|
|
(не показаны 75 промежуточных версий 28 участников) |
Строка 61: |
Строка 61: |
| '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> | | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font> |
| ''' (Для выписки благодарственного письма) | | ''' (Для выписки благодарственного письма) |
| + | *МБУК ДЦ "Урал" ДК посёлка Евстюниха Свердловская область |
| *[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) | | *[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) |
| *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область |
Строка 111: |
Строка 112: |
| *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| *[[Коченевская детская библиотека]] | | *[[Коченевская детская библиотека]] |
− | *[[Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области]] | + | *Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области |
| + | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] |
| + | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] (Сузунского района НСО) |
| + | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область. |
| + | *Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область. |
| + | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] (Сузунского района НСО) |
| + | *Красногривенская сельская библиотека (МКУК Доволенской ЦБС,Доволенского района, НСО) |
| + | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область. |
| + | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] |
| + | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. |
| + | *Комарьевская сельская библиотека МКУК Доволенская ЦБС, Доволенского района, Новосибирской области) |
| + | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) |
| + | *Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 121: |
Строка 134: |
| |} | | |} |
| | | |
− | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
| + | '''<font color="red">''Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!''' </font> |
| + | #Эвелина Исмагзанова (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
| + | #Дарья Коштырева (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
| + | #Мария Сибирякова (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
| + | #Диана Девяшина (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
| + | #Валерия Девяшина (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
| + | #Анфиса Карпова (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область) |
| #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
Строка 186: |
Строка 205: |
| #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека |
| #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека | | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека |
− | #[[Участник:Афанасьева Александр | + | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека |
| + | #Булашева Рената (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Полина Ильина|Ильина Полина]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирской области |
| + | #[[Участник: Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское Новосибирская область) |
| + | #Мазур Яна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Польяновская сельская библиотека) |
| + | # [[Участник:Иван Бондарь|Бондарь Иван]] Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" |
| + | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирской области |
| + | #[[Участник:Lanag|Дворянинова Юлия]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Романовская сельская библиотека |
| + | #Быховая Юлия (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #Борблик Варвара (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #Куц Елена Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области |
| + | #[[Участник: Максим Табала| Табала Максим]] Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области |
| + | #[[Участник:Мордвинова Маргарита|Мордвинова Маргарита]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) |
| + | #Шнуренко Полина (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Головченко Сергей|Головченко Сергей]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области») |
| + | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область») |
| + | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
| + | #[[Участник: Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]] (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) |
| + | #[[Участник: Евстифеева Елена |Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) |
| + | #[[Участник: Суховеева Наталья |Суховеева Наталья Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека |
| + | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
| + | #[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
| + | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём Сергеевич]] Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека |
| + | #[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Коваленко Костя | Коваленко Костя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Вальтер Владислав| Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Горячих Ксения Александровна| Горячих Ксения Александровна]] (Городская библиотека № 9 МБУК "ЦБС СГО", Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) |
| + | #Бештенова Анна Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область |
| + | #Бендер Станислав Александрович, (Богословская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") |
| + | #[[Участник: Ганюшев Антон|Ганюшев Антон Романович]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара |
| + | #[[Участник: Тарасов Сергей|Тарасов Сергей Андреевич]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара |
| + | #[[Участник: Воеводин Илья|Воеводин Илья Дмитриевич]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара |
| + | #[[Участник: Бабинцев Александр|Бабинцев Александр Русланович]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара |
| + | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) |
| + | #Корж Лена (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Абдрашитов Биктимир (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.) |
| + | # Дима Миллер (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области") |
| + | #[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Заркова Анастасия| Заркова Настя]] (Линёвская детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области") |
| + | #[[Участник:Полина Волкова|Полина Волкова]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Пучкова Юлия |Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС", Городской филиал № 1. Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
| + | #[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]](МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша) |
| + | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) |
| + | #[[Участник:Радионова Ольга|Радионова Ольга Викторовна]] (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #Фахриев Даниэль (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #Кузнецова Полина (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Анастасия Звада|Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа) |
| + | #[[Участник: Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) |
| + | #Жолудева Ольга Афанасьевна МКУК "Черепановская ЦБС" Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 |
