'''История заселения нашей территории/Панасенко Нина/Итоги
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Ленты времени, созданные командой) |
(→Работы детей участников мастерской) |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 57: | Строка 57: | ||
− | *[[Программа Память Сибири/Команда Краеведы|Команда "Краеведы"]] [ | + | *[[Программа Память Сибири/Команда Краеведы|Команда "Краеведы"]] ['''История заселения Убинского района'''] |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
*[[Программа Память Сибири/Команда Койниха|Команда Койниха]] '''[http://whenintime.com/HTimeline.aspx?tlurl=/tl/liblinevo/_d0_98_d1_81_d1_82_d0_be_d1_80_d0_b8_d1_8f__d0_b8_d1_81_d0_ba_d0_b8_d1_82_d0_b8_d0_bc_d1_81_d0_ba_d0/ Из истории искитимских сел, деревень и поселков]''' | *[[Программа Память Сибири/Команда Койниха|Команда Койниха]] '''[http://whenintime.com/HTimeline.aspx?tlurl=/tl/liblinevo/_d0_98_d1_81_d1_82_d0_be_d1_80_d0_b8_d1_8f__d0_b8_d1_81_d0_ba_d0_b8_d1_82_d0_b8_d0_bc_d1_81_d0_ba_d0/ Из истории искитимских сел, деревень и поселков]''' | ||
Строка 93: | Строка 86: | ||
}} | }} | ||
− | *[[Программа Память Сибири/Команда Югорка|Команда Югорка]] | + | *[[Программа Память Сибири/Команда Югорка|Команда Югорка]] |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
*[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] '''[http://whenintime.com/HTimeline.aspx?tlurl=/tl/elena13960/_d0_98_d1_81_d1_82_d0_be_d1_80_d0_b8_d1_8f__d0_bc_d0_be_d0_b5_d0_b3_d0_be__d1_81_d0_b5_d0_bb_d0_b0_/ История моего села]''' | *[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] '''[http://whenintime.com/HTimeline.aspx?tlurl=/tl/elena13960/_d0_98_d1_81_d1_82_d0_be_d1_80_d0_b8_d1_8f__d0_bc_d0_be_d0_b5_d0_b3_d0_be__d1_81_d0_b5_d0_bb_d0_b0_/ История моего села]''' | ||
Строка 138: | Строка 125: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− | *[[Программа Память Сибири/Команда Истоки|Команда Истоки]] [ | + | *[[Программа Память Сибири/Команда Истоки|Команда Истоки]] [История заселения села Королёвка] |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
*[[Программа Память Сибири/Команда Наше наследие|Команда Наше наследие]][http://www.timetoast.com/flash/TimelineViewer.swf?passedTimelines=808529 История заселения деревни Скалинской] | *[[Программа Память Сибири/Команда Наше наследие|Команда Наше наследие]][http://www.timetoast.com/flash/TimelineViewer.swf?passedTimelines=808529 История заселения деревни Скалинской] | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
Строка 152: | Строка 134: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− | *[[Программа Память Сибири/Команда Искра|Команда Искра]][ | + | *[[Программа Память Сибири/Команда Искра|Команда Искра]][История заселения Северного района] |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
== Созданы ленты времени детьми - участниками команд по заданию == | == Созданы ленты времени детьми - участниками команд по заданию == | ||
Строка 195: | Строка 171: | ||
}} | }} | ||
− | *[[Участник:Василий Буринов|Василия Буринова]] [ | + | *[[Участник:Василий Буринов|Василия Буринова]] ["Бочкарёв Игорь Витальевич"] |
+ | |||
+ | |||
+ | * [[Участник:Сергей Потеряев|Сергей Потеряев]][[Программа Память Сибири/Команда ЛКН|Команда ЛКН]][История моей семьи - моя история] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
*[[Участник:Аксёнова Алиса|Алиса Аксенова]][[Программа Память Сибири/Команда ЛКН|Команда ЛКН]][http://www.timerime.com/flash/timerimeSWF.swf?Qxml=2756683&embedded=1/ Старообрядцы] | *[[Участник:Аксёнова Алиса|Алиса Аксенова]][[Программа Память Сибири/Команда ЛКН|Команда ЛКН]][http://www.timerime.com/flash/timerimeSWF.swf?Qxml=2756683&embedded=1/ Старообрядцы] | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe |
Текущая версия на 08:21, 20 декабря 2019
ГЛАВНАЯ | ШАГ 1. Примеры | ШАГ 2. Подготовка материалов | ШАГ 3. Создаем Ленту времени | Работы участников | Итоги |
|