|
Акция Лучшая в мире Астрид 1 сентября - 1 ноября 2017 г.
|
Лучшая в мире Астрид
14 ноября исполняется 110 лет со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен, автора ряда всемирно известных книг для детей, в том числе про Малыша и Карлсона, который живёт на крыше, про Пеппи Длинныйчулок, про Эмиля из Леннеберги.
Предлагаем участникам создать творческую работу по любимому произведению писательницы. В результате наших совместных действий будет создан коллективный плакат "Лучшая в мире Астрид", на котором будут представлены работы участников акции.
Срок проведения акции
Акция проводится с 1 сентября по 12 ноября 2017 г. и включает следующие этапы:
- 1 сентября - 1 ноября 2017 г. - размещение своих работ на общем стенде.
- 1 ноября - 12 ноября 2017 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
- Детская библиотека №2 г.Барабинска
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- МБОУ "Гимназия №42 г.Барнаула
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Центральная детская библиотека г. Бердск
- Венгеровская детская библиотека
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Детская библиотека №5, г. Челябинска
- Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска
- Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ "Дебесская СОШ"
- МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г.Челябинска
- Богатовская районная детская библиотека МАУ "Культурно-досуговый центр" муниципального района Богатовский Самарской области
- Центральная библиотека Советского района/ Ставропольский край г.Зеленокумск
- Библиотека_9_школы_г.Можги
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО (Новосибирская область, с.Кочки)
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Линёвская детская библиотека, Линёво
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1
- Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Баганская_детская_библиотека
- МБОУ Студеновская СОШ,Карасукского района, Новосибирской области
- Чулымская детская библиотека
- МКУ "ЦБС г. Оби " Детская библиотека
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", НСО
- МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", р.п. Чистоозерное, НСО.
- Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловской обл.
- Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Тюменская область.
- ([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
- г.Полысаево Кемеровская область МБОУ "СОШ №44
- МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека
- Районная детская библиотека Татарска
- Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"
- Межпоселенческая библиотека МАУК " Централизованная система библиотечного и архивного дела" Козловского района Чувашской Республики
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1 г. Черепаново Новосибирская область
- МБУК "Дергачевская межпоселенческая центральная библиотека" Центральная детская библиотека Саратовская область
- МКУ "ЦБС" Челябинская область,село Октябрьское
- Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск
- МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- МБ ОУ "Школа№18"город Ирбит,Свердловская область
- Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
- МУ Буденновская ЦБС библиотека-филиал № 3 г. Буденновск Ставропольского края
- Школьная библиотека МБОУ "Школа №17", г. Полысаево, Кемеровской области
- Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь
- Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
- МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14
- МКУ "Колыванская ЦБС"
- Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система г. Железногорска" Курской области, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
- Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Железногорска Курской области
- Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область
- Библиотека МАОУ школа №34 г. Златоуст
- МКУК "Черепановская ЦБС" Посевнинский зональный филиал р.п. Посевная Новосибирская область
- МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
- Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области
- Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области
- МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург
- Школьная библиотека Школы № 1527 г. Москвы
- БИЦ МБОУ "Гимназия № 127", г. Снежинск, Челябинская область
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"
- МКУК "Новосёловский СКЦ" Новосёловская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область
- Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область
- МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22
- Шилово-Курьинская сельская библиотека - филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска
- Подшиваловская школьная библиотека
- Студеновская сельская библиотека - филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Доволенская детская библиотека МКУК Доволенская центральная районная библиотека НСО
- МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 21
- Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
- Библиотека МБОУ СОШ 11 г. Ковров Владимирской области
- Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8
Кто может принять участие
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители вместе с детьми,
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Участники акции
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Наталья Суркова (ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск))
- Котомцева Ирина (ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск))
- Тютрюмова Лидия (ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск))
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Кайро Зинаида Антоновна ( сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия,п Приомский, Новосибирская область)
- Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42 г.Барнаула)
- Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердск)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Елена Владиславовна Вагапова (Красноармейская сельская библиотека|Красноармейская сельская библиотека)
- Адищева Елена Олеговна (Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска)
