Акция/Трудовой подвиг земляков
(→Участники акции) |
|||
Строка 116: | Строка 116: | ||
*Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган | *Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган | ||
− | + | <h2> Участники акции </h2> | |
− | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите | + | <p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki"> <span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:&quot;Трудовой подвиг земляков&quot;}}</span></span></b> |
− | + | </p> | |
− | + | <table> | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | + | <tr> |
− | + | <td><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:&quot;Трудовой подвиг земляков&quot;}}</span></span> | |
− | + | </td></tr></table> | |
− | + | <table> | |
− | + | ||
− | + | <dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | |
− | + | </dt></dl> | |
− | + | <ol><li><a href="Участник:Татьяна Котова"> Котова Татьяна Анатольевна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Olga Malykhina"><b>Малыхина Ольга Юрьевна</b></a> (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елисова Анастасия"> Елисова Анастасия</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елисова Полина"> Елисова Полина</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Пучкова Юлия">Пучкова Юлия Евгеньевна</a> (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Пырсова Ирина">Пырсова Ирина Юрьевна</a> (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Людмила Михеева"> Михеева Людмила Владимировна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елизавета Аникина"> Елизавета Велерьевна Аникина</a> (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, Новосибирск) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елена Ерфилова">Елена Ерфилова</a> (<a href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека, НСО </a>) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:NataliCультимова">Сультимова Наталья Бадмаевна</a> (МБУК ЦБС МО Хоринский район) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Зарубина Ангелина">Зарубина Ангелина Фёдоровна</a> (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Редингер Оксана">Редингер Оксана</a> (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елена Функнер">Елена Александровна Функнер</a>(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Любовь Сускина">Сускина Любовь Вениаминовна</a> (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Егор лысак">Егор Лысак</a> (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Тоня">Лашина Антонина </a> (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a>) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Пронина Светлана">Пронина Светлана</a> (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Светлана Бухмиллер">Светлана Бухмиллер</a> (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елена Перистая">Елена Перистая</a> (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Галина Пугаева"> Пугаева Галина Александровна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a> <a href="http://chanylib.ru/%7C">МБУ Чановская ЦБС</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Алина Торчакова"> Торчакова Алина Александровна</a> (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Горшкова Марина"> Горшкова Марина Александровна</a> (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Артём Михеев"> Михеев Артём</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Lanag">Мосина Светлана Ивановна</a> (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Лейман Ольга Вальтеровна">Лейман Ольга Вальтеровна</a> (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Татьяна Давыдова">Давыдова Татьяна Анатольевна</a> (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Яковкина Галина">Яковкина Галина Фёдоровна</a> (Новотроицкая сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Галина Матыцина">Матыцина Галина Степановна</a> (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a>, (<a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Олеся Шкаредных">Олеся Владимировна Шкаредных</a>, (Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область , г. Красноуральск) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Жиленкова Оксана">Жиленкова Оксана Викторовна</a> ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Ольга Голышева"> Голышева Ольга Федоровна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Очередько Кристина">Очередько Кристина</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Ядрышникова Ольга Васильевна"> Ядрышникова Ольга Васильевна</a> (МКУК Кыштовского района, Кышовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Марина Белоусова"> Белоусова Марина Сергеевна</a> (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Белоусова Галина Николаевна"> Белоусова Галина Николаевна</a> (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Филоненко Юлия Николаевна"> Филоненко Юлия Николаевна</a> (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Регула Анна"> Юхлина Анна Николаевна</a> (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Гололобова Татьяна">Гололобова Татьяна</a> (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Новосёлова Ирина">Новосёлова Ирина</a> (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | |
− | + | </li><li>Новосёлова Ксения (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Сорокина Ирина">Сорокина Ирина Викторовна</a> (Коченевская сельская библиотека филиал №4, Коченёвский район,Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Цыганкова Татьяна"> Татьяна Андреевна Цыганкова</a> (Пайвинской сельской библиотеки МКУК “Маслянинская ЦБС”) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Романова Карина">Романова Карина</a> (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Ивлева Тамара Ивановна"> Ивлева Тамара Ивановна</a> (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Ирина Полещенко">Ирина Михайловна Полещенко</a> (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Полысаево, Кемеровская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Кляус Илья">Илья Кляус</a>(Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Татьяна Турцева"> Турцева Татьяна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Артем Горохов"> Горохов Артем</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Марков Дима">Марков Дима</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>, Новосибирская обл.) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Корнеич Саша">Корнеич Саша</a> ( <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Заводенко Наталья">Заводенко Наталья Андреевна</a> (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Быховой Сергей">Быховой Сергей</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Антон Конев"> Конев Антон</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Антонов Стас">Антонов Стас</a> (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Дарья Войтенко"> Войтенко Дарья</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Рудиш Дарья">Дарья Рудиш</a>(Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Никита Дворцов"> Дворцов Никита</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Яна Григорьева">Григорьева Яна</a> (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Олимпиада Никитина">Никитина Олимпиада</a> (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Зарубина Елизавета">Зарубина Елизавета</a> (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Михеева Анна"> Анна Юрьевна Михеева</a> (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Голицин Лев">Голицин Лев</a> (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Суздалева Татьяна"> Суздалева Татьяна </a> (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Инна Терентьева">Терентьева Инна Владимировна</a> (Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Истомина Галина"> Истомина Галина Васильевна</a> (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Хайрутдинова Венера Хамзановна">Хайрутдинова Венера Хамзановна</a> (МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Наталья Слинько">Слинько Наталья Сергеевна</a> (МКУК Половинская центральная библиотека село Половинное Краснознрский район Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Кучерин Станислав">Кучерин Станислав</a> (Библиотека№3 г.