|
|
Строка 15: |
Строка 15: |
| | | |
| ==Номинация I. Лучшая детская библиотека года== | | ==Номинация I. Лучшая детская библиотека года== |
− | ===[[Детская библиотека/Северная ЦБС|Творческий отчёт Детской библиотеки МКУК "ЦБС" Северного района за 2019 год]], автор [[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]]===
| |
− | ===[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Творческий отчет Детского отдела МКУК "Сузунская ЦБС" за 2019 год]], автор [[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]]===
| |
− | ===[[Чановская детская библиотека|Творческий отчёт Чановской детской библиотеки за 2019 год]], автор [[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]]===
| |
− | ===[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Творческий отчет Детского филиала №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима за 2019 год]], автор [[Участник:Рейценштеин Маргрита|Рейценштейн Маргарита Николаевна]]===
| |
− | ===[[Чулымская детская библиотека|Творческий отчет Чулымской детской библиотеки за 2019 год]], автор [[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]]===
| |
− | ===[[Доволенская детская библиотека|Творческий отчет Доволенской детской библиотеки за 2019 год]], автор [[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]]===
| |
− | ===[[Линевская детская библиотека|Творческий отчёт Линёвской детской библиотеки МКУК "Искитимская ЦБС"]], автор [[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]]===
| |
− | ===[[Краснозёрская детская библиотека/Творческие отчеты|Краснозёрская детская библиотека/Творческий отчет]], автор [[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]]===
| |
| | | |
− | ==Номинация II. Краеведение для детей: идеи и практика ==
| |
− | ===[[Электронный продукт Краеведческая прогулка по городу Черепаново|Электронный продукт "Краеведческая прогулка по городу Черепаново"]], автор [[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]===
| |
− | ===[[Традиционные направления и новые формы краеведческой работы в Линёвской детской библиотеке]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]===
| |
− | ===[[Проект Познаем родной край через творчество|Проект "Познаем родной край через творчество"]], автор [[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]]===
| |
− | ===[[Виртуальная книжная выставка / Наши земляки. История района - история страны|Виртуальная книжная выставка "Наши земляки. История района - история страны"]], автор [[Участник:Нестеренко Людмила|Нестеренко Людмила Николаевна]]===
| |
− | ===[[WEB-КВЕСТ ПОЙМАЙ БОБРА!|WEB-КВЕСТ "ПОЙМАЙ БОБРА!"]], автор [[Участник:Елена Титова|Титова Елена Александровна]]===
| |
− | ===[[Блог "Родные просторы"]], автор [[Участник:Leriya|Руденок Валерия Александровна]]===
| |
− | ===[[Лэпбук "Мой город - Бердск"]], автор [[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]]===
| |
− | ===[[Электронный продукт " Сердцем прикоснись к истории Чулыма" Чулымская детская библиотека]], автор [[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга Сергеевна]]===
| |
| | | |
| + | ==Номинация II. ... == |
| | | |
− | ===[[Проект О малой родине - с любовью!]], автор [[Участник:Громак Наталья Владимировна|Громак Наталья Владимировна]]=== НЕТ РАБОТЫ
| |
| | | |
− | ==Номинация III. Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы == | + | ==Номинация III. ... == |
− | ===[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы Через года, через века… Помните!|Сценарий мероприятия к 75-летию Победы «Через года, через века… Помните!»]], автор [[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ===
| + | |
− | ===[[Сценарий урока мужества "Блокадный хлеб"]], автор [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]]===
| + | |
− | ===[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы/Помни войну!]], автор [[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ===
| + | |
− | ===[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы/ Писатели-фронтовики]], авторы [[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] и [[Участник:Ольга Макаревич|Макаревич Ольга Анатольевна]]===
| + | |
− | ===[[Игра-эстафета «Города-герои»|Игра-эстафета «Города-герои»]], автор [[Участник:Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]]===
| + | |
− | ===[[Сценарий Дня Памяти "Помните..."]], автор [[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена Анатольевна]] ===
| + | |
− | ===[[Сценарий мероприятия Нам память эта досталась в наследство|Сценарий презентации виртуального мини-музея Е.Е.Медведева "Нам память эта досталась в наследство"]], автор [[Участник:заковряшина Галина|Заковряшина Галина Петровна]] ===
| + | |
− | ===[[Сценарий Вечер-встреча Война в моей судьбе]], автор [[Участник:Миллер Антонина Павловна|Миллер Антонина Павловна]] ===
| + | |
− | ===[[Сценарий Вечера-встречи В Сибири не было войны|Сценарий Вечер-встреча "В Сибири не было войны, но забывать ее не надо"]], автор [[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]]===
| + | |
− | ===[[Сценарий: Патриотический квест "Дорогами войны"]], автор [[Участник:Самусева Ольга|Самусева Лариса Васильевна]]===
| + | |
− | ===[[Сценарий Районная презентация школ Герои нашего села|Сценарий Районная презентация школ "Герои нашего села"]], авторы [[Участник:Ирина Таскаева|Таскаева Ирина Владимировна]] и [[Участник:Natalya Pundor|Пундор Наталья Александровна]] ===
| + | |