Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
|
Акция "Жизнь замечательных собак" 16 февраля - 16 марта 2018 года
|
Жизнь замечательных собак
"У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака" (Константин Георгиевич Паустовский)
Кого мы считаем нашими самыми верными друзьями? После родителей, конечно... Каждый второй скажет — «собаки!». Именно они, наши четвероногие преданные товарищи, понимают с полуслова, любят беззаветно, всегда ждут домой.
Книги о собаках, конечно, не заменят настоящего домашнего песика. Но, читая такие книги, ты понимаешь, что эти истории наполняют сердце теплом и вызывают самые добрые чувства. Поэтому даже те, кто всю жизнь признавался в любви к кошкам или вообще никогда не имел дома животных, смогут оценить ту неподдельную искренность и радость, которую несут книги, где одним из главных героев является собака. Да и к тому же 2018 год по календарю – Год Жeлтoй 3eмлянoй Coбaки.
Мы приглашаем вас поделиться лучшими книгами про собак, которые должен прочитать каждый человек...
Срок проведения акции
16 февраля - 16 марта 2018 года - представляем книгу на слайде в общей презентации
20 марта - подведение итогов акции
Организаторы
- Сообщество "ВикиСибириаДа"
Координаторы
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 библиотека Зугрэсской ОШ№10, г. Зугрэс Донецкая Народная Республика
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск МБУК "Централизованная библиотечная система, Красноярский край
- Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска
- Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" (Искитимский район, Новосибирская область)
- Измайловская школа № 1508 (Москва)
- ([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
- МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г.Саров, Нижегородская область
- МБОУ Оравская СШ,д. Оравка,Чановский р-н, Новосибирская обл.
- МБУ "ЦБС Купинского района"
- Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, Новосибирская область
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"
- Новотроицкая сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский район Новосибирская область
- Новотырышкинский филиал №11 МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
- Петраковская сельская библиотека,МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область
- Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС
- МБУ ЦБС Центральная детская библиотека г. Бердска
- Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл
- Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
- Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.
- Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова
- МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская обл. Убинский район с. Чёрный Мыс
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область
- Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
- МБУК "ЦБ Яковлевского района", филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
- Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики
- Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска
- Детская юношеская библиотека г. Кандалакша|ЦДЮБ г. Кандалакша
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара, Самарская область
- Чулымская детская библиотека,г.Чулым, Новосибирская область
- МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром,МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
- Библиотека №2 г.Оби
- Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- Колыванская детская библиотека
- Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"
- Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦбС, Новосибирская область
- Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельской области
- Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область
- Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга
- Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"
- Доволенская детская библиотека Новосибирской области
- Детская библиотека №10 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Детская библиотека №5 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Библиотека №9 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Библиотека №3 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
- Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область
- Листвянская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", п.Листвянский, Искитимский район, Новосибирская область
- Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области
- Знаменская сельская библиотека-филиал №17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области
- Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край
- Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа"/ Минская область, Минский район. аг.г.Михановичи
- Детская библиотека г. Оби
- МКУ "Колыванская ЦБС"
- Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Соликамского района Пермского края
- Детская экологическая библиотека МБУК "ЦБС" филиал № 5 г. Соликаска
- Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС" / Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга Кемеровская область
- Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область
- Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ" (Курганская область)
- БМБУК "ЦБС" филиал №8 "Библиотека семейного чтения" Свердловская область, г. Берёзовский
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Новолыбаево, Тюменская область
- МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова, Библиотека - Центр детского чтения / Псковская область, г. Псков
- Детская районная библиотека Татарска, НСО
- Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", НСО
- Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район Новосибирская область
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область)
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5, МБУК "Орджоникидзевская РБ", с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", деревня Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область
- МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
- Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека
- МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа" №2 (Петушинский район Владимирской области)
- Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области
- Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Библиотека школы №1 г.Абинск Краснодарский край
- Малотебиская сельская библиотека филиал №27 МБУ "Чановская ЦБС"(НСО Чановский район, п. Малый Тебис)
- Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС"
- Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области
- осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
- МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22
- Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл.
