|
|
Строка 102: |
Строка 102: |
| ;Список участников акции | | ;Список участников акции |
| #[[Участник:Елена Смутнева|Елена Смутнева]] [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] | | #[[Участник:Елена Смутнева|Елена Смутнева]] [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] |
− | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]], [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | + | # |
− | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна ]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | + | # |
− | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | + | # |
− | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | + | # |
− | #[[Участник:Петрова Наталья Петровна|Петрова Наталья Петровна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | + | # |
− | #[[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина Николаевна]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области]]) | + | # |
− | #[[Участник:Балихина Елена| Балихина Е. Р.]] ([[Библиотека -филиал № 5]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области]]) | + | # |
− | #[[Участник:Tat7V|Володина Т.В.]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области]]) | + | # |
− | #[[Участник:Горюнова Олеся|Горюнова О. Ю.]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области]]) | + | # |
− | #[[Участник:Зюванова Наталья|Зюванова Н.Е.]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области]]) | + | # |
− | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Н.Г.]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области]]) | + | # |
− | #[[Участник: Наталья Долгова|Наталья Долгова]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]])
| + | |
− | #[[Участник:Наталья*|Суркова Наталья]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]]
| + | |
− | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
| + | |
− | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
| + | |
− | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник: ВаленТина| Новоселова Валентина Петровна]] [[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]], ХМАО-Югра
| + | |
− | #[[Участник:Татьяна Вальц |Татьяна Вальц]] [[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
| + | |
− | #[[Участник:ZNS|Анастасия Сергеевна Захарова]] [[Детская библиотека г. Оби]]
| + | |
− | #[[Участник:Галина*|Деменева Галина ]] [[Детская библиотека г. Оби]]
| + | |
− | #[[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья Владимировна]] ([[ Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО]])
| + | |
− | #[[Участник:Кучма Наталья Алексеевна|Кучма Наталья Алексеевна]] [[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система]]
| + | |
− | #[[Участник:Anastasiya 2418 | Жижимова Анастасия Ивановна]] [[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система]]
| + | |
− | #[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]] [[Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система]]
| + | |
− | #[[Участник:Александр Налобин|Налобин Александр Юрьевич]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека ]]) С. Убинское, НСО
| + | |
− | #[[Участник:Виктория Сафанкова|Сафанкова Виктория Анатольевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]]) с. Убинское, НСО
| + | |
− | [[Категория:Акция]]
| + | |
− | #[[Участник:Библио|Гребенкина Ольга Викторовна]] ([[МБУК Сюмсинского района "Централизованная библиотечная система" | МБУК Сюмсинского района "Централизованная библиотечная система"]])
| + | |
− | #[[Участник:Мария Райс|Мария Райс]] [[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]]
| + | |