| + | #[[Участник: Сень Галина|Сень Галина Васильевна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) |
| + | #[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) |
| + | #[[Участник:Виктория Сафанкова| Виктория Анатольевна Сафанкова]] (Детский отдел/МУК Убинская библиотека) |
| + | #[[Участник:Светлана Бухмиллер|Бухмиллер Светлана Николаевна]](МКУК Баганского района"ЦБС",Водинская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник: Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП|Барабинский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4) |
| + | #[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна|Тюгаева Ирина Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4) |
| + | #[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Колесникова Полина | Колесникова Полина]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) |
| + | #[[Участник:Мисирпашаева | Мисирпашаева Марет]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) |
| + | #[[Участник:Тураева Раяна | Тураева Раяна]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) |
| + | #[[Участник:Атангулова Айлида | Атангулова Айлида]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) |
| + | #[[Участник: Вячеслав Букреев | Вячеслав Букреев]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| + | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| + | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| + | #[[Участник:Овсяников Сергей|Овсяников Сергей]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| + | #[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| + | #Шмаль Роман, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа) |
| + | #Суюров Дмитрий, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа) |
| + | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| + | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) |
| + | #[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) |
| #[[Участник:Кириенко Любовь Ивановна|Кириенко Любовь Ивановна]] Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области | | #[[Участник:Кириенко Любовь Ивановна|Кириенко Любовь Ивановна]] Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области |
| + | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]]([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) |
| + | #[[Участник:Криволапова Наталья|Криволапова Наталья Алексеевна]](Районная детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Левина Ирина| Левина Ирина Михайловна]] Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Левина Ирина| Иванова София]], 9 лет. Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Левина Ирина| Иванова Полина]], 10 лет. Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
| + | #[[Участник: Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара |
| + | #[[Участник: Попова Наташа|Попова Наташа]], [[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] ( МКОУ Сузунского района НСО) |
| + | #[[Участник: Чипурнова Надя|Чипурнова Надя]], [[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] ( МКОУ Сузунского района НСО) |
| + | #[[Участник: Фетисова Анна|Фетисова Анна]], [[Школьная библиотека Малышевская СОШ ]] ( МКОУ Сузунского района НСО) |
| + | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) |
| + | #[[Участник:Юлия55555|Машинская Юлия]] ([Библиотека им. К.И. Чуковского г. Новосибирская Первомайского района]]) |
| + | #[[Участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] |
| + | #[[Участник:Германова Татьяна |Татьяна Германова]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
| + | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева |Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Иванова Алёна |Иванова Алёна]] (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Вшивцева Наталья |Вшивцева Наталья]],Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Доволенского района ,Новосибирской области]] |
| + | #[[Участник: Мелёхин Андрей |Мелёхин Андрей]],(Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Алина Тузова|Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Лиза Шиляева|Шиляева Елизавета]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) |
| + | #[[Участник:Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) |
| + | #[[Участник:Ej ivan|Иван Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) |
| + | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) |
| + | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Дина Борисовна|Сенцова Дина Борисовна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | # Ольга Байдужа ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | # Князев Макар МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. |
| + | # Сергеев Николай МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В |
| + | # Тронин Даниил МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В |
| + | # Тронин Денис МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В |
| + | # Ложкин Матвей МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В |
| + | # Калашникова Катя МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В |
| + | #[[Участник: Татьяна Кравченко|Татьяна Викторовна Кравченко]],Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Доволенского района ,Новосибирской области]] |
| + | #[[Участник: Скапцова Ольга|Скапцова Ольга]], МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" г. Новосибирск]] |
| + | #[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край) |
| + | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (ЦДБ МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская область) |
| + | #[[Участник:Хрестенко Екатерина|Хрестенко Екатерина]] Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской облати |
| + | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) |
| + | '''<font color="red">''Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!''' </font> |
| + | |
| + | ==[https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.g9f6f69aae6_0_5 '''Коллективный список книг''']== |
| + | |
| + | *Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.g9f6f69aae6_0_5 презентацию]. |
| + | *Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". |
| + | *На своём слайде удалите надпись "Шаблон" и разместите необходимую информацию. |
| + | *Подпишите слайд. |
| + | *Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. |
| + | *Каждый участник может создать не более 3-х слайдов. |
| + | |
| + | {{#widget:Iframe |
| + | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSlj7_blsk4NWh4Q2UdsSWGhcHH_cFnlIdlnTti2llnVkq6245jG8-HLo-8G2GKWdoZdZkUAoDwV5ib/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 |
| + | |width=900 |
| + | |height=600 |
| + | |border=0 |
| + | }} |
|
Акция "Читаем вместе" 01.10 - 01.11.2021 г.
|
Читаем вместе
Когда мы были маленькими, и родители, дедушки, бабушки, старшие братья и сёстры читали нам разные книги, то некоторые мы любили слушать по многу раз. Есть книги, которые мы не просто помним из нашего детства, - они остаются с нами на всю жизнь. Мы перечитываем их уже взрослыми, читаем своим детям, внукам. В каждой семье есть книги, которые мы читали и читаем все вместе. Цель нашей акции "Читаем вместе" - составить коллективный список таких книг. Список для акции могут подготовить как дети, так и взрослые, главное рассказать о любимых книгах вашей семьи.