- Городская библиотека им. Горького,МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела"
- Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск
- Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
- Смирновская сельская библиотека, МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область
- Лесогорская поселковая библиотека, МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Березовская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Березовка,Здвинский район, Новосибирская область
- МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район
- Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"
- МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Центральная детская библиотека, МБУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Починковского муниципального района Нижегородской области
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск
- Центральная детская библиотека им. Т.Савичевой, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район Республика Беларусь
- Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
- Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС"
- МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области
- Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
- Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовского КДЦ" с. Кузнецовка Братского района Иркутской области
- МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики
- Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области
- Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области
- Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС",с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО
-
-
-
-
Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область== Кто может принять участие ==
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители вместе с детьми,
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Организации-партнеры получат благодарственные письма
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, указав в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Найдите книги и рассказы, героями которых являются собаки.
- Подберите изображение обложки и описание книги(аннотация, авторское мнение или обзор).
- Создайте и оформите слайд в общей презентации.
- Сфотографируйтесь со своим четвероногим другом или нарисуйте своего любимца и вставьте фото/рисунок на слайд.
- Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, а также ваш регион.
В помощь участникам акции
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите
|
Участник акции Жизнь замечательных собак
|
|
Участник акции Жизнь замечательных собак
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!.
</dt>
- <a href="Участник:Куропова Елена">Куропова Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Данилец Ольга">Данилец Ольга Федоровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- <a href="Участник:Людмила Васильевна Морозова">Морозова Людмила Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Валентина Буркова">Буркова Валентина Валерьевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск">Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск</a> Красноярский край
- <a href="Участник:Елена Адищева">Адищева Елена Олеговна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска">Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска</a>)
- <a href="Участник:ЮкСанна">Карасева Юлия Николаевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"">Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"</a> (Искитимский район, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Виктория Кухтина">Кухтина Виктория Николаевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Измайловская школа № 1508">Измайловская школа № 1508</a> г.Москва
- <a href="Участник:TatyanaKrych">Крючкова Татьяна Николаевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск">Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск</a> Красноярский край
- <a href="Участник:Тоня">Антонина Лашина</a>, <a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a> Новосибирская область
- <a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия</a>([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
- <a href="Участник:Галина Коротких">Галина Коротких</a> ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)
- <a href="Участник:Елена Кунгурцева">Елена Кунгурцева</a> ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- <a href="Участник:Глушанин Кирилл">Глушанин Кирилл</a> (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
- <a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна">Канаева Бакытгул Манатбековна</a> (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)ская
- <a href="Участник:Иванова Виктория">Иванова Виктория</a> (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
- <a href="Участник:Шерер Ольга Владимировна">Шерер Ольга</a> (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино)
- <a href="Участник:Коцарева Клавдия">Коцарева Клавдия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Старогорносталевская сельская библиотека">Старогорносталевская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
- <a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a> <a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ">Школьная библиотека Малышевская СОШ</a> МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна</a> (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"), НСО
- <a href="Участник:Уля">Токарева Уля</a> (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- <a href="Участник:Марина Зенькова">Марина Зенькова</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир. Новотырышкинская сельская библиотека филиал №11
- <a href="Участник:Сычова Татьяна">Сычова Татьяна Яковлевна</a>, (<a _fcknotitle="true" href="Петраковская сельская библиотека">Петраковская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
- <a href="Участник:Андреева Наталья">Андреева Наталья</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a>), НСО
- <a href="Участник:Гусева Наталья Григорьевна">Гусева Наталья Григорьевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Алексеевская сельская библиотека">Алексеевская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Ольга Шестакова">Шестакова Ольга Владимировна</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде">Центральная детская библиотека г. Бердска</a>), НСО
