Участники конкурса "Книжный шкаф поколения Next"
Анкета заполняется после создания конкурсной работы, когда у Вас уже есть ссылка на работу, размещенную в сети интернет. Заполните Анкету участника конкурса "Книжный шкаф поколения Next", чтобы увидеть себя в таблице:
Если Вы планируете принять участие в конкурсе, добавьте себя в список участников на этой странице!
- Предлагаем Зарегистрироваться на портале ВикиСибириаДа (если вы еще не зарегистрированы) и заполнить свою вики-страничку Участника, указав: Фамилию и имя, город/село, школу, класс (для руководителя - место работы, должность, контакты). Личная страница заполняется по Шаблону личной страницы школьника Внимание!!! копируем только {{subst:Шаблон:Ученик}} и вставляем на личную страницу в режиме "Правка", записываем. Открываем страницу в режиме "Правка" еще раз, вносим свои данные и записываем страницу повторно.
- На личную страницу поставьте значок участника конкурса
Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Шкаф 2020}}
- Добавьте фамилию и имя с ссылкой на личную страницу участника в список внизу страницы. Укажите название библиотеки или другой организации, название города или села, а также ваш регион!!!
- Оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
- Список участников конкурса
- Васюк Ульяна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Грошев Никита (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Грошева Кристина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Марцышевская Владислава (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20)
- Большакова Леся (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20)
- Родионова Анна (Школьная библиотека МБОУ "Озероучумская ООШ")
- Захарова Даша (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Игорь Писанкин (Линёвская детская библиотека, п. Линёво, Новосибирская область]])
- Елена Перистая (МБУК"СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый, Калининградская область)
- Дарья Кириченко (Школьная библиотека МБОУ "Озероучумская ООШ")
- Святослав Самарин (Линёвская детская библиотека, п. Линёво, НСО)
- Брынских Варя (Линёвская детская библиотека, п. Линёво, НСО)
- Булгаков Даниил (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Мостовая Кристина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Мельникова Настя (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Кирикова Вероника(Новоорловская школьная библиотека),п.Новоорловск, Забайкальский край
- Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека
- Перкова Мария (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Байдосов Виктор (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
- Васильева Эмилия Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-он, Новосибирская обл.
- Карина Букреева Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-он, Новосибирская обл.
- Тропин Валера Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-он, Новосибирская обл.
- Ирина Новосельцева ДШИ, город Светлый, Калининградская область
- Карина Кеслер МКУК "Межпоселенческая библиотека" Лотошанская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл.
- Арина Архиреева МКУК "Межпоселенческая библиотека" Полойская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл.
- Юлия Макиенко (Библиотека МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»)
- Шавырина Мария (Школьная библиотека МАОУ СОШ №34)
- Марина Ященко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Казанакская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл.
- Фролова Надя Линевская детская библиотека
- Бекиш Даша МКУК "Межпоселенческая библиотека" Новобаганенская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл.
- Штырков Виктор (МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована)
- Дарзиманова Диана(МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована)
- Монина Екатерина(МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована)
- Юдина Валерия(МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована)
- Лебедева Анастасия Евгеньевна (Кушвинский ГО, Свердловская область)
- Лебедева Виктория (город Серов, Свердловская область)
- Рупасов Артемий (Кушвинский ГО, Свердловская область)
- Швецова Екатерина (Кушвинский ГО, Свердловская область)
- Воронова Валерия (Кушвинский ГО, Свердловская область)
- Еременко Николай (Кушвинский ГО, Свердловская область)
- Гавриленко Мария (Кушвинский ГО, Свердловская область)
- Мыльникова Алина (г. Братск, Иркутская область; ЦГБ им. И. Черемных)
- Андреева Ирина Владимировна (МКУК г-к Кисловодска "ЦБС" Центральная детская библиотека)
|