Срок проведения акции
- с 1 октября по 1 ноября 2021 г. - размещение материалов в общей презентации.
- со 2 по 12 ноября 2021 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Библиотекари
- Дети
- Родители
- Педагоги
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
|
Участник акции
"Читаем вместе"
|
|
- Подберите три-шесть книг, которые стали любимыми в вашей семье.
- Отсканируйте, сфотографируйте, либо найдите в интернете изображение обложек этих книг.
- Разместите обложки книг на своем, отдельном слайде "Коллективного списка книг "Читаем вместе".
- Напишите список этих книг
- Подпишите свою работу: укажите ФИО, библиотеку/школу, регион.
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
- Для создания слайда откройте 'Коллективный список.
- Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
- Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
(Для выписки благодарственного письма)
- МБУК ДЦ "Урал" ДК посёлка Евстюниха Свердловская область
- Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС" (Новосибирская обл.)
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Кондуслинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района,(Новосибирская область)
- Горбуновская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
- Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Детская библиотека МКУК "Доволенская центральная районная библиотека", Новосибирская область
- Чулымская детская библиотека, Новосибирская область
- Благодатская библиотека Карасукского района, Новосибирская область
- Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека
- Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область
- Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
- Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
- Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
- Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
- Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области
- Шипицынская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
- Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
- Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
- Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
- Ордынская детская районная модельная библиотека
- ГУО "Средняя школа №35 г.Бобруйска" Могилевская область, Беларусь
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинсий филиал №22 Новосибирская область
- МБОУ "Ремзаводская СОШ" Библиотечно-информационный центр, Алтайский край, с. Павловск
- МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1,Новосибирская область
- Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
- Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
- МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, Г. Куйбышев, Новосибирская область.
- Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа
- Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь
- Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" (Новосибирская обл.)
- Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область
- Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино
- Вьюнская сельская библиотека Колыванский район МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Коченевская детская библиотека
- Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
- Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
- Школьная библиотека Малышевская СОШ (Сузунского района НСО)
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область.
- Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область.
- Школьная библиотека Малышевская СОШ (Сузунского района НСО)
- Красногривенская сельская библиотека (МКУК Доволенской ЦБС,Доволенского района, НСО)
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область.
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- Комарьевская сельская библиотека МКУК Доволенская ЦБС, Доволенского района, Новосибирской области)
- Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
- Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}
|
Участник акции
"Читаем вместе"
|
|
Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!
- Эвелина Исмагзанова (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область)
- Дарья Коштырева (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область)
- Мария Сибирякова (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область)
- Диана Девяшина (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область)
- Валерия Девяшина (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область)
- Анфиса Карпова (МБУК ДЦ "Урал" ДК п.Евстюниха, Свердловская область)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Колесниченко Олеся Алексеевна (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Гостяева Ольга (НСО город Купино. МБОУСОШ №80 им В.П.Кузнецова)
- СОРОКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА ( Коченевская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Толпа Дарья Романовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
- Быкова Римма Амировна (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")
- Сурикова Надежда Викторовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Голубева Виктория Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
- Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Зайцева Арина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Сафронова Наталья МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Сафронова София МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Истомина Галина Васильевна(Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Юдинцева Анастасия (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Щепотин Аркадий (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Соколова София (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Космачёва Надежда (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
- Гринченко Наталья Владимировна (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Полина Мединская, 6 лет (Доволенская детская библиотека )
- Епишкина Елена Александровна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Ярослав Сонин, 11 лет, (Доволенская детская библиотека )
- Полина Крышко, 10 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области)
- Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
- Мазикина Светлана Александровна (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС")
- Мохова Надежда (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
- Макарова Наталья Геннадьевна (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край)
- Шабанова Елена Владимировна (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Дорохова Мария Владимировна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Ковалёв Александр ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Бычкова Ксения Анатольевна (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
- Фаберт Евгения ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Зеленков Иван (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)
- Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека, Новосибирской области)
- Ниязова Саша (Тебисская сельская библиотека библиотека МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Лихобабич Дарья ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Лобачева Людмила Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека
- Сидорова Татьяна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека
- Литвинчук Арсений МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека
- Таран Ольга Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
- Подлужная Наталья Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека
- Афанасьева Александра МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека
- Булашева Рената (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека)
- Ильина Полина (Благодатская библиотека Карасукского района) Новосибирской области
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
- Мазур Яна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Польяновская сельская библиотека)
- Бондарь Иван Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
- Кардаполов Захар (Благодатская библиотека Карасукского района) Новосибирской области
- Дворянинова Юлия МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Романовская сельская библиотека
- Быховая Юлия (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Борблик Варвара (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Куц Елена Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области
- Табала Максим Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
- Мордвинова Маргарита (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Шнуренко Полина (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Головченко Сергей (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)
- Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область»)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Куликова Светлана Владимировна (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Суховеева Наталья Александровна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека
- Щербинина Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
- Смердова Мария МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Смердова Юлия Александровна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Милосердов Артём Сергеевич Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека
- Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Коваленко Костя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Вальтер Владислав ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Горячих Ксения Александровна (Городская библиотека № 9 МБУК "ЦБС СГО", Свердловская область)
- Палей Василина Вячеславовна(Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)
- Бештенова Анна Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
- Бендер Станислав Александрович, (Богословская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Ганюшев Антон Романович, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
- Тарасов Сергей Андреевич, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
- Воеводин Илья Дмитриевич, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
- Бабинцев Александр Русланович, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Корж Лена (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Абдрашитов Биктимир (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бобринева Валентина Владимировна ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.)
- Дима Миллер (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области")
- Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
- Бесчекова Ирина Александровна (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
- Заркова Настя (Линёвская детская библиотека)
- Недоруева Полина (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области")
- Полина Волкова (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
- Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС", Городской филиал № 1. Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Воронина Наталья Вадимовна(МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
- Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
- Радионова Ольга Викторовна (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Фахриев Даниэль (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Кузнецова Полина (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Звада Анастасия Сергеевна (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
- Кузовкина Оксана Викторовна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
- Жолудева Ольга Афанасьевна МКУК "Черепановская ЦБС" Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14
- Сень Галина Васильевна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
- Торчакова Алина Александровна Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Виктория Анатольевна Сафанкова (Детский отдел/МУК Убинская библиотека)
- Бухмиллер Светлана Николаевна(МКУК Баганского района"ЦБС",Водинская сельская библиотека)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП|Барабинский район, Новосибирская область)
- Новосёлова Ирина (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4)
- Тюгаева Ирина Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4)
- Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Колесникова Полина (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Мисирпашаева Марет (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Тураева Раяна (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Атангулова Айлида (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Калинины Владлен и Мира Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Васильевы Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Овсяников Сергей Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Васильева Эмилия Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Шмаль Роман, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
- Суюров Дмитрий, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
- Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
- Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
- Кириенко Любовь Ивановна Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
- Евтухова Светлана Славовна(Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Криволапова Наталья Алексеевна(Районная детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС")
- Левина Ирина Михайловна Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Иванова София, 9 лет. Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Иванова Полина, 10 лет. Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Аникина Любовь Александровна, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
- Попова Наташа, Школьная библиотека Малышевская СОШ ( МКОУ Сузунского района НСО)
- Чипурнова Надя, Школьная библиотека Малышевская СОШ ( МКОУ Сузунского района НСО)
- Фетисова Анна, Школьная библиотека Малышевская СОШ ( МКОУ Сузунского района НСО)
- Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Машинская Юлия ([Библиотека им. К.И. Чуковского г. Новосибирская Первомайского района]])
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Татьяна Германова (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Иванова Алёна (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Вшивцева Наталья,Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Доволенского района ,Новосибирской области]]
- Мелёхин Андрей,(Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
- Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Шиляева Елизавета (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Наталья Владимировна Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Иван Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Сенцова Дина Борисовна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Князев Макар МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.
- Сергеев Николай МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В
- Тронин Даниил МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В
- Тронин Денис МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В
- Ложкин Матвей МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В
- Калашникова Катя МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В
- Татьяна Викторовна Кравченко,Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Доволенского района ,Новосибирской области]]
- Скапцова Ольга, МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" г. Новосибирск]]
- Бабич Елена Владимировна (МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край)
- Николаева Мария Владимировна (ЦДБ МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская область)
- Хрестенко Екатерина Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской облати
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!
- Для создания слайда откройте презентацию.
- Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".
- На своём слайде удалите надпись "Шаблон" и разместите необходимую информацию.
- Подпишите слайд.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
- Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
|