область) | | #[[Участник:Горячих Ксения Александровна|Горячих Ксения Александровна]] Городская библиотека №9 МБУК "ЦБС СГО" Свердловская область) |
| # [[Участник:Саргсян Аида Саргисовна|Саргсян Аида Саргисовна]] (Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения) | | # [[Участник:Саргсян Аида Саргисовна|Саргсян Аида Саргисовна]] (Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения) |
− | # | + | #[[Участник:Елена Андронова|Андронова Елена Евгеньевна]] (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6) |
− | # | + | #[[Участник:Светлана Бекаева|Бекаева Светлана Владимировна]] (МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая Центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области) |
− | # | + | #[[Участник:Стебловская Наталья|Стебловская Наталья Андреевна]] (Краеведческий БИЦ им. М. А. Шолохова г. Ростов-на-Дону) |
− | # | + | #Калинина Ольга (Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы) |
− | # | + | #Романова Инга (Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы) |
− | # | + | #Филимонова Ирина (Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы) |
− | # | + | #[[Участник:Залуцкая Оксана|Залуцкая Оксана Андреевна]] (Библиотека семейного чтения "Первая" "МИБС" г. Новокузнецка) |
| + | #[[Участник:Helena|Зимина Елена Николаевна]] ("Городская библиотека им. Горького" МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела" Тверская область) |
| + | #[[Участник:Мезенцева Нина|Мезенцева Нина Владимировна]] (Красногвардейская поселковая библиотека, филиал 4 МБУК ЦБС Артемовского городского округа Свердловской области) |
| + | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) |
| + | #Пушкарёва Татьяна Николаевна (Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова МАУК "ЦБС Каменск-Уральского городского округа" Свердловская область) |
| + | #[[Участник:OksKv|Квардакова Оксана Геннадьевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-олы" Республика Марий Эл) |
| + | #[[Участник:Гавва Юлия Викторовна|Гавва Юлия Викторовна]] (Школьная библиотека МОУ "СОШ № 76 имени М.Г. Галицкого" г. Саратов) |
| + | #Александрова Ольга Сергеевна, учитель информатики (МОУ "СОШ № 76 имени М.Г. Галицкого" г. Саратов) |
| + | #[[Участник:Тихонова Екатерина|Тихонова Екатерина Викторовна]] (Центральная детская библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального района Нижегородской области) |
| + | #Лакова Анна Анатольевна, главный библиограф (Государственная публичная научно-техническая библиотека России, г. Москва) |
| + | #Шестакова Ирина (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия Республика Крым) |
| + | #Галкина Татьяна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия Республика Крым) |
| + | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| | | |
| == Что делаем == | | == Что делаем == |
|
Акция "Час виртуальных выставок настал!" 25 сентября - 25 октября 2021
|
Час виртуальных выставок настал!
В нынешний век цифровых технологий возник новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают для виртуальных выставок возможность наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывают всё больше внимания со стороны библиотекарей, библиографов, так и онлайн-пользователей.
Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов.
Срок проведения акции
- 25 сентября - 25 октября 2021 г. - Подготовка виртуальных книжных выставок. Свои работы размещаем на коллективном стенде.
- 26-29 октября - подведение итогов акции.
Организаторы
- Сообщество "ВикиСибириаДа"
- Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
Координаторы
Кто может принять участие
- библиотекари,
- библиографы,
- методисты
- другие сотрудники библиотек
Партнеры акции
- Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
- Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская республика
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область с. Убинское
- МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск
- Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71 г. Ижевска
- Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
- Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым
- Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область
- Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
- Библиотека школы МБОУ СОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино
- МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
- Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
- МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского"
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал № 4
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
- Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ" Алтайский край, с. Павловск
- МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
- Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Коченевская детская библиотека
- МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- МБУК "Библиотеки Тольятти"
- Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
- Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
- Детская библиотека МУК "ЦБС" , с. Степное, Ставропольский край
- МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека" Алтайский край
- Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
- Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"
- Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул
- МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
- Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область
- Вьюнская сельская библиотека Колыванский район Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" (Новосибирская область)
- Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла
- Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область
- Безменовский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии
- Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края
- Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика
- Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска"
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
- МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска Ставропольский край
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
- Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
- Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край
- Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
- КГУ "Централизованная библиотечная система" Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
- Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
- Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край
- Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Благодатская библиотека Карасукского района Новосибирская область
- Библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", город Лысьва, Пермский край
- Рождественская сельская библиотека Карасукского района Новосибирская область
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область
- Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва
- Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область
- Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь
- Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области
- Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
- МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область
- Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область
- ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань
- БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул
- Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Владимирская область
- Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
- Городская библиотека № 1 МБУК "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа"
- "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовского района Алтайского края
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область
- Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
- Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край
- Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
- Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область
- Центральная городская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска
- Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
- Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара
- Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь
- МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край
- Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы
- Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край
- БОУ г. Омска "Гимназия № 146"
- Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область
- Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область
- Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край
- Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 о. Муром Владимирская область
- Центральная городская библиотека им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области
- Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау
- Янтарный отдел "МЦБ им. М. А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области
- Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область.
- МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6
- Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
- МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области
- Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край
- Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл
- Каргасокская детская библиотека МБУК "Каргасокская ЦРБ" с. Каргасок, Томская область
- Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения
- Краеведческий библиотечно-информационный центр им. М.А. Шолохова МБУК Ростовская городская ЦБС"
- Библиотека "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 81 Центрального района Волгограда
- Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела"
- Красногвардейская поселковая библиотека, филиал 4 МБУК Артёмовского городского округа «Централизованная библиотечная система» Свердловская область
- Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова МАУК "ЦБС Каменск-Уральского городского округа" Свердловская область
- Городская библиотека № 3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска
- Школьная библиотека МОУ "СОШ № 76 имени М. Г.Галицкого" г. Саратов
- Государственная публичная научно-техническая библиотека России, г. Москва
- Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия Республика Крым
- Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургской области
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Участники акции
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
- Зайцева Ольга Александровна (Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская Республика)
- Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
- Малыхина Екатерина Андреевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
- Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область с. Убинское)
- Кожевникова Татьяна Анатольевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
- Синигаева Елена Федоровна Центральная детская библиотека им. Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Третьякова Наталия Александровна (Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71 г.Ижевска)
- Боровикова Ольга Анатольевна (Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург)
- Гостяева Ольга Николаевна (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Хвостикова Василина Олеговна (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)
- Ротэрмель Ирина Владимировна Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым)
- Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область)
- Ерфилова Елена Анатольевна (Чулымская детская библиотека, НСО)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Скапцова Ольга Александровна (филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
- Машинская Юлия Аркадьевна (МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им.К.И.Чуковского", г. Новосибирск)
- Мусабекова Виктория Толегеновна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Яцкова Екатерина Анатольевна (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского").
- Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Пугаева Галина Александровна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Сорокина Ирина Викторовна (МКУ Коченевская ЦБС, Коченевская сельская библиотека филиал №4)
- Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
- Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Макарова Наталья Геннадьевна (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)
- Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Зенькова Марина Юрьевна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Гаенко Елена Леонидовна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Кунгурцева Елена Владимировна ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Моисеева Ксения Сергеевна (МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край) (инновационно-методический сектор)
- Шиляева Елизавета (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области)
- Пинемасова Любовь Александровна (МБУК "Библиотеки Тольятти")
- Быкова Римма Амировна (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")
- Зарубина Ангелина Федоровна (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
- Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека МУК "ЦБС", с. Степное, Ставропольский край)
- Куцуба Мария Сергеевна (МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека, Троицкий район, Алтайский край)
- Беппаева Евгения Васильевна (Черепановская детская библиотека Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Теленкова Наталья Анатольевна (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Бакадорова Светлана Евгеньевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
- Даневич Ольга Алексеевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
- Бесчекова Ирина Александровна (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
- Тяско Валентина Владимировна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
- Бычкова Ксения Анатольевна (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
- Блинова Елена Юрьевна (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область)
- Букреев Вячеслав Михайлович Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Кирченко Ольга Ивановна (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.)
- Букреева Светлана Александровна (Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
- Васильева Эмилия (Новосибирская обл, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
- Труфанова Ирина Николаевна (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
- Вайн Елена Петровна (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Лоскутова Светлана Николаевна (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика)
- Ершова Алевтина Сергеевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
- Дорохова Полина Викторовна (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань)
- Гаевская Елена Сергеевна (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края)
- Илларионова Татьяна Валериевна (Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика)
- Мохова Надежда Альфредовна (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
- Черничкова Татьяна Францевна (Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Рудиш Наталья Анатольевна (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
- Жеребцова Светлана Борисовна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Хандакова Галина Ивановна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
- Буслаева Марина Витальевна (Библиотека МЦК-Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская республика)
- Гайворон Лариса Владимировна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
- Нечаева Наталья Юрьевна (Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)
- Бондарь Надежда Александровна (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
- Рябых Альмира Альфретовна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
- Оразалина Анастасия Андреевна (Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
- Кузнецова Елена Владимировна (Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край)
- Приступа Виталий Ростиславович (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
- Кардаполова Евгения Владимировна (Благодатская библиотека Карасукского района) Новосибирская область
- Хмеляр Татьяна Владимировна (библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ" город Лысьва, Пермский край)
- Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Голышева Ольга Федоровна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Колесниченко Олеся Алексеевна (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область)
- Тропин Валера Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Григорьева Анжелика Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Рассохина Ирина Юрьевна (Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва)
- Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область)
- Станиславчик Мария Владимировна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
- Знайдюк Светлана Болеславовна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
- Милосердов Артём (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
- Новоселова Валентина Петровна (СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)
- Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Айзенбель Галина Владимировна (ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань)
- Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область)
- Кузнецова Ирина Владимировна (Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область)
- Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" г. Барнаул)
- Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС)
- Барахова Елена Николаевна (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Владимирская область)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна, (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область)
- Баранова Наталья Александровна (Городская библиотека № 1, библиотекарь.г. Кушва Свердловская область)
- Кравцова Елена Викторовна (Отдел по библиотечной деятельности "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовский район Алтайский край)
- Безлепко Оксана Алексеевна (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Костенко Олеся Владимировна (Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Лашко Наталья Сергеевна (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
- Щербакова Татьяна Валериевна (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
- Княжева Лилия (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
- Воронина Наталья Вадимовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
- Ермакова Александра Васильевна (Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области) Республики Казахстан
- Вязигина Елена Петровна (Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)
- Юдичева Ирина Михайловна (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Лоскутова Татьяна Сергеевна (Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Яковлева Лилия Викторовна (Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара)
- Кузовкина Оксана Викторовна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
- Тимахина Елена Николаевна (МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край)
- Давыдова Ильгизя Ринатовна (Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край)
- Кокина Юлия Васильевна (БОУ г. Омска "Гимназия № 146")
- Карнаухова Ульяна Петровна (Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область)
- Кузнецовская Наталья Игоревна (Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область)
- Крошкина Любовь Генадиевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
- Евграфова Наталья Николаевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
- Гааг Екатерина Сергеевна (МКУК "Доволенская ЦБС")
- Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Решетова Татьяна Анатольевна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
- Шмакова Наталья Сергеевна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
- Гурьева Елена Юрьевна (Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК"ЦБС", библиотека-филиал №8 г. Муром, Владимирская обл.)
- Огнева Ирина Николаевна (Нижегородская область, г. Арзамас, Центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
- Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
- Марченко Светлана Николаевна (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области)
- Верхорубова Наталья Николаевна (Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)
- Казиева Татьяна Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область)
- Анакина Екатерина Андреевна (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6)
- Сангалова Марина Александровна (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6)
- Балихина Елена Романовна (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Веренцова Светлана Николаевна (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Эрмосильо Веласко Мария Сергеевна (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Воробьева Ольга Витальевна (Нижегородская область, г. Арзамас, Центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
- Токарева Анна Владимировна (Нижегородская область, г. Арзамас, Центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
- Исусова Ольга Викторовна (Нижегородская область, г. Арзамас, Центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
- Хагай Инна Александровна (Лагутнинский отдел МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области)
- Бабич Елена Владимировна (Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край)
- Васюкова Лидия Михайловна(Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл)
- Андреева Наталья Петровна (Детская библиотека/Северная ЦБС)
- Санина Светлана Александровна (МБУК "Каргасокская ЦРБ" филилал Каргасокская детская библиотека)
- Горячих Ксения Александровна Городская библиотека №9 МБУК "ЦБС СГО" Свердловская область)
- Саргсян Аида Саргисовна (Научно-техническая библиотека Национального центра инноваций и предпринимательства (НЦИП ГНКО) Республики Армения)
- Андронова Елена Евгеньевна (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6)
- Бекаева Светлана Владимировна (МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая Центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области)
- Стебловская Наталья Андреевна (Краеведческий БИЦ им. М. А. Шолохова г. Ростов-на-Дону)
- Калинина Ольга (Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы)
- Романова Инга (Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы)
- Филимонова Ирина (Городская библиотека № 9 МБУ ЦБС г. Пензы)
- Залуцкая Оксана Андреевна (Библиотека семейного чтения "Первая" "МИБС" г. Новокузнецка)
- Зимина Елена Николаевна ("Городская библиотека им. Горького" МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела" Тверская область)
- Мезенцева Нина Владимировна (Красногвардейская поселковая библиотека, филиал 4 МБУК ЦБС Артемовского городского округа Свердловской области)
- Комаровецкая Наталья Григорьевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
- Пушкарёва Татьяна Николаевна (Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова МАУК "ЦБС Каменск-Уральского городского округа" Свердловская область)
- Квардакова Оксана Геннадьевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-олы" Республика Марий Эл)
- Гавва Юлия Викторовна (Школьная библиотека МОУ "СОШ № 76 имени М.Г. Галицкого" г. Саратов)
- Александрова Ольга Сергеевна, учитель информатики (МОУ "СОШ № 76 имени М.Г. Галицкого" г. Саратов)
- Тихонова Екатерина Викторовна (Центральная детская библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального района Нижегородской области)
- Лакова Анна Анатольевна, главный библиограф (Государственная публичная научно-техническая библиотека России, г. Москва)
- Шестакова Ирина (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия Республика Крым)
- Галкина Татьяна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия Республика Крым)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
Что делаем
- Запишите себя, как участника акции, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}
|
Участник акции Час виртуальных выставок настал
|
|
- Прокомментируйте вашу выставку, указав: название, форму, читательскую аудиторию.
- Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.
- Один автор может создать не более 5 заметок.
- Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
- Работу размещаем на интерактивной доске Час виртуальных выставок настал! в сервисе Padlet.
Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>
Как вставить свою работу на общий стенд
В помощь участникам акции
Видео
Любой другой сервис.
|