Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Библиотечная мастерская: герои книг своими руками

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
Строка 347: Строка 347:
 
#[[Участник: Ушакова Людмила Борисовна | Ушакова Людмила Борисовна]](Куриловский сельский филиал №17 МКУК"Черепановская ЦБС")
 
#[[Участник: Ушакова Людмила Борисовна | Ушакова Людмила Борисовна]](Куриловский сельский филиал №17 МКУК"Черепановская ЦБС")
 
#[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#
+
#Писарева Дана ([[Детская библиотека г. Оби]])
 
#
 
#
 
#
 
#

Версия 07:03, 3 апреля 2021


Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2020"


Поделка медведь воронцова акция 2021.jpg Акция "Библиотечная мастерская: герои книг своими руками"
1 марта - 10 апреля 2021 г.



Итоги акции

Библиотечная мастерская: герои книг своими руками

В книгах мы встречаем так много самых разных героев, что иногда хочется изготовить их: колоритного Винни-Пуха, задорную Пеппи Длинныйчулок, Смелого Льва или Соломенного Страшилу, Храброго зайца или Умку. В нашей акции "Библиотечная мастерская: герои книг своими руками" мы предлагаем вам нарисовать, связать, вышить, изготовить из любого материала любимого героя книги. Можно использовать любые техники рукоделия: аппликация, канзаши, плетение, лепка, декупаж, пэчворк, квиллинг, поделки из природного материала и другие. Фото поделки размещаем в общей презентации с кратким описанием героя и обложкой книги. Результатом акции станет Коллективный альбом "Герои книг своими руками".

Срок проведения акции

Акция проводится с 1 марта по 20 апреля 2021 г. и включает следующие этапы:

  • с 1 марта по 10 апреля 2021 г. - размещение материалов в общей презентации.
  • с 11 по 20 апреля 2021 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Читатели-дети
  • Библиотекари
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Библиотечная мастерская: герои книг своими руками}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
tux
Участник акции
"Герои книг своими руками"



  • Выбираем литературного героя, создаем поделку.
  • Фото поделки размещаем на слайде коллективного альбома "Героев книг своими руками", пишем автора и название книги, добавляем обложку книги и краткую характеристику героя. Подписываем свою работу.
    • Для создания слайда откройте Коллективный альбом.
    • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ! (Для выписки благодарственного письма)

  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека
  • Городская библиотека № 4 РМКУК"Татарская ЦБС"
  • Куриловский сельский филиал №17 МКУК "Черепановская ЦБС"
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  • Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
  • Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека, Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
  • Коченевская детская библиотека, Новосибирская область
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район Новосибирская область
  • Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
  • Польяновская библиотека|Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
  • Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область
  • Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  • Центральная детская библиотека г. Бердска, НСО
  • Городская библиотека № 3 МКУК «ЦБС» города Барабинска Новосибирской области
  • Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
  • МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область
  • МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)
  • Аулкошкульская библиотека №20 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Таскаевская сельская библиотека (МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  • Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Кондуслинская библиотека (МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район Новосибирская область)
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
  • МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
  • Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
  • Крутишинский сельский филиал № 10 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область)
  • Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1
  • Детская библиотека г. Оби
  • Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
  • Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область)
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область)
  • Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" (Черепановский район, Новосибирская область)
  • [Михайловская сельская библиотека| МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область]]
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
  • Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
  • Линёвская детская библиотека, Линёво
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область
  • Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека
  • МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека
  • МБОУ Колыванская СОШ 1 Новосибирская область Сенцова Алла Анатольевна

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Библиотечная мастерская: герои книг своими руками}}

tux
Участник акции
"Герои книг своими руками"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Воронцова Галина Геннадьевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  2. Сайгушева Олеся Валентиновна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  3. Беппаева Евгения Васильевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  4. Тыркеева Рената (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  5. Большакова Марина Анатольевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека", Владимирская область)
  6. Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  7. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  8. Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  9. Шестакова Ольга Владимировна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  10. Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  11. Суховеева Наталья Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека )
  12. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  13. Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
  14. Остапенко Алиса (Городская библиотека № 4 РМКУК "Татарская ЦБС")
  15. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)
  16. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  17. Участники клуба "Лада" (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  18. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  19. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  20. Шведова Елена Сергеевна (Библиотека МБОУ СОШ № 5 г.о. Королёв Московской области)
  21. Пырсова Ирина Юрьевна
  22. Пырсова Варвара (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  23. Вишнякова Екатерина (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  24. Попкова Марина Викторовна Библиотека-филиал №24 им.М.В.Глушко МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь респ. Крым
  25. Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  26. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  27. Горшкова Виктория (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область )
  28. Анцупов Сергей (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"Новосибирская область)
  29. Винников Егор (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  30. Асеева Юлия (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  31. Чечин Андрей (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  32. Глиненко Степан (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  33. Рыбакова Ольга Ивановна(Крутишинский сельский филиал № 10 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  34. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  35. Конев Антон Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  36. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  37. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  38. Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  39. Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  40. Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  41. Калинина Екатерина Александровна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области)
  42. Калинина Анна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области)
  43. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  44. Толпа Дарья (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштоввская ЦБС, Новосибирская область)
  45. Софья Маклакова (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  46. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  47. Клокова Инна Геннадьевна(Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  48. Александр Лещёнок Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
  49. Перегуда Марина Сергеевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  50. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район)
  51. Сытенко Татьяна Анатольевна (Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  52. Редингер Елена Николаевна (Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  53. Редингер Евелина (Ярковский сельский филиал № 19 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  54. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  55. Кондратьев Максим, Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова,Новосибирская область
  56. Шиваренкова Наталья, (о.Муром, Владимирская обл.,библиотекарь)
  57. Брованова Виолетта Польяновская библиотека Чистоозерного района", Новосибирская область
  58. Чебыкина Ольга Владимировна (Польяновская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
  59. Миллер Надежда Ивановна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Кучугурская сельская библиотека )
  60. Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО " Калачинская сельская библиотека)
  61. Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район
  62. Тимофеева Наталья Викторовна (МКУК Тебисского сельсовета Чановского района, Новосибирская область)
  63. Лаврентьева Елена Валерьевна (МКУК Тебисского сельсовета Чановского района, Новосибирская область)
  64. Полина Крышко, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
  65. Петренко Варвара, 11 лет, (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
  66. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  67. Менская Анастасия (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  68. Дарья Рудиш (МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]])
  69. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  70. Тушин Сергей, (Малоскирлинская сельская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштоввская ЦБС, Новосибирская область)
  71. Маргарита Владимировна Шауло ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  72. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  73. Апчугова Юлия Владимировна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  74. Козлова Кристина (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  75. Филиппова Вероника (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  76. Никипелова Екатерина (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  77. Казаненко Алексей (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  78. Михаил Болдырев ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  79. Тушина Любовь (Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  80. Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  81. Мурзина Таня (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  82. Александра Шайдурова ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  83. Ларионова Елизавета ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  84. Тюнина Татьяна Алексеевна(Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области)
  85. Софья Бурматова (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
  86. Яценко Тамара Алексеевна МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область
  87. Альтман Платон (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
  88. Бусина Мария ( Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  89. Шихова Татьяна Фёдоровна (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  90. Кристина Москвина , 6 лет, (Доволенская детская библиотека )
  91. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  92. Яна Янкина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  93. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  94. Екатерина Чечулина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  95. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  96. Боброва Полина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  97. Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  98. Ландарь Лада( Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  99. Сухинина Наташа (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  100. Шляева София ( Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  101. Райкова Виталина (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  102. Галышкин Виталя (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  103. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  104. Кушнырева Наталья (МКУ "Колыванская ЦБС" (Южинская сельская библиотека)