Бердска Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Рузалия Юнусова">Юнусова Рузалия</a> (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li>Антонина Владимировна Перетокина (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Лариса Валентиновна Пугаева">Пугаева Лариса Валентиновна</a>(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Татьяна Германова">Германова Татьяна Анатольевна</a>(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова">Елена Евгеньевна Кузнецова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Людмила Васильевна Морозова">Людмила Васильевна Морозова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Мауль Людмила Юрьевна">Мауль Людмила Юрьевна</a> (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья Сергеевна </a>(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека ) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Милосердова">Милосердова Ирина Николаевна</a> (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Иванова Алёна">Иванова Алёна</a>(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Лавринович Елизавета"> Лавринович Елизавета</a> (школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Алина Тузова">Алина Тузова</a>(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Olga. ruzajkina">Ольга Васильевна Рузайкина</a> (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Надежда Олеговна"> Ляпич Надежда Олеговна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Гулиян елена">Гулиян Елена Геннадьевна</a>(Тебисская библиотека №19,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Алюнина Татьяна"> Алюнина Татьяна Анатольевна</a> (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Алина Сигбатова"> Сигбатова Алина</a> (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Михалевич Татьяна">Михалевич Татьяна Сергеевна</a> (Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елена Перешеина"> Перешеина Елена</a> (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Надежда Новикова"> Надежда Новикова</a> (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Попова Татьяна Николаевна">Попова Татьяна Николаевна</a> (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Ситникова Наталья Васильевна">Ситникова Наталья Васильевна</a> (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Надежда Бондарь">Бондарь Надежда Александровна</a> (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Галина Воднева">Воднева Галина Николаевна</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека</a> НСО) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Пальцева Татьяна Юрьевна">Пальцева Татьяна Юрьевна</a> (Новофеклинская библиотека №6 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Мария770913">Тумакова Мария Александровна</a> (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Исенова Магира Шаймуратовна">Исенова Магира Шаймуратовна</a> (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Чернигова Людмила Васильевна">Чернигова Людмила Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека">Подшиваловская школьная библиотека</a> Завьяловского района УР) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Виктория Сафанкова">Виктория Сафанкова</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека</a>) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Светлана Греф"> Светлана Греф</a> (МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Шмидт Виталий"> Шмидт Виталий</a> (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Полянская Ольга">Полянская Ольга Михайловна</a> (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС") | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Наталия А.">Андреева Наталья Петровна</a> (<a href="Детская библиотека/Северная ЦБС">Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района</a>) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Елена Узлова">Узлова Елена Ивановна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Сескутова Ирина">Сескутова Ирина</a> (<a href="Баганская детская библиотека"> Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС"</a>, с. Баган) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Лариса Спектор">Спектор Лариса Владимировна</a> (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской области) | |
− | + | </li><li><a href="Участник:Кондратьев Максим">Кондратьев Максим</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a> МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
+ | </li><li><a href="Участник:Нина Шабалина"> Шабалина Нина Борисовна</a> (Верх-Иковской сельской библиотеки МКУК Маслянинская ЦБС) | ||
+ | </li><li><a href="Участник:Зиневич Л.А."> Зиневич Лариса Александровна</a> (Краеведческое объединение “Искатели” МБОУ Тебисская СШ Чановский район, Новосибирская область) | ||
+ | </li><li><a href="Участник:Инна Клокова">Клокова Инна Геннадьевна</a> ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | </li><li><a href="Участник:Ольга Рыбакова">Рыбакова Ольга Ивановна</a> ( Крутишинский сельский филиал № 10, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | </li><li><a href="Участник:Елена Прохоренко">Елена Прохоренко</a> (Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | </li><li> | ||
+ | </li></ol> | ||
+ | <tr><td></td></tr> | ||
+ | </table> | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/1iyah4UsZVAANOjYP0fUKJAK674-Hp6jI8Ksrurrka_U/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"''']== | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1iyah4UsZVAANOjYP0fUKJAK674-Hp6jI8Ksrurrka_U/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"''']== |
Версия 07:35, 24 февраля 2021
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"
Итоги акцииТрудовой подвиг земляковПрезидент России Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания РФ "Город трудовой доблести" следующим городам: Боровичи, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Магнитогорск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль. Вспоминая Великую Отечественную войну, мы обычно говорим лишь о тех, кто напрямую связан с военными действиями: бойцах на полях сражений, пилотах, моряках, разведчиках, партизанах. Но мы хотим отметить вклад тружеников тыла, которые вместе с воинами ковали Победу в невероятно трудных условиях, в кратчайшие сроки строили новые и реконструировали старые предприятия и давали всё необходимое для фронта, для победы над фашистами. Давайте вспомним их поимённо… Расскажите о труженике тыла в годы Великой Отечественной войны. В результате совместной деятельности будет создан коллективный альбом, посвященный труженикам тыла.
Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторКто может принять участиеУчастие может быть индивидуальным или групповым. Группа - объединение участников для работы в рамках акции в количестве до 5 человек (друзья, семья, коллеги, читатели и т.п.).
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Работа в сервисах:
Презентации, слайд-шоу Видео Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}}
Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, информацию о труженике тыла, ссылки на оригинальную работу. Подпишите слайд. Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|