№
|
ФИО
|
Ссылки на страницу библиотеки
|
Ссылки на рабочие материалы
|
Ваше мнение о работе мастерской (ожидание, результат)
|
1.
|
Марина Орешко
|
Библиотека - литературный музей имени Н.Н.Блинова, г. Мурманск
|
...
|
...
|
2.
|
Наталья Суркова
|
Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
|
...
|
...
|
3.
|
Агапова Светлана
|
Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения
|
...
|
...
|
4.
|
Огнева Ирина
|
МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области
|
|
|
5.
|
Володина Вера
|
Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область
|
|
|
6.
|
Николай Пунько
|
Библиотека автора «Электронные книги»
|
Сказка про Золушку-Мышку Учимся, играя Учим цифры
|
|
7.
|
Маргарита Калюжная
|
Кировоград
|
|
|
8.
|
Клевакина Марина
|
Библиотека Школы №1 города Реж
|
|
|
9.
|
Нечаева Галина
|
МКУ Новосибирского района Новосибирской области "ЦБС"
|
|
|
10.
|
Платонова Ирина
|
Автор блога Школьная библиотека.ru
|
Городское методическое сообщество Познавая Родину-открываем себя
|
|
|
11.
|
Нестеренко Людмила Николаевна
|
МКУ Новосибирского района Новосибирской области "ЦБС", Центральная детская библиотека
|
|
|
12.
|
Попова Елена Николаевна
|
МКУ Новосибирского района Новосибирской области "ЦБС", Железнодоржная сельская
|
|
|
13.
|
Ирина Николаевна Труфанова
|
Библиотека лицея №4 города Орла
|
Виртуальная книжная выставка "Века над Окой"
|
|
14.
|
Кузнецова Ирина Юрьевна
|
МУК "Искитимская ЦБС"
|
|
|
15.
|
Суховерхова Элла
|
Владимирский институт повышения квалификации работников образования
|
|
|
16.
|
Людмила Гусева
|
МАОУ лицей № 82 г. Нижний Новгород
|
|
|
17.
|
Ольга Прохорова
|
ГБОУ школа № 97 г. Санкт-Петербург
|
|
|
18
|
Хабибрахманова Римма Рафаэлевна
|
гим №102 им.М.С.Устиновой
|
|
|
19.
|
Татьяна Плохотник
|
МКУК "ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г. Саров
|
|
|
20.
|
Файзуллина Талия Мансуровна
|
Апастовская СОШ,пгт Апастово, Татарстан
|
|
|
21.
|
Смышляева Галина
|
ГБОУ СОШ №1003 г.Москва
|
|
|
22.
|
Инна Инкина
|
ДОО "Клуб ЮНЕСКО"
|
|
|
23.
|
Любовь Костроминаа
|
ГУК Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева
|
|
|
24.
|
Акиндина Анна
|
|
|
|
25.
|
Гликман Елена Владимировна
|
ГБОУ Гимназия №196 Санкт-Петербурга
|
|
|
26.
|
Буряк Мария Викторовна
|
ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Поляков
|
|
|
27.
|
Суслина Светлана Анатольевна
|
МБОУ СОШ № 31 г. Владимира
|
|
|
28.
|
Повх Марина
|
"Восточная школа" ВГУЭС, г.Владивосток
|
|
|
29.
|
Усова Ольга Владимировна
|
|
|
|
30.
|
Боровкова Татьяна
|
МБОУ "СОШ № 25" г. Балаково Саратовской области
|
|
|
31.
|
Кловак Татьяна Дмитриевна
|
|
|
|
32.
|
Терентьева Елена
|
|
|
|
33.
|
Соколова Татьяна
|
МБОУ СОШ № 10 г.Саров
|
|
|
34.
|
Еговкина Надежда Васильевна
|
Копилка методиста
|
|
|
35.
|
Ольга Вальгер
|
МБОУ СОШ №38 г.Абдулино Оренбургской области
|
|
36.
|
Кравцова Лилия
|
МКОУ Подгоренская СОШ 1 пгт Подгоренский Воронежской области
|
|
|
37.
|
Сорокина Татьяна Александровна
|
МУК "Искитимская ЦБС"
*Районная детская библиотека
|
|
|
38.
|
Коровяковская Тамара Ивановна
|
МУК "Искитимская ЦБС"
|
|
|
|
39.
|
Каткова Екатерина Александровна
|
МДОУ № 23 "Аленушка" МО г. Клин
|
|
|
40.
|
Татьяна Николаевна Андреева
|
МКУ "Ресурсно-методический центр в сфере образования"
|
|
|
41.
|
Титова Ольга
|
Научно-методический отдел Свердловской областной библиотеки для детей и юношества
|
|
|
42.
|
Говорухина Надежда
|
[МБУК ЦБС г.Апатиты]
|
|
|
43.
|
Усова Татьяна
|
"Восточная школа" ВГУЭС, г.Владивосток
|
|
|
|
44.
|
|
|
|
|