Конкурс Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
ElenaY (обсуждение | вклад) (→СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ) |
ElenaY (обсуждение | вклад) (→СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ) |
||
Строка 230: | Строка 230: | ||
|[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] | |[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |3 |
|[[Участник:Булгаков Даниил|Булгаков Даниил]] | |[[Участник:Булгаков Даниил|Булгаков Даниил]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Булгаковых|История семьи Булгаковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Булгаковых|История семьи Булгаковых]]''' | ||
|[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] | |[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |4 |
|[[Участник:Большакова Олеся|Большакова Леся]] | |[[Участник:Большакова Олеся|Большакова Леся]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири /История семьи Большаковых|История семьи Большаковых]] | |[[Конкурс Память Сибири /История семьи Большаковых|История семьи Большаковых]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |5 |
|[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] | |[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] | ||
|[[Конкурс память Сибири/История семьи Бондаревых|История семьи Бондаревых]] | |[[Конкурс память Сибири/История семьи Бондаревых|История семьи Бондаревых]] | ||
|[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] | |[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |6 |
|[[Участник:Денис Букреев|Букреев Денис ]] | |[[Участник:Денис Букреев|Букреев Денис ]] | ||
|[[Программа Память Сибири/История семьи Букреевых (село Вьюны)|История семьи Букреевых (село Вьюны)]] | |[[Программа Память Сибири/История семьи Букреевых (село Вьюны)|История семьи Букреевых (село Вьюны)]] | ||
|[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] | |[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |7 |
|[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | |[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Верховских|История семьи Верховских]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Верховских|История семьи Верховских]] | ||
|[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | |[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |8 |
|[[Участник:Диана Гордзиевская|Гордзиевская Диана ]] | |[[Участник:Диана Гордзиевская|Гордзиевская Диана ]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Ерёминых|История семьи Ерёминых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Ерёминых|История семьи Ерёминых]] | ||
|[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] | |[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |9 |
|[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | |[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Гулюта|История семьи Гулюта]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Гулюта|История семьи Гулюта]] | ||
|[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | |[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |10 |
|[[Участник:Вероника Евсеенко|Евсеенко Вероника]] | |[[Участник:Вероника Евсеенко|Евсеенко Вероника]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Евсеенко|История семьи Евсеенко]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Евсеенко|История семьи Евсеенко]] | ||
|[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] | |[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |11 |
|[[Участник:Кристина Ерёменко|Ерёменко Кристина]] | |[[Участник:Кристина Ерёменко|Ерёменко Кристина]] | ||
| [[Конкурс Память Сибири/История семьи Ерёменко|История семьи Кристины Ерёменко]] | | [[Конкурс Память Сибири/История семьи Ерёменко|История семьи Кристины Ерёменко]] | ||
|[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | |[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |12 |
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | |[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]] | ||
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | |[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |13 |
|[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]] | |[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |14 |
|[[Участник:Конюхова Яна|Конюхова Яна]] | |[[Участник:Конюхова Яна|Конюхова Яна]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]''' | ||
|[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна ]] | |[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна ]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |15 |
|[[Участник:ERIKA*|Куразян Эрика]] | |[[Участник:ERIKA*|Куразян Эрика]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Куразян|История семьи Куразян]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Куразян|История семьи Куразян]] | ||
|[[Участник:ZNS|Анастасия Сергеевна Захарова]] | |[[Участник:ZNS|Анастасия Сергеевна Захарова]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |16 |
|[[Участник:Марков Никита|Марков Никита]] | |[[Участник:Марков Никита|Марков Никита]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]''' | ||
|[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] | |[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |17 |
|[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]] | |[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |18 |
|[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]] | |[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |19 |
|[[Участник:Диана Михеева|Михеева Диана]] | |[[Участник:Диана Михеева|Михеева Диана]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]] | ||
|[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | |[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |20 |
|[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] | |[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |21 |
|[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] | |[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |22 |
|[[Участник:Матвей Орлов|Орлов Матвей ]] | |[[Участник:Матвей Орлов|Орлов Матвей ]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Орловых|История семьи Орловых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Орловых|История семьи Орловых]] | ||
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | |[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |23 |
|[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника ]] | |[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника ]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |24 |
|[[Участник:Кирилл Романенко|Романенко Кирилл]] | |[[Участник:Кирилл Романенко|Романенко Кирилл]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Романенко|История семьи Романенко]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Романенко|История семьи Романенко]] | ||
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | |[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |25 |
|[[Участник:Рудиш Дарья| Рудиш Дарья]] | |[[Участник:Рудиш Дарья| Рудиш Дарья]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]''' | ||
|[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья]] | |[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |26 |
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]] | |[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Седовых|История семьи Седовых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Седовых|История семьи Седовых]] | ||
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]] | |[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |27 |
|[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] | |[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]''' | ||
|[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] | |[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |28 |
|[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] | |[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |29 |
|[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] | |[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |30 |
|[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]] | |[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]''' | ||
|[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]] | |[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |31 |
|[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]] | |[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]] |