Акция/Литературные путешествия в природу
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 78 промежуточных версий 39 участников) | |||
Строка 138: | Строка 138: | ||
*Баклушевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | *Баклушевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
*[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
− | |||
*Библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" (Луганская Народная Республика, г. Алчевск) | *Библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" (Луганская Народная Республика, г. Алчевск) | ||
*ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека | *ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека | ||
− | * | + | *[[Прикаспийский_современный_высший_колледж|Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау]] |
− | * | + | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] |
− | * | + | *МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры |
− | * | + | * МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург |
+ | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
+ | *Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО (Новосибирская область) | ||
+ | *МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14 | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека, Новосибирская область, Карасукский район | ||
+ | *[[Участник:Valentina|МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский]] | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
+ | *Сельская библиотека п. Центральный - филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | *[[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]] (Московская область) | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская область | ||
+ | *МКУК "Доволенская ЦБС" | ||
+ | * Новопервомайский сельский филиал № 29 РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | *[[МКУ"Арсеньевская межпоселенческая библиотека" МО Арсеньевский район Тульская область]] | ||
* | * | ||
Строка 158: | Строка 172: | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Олеся Валентиновна Сайгушева]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Олеся Валентиновна Сайгушева]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](о.Муром МБУК"ЦБС",Владимирская обл.,библиотека-филиал №8(для детей) |
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
Строка 170: | Строка 184: | ||
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика | #[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика | ||
− | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] МБУК "СЦБС" | + | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (МБУК "СЦБС") |
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
#[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] | ||
Строка 285: | Строка 299: | ||
#[[Участник: Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна ]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области) | #[[Участник: Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна ]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области) | ||
#[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область) | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область) | ||
− | # | + | #[[Участник:NataNatali|Наталья Васильевна Иванова]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) |
− | # | + | #[[Участник: Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник: Едилхан_Нургул|Едилхан Нургул]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник: Әлімжанова_Нүргүл|Әлімжанова Нүргүл]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] |
− | # | + | #[[Участник: Сембайқызы_Айзада|Сембайқызы Айзада]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник: Қабдешова_Алтынгүл|Қабдешова Алтынгүл]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) |
− | # | + | #[[Участник: Надежда Девяшина | Девяшина Надежда Михайловна]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) |
− | # | + | #[[Участник: Надежда Девяшина | Девяшина Валерия 7 лет]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) |
− | # | + | #[[Участник: Надежда Девяшина | Чеснокова Яна 8 лет]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры) |
+ | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] ( МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Гусева|Лариса Юрьевна Гусева]] ( МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #[[Участник:Иван Репин| Репин Иван]] (библиотека школы №90 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия| Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области | ||
+ | # Куликова Елена Валентиновна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | # Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Матвей|Семенов Матвей]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | # Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Илья|Лагунов Илья]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)) | ||
+ | #Мартынова Анастасия (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Матвейка|Ваваев Матвей]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Катрин|Парамонова Екатерина]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #Гундорова Полина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник: Рязанцева Татьяна| Рязанцева Татьяна Владимировна]] (Библиотека НМБОУ "Гимназия № 11 г. Анжеро-Судженск Кемеровской области) | ||
+ | #Черникова Оля (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | # Басалаев Ярослав (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Ковригина Полина (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Черпинский Андрей (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Шиляев Александр (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14) | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | # Акимова Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Зинченко Ксения (ГБОУ НСО "КШИ") | ||
+ | # Исмагилов Богдан (ГБО НСО "КШИ") | ||
+ | # Синев Арсений (ГБО НСО "КШИ") | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена1963|ДряхловаЕлена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный-филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", п. Центральный, Богородский район Нижегородская область) | ||
+ | # [[Участник: Дегтярева Валерия | Дегтярева Валерия Александровна]][[Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС"]] (Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская область) | ||
+ | # [[Участник: Екатерина Волкова |Екатерина Волкова]], МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область | ||
+ | # [[Участник:Азуп Екатерина|Азуп Екатерина]], Новопервомайский сельский филиал № 29 РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | # [[Участник:Karlygash|Жексенгалиева Карлыгаш]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
+ | # [[Участник:Asem|Жанмуратқызы Әсем]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
+ | # [[Участник:Ескалиева_Алина|Ескалиева Алина]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
+ | # [[Участник:Анастасия_Абашина|Абашина Анастасия]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
+ | # [[Участник:Gulwat|Султашева Гульшат]], (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау) | ||
==[https://padlet.com/alisa141414/i6jm2zm2wqax Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу]== | ==[https://padlet.com/alisa141414/i6jm2zm2wqax Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу]== |
Текущая версия на 06:29, 14 мая 2019
Итоги акцииЛитературные путешествия в природуЕсть огромное количество замечательных книг о природе для маленьких и юных читателей. Их авторы – люди, по-настоящему и глубоко любящие каждый листочек и каждую травинку, каждый рассвет и закат, каждое живое существо в лесу, поле, реке, то есть любящие этот большой и прекрасный мир. И читать такие книги вместе с детьми нужно обязательно. Эти книги делают ребят более чуткими, внимательными, отзывчивыми. И, конечно, очень важно, чтобы книга понравилась ребенку с первого взгляда. Чтобы иллюстрации соответствовали тексту. Мы предлагаем участникам акции рассказать об авторах, которые писали о природе для детей, и их книгах. В акции "Литературные путешествия в природу" приглашаем создать оригинальные работы, посвященные писателям-натуралистам и разместить ссылки на них на коллективном стенде в сервисе Padlet. Срок проведения акцииАкция проводится с 20 марта по 30 апреля 2019 г. и включает следующие этапы:
Организатор
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Презентации, слайд-шоу Музыкальная открытка Видео Как вставить свою работу на общий стенд padlet
ПартнерыДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Литературные путешествия в природу}}
Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу
|