Акция/Изумрудная страна
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
(→Как вставить свою работу на общий стенд Padlet) |
||
(не показаны 138 промежуточных версий 55 участников) | |||
Строка 18: | Строка 18: | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
*С 1 - 31 мая 2021 года - размещение работ | *С 1 - 31 мая 2021 года - размещение работ | ||
− | *С 1 - | + | *С 1 -9 июня 2021 года - подведение итогов |
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
Строка 56: | Строка 56: | ||
}} | }} | ||
<br clear="both" /> | <br clear="both" /> | ||
− | |||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
Строка 66: | Строка 65: | ||
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
*Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область | *Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область | ||
− | * | + | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека |
− | * | + | *Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области |
+ | *Коченевская детская библиотека", Новосибирская область | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *[[Тармакульская библиотека №14|Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области | ||
+ | *МКУК Баганского района "ЦБС" Владимировская сельская библиотека | ||
+ | * Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС | ||
+ | * ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышева Новосибирской области | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека | ||
+ | *МКУ "ЦБС Кочковского района"Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | * Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Изумрудная страна}}</nowiki>''' | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Изумрудная страна}}</nowiki>''' | ||
− | {| | + | {|#Савченко Карина 3 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) |
− | + | ||
+ | |||
|{{:Юзербокс:Изумрудная страна}} | |{{:Юзербокс:Изумрудная страна}} | ||
|} | |} | ||
Строка 87: | Строка 100: | ||
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Детская библиотека | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Детская библиотека | ||
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область) | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область) | ||
− | # | + | #[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]] (Коченевская сельская библиотека филиал №4,Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) |
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Аникина|Елизавета Аникина]] ([[ЦГДБ им. А.П. Гайдара]] г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Шайдурова Александра|Шайдурова Александра Вячеславовна]] (ЦДБ г. Бердска, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Киселева Наталья Петровна|Киселева Наталья Петровна]] (МКУК Черепановская ЦБС / Куриловский сельский филиал №17) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МБУ УКС и МП, Барабинский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём Сергеевич]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Петрова Наталья|Петрова Наталья Викторовна]] (Заимкинская сельская библиотека, Республика Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Сапегина Даша]], Коченевская детская библиотека,НСО | ||
+ | #[[Участник:Наталья Клипа|Клипа наталья Петровна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"НСО, Табулгинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия| Таран Ольга Сергеевна ]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна ]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]) | ||
+ | #[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК Черепановская ЦБС, Городской фидиал №1, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Радионова Ольга|Радионова Ольга Викторовна]] (Городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена И.|Игнатьева Елена Владимировна]] (МБУК "Нелидовская ЦБС", детская библиотека-филиал /Тверская обл. г. Нелидово) | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Яковлева Диляра|Яковлева Диляра]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Косова Виктория|Косова Виктория]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района]]) | ||
+ | #[[Участник:Иван Бондарь|Бондарь Иван]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"НСО, Варваровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Владимировна |Кардаполова Евгения Владимировна ]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Благодатская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]], (Малоскирлинская библиотека , МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.) | ||
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда | Космачёва Надежда Анатольевна]], (МКУК Баганского района "ЦБС" Владимировская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Полюбин Артём|Полюбин Артём ]], (Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна| Толпа Дарья Романовна]], ( Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Снегирёва Анастасия| Снегирёва Анастасия Витальевна]], (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #Раздобаров Станислав 3г класс(ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Савченко Карина 3 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Бобровская|Бобровская Евгения Валерьевна]] (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека) | ||
+ | #Кошелев Данила 4 класс (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Сафронов Борис 4 класс (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Калабина Мария 1 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО | ||
+ | #Соснин Артем 3 класс (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Скорбова Софья 2 класс(Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #Иваненко Ангелина 3 класс(Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Гааг|Екатерина Сергеевна Гааг]] ( Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Шиповалова Александра ( МБУ"ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека.) | ||
+ | #[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] ( МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская обл.) | ||
+ | #Горбачева Василиса 2 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #Зенкова Александра 2 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачёва Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда]](Отдел обслуживания читателей МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #Болковая Алиса 4 класс(Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)) | ||
+ | #Стядя Иван(Отрадненская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #Речков Константин 4 класс (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Куроедова Елизавета 3Г класс (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #Горбунов Владислав 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ) | ||
+ | #Басалаев Ярослав 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ) | ||
+ | #[[Участник: Левина Ирина|Левина Ирина]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО) | ||
+ | #Шиляев Александр 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ) | ||
+ | #Черпинский Андрей 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ) | ||
+ | #Скорбов Сергей 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ) | ||
+ | #Юдин Эдуард 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ) | ||
+ | #Гребенщиков Роман 2Б класс (ГБОУ НСО "КШИ) | ||
+ | #Токарева Инна 5 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #Печенкина Анастасия 3 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района) | ||
+ | #Гулюта Полина 2 класс (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Полякова|Наталья Полякова]] (Отрадненская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово") | ||
==[https://padlet.com/detbik54/ada5bslpz3ftxnya Стенд Изумрудная страна] == | ==[https://padlet.com/detbik54/ada5bslpz3ftxnya Стенд Изумрудная страна] == |
Текущая версия на 05:48, 23 сентября 2021
Итоги акцииИзумрудная страна14 июня исполняется 130 лет со дня рождения русского писателя, переводчика, ученого-математика Александра Мелентьевича Волкова (1891-1977). Он - автор исторических романов и повестей. Наиболее известен как автор цикла детских книг «Волшебник Изумрудного города», в которых рассказывается о приключениях доброй и отважной девочки Элли и её друзей - Железного Дровосека, Страшилы, Трусливого Льва и собачки Тотошки в волшебном Изумрудном Городе. «В своей сказке я старался показать, что самое лучшее, самое дорогое на свете – это дружба и взаимная выручка», – писал А. Волков. И действительно, эти книги учит нас дружить, стремиться помогать и ценить тех, кто рядом. Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир А. М. Волкова - создать творческую работу по его произведениям и разместить ее на общей интерактивной доске. Таким образом, совместными усилиями будет создана коллекция творческих работ по произведениям русского писателя! Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Как вставить свою работу на общий стенд Padlet
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Изумрудная страна}}
Стенд Изумрудная страна
В помощь участникам акцииРабота в вики
Работа в сервисах:
Презентации, слайд-шоу Видео |