- <a href="Участник:Elvira">Нигматзянова Эльвира Федаильевна</a> (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы")
- <a href="Участник:Елена Узлова">Елена Ивановна Узлова</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
- <a href="Участник:Светлана18">Чуб Светлана</a> (Кандалакшская ЦБС|МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ)
- <a href="Участник:Елена Кузнецова">Елена Кузнецова</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
- <a href="Участник:Влад">Рябиченко Владислав</a> (Королёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- <a href="Участник:Мотя">Хамеджанова Светлана Васильевна</a> (МКУК "ЦБС" детская библиотека,Новосибирская область, г. Куйбышев)
- <a href="Участник:Наталья*">Наталья Суркова</a>, <a href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького">ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)</a>
- <a href="Участник:Нина Акулинина">Нина Акулинина</a>, <a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>
- <a href="Участник:Ника">Пересмехина Валерия</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
- <a href="Участник:Настасья">Бурова Настасья Георгиевна</a> (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- <a href="Участник:Ельницкая Полина">Ельницкая Полина</a> (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс)
- <a href="Участник:Людмила Лобес">Лобес Людмила</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Алёна Косарева">Елена Косарева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Софья Косарева">Софья Косарева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Никита Аксёнов">Никита Аксёнов</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Елена Чубарова">Елена Чубарова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Ирина Полещенко"> Ирина Михайловна Полещенко</a> (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область)
- <a href="Участник:Анна 40">Анна Владимировна Головкова</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- <a href="Участник:Лизавета">Елизавета Изюмова</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- <a href="Участник:Головков Артем">Головков Артем</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- <a href="Участник:Сансана">Горьева Светлана Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>), НСО
- <a href="Участник:Судакова Эллина">Судакова Эллина</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- <a href="Участник:Рыбалка Даша">Рыбалка Даша</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- <a href="Участник:Малинова Алина">Малинова Алина</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- <a href="Участник:Маслиёва Лиза">Маслиёва Лиза</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Ломака Кристина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- <a href="Участник:Бабакина Мария">Бабакина Мария</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- <a href="Участник:Татьяна Бабакина">Татьяна Бабакина</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- <a href="Участник:NikiTataNiki">Никитина Татьяна Николаевна</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
- <a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> (<a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ">"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область</a>)
- <a _fcknotitle="true" href="Пинаева Гульниса Сабиржановна">Пинаева Гульниса Сабиржановна</a>, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область)
- <a href="Участник:ЕвгенияS">Сапелкина Евгения Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>), НСО
- <a href="Участник:Никитин Михаил">Никитин Михаил</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
- <a href="Участник:Филиппова Варвара">Филиппова Варвара</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
- <a href="Участник:Филиппова Вера">Вера Михайловна Филиппова</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
- <a href="Участник:Наталья Фуфлыгина">Фуфлыгина Наталья Николаевна</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
- <a href="Участник:Елена Ерфилова">Елена Ерфилова</a>(<a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека</a>), Новосибирская область
- <a href="Участник:Konstantin-np">Пантелеев Константин Николаевич</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
- <a href="Участник:Арина М."> Мустафина Арина</a> (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- <a href="Участник:Марта Ожегова">Марта Ожегова</a> (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- <a href="Участник:Вероника Балабанова">Вероника Балабанова</a> (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- <a href="Участник:Егор Плотников">Егор Плотников</a> (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- <a href="Участник:Наташа К">Корякова Наташа</a> (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- <a href="Участник:SvetikV"> Волынина Светлана Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск">Библиотека школы № 90 /Ижевск</a>)
- <a href="Участник:Саша Патрушева">Патрушева Александра</a> (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- <a href="Участник:Ек0терина">Шерстобитова Екатерина</a> (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- <a href="Гурьянова Ольга Сергеевна">Гурьянова Ольга Сергеевна</a> (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
- <a href="Гурьянова Екатерина Романовна">Гурьянова Екатерина Романовна</a> (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
- <a href="Участник:Синигаева Елена Федоровна">Синигаева Елена Федоровна</a> (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
- <a href="Участник:Елена Живорыкина">Елена Живорыкина</a> (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Никита Ишмухаметов">Ишмухаметов Никита</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское</a>)
- <a href="Участник:Костя Жарков">Жарков Константин</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское</a>)
