|
|
(не показаны 56 промежуточных версий 32 участников) |
Строка 5: |
Строка 5: |
| '''''Акция разработана в рамках акции [[Акция/Календарь сетевых акций 2024|"Календарь сетевых акций 2024"]] ''''' | | '''''Акция разработана в рамках акции [[Акция/Календарь сетевых акций 2024|"Календарь сетевых акций 2024"]] ''''' |
| {{:Плашка:Акция/Тихие книжки}} | | {{:Плашка:Акция/Тихие книжки}} |
− | | + | '''<font color="red">''Акция завершена, спасибо всем участникам!''' </font> |
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Тихие_книжки|Итоги акции]] = |
| | | |
| =Тихие книжки= | | =Тихие книжки= |
Строка 76: |
Строка 76: |
| *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] |
| * МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. | | * МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. |
− | * | + | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
− | МБОУ Орловская СОШ Новосибирская область | + | *МБОУ Орловская СОШ Новосибирская область |
| + | *Структурное подразделение Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область |
| + | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | *Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области |
| + | *МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО |
| + | *Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *[[Тармакульская библиотека №14| Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область]] |
| + | *[[Кочковская детская библиотека |МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 85: |
Строка 94: |
| |{{:Юзербокс:Акция/Тихие книжки}} | | |{{:Юзербокс:Акция/Тихие книжки}} |
| |} | | |} |
− | | + | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
− | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | + | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС]]) |
− | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС]] | + | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Безменовская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС") |
| #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) |
| #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) | | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) |
| #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] |
| + | #[[Участник:Ставицкая Дарья Юрьевна|Ставицкая Дарья Юрьевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
Строка 115: |
Строка 125: |
| #[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской", г. Барнаул) | | #[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской", г. Барнаул) |
| #[[Участник:Анастасия Звада|Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", с. Иджа) | | #[[Участник:Анастасия Звада|Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", с. Иджа) |
− | #[[Участник:Абульхасанова Наиля|Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | + | #[[Участник:Наиля Абульхасанова|Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) |
| #[[Участник: Людмила Еланцева |Еланцева Людмила Васильевна]] (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) | | #[[Участник: Людмила Еланцева |Еланцева Людмила Васильевна]] (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) |
| #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) |
Строка 175: |
Строка 185: |
| #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Жёлтикова Людмила |Жёлтикова Людмила Геннадьевна]] (МБОУ Орловская СОШ Новосибирская область) | + | #[[Участник:ЛЖ|Жёлтикова Людмила Геннадьевна]] (Школьная библиотека МБОУ Орловская СОШ Новосибирская область Кыштовский район) |
| + | #[[Участник: Марина Владимировна К.|Карюкина Марина Владимировна]] (Чувашинская библиотека, МКУК "Северная ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 15 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Зыбина Евгения|Зыбина Евгения Геннадьевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ермолаева София|Ермолаева София 14 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна 11 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Евдокимов Роман|Евдокимов Роман 10 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Новосёлова Ирина |Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека|МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: NataliyaIvanova |Иванова Наталья Николаевна]] (Гуровская сельская библиотека № 5 МБМУК "ЦБС") |
| + | #[[Участник:Танюха|Беляева Татьяна Ивановна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" структурное подразделение Павловская с/б, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:ВикториЯ А.|Аксёнова Виктория Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Горшкова Марина|Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Бельницкая Карина| Карина Бельницкая]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #Козырева Полина. Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
| + | #Козырев Роман. Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Рогожина Татьяна Николаевна|Рогожина Татьяна Николаевна]] (Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) |
| + | #[[Участник:Фетисова Анна|Фетисова Анна]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) |
| + | #[[Участник: Дарина Щербакова| Дарина Щербакова]] ([[Детская библиотека |МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО]]) |
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека |МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Сергиенко Макар Дмитриевич]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Керова Маргарита Александровна]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #Яковлева Фирая (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Артём Крайников]] ([[Кочковская детская библиотека |МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область)) |
| + | # |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1msigWZ6K7DiTrxasjD4LIMuHNPUv7UUXC2dh53YJNVk/edit?usp=sharing Коллективный аннотированный список "Тихие книжки"] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1msigWZ6K7DiTrxasjD4LIMuHNPUv7UUXC2dh53YJNVk/edit?usp=sharing Коллективный аннотированный список "Тихие книжки"] == |
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2024"
|
Акция "Тихие книжки" 18.03 - 23.04.2024 г.
|
Акция завершена, спасибо всем участникам!
Тихие книжки
Тихие, молчаливые, визуальные, книги без слов, книжки-картинки и даже,в некоторых случаях, комиксы и манга; - всё это книги, которые дают простор фантазии как детям, так и взрослым. Отношение к ним разное, одни видят в них только упрощение, примитив, даже деградацию, но мы-то знаем, как заставить эти книжки "заговорить", и тогда они расскажут вам столько историй! Давайте поделимся своими любимыми книгами в этом жанре и составим коллективный аннотированный список!
Срок проведения акции
Акция проводится с 18.03.2024 г. по 27.04.2024 г.
- создание работ 18.03-23.04.2024 г.
- подведение итогов 24.04-27.04.2024 г.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Библиотекари
- Дети
- Родители
- Педагоги
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Акция/Тихие книжки}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
|
Участник акции
"Тихие книжки"
|
|
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС») Новосибирская область
- Казаткульская сельская библиотека Татарский район Новосибирская область
- Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район
- Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"
- МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Коченевская детская библиотека
- Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района
- Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
- Орловская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека, Новосибирская область
- Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Новоспасская сельская библиотека, Новосибирская область
- Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область.
