Акция: Говорят литературные герои
(Отмена правки 337879 участника Гошанчик (обсуждение)) |
(Отмена правки 337876 участника Гошанчик (обсуждение)) |
||
Строка 143: | Строка 143: | ||
#[[Участник:Наталия Колесникова|Наталия Колесникова]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) | #[[Участник:Наталия Колесникова|Наталия Колесникова]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) | ||
#[[Участник:Виктория Гилёва|Виктория Гилёва]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) | #[[Участник:Виктория Гилёва|Виктория Гилёва]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) | ||
− | #[[Участник:Анна Гайдай|Анна Гайдай]] (Школьная библиотека М | + | #[[Участник:Анна Гайдай|Анна Гайдай]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) |
− | # [[Участник: | + | #[[Участник:Валерия Булатова|Валерия Булатова]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область) |
+ | #[[Участник:Платонова Ирина|Платонова Ирина]] (Школьная библиотека БОУ "Гимназия №147" г. Омск, Омская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Глекова|Галина Глекова]] (Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Михеева Анна|Анна Михеева]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ", Тогучинский район, Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Абрамова | Наталья Абрамова]] (МКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкская библиотека - филиал №2, Здвинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Bairma|Тудупова Баирма]] (МОУ МСОШ №3 п.Могойтуй Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО) | ||
+ | # [[Участник:Ильинична|Кузнецова Татьяна Ильинична]] (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2) | ||
+ | # [[Участник:Людмила Бочкарева|Людмила Бочкарева]] (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2) | ||
+ | # [[Участник:Любовь Кошкина|Любовь Кошкина]] (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Елена Адищева|Елена Адищева]] (Школьная библиотека МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] (МКУК"Чулымская МБ" Детская библиотека, НСО) | ||
+ | # [[Участник:Малова Наталия|Малова Наталия]] (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Коробейникова|Валентина Коробейникова]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинская городская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]]([[Районная детская библиотека Татарска|РМКУК "Татарская ЦБС"Детская районная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Егор Исаев|Егор Исаев]](Город Строитель) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Обухова|Юлия Обухова]](Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) | ||
+ | #[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]]) | ||
+ | #[[Участник:Камерилова Ольга Николаевна|Камерилова Ольга]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Марсыгина|Ольга Марсыгина]](Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) | ||
+ | # [[Участник:Назарова Наталия|Назарова Наталия]] (МАУК ЦБС Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | # [[Участник:Оксана Каримова|Каримова Оксана]] (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Калугина|Калугина Анастасия Николаевна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Anastasia Kartashova|Карташова Анастасия Михайловна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Любовь Руднова|Руднова Любовь Владимировна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Лабутина|Лабутина Татьяна Сергеевна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел с. Кочки | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Плотникова|Плотникова Татьяна]] (Байгуловская сельская библиотека Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького) | ||
+ | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] (пгт Чаны МБОУ Чановская СШ № 1) | ||
+ | #[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Бабич Влада|Бабич Влада]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Данил Сергеев|Сергеев Данил]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Судакова Эллина|Судакова Эллина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Холдарова Валя|Холдарова Валя]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Шевкунова Настя|Шевкунова Настя]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Рая|Захарова Раиса Владимировна]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района"Мурманской области) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|'''Елена Синигаева''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Natalya|Наталья Свиркова]] (МБУК "Объединение библиотек" г. Череповца Вологодской области "Библиотека № 1") | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Тих. Кат.|Тихонова Екатерина]] (Центральная детская библиотека МБУК "МЦБС Спасского района") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Пажога|Пажога Татьяна Викторовна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Светлана Букреева]] ([[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде|МКУ "Колыванская ЦБС"]]) | ||
+ | # [[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ( [[Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина]] ( Черепановская городская библиотека филиал №1 Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Карина Букреева|Карина Букреева]] ([[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде|МКУ "Колыванская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Безруков|Александр Безруков]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|'''Шевченко Елена Юрьевна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Воронова Надежда|Надежда Воронова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Sh|Шведова Елена Сергеевна]] (Королёв Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Рязанцева Татьяна|Рязанцева Татьяна]] (НМБОУ "Гимназия № 11"/Анжеро-Судженск) | ||
+ | #[[Участник:Шевцова Анюта|Шевцова Анюта]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Мария Ященко|Мария Ященко]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека Татарска]] | ||
+ | #[[Участник:Наталья Анатольевна Цухт|Наталья Цухт]] (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) | ||
+ | #[[Участник:Марина Николаева|Марина Николаева]] (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский) | ||
+ | #[[Участник:Кологривая Кристина|Кологривая Кристина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Судомоева Алёна|Судомоева Алёна]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] ([[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде|МКУ "Колыванская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:DianaV|Ванюхина Диана]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Tatianadubovik22|Дубовик Татьяна]] (Библиотека многопрофильного лицея №62 г. Запорожья) | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Устяхина Настя|Устяхина Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Софья Ж.|Соня Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел) | ||
+ | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна ]] (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова,МБМУК "ЦБС" Муромцевского муниципального района Омской области) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Анна|Набоченко Анна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Диана|Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]] (МКУК ЦСДБ г. Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова) | ||
+ | #[[Участник: Копаницкая Наталья|Копаницкая Наталья]], Библиотека-Центр общения и информации МАУК "ЦБС" г. Пскова | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Дарья Исакова]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Фантагеро|Кристина Авдеева]] (Берёзовская сельская библиотека МБУК "ЦБС Арзамасского района" Нижегородской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Шигарина Ирина|Ирина Шигарина]] (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас) | ||
+ | #[[Участник:Родионова Людмила Михайловна|Родионова Людмила Михайловна]] (Библиотека МБОУ СОШ с.Стегаловка) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Позднякова|Позднякова Татьяна Алексеевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] [[Михайловская сельская библиотека]]( Здвинского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Калинина Екатерина Александровна|Калинина Екатерина Александровна]] (Царевщинская сельская библиотека МБУК МЦБС Балтайского района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна10|Татьяна Кладиева]] (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород) | ||