- <a href="Участник:Татьяна Вальц">Татьяна Вальц</a>,(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Татьяна Юдинцева">Юдинцева Татьяна Анатольевна</a>(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- <a href="Участник:Анна Заусова">Заусова Анна Ивановна</a>(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- <a href="Участник:Юлия Дербышева">Дербышева Юлия Николаевна</a>(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- <a href="Участник:Полина Смолярчук">Смолярчук Полина</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское</a>)
- <a href="Участник:Мар. Бут.">Бутусова Марина Владимировна</a> (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской области)
- <a href="Участник:Дорохова Ирина">Дорохова Ирина Николаевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Алиса Гринченко">Алиса Гринченко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:СергейМ">Сергей Малышкин</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"">Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"</a>)
- <a href="Участник:Алина Тилюкина">Алина Тилюкина</a> (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
- <a href="Участник:Елена Владимировна Филиппова">Елена Владимировна Филиппова</a> (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
- <a href="Участник:Лилия Сафонова">Сафонова Лилия Сергеевна</a> (библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край)
- <a href="Участник:Андреева Анна">Андреева Анна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a>), НСО
- Вагайцева Арина, Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
- Карпов Артём, Чулымский сельский Филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
- <a href="Участник:Александр Кошечкин">Кошечкин Александр</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
- <a href="Участник:Belslava">Белослудцев Вячеслав Владимирович</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
- <a href="Участник:Гуренков Захар">Гуренков Захар</a> (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- <a href="Участник:Лысов Артём">Лысов Артём</a>(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Кузнецова Даша"> Кузнецова Даша</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
- <a href="Участник:Вероника Райс">Райс Вероника</a> (<a href="Линевская детская библиотека">Линёвская детская библиотека, Линёво</a>), НСО
- <a href="Участник:Белоцкий Юра"> Белоцкий Юра</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
- <a href="Участник:Айтбагина Оксана">Айтбагина Оксана</a> (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- <a href="Участник:Буримова Марина Васильевна">Буримова Марина Васильевна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Ковтун Зинаида Александровна">Ковтун Зинаида Александровна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
- <a href="Участник:ДарьЯ">Боброва Дарья</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>), НСО
- Яркова Елена Сергеевна Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбург
- <a href="Участник:Светлана Милянюк">Милянюк Светлана Геннадьевна </a> (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")
- <a href="Участник:NataliKa">Кинслер Наташа</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>), НСО
- <a href="Участник:Манана Крутова">Манана Крутова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>), НСО
- <a href="Участник:Нина Хализова">Нина Хализова</a> Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- <a href="Участник:Алия">Алия Шевелева</a> (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>), НСО
- <a href="Участник:Широкова Елена">Широкова Елена</a> (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
- <a href="Участник:Гулиян елена">Гулиян Елена Геннадьевна</a> (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
- <a href="Участник:Марина Еськова">Марина Еськова</a> Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- <a href="Участник:Нина Георгиевна Окладникова">Нина Георгиевна Окладникова</a> Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- <a href="Участник:Исакова Елизавета">Исакова Елизавета</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
- <a href="Участник:Дашечка">Исакова Дарья</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
- <a href="Участник:Валерия Ломиворотова">Ломиворотова Валерия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Листвянская сельская библиотека">Листвянская сельская библиотека</a> МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Олеся Павловна">Бочкарева Олеся Павловна</a> (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска")
- <a href="Участник:Никита Павленко">Никита Павленко</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Семён Кашин">Семён Кашин</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Максим Евдокимов">Максим Евдокимов</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Виктория Садыкова">Виктория Садыкова</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Семён Ширяев">Семён Ширяев</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Диана Арестова">Диана Арестова</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Виталий Шеньшин">Виталий Шеньшин</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Алина Стафиевская">Алина Стафиевская</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Даниил Халабурда">Даниил Халабурда</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Тимофей Ширяев">Тимофей Ширяев</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Александр Халабурда">Александр Халабурда</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Илья Ширяев">Илья Ширяев</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Анастасия Шеньшина">Анастасия Шеньшина</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Елизавета Ширяева">Елизавета Ширяева</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Анна Ширяева">Анна Ширяева</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Александра Бритикова">Александра Бритикова</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
- <a href="Участник:Костин Кирилл">Костин Кирилл Владимирович</a> (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург)
- <a href="Участник:Максимильян">Друцэ Максим Калинович</a>(МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека)
- Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.)
