|
Акция "Следующая станция..." 30 марта - 30 апреля 2020
|
Следующая станция...
Когда мы приезжаем в новый населенный пункт, и не важно город это, поселок, село или станица, первое, что мы видим - здание вокзала (остановочную платформу, павильон и т.п.). И вокзал - это первое здание, которое нас встречает. Какой вокзал в вашем родном городе? Может быть, он старше самого населенного пункта, а может, его только недавно построили… Может быть, с ним связана какая-то интересная история, а может быть - история только пишется… Расскажите и Вы о своем вокзале!
Участникам акции предлагаем создать Фотоальбом железнодорожных станций России и ближнего зарубежья.
Срок проведения акции
- с 30 марта по 30 апреля 2020 года
- с 1 по 10 мая 2020 года - подведение итогов акции
Организаторы
Координаторы
- Расташанская Ольга Александровна написать мне
- Кондратенко Екатерина Викторовна написать мне
- Пундор Наталья Александровна написать мне
Кто может принять участие
- школьники,
- учителя,
- библиотекари,
- родители,
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Подберите информацию, иллюстрации и любые материалы, посвященные вокзалам, остановкам, остановочным платформам, портам, автовокзалам и пр.
- Разместите информацию в коллективном альбоме - презентации. Вы можете создать оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылку на нее на своем слайде.
- Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и обязательно подпишите его (укажите ФИО автора слайда, библиотека/школа).
- Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями !
(Для выписки благодарственного письма)
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Орловская сельская библиотека "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
- МКУК "ЮБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19
- МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Арсеньево Тульская область (Муниципальное казенное учреждение "Арсеньевская межпоселенческая библиотека" муниципального образования Арсеньевский район
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко Любинский район, Омская область
- МБУ Чановская ЦБС,Тебисская библиотека №19
- Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС" детский отдел
- МБУК "Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов" Центральная библиотека
- Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
- Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова
- Ярковская сельская библиотека Доволенская ЦБС, Доволенский район, Новосибирская область
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
- МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирская область
- Центральная районная детская библиотека СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- МКУК " Черепановская ЦБС" Городской филиал №1 Новосибирская область,г. Черепаново
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
- Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" НСО
- Погорельская библиотека №10 "МБУ Чановская ЦБС", Новосибирская область
- Коченевская детская библиотека
- МКУК "Доволенская ЦБС" Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
- МБУК ЦБС им. Л. Толстого г. Азова.
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- Старогорносталевская сельская библиотека (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Чулымская детская библиотека,г.Чулым, Новосибирская область
- МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" детская библиотека филиал № 14
- МУ «Тихвинская Центральная библиотечная система" Городская библиотека им. Я.И.Бередникова, г. Тихвин Ленинградская область
- Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
- Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Следующая станция...}}
|
Участник акции
"Следующая станция..."
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека)
- Косолапченкова Виктория (МКУ "Арсеньевская межпоселенческая библиотека" МО Арсеньевский район, Тульская область)
- Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Наталья Пундор (Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС")
- Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Шиваренкова Наталья Николаевна(г. Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
- Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Светлана Старасотникова (Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС")
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Шембаков Дима (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы",Республика Марий Эл)
- Прохоренко Ксения (Орловская сельская библиотека "Чистоозерная ЦБС")
- Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Артюхова Ирина Владимировна (МКУК "ЮБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19)
- Бондарь Анна(Варваровская сельская библиотека "Чистоозерная ЦБС")
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Лукьянова Елена Сергеевна (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярский край)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Ушакова Анна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Пименова Диана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Тимко Алла Николаевна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Колотыгина Ирина Александровна(Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, Любинский район, Омская область)
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"
- Виноградова Светлана Владимировна (Библиотека-филиал №2 МУ КГЦБС Ивановская область, г. Кинешма)
- Белоусова Галина Николаевна (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБ, Новосибирская область)
- Кучерин Станислав (Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области)
- Виктория Кошуба (ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Раиса Владимировна Захарова (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Вероника Евсеенко (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС" детский отдел)
- Буланс Ольга (МБУК "Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов" Центральная библиотека)
- Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Грициенко Наталья Анатольевна (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
- Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
- Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Конев Антон ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Юстус Светлана Викторовна (Огнёво-Заимковский филиал МКУК "Черепановская ЦБС")
- Никита Марков (Огнёво-Заимковский филиал МКУК "Черепановская ЦБС")
- Функнер Елена Александровна ([ Ярковская сельская библиотека Доволенская ЦБС, Доволенский район.Новосибирская область)
- Волынина Светлана Владимировна ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Зюзина Оксана Андреевна (МКУК"ЦБС Чистоозёрный район" Новопокровская сельская библиотека)
- Аньчкова Олеся Викторовна(МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
- Трунова Светлана Петровна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Павловская сельская библиотека)
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Елена Воронова(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Исхакова Валентина Васильевна (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
- Таран Ольга Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Калачинская сельская библиотека )
- Тумакова Мария Александровна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК"Черепановской ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
- Ковальчук Татьяна Сергеевна (Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
- Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС" Свердловская область)
- Никитина Светлана Алексеевна (ЦРДБ СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района)
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Терехова Юлия Александровна (МКУ "Белевская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского")
- Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Пучкова Алина (Городской филиал №1, Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Людмила Резниченко (МКУК ЦБС Калининского района филиал "Библиотека им. К. М. Симонова")
- Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Зимина Елена(Отдел "Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела" )
- Загуменова Юлия Валерьевна(МКУК "Валуйская ЦБС" Двулученская модельная сельская библиотека филиал №19)
- Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская обл.)
- Брагина Кристина Олеговна (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Мирскова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4)
- Хохлова Нина Андреевна (МКУК ЦБС г. Орел библиотека им. Д.И.Блынского)
- Дарья Садовая МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
- Шаренкова Елена Михайловна (Городская библиотека им. Александра Невского)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Торчакова Алина Александровна ([Погорельская библиотека №10, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область]])
- Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Руденок Валерия Александровна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района
- Колотыгин Алексей (Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко,р.п. Любинский, Любинский район, Омская область)
- Илья Кляус, 8 лет (МКУК "Доволенская ЦБС" Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район)
- Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка Централизованная система библиотечного и архивного дела, Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой)
- Скопич Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
- Ромахова Оксана Владимировна (МБУК ЦБС Библиотека им. Л.Н. Толстого г. Азова)
- Елена Смолярчук (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская обл.)
- Александра Жукова (МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ, Новосибирская область)
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область).
- Мелёхин Андрей (Баганская _детская_библиотека,МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
- Воронин Семён (Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК " ЦБС Чистоозерного района")
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Наконечных Дина Менивелиевна (Новосёловская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Московских Ирина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" детская библиотека филиал № 14)
- Светлана Бутина (МКУК "Черепановская ЦБС" Пятилетский филиал №23, Новосибирская область)
- Васильева Ирина Валериевна (МУ "Тихвинская Центральная библиотечная система" Городская библиотека им. Я.И. Бередникова, Ленинградская область)
- Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.)
- Наталия Николаевна Маликова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Михаил Болдырев (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Станислава Дмитриевна Перепелица (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Ксения Андреевна Козлова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
- Вальц Татьяна Ивановна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".
- На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
В помощь участникам акции
|