+ | #[[Участник:Гордеева Елена|Ларина Елена Ивановна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8]] | ||
+ | #[[Участник:Ершова Татьяна|Ершова Татьяна Викторовна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8]] | ||
+ | #[[Участник:Помелова Нина Петровна|Помелова Нина Петровна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8]] | ||
+ | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Агния Книгина|Агния Книгина]] (ОУООПН Зональной научной библиотеки Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского) | ||
+ | #[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена Геннадьевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Волкова Елена |Волкова Елена]] ([[РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде|РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория]] ([[Тогучинская ЦБ|МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ"]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомутова|Хомутова Наталья]] (МАОУ "СОШ №49", Новоуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Брюхова |Любовь Брюхова]] (МАОУ СОШ №49, Новоуральск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Тропиканка |Екатерина Аксёнова]] (ГБУК "Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова) | ||
+ | #[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина]] (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Егор Кропачев|Егор Кропачев]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Пескова Даша|Пескова Даша]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Helga|Ольга Исусова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | ||
+ | #Мамыкина Светлана (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | ||
+ | #Морозова Наталья Николаевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] [[Михайловская сельская библиотека]]( Здвинского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Артём Чувашов|Артём Чувашов]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Никита Александров|Александров Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Тесленко Анастасия|Тесленко Анастасия]] (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Тесленко Татьяна|Тесленко Татьяна]] (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Светлана Федькина|Светлана Федькина]] (Детская библиотека №242, ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО", г.Москва) | ||
+ | #[[Участник:Патрушева Надежда Викторовна|Патрушева Надежда Викторовна]] ([[Библиотека Лингвистического лицея № 25 / Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник: Мария Бакина | Бакина Мария]] ([[Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Савенкова|Анастасия Савенкова]] филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Илья Соклаков|Илья Соклаков]] (город Строитель Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Галактионова|Екатерина Галактионова]] филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова |Юлия Викторовна Шестакова]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Мария Шестакова |Мария Шестакова]] (ГБОУ СОШ с.Богдановка, Нефтегорского района, Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МБУК ЦБС г. Арзамаса]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Светлана Александровна Абрамова]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Андреева Ульяна|Андреева Ульяна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Gala-anz|Галина Гильманова]] (Библиотека МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", г. Анжеро-Судженск Кемеровской области) | ||
+ | #[[Участник: Куликова Кристина|Куликова Кристина]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Соколова|Соколова Анастасия]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Александра Иванова|Иванова Александра]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Нина Николаевна Васильева|Васильева Нина Николаевна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 | ||
+ | #[[Участник:Надежда Константиновна Хозинская|Хозинская Надежда Константиновна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 | ||
+ | #[[Участник:Елена Серикова|Серикова Елана Ивановна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7 | ||
+ | #[[Участник:Алла Черкашина|Алла Черкашина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал "Центральная детская библиотека" (г.Строитель Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена Босова|Босова Елена]] (Молодежный литературный салон "СимбирЛит"), Ульяновск | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]].(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Падорина Геля|Падорина Геля]].(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Дарья Силенко|Дарья Силенко]] (МКУК ЦБС Нижегородского района) | ||
+ | #[[Участник:Маркова Полина|Маркова Полина]] [[Здвинская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник: Нина Акулинина |Нина Акулинина]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Ника|Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Антипова Светлана|Антипова Светлана Александровна]] (ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария]] ([[Безменовская библиотека|Безменовский филиал №1, Черепановский район, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Гордеева|Гордеева Анастасия]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Воднева|Воднева Ирина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Гришина|Гришина Анна]].(МБУК "Централизованная библиотечная система города Кунгура", Пермский край). | ||
+ | #[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Щербакова Ольга Витальевна|Щербакова Ольга Витальевна]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). | ||
+ | #[[Участник:Валентина Палей|Палей Валентина Александровна]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). | ||
+ | #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Нейверт Людмила|Нейверт Людмила]] МБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина" | ||
+ | #[[Участник:Андреева Ирина Владимировна|Андреева Ирина Владимировна]] МКУК г-к Кисловодск "ЦБС" Центральная детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Иришка К|Коротких Ирина Леонидовна]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). | ||
+ | #[[Участник:Снопкова Елена|Снопкова Елена]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Копытко]] (МКУК "Черепановская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана]] (Тюменская область,Заводоуковский район, с.Падун Падунская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Владимировна Реунова | Татьяна Владимировна Реунова]] (МКУК Здвинская ЦБС Нижнечулымская сельская библиотека - филиал №8, Здвинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Яковлева|Лилия Яковлева]] | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] (читатель МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Скосырских|Скосырских Ирина]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область). | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
+ | # | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit#slide=id.p Коллективная презентация] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit#slide=id.p Коллективная презентация] == |
Версия 13:06, 18 ноября 2016
Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"
Итоги акцииАкция "Говорят литературные герои"«Вечно я говорю "очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно. Но, если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое» Предлагаем участникам акции вспомнить мудрые и остроумные высказывания героев любимых книг и добавить в нашу коллективную копилку цитат. Срок проведения акции
ОрганизаторыМУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области Координаторы
Кто может принять участие
Призы и наградыВсе участники получат дипломы в электронном виде от организаторов акции Что делаем
В помощь участникам акцииФоторедакторы: Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры: Справка:Конфликт редактирования страницы вики Участники акции
Коллективная презентация
|