- <a href="Участник:Щукина Татьяна Васильевна">Щукина Татьяна Васильевна</a> (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области)
- <a href="Участник:Сульзбах Дарья">Сульзбах Дарья</a>(<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Сульзбах Татьяна">Сульзбах Татьяна Петровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Светлана Исакова">Исакова Светлана Александровна</a> (Режевская центральная библиотека"ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района", Новосибирская область
- <a href="Участник:Саша Ж.">Жукова Александра Евгеньевна</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
- <a href="Участник:Екатерина Волкова">Екатерина Волкова</a> (<a href="Доволенская детская библиотека"> Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"</a>), Новосибирская область
- Мальцева Елена Ивановна Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край
- <a href="Участник:Мария Паздерина">Николаева Мария Владимировна</a>( Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинскаяф область)
- <a href="Участник:Лариса Ортман">Ортман Лариса Евгеньевна</a> (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")г.Барабинск, НСО
- Вероника Волкова, Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ", НСО
- <a href="Участник:ShirikT89"> Шеремет Татьяна Игоревна</a>(Библиотека ГУО"Михановичская СШ" Минская обл. Минский р-н, аг.гор. Михановичи. Беларусь)
- <a href="Участник:Дарья*">Семикина Дарья Александровна</a> (Детская библиотека г. Оби),Новосибирская область
- <a href="Участник:Казанцева Татьяна">Казанцева Татьяна Владимировна</a> (<a href="Доволенская детская библиотека"> Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"</a>),Новосибирская область
- <a href="Участник:ОЛЕСЯ РЫБИНА">Рыбина Олеся</a>(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
- <a href="Участник:Рыбин">Рыбин Стас</a>(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
- <a href="Участник:Сайгушева Олеся">Сайгушева Олеся</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
- Чурсина Ирина Сергеевна(МБУК "ЦБС" филиал№ 5 г. Соликамска)
- <a href="Участник:Островская Яна">Островская Яна</a> (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
- <a href="Участник:Злата Свитящук">Злата Свитящук</a> (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
- <a href="Участник:Баянова Светлана">Баянова Светлана Владимировна</a> (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- <a href="Участник:Раиса">Захарова Раиса Владимировна</a> (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
- <a href="Участник:Nazmutdinova">Назмутдинова Татьяна Аркадьевна</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
- <a href="Участник:LeraVoroncova">Воронцова Валерия</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
- <a href="Участник:Елена Тырина">Елена Михайловна Тырина</a> (Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС") Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы
- <a href="Участник:Светик">Леонгардт Светлана Ивановна</a> (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область)
- <a href="Участник:Рязанцева Яна Игоревна">Рязанцева Яна Игоревна</a>, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Романова Мария Владимировна (Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ") Курганская область
- Запольских Ольга Анатольевна (Библиотека семейного чтения БМБУК "ЦБС" г. Берёзовский, Свердловская область)
- <a href="Участник:Ролина">Вальтер Антонина Ивановна</a> (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с.Новолыбаево Тюменская область)
- <a href="Участник:Данил Исаев">Исаев Данил</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
- <a href="Участник:OlgaBorisovna">Тетерина Ольга Борисовна</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:Настя Рыбина">Настя Рыбина</a>(МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
- <a href="Участник:Ира Пантюхова">Ира Пантюхова</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска"> Детская районная библиотека Татарска</a>), НСО
- <a href="Участник:Потапенко Анастасия">Потапенко Анастасия</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска"> Детская районная библиотека Татарска</a>), НСО
- <a href="Участник:Динара Фазлыева">Динара Фазлыева</a> (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Марина Косинцева (МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
- <a href="Участник:Наталия Сергеева">Наталия Вечеславовна Сергеева</a> МАУК "Централизованная библиотечная система г. Пскова "Библиотека - Центр детского чтения, Псковская область г. Псков
- <a href="Участник:Лариса Спектор">Лариса Спектор</a> <a href="Кочковская детская библиотека">Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"</a> с. Кочки, Новосибирская область
- <a href="Участник:EvelinaVoroncova">Воронцова Эвелина</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:EkaterinaNasibulina">Насибулина Екатерина</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:EvgeniaEfremova">Ефремова Евгения</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:Галина Басова">Басова Галина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"">Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"</a>), НСО
- <a href="Участник:Ерошка">Ерохина Галина Ювенальевна</a>(Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область)
- <a href="Участник:Межевова Ольга Борисовна">Межевова Ольга Борисовна</a>, Центральная детская библиотека им.Тани Савичевой Нижегородская область, р.п Шатки
- <a href="Участник:Мария Бакина">Бакина Мария</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)
- <a href="Участник:ZNS">Захарова Анастасия Сергеевна</a> (Детская библиотека г. Оби)
- <a href="Участник:Богданова Ольга">Ольга Васильевна Богданова</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
- <a href="Участник:Полина Хромычкина">Хромычкина Полина</a>(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова">Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова</a>)
- <a href="Участник:Карина Кулеша">Кулеша Карина</a>(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова">Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова</a>)
- <a href="Участник:Ксения Ильина">Ильина Ксения</a>(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова">Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова</a>)
- Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
- Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
- <a href="Участник:TatianaGvakina">Жвакина Татьяна</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия
- <a href="Участник:Никки*">Захаров Никита</a> (Детская библиотека г.Оби)
- <a href="Участник:SvetlanaMomotova">Момотова Светлана</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:EvgeniaOsotova">Осотова Евгения</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:KalabinKirill">Калабин Кирилл</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- <a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
- <a href="Участник:Ольга Трифонова">Ольга Николаевна Трифонова</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
- <a href="Участник:Лепшей Марина">Зимницкая Марина</a> (<a href="Центральная городская библиотека Барабинска"> МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека</a>)
- Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области)
- <a href="Участник:MaschaPant">Пантелеева Мария</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:Воронцов Александр">Воронцов Александр</a>(<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Герман Андрей">Герман Андрей</a>(<a _fcknotitle="true" href="Михайловская сельская библиотека">Михайловская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Герман Наталья Анатольевна">Герман Наталья Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Михайловская сельская библиотека">Михайловская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Светлана Лятт">Светлана Сергеевна Лятт</a> (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)
- <a href="Участник:Natascha">Лыжина Наталья</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:Sofia">Сальникова Софья</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:KristinaNasibulina">Насибулина Кристина</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- <a href="Участник:Vladislava">Главатских Влада</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область
- <a href="Участник:Долгова Ольга Вячеславовна">Долгова Ольга Вячеславовна</a> Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область
- <a href="Участник:Евдокимова Лидия Михайловна">Евдокимова Лидия Михайловна</a> (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Мерцева Анастасия">Мерцева Анастасия</a>,(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:NataliyaIvanova">Иванова Наталья Николаевна</a>, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Alex.Maks">Максаков Александр</a> (<a _fcknotitle="true" href="Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"">Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"</a>)
- Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Helena">Зимина Елена</a> (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- <a href="Участник:Тимофей Дубинин">Дубинин Тимофей</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
- Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край)
- <a href="Участник:Идия Кусаинова">Кусаинова Идия Анасовна</a> (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис)
- <a href="Участник:NataNatali">Иванова Наталья Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a> МБМУК "ЦБС")
- <a href="Участник:Соня☼">Софья Жукова</a> (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
- <a href="Участник:Полина Назаренко">Полина Назаренко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Марина Калабина">Марина Калабинина</a> <a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев">Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область</a>
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная библиотека", г. Псков)
- <a href="Участник:Nataliya537">Наталья Николаевна Шиваренкова</a> (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.)
- <a href="Участник:Ирина Савина">Савина Ирина Владимировна</a> (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22
- Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл.
- <a href="Участник:Дана Кузьминых">Дана Кузьминых</a>,(Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Любимов Алексей Сергеевич, МБУК “Костеревская городская библиотека”Владимирской области
- <a href="Участник:Истифеев Александр">Александр Истифеев</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- <a href="Участник:Светлана Глушань">Светлана Глушань</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- <a href="Участник:Николай Глушань">Николай Глушань</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- <a href="Участник:Алёна Масловская">Алёна Ивановна Масловская</a>(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
- <a href="Участник:Богданова Галина Николаевна">Богданова Галина Николаевна</a> (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область)
- <a href="Участник:Marina27">Чижова Марина Борисовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека/Богородск">Центральная библиотека/Богородск</a> МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- <a href="Участник:Россиева Светлана Александровна">Россиева Светлана Александровна</a> (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Рожкова Елена Игоревна">Рожкова Елена Игоревна</a> (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Артём Попов">Артём Попов</a> (МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область)
- <a href="Участник:Гурова Мария">Мария Гурова</a> (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
- Полина Ковригина (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
- <a href="Участник:Алексей Давыдов">Алексей Давыдов</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Буримов Константин">Буримов Константин</a> (МБОУ СОШ №9, город Куйбышев, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Елизавета Ващук">Ващук Елизавета</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское</a>)
- <a href="Участник:Полина">Полина Кабанова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a> Новосибирская область)
