Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Книжная радуга

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
Строка 187: Строка 187:
 
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область, Черепановский район)
 
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область, Черепановский район)
 
#[[Участник:Нестерень Полина|Нестерень Полина]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
 
#[[Участник:Нестерень Полина|Нестерень Полина]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
#[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
+
#[[Участник:Васильевы|Васильевы]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
 
#[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира ]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
 
#[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира ]] (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
 
#
 
#

Версия 04:31, 16 июня 2021



Книжная радуга.jpeg Акция "Книжная радуга"
01 - 30 июня 2021



Итоги акции

Книжная радуга

Дорогие друзья! Наступила прекрасная летняя пора! Это время, когда мы можем наблюдать удивительное явление природы - радугу. Предлагаем вам найти книгу, в названии которой есть цвет, прочитать ее и ответить на вопрос “Почему именно этот цвет присутствует в названии книги?”. В результате наших совместных действий мы создадим коллективный альбом, где увидим огромную палитру книг.

Срок проведения акции

  • 01 - 30 июня 2021 - размещение работ
  • 01 - 08 июля 2021 - подведение итогов

Организаторы

  • Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"

Координаторы

Кто может принять участие

  • школьники
  • педагоги
  • библиотекари
  • все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите книгу, в названии которой есть цвет, прочитайте ее.
  • Создайте свой слайд в коллективном альбоме по шаблону. В заголовке слайда укажите название книги и автора, разместите обложку книги и кратко ответьте на вопрос “Почему именно такой цвет присутствует в названии книги?”.
  • Подпишите ваш слайд: укажите Ф.И.О., название библиотеки/школы
  • Работайте аккуратно, не удаляя слайды других участников
  • Каждый участник может создать не более 2 слайдов


В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  • Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская обл.
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской обл.
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" , Новосибирской области
  • Коченевская детская библиотека", Новосибирская область
  • Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  • Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
  • Павловская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области"
  • Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
  • Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова
  • Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области
  • ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" библиотека-филиал №5
  • МКУК ЦБС Чистоозерного района Новокулындинская сельская библиотека
  • МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
  • Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область Доволенский район
  • Калачинская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Ирбизинская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Ярковская сельская библиотека,МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  • Безменовский филиал №1, МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район
  • Вьюнская_сельская_библиотека_Колыванский_район

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите: {{:Юзербокс:Акция Книжная радуга}}

Книжная радуга.jpeg
Участник акции
Книжная радуга


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Басова Галина Александровна (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская обл.)
  2. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  3. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  4. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  5. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  6. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  7. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  8. Беппаева Евгения Васильевна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  9. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  10. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  11. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  12. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  13. Евтухова Светлана Славовна(Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  14. Киселева Наталья Петровна (Куриловский сельский филиал №17 Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  15. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  16. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  17. Лашина Антонина Михайловна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  18. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино - Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  19. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской обл.)
  20. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской обл.)
  21. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской обл.)
  22. Ковтун Зинаида Александровнаа (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской обл.)
  23. Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской обл.)
  24. Тураева Басгул (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  25. Боброва ДарьЯ (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  26. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  27. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  28. Мохова Надежда (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
  29. Ковальчук Татьяна Сергеевна (ЦГБ им. Л. Толстого (МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
  30. Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  31. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека , МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
  32. Толпа Дарья Романовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  33. Артамонова Наталья (МКУК Венгеровская ЦБС, Новосибирской области "Венгеровская детская модельная библиотека ")
  34. Голубев Иван Владимирович (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
  35. Полюбин Артём (Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  36. Сайгушева Олеся Валентиновна (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  37. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  38. Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им.Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  39. Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  40. Фукина Татьяна (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  41. Симайченкова Арина (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  42. Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  43. Костенко Арина (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  44. Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  45. Петрова Варвара (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  46. Антонов Стас (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  47. Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  48. Казанцева Софья (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  49. Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3, МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  50. Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  51. Леухина Влада(Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  52. Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  53. Янкина Яна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  54. Боброва Полина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  55. Мельникова Настя (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  56. Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  57. Твердохлеб Марина Анатольевна (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  58. Милосердов Артём Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  59. Милосердов Дмитрий Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  60. Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  61. Захарова Раиса (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", Мурманской области)
  62. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
  63. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  64. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  65. Шалаева Татьяна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека)
  66. Суздалова Наталья (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Краснопольская сельская библиотека)
  67. Серова Аня (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  68. Маркова Полина (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  69. Чернецова Софья (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  70. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  71. Петренко Варвара,12 лет (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
  72. Трунова Светлана (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области)
  73. Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  74. Бобровская Дарья (Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  75. Жураковальская Анна (Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  76. Александрова Диана (Бобровская сельская библиотека, МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  77. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  78. Александрова Ольга Сергеевна (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова)
  79. Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  80. Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  81. Пронина Светлана Васильевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  82. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  83. Гасс Татьяна Викторовна (Новокулындинская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозеного района)
  84. Кузнецова Дарья Алексеевна,13 лет (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека)
  85. Ермолаева Ольга Анатольевна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека)
  86. Алиса Рец, 8 лет (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  87. Гарицкая Вика ( Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"), Новосибирская область, Доволенский район.
  88. Шайдурова Александра Вячеславовна (ЦДБ, Новосибирская область)
  89. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  90. Константин Ткаченко, 9 лет (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  91. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС")
  92. Зеленская Таня,11 лет(Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС")
  93. Копоненко Полина,12 лет(Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС")
  94. Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС")
  95. Таран Ольга Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
  96. Албутова Инна Борисовна (Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  97. Булашева Ботагоз Темирболатовна (Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
  98. Агеев Никита, 13 лет(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область)
  99. Дорохова Мария Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область, Черепановский район)
  100. Нестерень Полина (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
  101. Васильевы (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)
  102. Калинины Владлен и Мира (Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.)

Коллективный альбом "Книжная радуга"

  • Для создания слайда откройте коллективный альбом
  • Создайте свой слайд при помощи шаблона (слайд №4)
  • Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 4), создайте копию слайда и работайте в своей копии!
  • Не забудьте подписать ваш слайд
  • Каждый участник может создать не более 2 слайдов

Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты