|
|
Строка 1: |
Строка 1: |
| __NOTOC__ | | __NOTOC__ |
− | == [[Конкурс Приложение к отчету 2023|Конкурс "Приложение к отчету 2023"]]==
| |
| | | |
− | == [https://drive.google.com/drive/folders/1aa6DLED2Hl3BbTohZzNx8ZUfmONiVQnT Дипломы победителей и лауреатов конкурса] == | + | == [[Акция Научное - значит нескучное]] == |
− | == [https://drive.google.com/drive/folders/1V_HTXxgAjmbsNzj6-UOQTb8Q2czCTLy4 Сертификаты участников конкурса] ==
| + | |
− | {{#widget:Iframe
| + | |
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSvqgtfRlZuQqBh0elV2Pheh1OSrDtLheSZNwHraKo9XcAgpPNKxlMHCETDGj9rtUKe--KvLTi6HrD7/embed?start=false&loop=false&delayms=3000
| + | |
− | |width=600
| + | |
− | |height=400
| + | |
− | |border=0
| + | |
− | }}
| + | |
− | | + | |
− | [https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSvqgtfRlZuQqBh0elV2Pheh1OSrDtLheSZNwHraKo9XcAgpPNKxlMHCETDGj9rtUKe--KvLTi6HrD7/pub?start=false&loop=false&delayms=3000 Ссылка на презентацию]
| + | |
− | | + | |
− | == Итоги второго этапа конкурса “Приложение к отчету” == | + | |
− | 24 октября в рамках [[Фестиваль детских библиотек Сибири 2023|X ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК СИБИРИ «Детские библиотеки: смена парадигмы»]], состоялась презентационная сессия лауреатов конкурса. На мероприятии присутствовало 106 человек из всех МО НСО и 6 регионов Сибири (Омская, Кемеровская области, Алтайский край, Красноярский край, Республики Тыва и Хакасия
| + | |
− | | + | |
− | Для оценки выступлений участников была организована работа жюри в составе:
| + | |
− | *Ирина Васильевна Дейнеко, главный библиограф Красноярской краевой детской библиотеки (г. Красноярск)
| + | |
− | *Ирина Вениаминовна Баркова, главный библиограф Центральной детской библиотеки им. Э.Д. Гольцмана МБУ “МИБС” г. Новокузнецка - Кузбасс
| + | |
− | *Светлана Валерьевна Ремденок, зам. директора по работе с детьми МБУК “ТЦБС” Тарская центральная районная детская библиотека (г. Тара, Омская область)
| + | |
− | *Елена Юрьевна Косарева, Детская модельная библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС"
| + | |
− | *Татьяна Владимировна Казанцева, методист детской библиотеки МКУК «Доволенская ЦБС»
| + | |
− | *Анастасия Сергеевна Захарова, Детская библиотека МКУ ЦБС г. Оби
| + | |
− | *Марина Анатольевна Шаповалова, Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского район НСО»
| + | |
− | | + | |
− | Выступления лауреатов жюри оценивало в баллах в соответствии с предложенными организаторами конкурса критериями. Победитель определялся по сумме баллов.
| + | |
− | | + | |
− | '''Номинация I. “Лучшая детская библиотека года”'''
| + | |
− | | + | |
− | '''1 место''':
| + | |
− | *[[Творческий отчёт "Моя душа - библиотека"|Детская библиотека МКУК “Болотнинская ЦБС”]], автор [[Участник:Анна Маклакова|Анна Гергардовна Маклакова]]
| + | |
− | '''2 место''':
| + | |
− | *[[Колыванская детская библиотека|Детская библиотека им. Н.К. Крупской МБУ “Колыванская ЦБС”]], автор [[Участник:Ирина Шевалье|Ирина Сергеевна Шевалье]]
| + | |
− | '''3 место''':
| + | |
− | *[[Линевская детская библиотека|Линевская детская библиотека МКУК “Искитимская ЦБС”]], автор [[Участник:Светлана*|Светлана Дмитриевна Гиндеберя]]
| + | |
− | | + | |
− | '''Номинация II. "Поддержка чтения: форматы и практики"'''
| + | |
− | | + | |
− | '''1 место''':
| + | |
− | *[[Проект Лаборатория комиксов КомикСlub|Проект “Лаборатория комиксов КомикClub]], автор [[Участник:Мария Райс|Мария Михайловна Райс]], [[Линевская детская библиотека|Линевская детская библиотека МКУК “Искитимская ЦБС”]]
| + | |
− | '''2 место''':
| + | |
− | *[[Проект Мультстудия Краснозёринки|Проект “Мультстудия “Краснозёринки”]], авторы: [[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]], [[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Наталья Николаевна Нестеренко]], [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозерская детская библиотека МКУК "ЦБС Краснозерского района"]]
| + | |
− | '''3 место''':
| + | |
− | *[[Клуб Школа игрушек|Клуб “Школа игрушек”]], автор [[Участник:Юлия Балутина|Юлия Андреевна Балутина]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ “ЦБС г. Бердска”]]
| + | |
− | | + | |
− | '''Номинация III. “Год педагога и наставника”'''
| + | |
− | | + | |
− | '''1 место''':
| + | |
− | *[[День библиографии Учителя на страницах художественной литературы|День библиографии “Учителя на страницах художественной литературы”]], авторы: [[Участник:Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]], [[Участник:Беппаева Евгения|Евгения Васильевна Беппаева]], [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК “Черепановская ЦБС”]]
| + | |
− | '''2 место''':
| + | |
− | *[[Программа Великий статус мудрости – учитель|Программа “Великий статус мудрости - учитель”]], автор [[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Елена Николаевна Кунгурцева]], Соколовская сельская библиотека МБУ “Колыванская ЦБС”
| + | |
− | '''3 место''':
| + | |
− | *[[Праздник Весь этот мир творит учитель|Праздник “Весь этот мир творит учитель”]], авторы: [[Участник:Олимпиада Никитина|Олимпиада Александровна Никитина]], [[Участник:Кондратенко Екатерина|Екатерина Викторовна Кондратенко]], [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК “Черепановская ЦБС”]]
| + | |
| | | |
| + | [http://linoit.com/users/apuagna/canvases/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20-%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82%20%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5. http://wiki-sibiriada.ru/images/e/e7/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B51.png] |
| | | |
| | | |