- <a href="Участник:Мирра Елдашева">Елдашева Мирра</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
- <a href="Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна">Кунгурцева Любовь Ивановна</a>, (<a href="Березовская сельская библиотека">Березовская сельская библиотека</a>-филиал), Здвинский район, Новосибирская область
- <a href="Участник:Дина Наконечных">Наконечных Дина Менивелиевна</a> (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
- Ганеева Алина (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
- Радько Кирилл (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
- <a href="Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна">Ляшенко Елена Евгеньевна</a> (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- <a href="Участник:Вера Бикеева">Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )</a>
- <a href="Участник:Мукосова Алёна">Мукосова Алёна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- <a href="Участник:Жиленкова Оксана"> Оксана Викторовна Жиленкова</a> (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Юлия Кулясова">Юлия Юрьевна Кулясова</a> (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- <a href="Участник:Елена Ускова">Елена Николаевна Ускова</a> (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- <a href="Участник:Ольга Гусарова">Ольга Александровна Гусарова</a> (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- <a href="Участник:Ольга Сорокина">Ольга Валентиновна Сорокина</a> (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Панаиотиди Александр (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Девятова Елизовета (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Бурулёва Анастасия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Гунтик Валерия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- <a href="Участник:Рыбина Виктория">Рыбина Виктория</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- <a href="Участник:Коротыч Давид">Коротыч Давид</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Кротова Маргарита (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
- <a href="Участник:Потомаха Владимир">Потомаха Владимир</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- <a href="Участник:Суханова Марина">Суханова Марина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- <a href="Участник:Баринова Оксана Константиновна">Баринова Оксана Константиновна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Кутырева Светлана Валерьевна">Кутырева Светлана Валерьевна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Краснощекова Наталья Михайловна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Субботина Светлана Александровна">Субботина Светлана Александровна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Кулешова Елена Васильевна">Кулешова Елена Васильевна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Щипанова Ольга Степановна">Щипанова Ольга Степановна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Гаврюшкина Татьяна Ивановна">Гаврюшкина Татьяна Ивановна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Елена Михалицына">Елена Михалицына</a> (Государственное учреждения образования "Озерцовская средняя школа"/Минская область, Республика Беларусь)
- Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
- <a href="Участник:Алёна Скляр">Алёна Скляр</a>,(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Полина Лапшина">Лапшина Полина</a> (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Гайчукова Полина, Библиотека №6 МБУК “ЦБС” г. Лесосибирск
- <a href="Участник:Татьяна Ковальчук">Ковальчук Татьяна Сергеевна</a> (ЦБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
- <a href="Участник:Артём Дмитриев">Артём Дмитриев</a> (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- <a href="Участник:Галина Суслова">Суслова Галина Ивановна</a>, (Доволенская детска библиотека, МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Афанасьева Александра">Афанасьева Александра</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Пугачёва Оля (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- <a href="Участник:Мочалова Елена Викторовна">Мочалова Елена Викторовна</a>, Библиотека-центр современного чтения МУ “ЦБС г.Белово” Кемеровской области
- Шиц Елена Андреевна (МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Сальникова Валерия (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Иванова Алина (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- <a href="Участник:Быковская Светлана">Быковская Светлана Эдуардовна</a> Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Дряхлова Полина (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
- <a href="Участник:Анна Колесникова">Анна Колесникова</a> (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Примак Наталия Александровна (Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовский КДЦ" с.Кузнецовка Братского района Иркутской области
- Стрелкова Надежда Вячеславовна (МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики)
- <a href="Участник:Татьяна Щукина">Щукина Татьяна Юрьевна</a> (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
- Тяпкина Карина (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
- <a _fcknotitle="true" href="Рыкова Анна Викторовна">Рыкова Анна Викторовна</a> (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Лена2107">Чижова Елена Борисовна</a> (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
- <a href="Охапкина Валентина Павловна">Охапкина Валентина Павловна</a> (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
- Асямова Валерия, Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области
- <a href="Участник:Татьяна Владимировна Реунова"> Татьяна Владимировна Реунова </a> (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО)
- <a href="Участник:Мохнина Елена Владимировна">Мохнина Елена Владимировна</a> (Кержемокская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- <a href="Участник:Ната77">Лепешкова Наталья Васильевна</a> (Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
-
-
-
-
-
-
-
-
Инструкция
Для создания слайда откройте презентацию.
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|