Акция/Память в камне
GalinaK (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 139: | Строка 139: | ||
* | * | ||
− | + | == Участники акции == | |
− | + | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Память в камне}}</nowiki>''' | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | {| | |
− | + | |- | |
− | + | |{{:Юзербокс:Акция/Память в камне}} | |
− | + | |} | |
− | + | ||
− | + | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | |
− | + | #[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область''']]) | |
− | + | #[[Участник:Galina 84|'''Малышева Галина Юрьевна''']] (читальный зал/МБУК «МБОАР», '''МБУК "Азовская ЦБС" с. Азово Омская область''') | |
− | + | #[[Участник:Бармина Оксана|Бармина Оксана Владимировна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | |
− | + | #[[Участник:Косолапченкова Виктория Алексеевна |Косолапченкова Виктория]], 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область | |
− | + | #[[Участник:Коновалова Аделаида Суреновна|Коновалова Аделаида Суреновна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Казакова|Казакова Светлана Витальевна]] (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область) | |
− | + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2) | |
− | + | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2) | |
− | + | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | |
− | + | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | |
− | + | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](г. Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | |
− | + | #Пименова Диана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | |
− | + | #Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Мария Александровна |Тумакова Мария Александровна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | |
− | + | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Волкова Анастасия|Волкова Анастасия]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Leriya|Руденок Валерия Александровна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района]]) | |
− | + | #[[Участник:Ирина Артюхова|Артюхова Ирина Владимировна]] (МКУК "ЮБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19) | |
− | + | #[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] (Варваровская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | |
− | + | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | |
− | + | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | |
− | + | #[[Участник: Евдокия| Таран Ольга Сергеевна ]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | |
− | + | #[[Участник: Анастасия| Кручинина Анастасия Евгеньевна]] (МУК "ЦБС" п.Селижарово, Тверская область | |
− | + | #[[Участник: Воронин Семён|Воронин Семён]](Детская библиотека имени С.П.Мосияша МКУК"ЦБС Чистоозерного района")НСО | |
− | + | #[[Участник:Елена|Воронова Елена Андреевна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Шаренкова Елена|Шаренкова Елена Михайловна]] (Городская библиотека им. Александра Невского) | |
− | + | #Дозор Любовь Георгиевна (Городская библиотека им. Александра Невского) | |
− | + | #Тотьмянина Юлия Сергеевна (Городская библиотека им. Александра Невского) | |
− | + | #Кучеренко Екатерина Анатольевна (Городская библиотека им. Александра Невского) | |
− | + | #Липанычева Людмила Матвеевна (Городская библиотека им. Александра Невского) | |
− | + | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | |
− | + | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | |
− | + | #[[Участник:Никитина Светлана Алексеевна|Никитина Светлана Алексеевна]] (ЦРДБ СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района) | |
− | + | #Грамотенко Наталья Юрьевна (Ростовская область ,Чертковский район.Донская сельская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Трофимова Галина Викторовна|Трофимова Галина Викторовна]] (Новосибирская область, Здвинский район, с.Чулым" | |
− | + | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]](Орловская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Пучкова Алина|Пучкова Алина]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО") | |
− | + | #[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО") | |
− | + | #[[Участник:Белоусова Галина Николавна|Белоусова Галина Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж Свердловской обл.]]) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Вальц|Вальц Татьяна Ивановна]] (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Елена Прохоренко|Прохоренко Елена Михайловна]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района) | |
− | + | #[[Участник:Юлия Загуменова|Загуменова Юлия Валерьевна]] (Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19, МКУК ЦБС Валуйского района Белгородской области) | |
− | + | #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС" Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | |
− | + | #[[Участник:Вереск|Веряскина Софья]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула) | |
− | + | #[[Участник:Galena|Сиденко Галина Николаевна]] (МБУ города Торжка Централизованная система библиотечного и архивного дела, Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой) | |
− | + | #Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" | |
− | + | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] библиотека №3 г.Бердска Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | |
− | + | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковскогорайона" Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина]](Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области") | |
− | + | #[[Участник:Норсеева М.Н.|Норсеева Маргарита Николаевна]](Нагорская городская библиотека–филиал им. В.А. Норсеева МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области) | |
− | + | #[[Участник:Полина Смолярчук|Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека| МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область]]) | |
− | + | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | |
− | + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область, г. Карпинск) | |
− | + | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]](Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Ковальчук|Ковальчук Татьяна Сергеевна]](Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") | |
− | + | #[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] ( Ярковская сельская библиотека, МКУК " Доволенская ЦБС". Новосибирская область Доволенский район село Ярки.) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]](Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Долгова|Долгова Наталья Александровна]](Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] библиотекарь МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ (Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] (Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | # | |
== [https://padlet.com/gvodneva/rbu9dcfho4k1 Коллективный стенд "Высеченные в камне"] == | == [https://padlet.com/gvodneva/rbu9dcfho4k1 Коллективный стенд "Высеченные в камне"] == |
Версия 07:15, 24 апреля 2020
Итоги акцииПамять в камнеПамятники - память нам, живущим ныне. Памятники - память, важные святыни. Поклонитесь павшим, память их почтите, Помнить о героях деток научите. (Елена Федорова-Поверенная) На свете существует множество различных памятников, созданных не только в честь человека, но и в честь животных. Сохранение памяти - главная задача памятников. Если человек не помнит прошлое, то у него нет будущего. Для нас память – это опора, убрав которую мы не сможем существовать. Памятники бывают разные, но, без сомнения, все они созданы не зря, каждый несёт свою смысловую нагрузку. Памятники Великой Отечественной войны – это наша память, поклонение и уважение всем тем, кто в страшные годы войны защищал нашу общую родину, отдавая за победу свои жизни. Предлагаем участникам акции «Память в камне» узнать больше об истории необычных памятников, созданных не только солдатам,но и «братьям нашим меньшим»: голубям, собакам, осликам, верблюдам…. Кому и за какие подвиги были установлены. Это памятники мужеству, разрушенному миру, надежде. В результате нашей совместной работы будет создан коллективный стенд «Высеченные в камне» Срок проведения акцииАкция проводится 15 апреля - 15 мая 2020 г. и включает следующие этапы:
Организаторы
КоординаторыКто может принять участиеВ акции могут принять участие:
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
СервисыВидеоПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями ! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Память в камне}}
Коллективный стенд "Высеченные в камне"
|