  105. Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  106. Заречнева Виктория 9 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  107. Дубовицкая Алёна 10 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  108. Марухина Уля 12 лет, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  109. Логинова Настя, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  110. Данич Дарья, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  111. Кондратьева Арина, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  112. Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  113. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
  114. Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
  115. Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
  116. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
  117. Мельникова Анастасия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  118. Гулиян Ева (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  119. Шабанов Степан, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  120. Шабанова Карина, Детская библиотека имени Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  121. Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  122. Лысов Артём (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  123. Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  124. Садовая Ирина Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  125. Кристина Старостина (Крутишинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановского района Новосибирской области)
  126. Дворянинова Юлия (Романовская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
  127. Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
  128. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  129. Тумакова Маргарита (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  130. Захарова Вероника Детская библиотека г. Оби
  131. Наталья Юрьевна Брагина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  132. Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  133. Татьяна Бин (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  134. Иван Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  135. Шембаков Дима Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
  136. Лихобабич Дарья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  137. Ковалёв Александр( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  138. Волкова Анастасия ( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  139. Фоменко Ангелина ( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
  140. Фаберт Настя ( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  141. Мусабекова Виталина( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  142. Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
  143. Новосёлова Ксения (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
  144. Тюгаева Ирина Александровна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
  145. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  146. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  147. Наталья Слинько (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека, Краснозерский район село Половинное)
  148. Минор Екатерина (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека,Новосибирская област, Краснозерский район село Половинное)
  149. Косинова Алина Анатольевна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  150. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  151. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  152. Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  153. Томашевская Ульяна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  154. Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  155. Сухих Николай (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  156. Сухих Вероника (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  157. Иванова Лидия Николаевна (Майский сельский филиал № 21, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
  158. Глазкова Вера Акимовна (Майский сельский филиал № 21, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
  159. Сагайдак Светлана Александровна (Майский сельский филиал № 21, МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
  160. Никита Марков (Огнёво-Заимковский филиал МКУК "Черепановская ЦБС")
  161. Максим Медведев (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  162. Дарья Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  163. Андрей Герман (Михайловская сельская библиотека, МКУК" Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  164. Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
  165. Ткачёва Ксения (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  166. Сурманов Степан (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  167. Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  168. Нитужилова Вера (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район)
  169. Райс Мария (Линёвская детская библиотека)
  170. Фролова Ольга(Линёвская детская библиотека)
  171. Вероника Райс (Линёвская детская библиотека)
  172. Мария Грушевая (Линёвская детская библиотека)
  173. Недоруева Полина (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область)
  174. Захар Райс (Линёвская детская библиотека)
  175. Калабина Марина Владимировна(Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
  176. Мещерякова Карина (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  177. Корж Лена (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  178. Титяева Вероника (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка)
  179. Титяева Ангелина (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  180. Антонов Стас (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  181. Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  182. Нефедова Екатерина Сергеевна ( Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода)
  183. Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  184. Костенко Арина (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  185. Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  186. Очередько Кристина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)
  187. Криволапова Наталья (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека)
  188. Кирьянова Арина (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  189. Мищенина Надежда (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  190. Александрова Диана (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  191. Бобровская Дарья (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  192. Малова Арина (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) Новосибирская область
  193. Малов Даниил (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) Новосибирская область
  194. Перетокина Антонина Владимировна (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область)
  195. Бондарь Анна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
  196. Калакша Маргарита (МКУК"Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  197. Колесниченко Олеся Алексеевна (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  198. Новиченко Кирилл (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека)
  199. Андронова Оксана Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область)
  200. Мезенцева Валентина Николаевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область)
  201. Стрельникова Ксения (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
  202. Балашов Кирилл Александрович (МБОУ Колыванская СОШ 1 Новосибирская область)
  203. Киселева Наталья Петровна(МКУК "Черепановская ЦБС" Куриловский сельский филиал №17)
  204. Ушакова Людмила Борисовна(Куриловский сельский филиал №17 МКУК"Черепановская ЦБС")
  205. Казанцева Софья (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  206. Писарева Дана (Детская библиотека г. Оби)

Коллективный альбом

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты