Акция/Сказочный автопарк
(→Партнеры акции) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показана 201 промежуточная версия, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 56: | Строка 56: | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
+ | |||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
Строка 66: | Строка 67: | ||
* Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | * Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
*Пушнинский сельский филиал №22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область. | *Пушнинский сельский филиал №22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область. | ||
+ | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *Коб-Кордоновская библиотека МКУК "ЦБС", Северного района, Новосибирской области | ||
+ | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Усманская сельская библиотека Кыштовского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | *[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *Южинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская ЦБС» | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл. | ||
+ | *Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС|Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район | ||
+ | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район|Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] Колыванский район, МКУ «Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | *Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *[[Кыштовская сельская библиотека|Кыштовская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района]] | ||
+ | *Таскаевская сельская библиотека МБУ "ЦБС Барабинского района" | ||
+ | *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]. | ||
+ | *Черниговская библиотека № 25 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г.Новосибирск | ||
+ | *Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского района, Новосибирской области" | ||
+ | *Библиотека средней школы №5 города Атырау | ||
+ | *Библиотека КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского района, Новосибирской области" | ||
+ | *Красненская библиотека №3 | Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | * Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области | ||
+ | *[[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека]] | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *МБУК ЦБС г. Арзамаса библиотека-филиал №5, Нижегородская область | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 77: | Строка 113: | ||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | # [[Участник: Рукавишникова Светлана Георгиевна]] (Средняя школа №5 город Атырау) | ||
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Zebra-tata|Ракина Оксана Евгеньевна]] (МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара", г. Новосибирск, Новосибирская обл.) | ||
#[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Марина Викторовна|Крайникова Марина Викторовна]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | #[[Участник:Марина Викторовна|Крайникова Марина Викторовна]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
Строка 86: | Строка 124: | ||
#Егоров Денис (КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Республика Казахстан) | #Егоров Денис (КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Республика Казахстан) | ||
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:ЗахарЧик|Охрименко Захар]]([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:КсюшКа|Первухина Ксения]]([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:КатюШа|Чечулина Екатерина]]([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
+ | #Козырев Роман (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
Строка 92: | Строка 136: | ||
#[[Участник:Виктория Сергеевна|Якушева Виктория]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Виктория Сергеевна|Якушева Виктория]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области] | + | #[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) |
#[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
#[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
Строка 113: | Строка 157: | ||
#[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская обл.) | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская обл.) | ||
#[[Участник: Арабкин Кирилл |Арабкин Кирилл]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22, Новосибирская область.) | #[[Участник: Арабкин Кирилл |Арабкин Кирилл]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22, Новосибирская область.) | ||
− | #[[Участник:Алина Ф|Федорова Алина]] | + | #[[Участник:Алина Ф|Федорова Алина]]([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
#[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
− | # | + | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Леонидовна Гаенко]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шурхаленко Татьяна Николаевна|Шурхаленко Татьяна Николаевна]] (Коб-Кордоновская библиотека МКУК "ЦБС",Северный район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" Новосибирская область) | ||
+ | #Туктарова Сабрина Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | #Яковлева Наиля (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ядрышникова Ольга| Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #Абульхасанова Ания Магзумовна (Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ) | ||
+ | #[[Участник:Мария Паздерина| Николаева Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека, МКУ ЦБС Октябрьского муниципального района района) | ||
+ | #[[Участник: Голубев Иван Владимирович| Голубев Иван Владимирович]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник: Голубева Виктория Владимировна|Голубева Виктория Владимировна ]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник: Неводова Дарья|Неводова Дарья Павловна]], [[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5]][[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (Туруновская сельская библиотека | Венгеровская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Абрамова Наталья|Абрамова Наталья]] (Новосибирская область МКУК "Здвинская ЦБС" Сарыбалыкская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]], [[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]]([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека) | ||
+ | #[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Диана Ижидова ("Южинская сельская библиотека") МКУ "Колыванская ЦБС"Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #Шурхаленко Виктория ("Коб-Кордоновская библиотека")Северный р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ижидова Светлана Вячеславовна|Светлана Вячеславовна Ижидова]] ("Южинская сельская библиотека") МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник: Александр Власенко|Александр Власенко]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Данич Дарья | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Ионова|Ольга Ионова]], (Павловская сельская библиотека) МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Анна Грошева|Грошева Анна Сергеевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Виктория Котляр|Котляр Виктория Михайловна]] (Успенская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Тавика Кузьмина|Кузьмина Татьяна Николаевна]] (Козловская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник: Васильева Елизавета|Васильева Елизавета]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Агафонов Владимир|Агафонов Владимир]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Лев Ельпин | Лев Ельпин]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Элементова| Элементова Татьяна Афанасьевна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района" Кыштовская сельская библиотека Новосибирскакя область) | ||
+ | #[[Участник: Иван Евгеньевич|Зеленков Иван]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Головченко Сергей |Головченко Сергей]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Алина Элементова| Элементова Алина Витальевна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района" Кыштовская сельская библиотека Новосибирскакя область) | ||
+ | #Бусина Мария (Таскаевская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алиса Непомнящая|Алиса Непомнящая]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Тузов Богдан|Тузов Богдан]] (Черниговская библиотека №25МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Мякишев Никита|Мякишев Никита]] ("Пономаревская сельская библиотека") Колыванский район, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Воронова|Воронова Елена Андреевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Трамбаева Арина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Лобах Екатерина|Лобах Екатерина]] (12 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | ||
+ | #[[Участник:Савелий С| Сечеляну Савелий]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Василь | Василь Перевозчиков]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Akyla | Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4 /г.Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС")) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена]] [[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская ЦБС"]] | ||
+ | #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] ( Карасевский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Сергиенко|Телегина Карина]] (Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Сергиенко|Панкрац Алексей]] (Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Сергиенко|Ланина Ева]] (Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Богдан Кондратьев|Богдан Кондратьев]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #[[участник:ИринаД|Дмитриева Ирина Владимировна]] (МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская сельская библиотека)Новосибирская область,Венгеровский район | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района) | ||
+ | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохатская Анастасия]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района | ||
+ | #[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Фукина Татьяна|Фукина Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Симайченкова Арина|Симайченкова Арина]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Карпова Виктория|Карпова Виктория]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #Шаров Александр (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района) | ||
+ | #Кравченко Светлана (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района) | ||
+ | #[[Участник:Абылхаиров Адиль|Абылхаиров Адиль]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Ямгиров Рустам|Ямгиров Рустам]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Бектемирова Доминика|Бектемирова Доминика]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (12 лет, [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | ||
+ | #[[Участник: Осадчий Матвей|Осадчий Матвей]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Дарья 1б класс|Иванова Дарья]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Старчак София|Старчак Софья]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Леглер Мария|Леглер Мария]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Поспелова София|Поспелова София]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Мединова Ясмин|Мединова Ясмин]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Пузырный Артём|Пузырный Артём]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Султанов Руслан|Султанов Руслан]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Зельев Макар|Зельев Макар]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Драгун Есения|Драгун Есения]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Миронова Александра|Миронова Александра]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Нагребецкий Дмитрий|Нагребецкий Дмитрий]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Зубарева Дарья|Зубарева Дарья]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Булдакова Кристина|Булдакова Кристина]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Антоненко Ангелина|Антоненко Ангелина]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Бешенцева Эвелина|Бешенцева Эвелина]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Байрамова Айлин|Байрамова Айлин]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #Собачкина Елена Юрьевна (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]], [[Карасукская центральная библиотека| Центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Семён Оленев|Оленев Семён 8 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] (МКУК "Чулыская ЦБС", детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Владимировна Г|Галецкая Лариса Владимировна]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник: Ташева Надежда Ивановна |Ташева Надежда Ивановна]] (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Зюзина Оксана Андреевна|Зюзина Оксана Андреевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека) | ||
+ | #Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #Петрова Виктория (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Милосердов Дмитрий |Милосердов Дмитрий]] (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сизова Дарья|Сизова Дарья]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1BH2Mnv-2XvtBN3pZha9PfNEt2kb7aYxXjcYZdfUR3tU/edit?usp=sharing| Коллекция сказочных средств передвижения "Сказочный автопарк"]== | == [https://docs.google.com/presentation/d/1BH2Mnv-2XvtBN3pZha9PfNEt2kb7aYxXjcYZdfUR3tU/edit?usp=sharing| Коллекция сказочных средств передвижения "Сказочный автопарк"]== |
Текущая версия на 08:56, 27 марта 2023
Итоги акцииСказочный автопаркЕще с детства у многих из нас остались воспоминания о чудесных способах передвижения в сказках. Волшебный транспорт не просто изумлял своими невероятными свойствами — он поражал простотой и высокой эффективностью. Разумеется, такой чудо-транспорт легко запоминался не только из книжек со сказками, но и из мультиков, художественных фильмов по мотивам сказок. Интересно, а приходило ли кому-либо в голову перечислить виды волшебного транспорта? Сразу вспоминаются ступа, помело, Емелина печка, ковер - самолет... А какие сказочные средства передвижения знаете вы? Поделитесь с нами. Срок проведения акцииАкция проводится с 01.02.2023 г. по 06.03.2023 г. - создание работ 01.02-25.02.2023 г. - подведение итогов 26.02-06.03.2023 г. ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать или скопировать{{:Юзербокс:Сказочный автопарк}}
Коллекция сказочных средств передвижения "Сказочный автопарк"
|