Список участников Мастерской Достижения метапредметных результатов обучения
Материал из Wiki-Сибириада
Версия от 04:30, 1 октября 2012; Флорида (обсуждение | вклад)
Таблица самозаписи на участие в Мастер-класс Достижения метапредметных результатов обучения
- Таблицу заполняют после регистрации в викиСибириаДе, что означает создание своей вики-странички Участника (например: [[Участник:Елена Качева]]
- При записи в Таблицу оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом:[[Участник:HelenKa|Елена Качева]] Слева пишется название страницы участника, справа - какой текст хотите видеть на странице
№ | Фамилия Имя Отчество | Место работы или ссылка на страницу библиотеки | Ссылки на рабочие материалы | Мнение о работе в мастерской |
---|---|---|---|---|
1. | Бочкарёва Людмила Николаевна | ... | ... | ... |
2. | Дегтярева Елена Александровна | ГБОУ СО Верхотурская гимназия | Ментальная карта героев романа Кроссворд о героях романа | ... |
3. | Елена Ястребцева | ООО КМ Школа | ... | ... |
4. | Надежда Филиппи | [ МКОУ "Хомутинская сош" Омской области] | ... | ... |
5. | Клевакина Марина | Библиотека Школы №1 города Реж | ... | ... |
6. | Кубрак Наталья | ... | ... | ... |
7. | Абрамова Елена Владимировна | МОУ СОШ №103 г.Саратова | ... | ... |
8. | Фамилярская Лариса Леонидовна | ЖОИППО, Украина Житомирский институт последипломного образования | ... | ... |
9. | Гужаковская Марина Тадеушевна | МБОУ "СОШ" с.Айкино, Республики Коми | ... | ... |
10. | Ганбатын Станислв Батсухович | [МБОУ "Общеобразовательная гимназия №4" г. Красноярска] | ... | ... |
11 | Валентина Новоселова | Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма | ||
12 | Огнева Ирина | МУК ЦБС г.Арзамаса | ||
13 | Зарцева Татьяна | МБОУ Гимназия №15 города Костромы | ||
14 | Панкова Татьяна Владимировна | МКОУ СОШ №3 п.Кавалерово | ||
15 | Дворниченко Галина Алексеевна | ГБОУ "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" | ||
16 | Любовь Костромина | ГУК Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева | Карта знаний Черных Юрий Егорович | |
17 | Любовь Скороход | Школьная библиотека села Студеное Карасукского района | ||
18 | Сивожелезова Татьяна Геннадьевна | МОБУ СОШ №7 г.Соль-Илецка Оренбургской области | ||
19 | Нина Мамонова | МБОУ "СОШ № 10", г. Инта, Республика Коми | ||
20 | Бирюкова Маргарита | ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК" | ||
21 | Светлана Кадо | Библиотека Кыштовской СОШ №2 | ... | ... |
22 | Елена Евлакова | МБОУ СОШ №5 г.Грязи | ... | ... |
23 | Елена Николаева | МКОУ "Береславская СОШ" Калачевского района Волгоградской области... | ... | ... |
24 | Лидия Ивановна Ошкина | МБОУ СОШ № 23 с.Новозаведенного, Георгиевского района, Ставропольского края | ... | ... |
25 | Ярушина Флорида | ...МБОУ СОШ №25 г.Златоуст Челябинская область | ... | ... |
26 | Кауфман Инна Николаевна | ФГБОУ ВПО ВГУЭС ШИОД ОПП | ... | ... |
27 | ... | ... | ... | ... |
28 | ... | ... | ... | ... |
29 | ... | ... | ... | ... |
30 | ... | ... | ... | ... |
31 | ... | ... | ... | ... |
32 | ... | ... | ... | ... |
33 | ... | ... | ||
34 | ... | ... | ||
35 | ... | ... | ||
36 | ... | ... | ||
37 | ... | ... | ||
38 | ... | ... | ||
39 | ... | ... | ||
40 | ... | ... | ||
41 | ... | ... | ||
42 | ... | ... | ||
43 | ... | ... | ... | ... |
44 | ... | ... | ... | ... |