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- МБОУ Орловская СОШ Новосибирская область
- Структурное подразделение Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области
- МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО
- Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
- Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека, Новосибирская область)
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Акция/Тихие книжки}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
|
Участник акции
"Тихие книжки"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Беппаева Евгения Васильевна (Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС)
- Тумакова Мария Александровна (Безменовская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС")
- Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Шестакова Ольга Владимировна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО))
- Овчинников Егор (13 лет) МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)
- Ставицкая Дарья Юрьевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Нестеренко Наталья Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Говорова Нина (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Горохов Алексей (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Плотникова Мария Сергеевна (Карагужевская сельская библиотека, МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кондратенко Екатерина Викторовна (Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС)
- Орешок Валентина Андреевна (Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»)
- Лисичкина Юлия Ивановна (Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»)
- Богданова Ольга Васильевна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Балутина Юлия Андреевна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека, г. Бердск, НСО)
- Богданов Тимофей (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Петрова Виктория Александровна (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС",Новосибирская область)
- Пинаева Софья Сергеевна (Пятилетская сельская библиотека|Пятилетская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Орешок Ксения (Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»)
- Орешок Юлия (Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»)
- Ядрышникова Ольга Васильевна ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Михайлова Ольга Геннадьевна (Сергеевская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Могучева Мария Аркадьевна (г. Москва)
- Пожедаева Юлия Сергеевна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Клокова Инна Геннадьевна (Карасевская сельская библиотека, МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Соболева Лариса Анатольевна (Карасевская сельская библиотека, МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бычкова Ксения Анатольевна (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской", г. Барнаул)
- Звада Анастасия Сергеевна (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", с. Иджа)
- Абульхасанова Наиля Гибатуловна (Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Еланцева Людмила Васильевна (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
- Артамонова Наталья (Венгеровская детская библиотека)
- Абульхасанова Ания Магзумовна (Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Панфилова Ольга Евгеньевна (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Зюзинская сельская библиотека)
- Оксана Тюлигеновна Воротецкая (Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района)
- Закамская Анжелика Викторовна (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
- Слинько Наталья Сергеевна МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Минор Екатерина МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
- Убоженко Надежда МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Слинько Алина МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Минор Никита (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека)
- Расташанская Ольга Александровна (Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС г. Бердска»)
- Мармулева Наталья Владимировна (Искровская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Пронина Светлана Васильевна (Искровская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Жаркова Алина (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Воронов Семён (Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Хрычёва Марина Степановна (Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Букина Полина(Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирская область)
- Кострюков Роман (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Литвиненко Арсений (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Гизитдинова Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Грачева Кира (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Трамбаева Арина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Подкидышева Александра (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Андреева Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Рязанова Светлана (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Эрмиш Федор (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Данич Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Колесниченко Олеся Алексеевна (МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Мазикина Светлана Александровна (МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ларченко Владислав Александрович (МБУК Тогучинская ЦБС, Новосибирская область)
- Павлова Татьяна Александровна (Орловская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Шипилова Любовь Владимировна (Шурыгинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район Новосибирской области)
- Захаренко Елена Николаевна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Сухинина Дарья (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Новоспасская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Бусина Мария (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Зарецкая Елена Викторовна (МБУ "ЦБС Купинского района" , Новосибирская область
- Алена Михайлова (Венгеровская детская библиотека)
- Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Детская библиотека)
- Пронина Надежда Геннадьевна ( МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Алексей Карачёв (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
- Наумкина Арина 11 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана г. Новокузнецк)
- Кайзель Ирина Васильевна (Решетовская сельская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" , Новосибирская область)
- Сущанская София 7 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Лазарева Ольга Геннадьевна (Библиотека им.К.Чуковского|МБУК "ЦБС Первомайского района", г. Новосибирск)
- Кадочникова Светлана Викторовна (МБУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска "Библиотека им. К.И. Чуковского")
- Агеева Анна 12 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухин Егор, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Опарина Нина Ивановна (Библиотека им.К.Чуковского|МБУК "ЦБС Первомайского района", г. Новосибирск)
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Жёлтикова Людмила Геннадьевна (Школьная библиотека МБОУ Орловская СОШ Новосибирская область Кыштовский район)
- Карюкина Марина Владимировна (Чувашинская библиотека, МКУК "Северная ЦБС", Новосибирская область)
- Марухина Ульяна 15 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
- Зыбина Евгения Геннадьевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Ермолаева София 14 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Евдокимова Татьяна 11 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Евдокимов Роман 10 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека|МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Иванова Наталья Николаевна (Гуровская сельская библиотека № 5 МБМУК "ЦБС")
- Беляева Татьяна Ивановна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" структурное подразделение Павловская с/б, Новосибирская область)
- Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Аксёнова Виктория Владимировна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Карина Бельницкая (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Германова Татьяна Анатольевна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Козырева Полина. Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Козырев Роман. Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Рогожина Татьяна Николаевна (Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Фетисова Анна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Дарина Щербакова (МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО)
- Спектор Лариса Владимировна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека, Новосибирская область)
- Сергиенко Макар Дмитриевич (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
- Керова Маргарита Александровна (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
- Яковлева Фирая (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Участник: Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Участник: Артём Крайников (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека, Новосибирская область))
-
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
- Для создания слайда откройте Коллективный аннотированный список "Тихие книжки".
- Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
- Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|