- Гимранова Диана Александровна (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г.Челябинска)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия Юрьевна (МБ ОУ "Школа№18"город Ирбит)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска )
- Наталья Ромашова (Богатовская районная детская библиотека МАУ "Культурно-досуговый центр" (Самарская область, муниципальный район Богатовский))
- Стокоз Алла Анатольевна (МУК "Центральная библиотека Советского района"(Ставропольский край, г.Зеленокумск))
- Дударева Любовь Николаевна (Библиотека_9_школы_г.Можги))
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Наталья Артамонова (Венгеровская детская библиотека)
- Райс Мария (Линёвская детская библиотека, Линёво)
- Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво)
- Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Софья Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
- Кирпикова Таисия (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека) МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Данилова Таня (Старогорносталевская сельская библиотека) МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Дарья Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Наталья Владимировна Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с.Кочки)
- Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Антонина Лашина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
- Скороход Любовь (МБОУ Студеновская СОШ,Карасукского района, Новосибирской области)
- Ирина Сергеевна Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Алёна Владимировна Лысова (Баганская_детская_библиотека)
- Алёна Скляр (Баганская_детская_библиотека)
- Шклярова Ольга (Чулымская детская библиотека)
- Захарова Анастасия Сергеевна (МКУ "ЦБС г. Оби " Детская библиотека)
- Гусева Наталья Григорьевна, Алексеевская сельская библиотека Здвинского района, НСО
- Оля Глазкова (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
- Щипанова Галина Аркадьевна (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
- Фролова Ольга Сергеевна (Линёвская детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС")
- Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска)
- Анастасия Мещерякова (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево Кемеровская область МБОУ "СОШ №44)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская районная детская библиотека МАУ "Культурно-досуговый центр", с. Богатое Самарская область))
- Елисова Анастасия([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
- Деменева Галина Александровна (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15 г.Юрги" Кемеровской области)
- Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
- Мирослава Ракицкая (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского")
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Наталия Назарова (Межпоселенческая библиотека МАУК " Централизованная система библиотечного и архивного дела" Козловского района Чувашской Республики)
- Арабкина Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской Филиал №1 г. Черепаново, Новосибирская область.)
- Мустафина Арина (МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
- Лутов Николай (МБУК " Дергачевская межпоселенческая центральная библиотека" Центральная детская библиотека Саратовская область)
- Байдакова Людмила (МБУК " Дергачевская межпоселенческая центральная библиотека" Центральная детская библиотека Саратовская область)
- Мерзлякова Галина (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
- Мария Паздерина (МКУ "ЦБС" Челябинская область,село Октябрьское)
- Карпычева Мария(МБОУ СОШ №91 г. Ижевск)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
- Сентяева Екатерина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского")
- Макаренков Антон (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского")
- Лилия Сергеевна Сафонова (МУ Буденновская ЦБС библиотека-филиал № 3 г. Буденновск Ставропольский край)
- Варвара Азаренкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск)
- Филиппова Елена Владимировна (Школьная библиотека МБОУ "Школа №17" г. Полысаево, Кемеровской области)
- Балихина Елена (Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- ОЛЕСЯ РЫБИНА (МКУ "Колыванская ЦБС", р.п. Колывань, НСО)
- Александра Патрушева(МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
- Хромычкина Полина (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
- Ильина Ксения (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
- Реунова Валерия (Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби)
- Шавырина Татьяна (Библиотека МАОУ школа №34 г. Златоуст)
- Узлова Елена Ивановна (МКУК "Черепановская ЦБС", Посевнинский ЗФ р.п. Посевная, Новосибирская область)
- Токарева Арина (МБОУ СОШ №91 г. Ижевск)
- Татьяна Васильевна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Мария Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Аксинья Клочкова (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Диана Татаринцева (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Кулеша Карина (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
- Бондаренко Александра (Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Бондаренко Ирина (Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Алина Стафиевская (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Александр Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Даниил Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург)
- Даниил Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Тимофей Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Илья Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Елизавета Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Семён Бычков (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Анастасия Шеньшина (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Виталий Шеньшин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Семён Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Диана Арестова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Ольга Окулова (Школьная библиотека Школы № 1527 г. Москвы)
- Поляков Николай (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Лукьянцева Ирина Сергеевна (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127",г. Снежинск, Челябинская обл.)
- Демидова Яна Игоревна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района".
- Наконечных Дина Менивелиевна (МКУК "Новосёловский СКЦ" Новосёловская сельская библиотека Убинский район НСО)
- Максим Чашков (Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска)
- Смирнова Екатерина (Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Воднева Галина Николаевна (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека")
- Громыко Дарья (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Пожидаева Анна (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Савельева Ксения (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Герасимова Светлана (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека)
- Клокова Вера (Детская библиотека "Калинушка" г.о.Чапаевск,Самарской области)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Расташанская Ольга (Центральная детская библиотека г. Бердск)
- Кингенова Юлия (Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
- Егор Плотников(МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
- Манана Крутова (МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
- Алексей Гагарин (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Дуванов Сергей (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Дуванова Полина (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Галина Павловна Денисова (Детская библиотека филиал № 21 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Елена Епишкина (Доволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
- Юлия Викторовна Шестакова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Татьяна Юрьевна Щукина (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Шарпило Мария (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Ирина Закревская (Библиотека ГУО "Боровлянская гимназия")
- Шульга Кристина (Березовская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Горовец Яна (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
- Кадкина Нина(ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Тихонов Вячеслав (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Савин Олег (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Миронова Злата (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Тарасов Кирилл (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Комарова Светлана (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Алямова Ангелина (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Умярова Софья (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Садыкова Сафия (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Вахитова АлисаБиблиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
- Лаевская Людмила Ивановна (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
- Галина Ивановна Суслова (Доволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
- Молчанов Александр (МБОУ "Гимназия № 127")
- Шаметько Доменика (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
- Федькина Анита (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
- Перова Павла (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
- Дмитриева Марина Геннадьевна (Библиотека МБОУ СОШ 11 г. Ковров Владимирской области)
- Криволапенко Елена (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Швырева Екатерина (Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8)
- Соломина Екатерина(Библиотека_9_школы_г.Можги))
- Кузяков Валерий(Библиотека_9_школы_г.Можги))
- Левкович Лев(Библиотека_9_школы_г.Можги))
- Шутова Юлия(Библиотека_9_школы_г.Можги))
- Зайцева Виктория(Библиотека_9_школы_г.Можги))
- Федорова Влада(Библиотека_9_школы_г.Можги))
- Казанцева Татьяна Владимировна (Доволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
- Макарова Наталья Геннадьевна (БИЦ МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край
- Маргарита Гындя (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
- Шайхутдинов Евгений (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
- Мерзлякова Даша (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
- Дюпина Анна (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
- Пушкина Арина (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
- Булаева Анна (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
- Муллуянова Аледина (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
- Красноперова Юля (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите на личные странички юзербокс.
Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция Лучшая в мире Астрид}}
|
Участник акции
Лучшая в мире Астрид
|
|
- Вариант № 1. Создаём оригинальную творческую работу по любому прочитанному произведению А. Линдгрен: рисунок или поделку. Фотографируем свою работу и размещаем фотографию в Интернете, например, с помощью сервиса Pinterest.
Добавляем метку на плакат.
- Вариант № 2. Создаём кроссворд по любому прочитанному произведению А. Линдгрен в сервисе Learningapps.
Learningapps - cервис для создания интерактивных заданий в режиме он-лайн, используя различные шаблоны.
Плейкаст — оригинальный способ выразить себя в интернете, поделиться своими мыслями и настроением, сделать подарок своими руками, поздравить друзей. Соедините в единое творение стихи, фотографию, музыку — и получите свой уникальный маленький шедевр - оригинальную открытку.
- Вариант № 4. Создаём авторский видеоролик, посвящённый писательнице или любому ее произведению. Можно использовать любые сервисы для создания видео (см. в разделе «В помощь участникам акции»). Размещаем видеоролик на YouTube.
Обязательное условие: все работы должны быть авторскими. В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе, с указанием ссылки на источник заимствования.
- Свою работу размещаем на интерактивном плакате "Лучшая в мире Астрид" в сервисе Thinglink.
- Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
- Один автор может создать не более 3 заметок.
- Метки можно добавлять на любое свободное место общего плаката.
- Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ!!!
Как добавить метку на плакат
В помощь участникам акции
Видео
Любой другой сервис.
|