Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Маскарад талантов

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Бык символ года для акции.jpg Акция "Маскарад талантов"
15 декабря 2020 - 15 января 2021



Итоги акции

Маскарад талантов

Когда мы слышим «Новый год», мы всегда представляем зеленую елку, украшенную новогодними игрушками и гирляндами, Деда Мороза со Снегурочкой, подарки под елкой, бой курантов, пушистые сугробы снега, снеговиков, ледовые скульптуры, снежинки, мандарины, праздничный салют. Но самый главный символ 2021 года - Бык. По восточному календарю 2021 год – год Металлического Быка. Это могучее животное, всем своим видом олицетворяющее силу и мощь дикой природы, издревле почиталось священным. Считалось, что Бык покровительствует волевым, решительным, смелым, благородным людям, любящим труд, ценящим семейное тепло и уют.

А каким вам представляется символ года? В Новый год все друг друга поздравляют и желают исполнения мечты, здоровья и благополучия. Предлагаем всем желающим окунуться в новогоднюю атмосферу и смастерить своими руками символ наступающего года или примерить на себя образ любимого литературного героя и поздравить всех с Новым годом! Совместными усилиями мы создадим галерею творческих работ и сказочных поздравлений "Маскарад талантов".

Срок проведения акции

  • 15 декабря 2020 - 15 января 2021 - размещение работ
  • 16 - 22 января 2021 - подведение итогов

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подумайте и решите, какую работу вы хотите создать:
    • Создаём оригинальную новогоднюю поделку "Символ года - 2021" (открытку, игрушку, украшение, рисунок) и фотографируем свою работу
    • Создаём новогоднее видео-поздравление от имени литературного героя, загружаем видеоролик в YouTube

Один участник может представить любое количество работ в одной или двух категориях.

1. Для этого сначала откройте интерактивный стенд "Маскарад талантов" и выберите заголовок вашей темы - "Творческие работы. Символ года-2021" или "Новогоднее видеопоздравление".

2. Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить фото вашей новогодней поделки или ссылку на видео-поздравление.

3. В заметке укажите название своей работы и подпишитесь (ФИО автора, наименование организации/учебного заведения)


В помощь участникам акции

Как вставить свою работу на общий стенд Padlet


Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите Для вставки наберите {{:Юзербокс:Маскарад талантов}}

Бык символ года для акции.jpg
Участник акции
"Маскарад талантов"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Вероника Захарова (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  2. Казанцев Александр (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  3. Елисова Анастасия Владимировна МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  4. Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  5. Зоткина Татьяна Николаевна (Линёвская детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", НСО)
  6. Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  7. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  8. Егор Лысак (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  9. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  10. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  11. Суворина Татьяна Николаевна (Прокудская сельская библиотека МКУ Коченевская ЦБС, НСО)
  12. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  13. Елизавета Аникина (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара г. Новосибирск)
  14. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  15. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  16. Юлия Печерских( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  17. Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  18. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
  19. Смирнова Ксения Евгеньевна (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань)
  20. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  21. Молчанова Елена Сергеевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область)
  22. Воронин Семён МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
  23. Ландарь Лада Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
  24. Якунина Елизавета (Кружок "Медиацентр" МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина город Арзамас Нижегородская область)
  25. Головина Алёна (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  26. Гусева Милана (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  27. Гришкин Егор (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  28. Алексеев Денис (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  29. Жигачёва Маргарита (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  30. Варфоломеева Полина (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  31. Михайленко Милана (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  32. Попов Иван (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  33. Загребельников Арсений (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  34. Миненко Матвей (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  35. Сборщикова Марина (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  36. Приходько Валерия (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  37. Ханджян Анна (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  38. Шлыков Денис (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  39. Тютюкова Екатерина (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  40. Казаков Сергей (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  41. Чунтомов Дмитрий (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  42. Простакишина Яна (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  43. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  44. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  45. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  46. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  47. Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  48. Бабкина Карина (Школьная библиотека Малышевская СОШ Сузунского района Новосибирской области)
  49. Михайлец Эльвира Гарриевна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  50. Курбатова Настя (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская обл.)
  51. Олеся Шкаредных(Библиотека МАОУ СОШ №6 / Свердловская область, г. Красноуральск)
  52. Вергунова Анастасия (Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.)
  53. Васильева Эмилия
  54. Уханева Светлана Владимировна МКУК "Межпоселенческая библиотека"Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  55. Гребенкина Ирина Владимировна Жирновский отдел МбУК ТР "МЦБ", Ростовская область, поселок Жирнов
  56. Васильевы
  57. Райлян Светлана Валериевна учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3"
  58. Серебренников Дима (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  59. Калашникова Катя (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  60. Стрелков Максим (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  61. Глушань Дарья (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  62. Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  63. Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  64. Краснова Василиса (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  65. Дарья Рываева (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  66. Алёна Ивановна Масловская (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  67. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  68. Толпа Дарья (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  69. Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
  70. Голубева Вмктория (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  71. Голубев Иван (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  72. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  73. Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  74. Давиденко Валентина Васильевна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  75. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека"Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  76. Дик Валерия (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль,Челябинская область)
  77. Лукшин Александр (МБОУ СОШ №1,г. Чебаркуль,Челябинская область)
  78. Пестова Дарья (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  79. Коваль Варвара (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  80. Романова Екатерина (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  81. Милушкина Серафима (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  82. Загумённова Ирина Алексеевна (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  83. Наталья Юрьевна Брагина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  84. Елизавета Боярова ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  85. Калинины Владлен и Мира
  86. Букреева Светлана Александровна
  87. Малыхина Ольга Юрьевна (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
  88. Мальцева Вера (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  89. Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  90. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  91. Трунова Светлана Петровна (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  92. Перетокина Антонина Владимировна (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
  93. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  94. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  95. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  96. Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  97. Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  98. Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  99. Иванов Никита (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  100. Капустина Варвара (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  101. Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  102. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  103. Орехова Екатерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  104. Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  105. Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  106. Таран Ольга Сергеевна (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  107. Суховеева Наталья Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Чернокурьинская сельская библиотека)
  108. Роман Сафанков (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО)
  109. Камиль Серазетдинов (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО)
  110. Сергей Бородин (Участник:Ольга Городская детская библиотека №5)
  111. Жижимова Александра (Участник:Ольга Городская детская библиотека №5)
  112. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  113. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО")
  114. Мохова Надежда Альфредовна (Центральная библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО")
  115. Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  116. Калабина Маша (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района")
  117. Конюхова Яна (Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС")
  118. Бурдыко Анна Николаевна (Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
  119. Наталья Слинько (МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное)
  120. Минор Екатерина (МКУК Межпоселенческая библиотека/Половинская центральная библиотека с. Половинное)
  121. Колесникова Полина (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края)
  122. Кулбаева Зара (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края)
  123. Тураева Раяна(филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края)
  124. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  125. Коваленко Маша (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  126. Зонова Татьяна Владимировна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  127. Исупова Татьяна Васильевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  128. Фролухина Жанна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  129. Фролухина Кристина (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  130. Бештенова Анна Николаевна (Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
  131. Штыкова Антонида Геннадьевна (Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО)
  132. Гасс Татьяна (Новокулындинская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  133. Шайдт Анастасия (МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  134. Шайдт Вика (МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  135. Бересенева Олеся (Новокулындинская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")

Галерея творческих работ "Маскарад талантов"

  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.
  • Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке >>>
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты