Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Мой милый край

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
Строка 198: Строка 198:
 
#Воронков Владислав Максимович (г.Сызрань Самарская область)
 
#Воронков Владислав Максимович (г.Сызрань Самарская область)
 
#[[Участник:Светлана И|Светлана Дмитриевна Исаева]](МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша Новосибирская область)
 
#[[Участник:Светлана И|Светлана Дмитриевна Исаева]](МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша Новосибирская область)
#
+
#[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Владимировна Спектор]](Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
 
#
 
#
 
#
 
#

Версия 13:25, 26 января 2021


Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"


Деревня.jpg Акция "Мой милый край"
20 января - 20 февраля 2021



Итоги акции

Акция "Мой милый край"

Родина — страна, в которой человек родился, живет и трудится; исторически принадлежащая тому или иному народу территория с ее природой, особенностями исторического развития, языка и культуры, быта и нравов. Каждый человек любит, гордится своим краем. Расскажите о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом уголке вашей страны. В результате совместной деятельности будет создана галерея творческих работ, посвященная родному краю, людям, внесшим свой вклад в развитие края, местным традициям.

Срок проведения акции

  • 20 января - 20 февраля - размещение работ
  • 21 - 28 февраля - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Школьники
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители вместе с детьми
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде от организаторов акции.
  • Каждая библиотека или школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подберите материалы о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом вам уголке, о местных традициях и о людях, которые внесли вклад в развития вашего края. Это могут быть фотографии, видео, любые текстовые материалы (допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе, с указанием ссылки на источник заимствования), ваша творческая работа в любом онлайн-сервисе и др.
  • Разместите информацию на общей доске Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется):
    • Для этого сначала откройте интерактивный стенд "Мой милый край" и выберите подходящую тему: "Славится земля людьми", "Наши традиции", "Моя земля моё богатство" или "О чём вы хотели ещё рассказать".
    • Нажмите под заголовком темы на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить подобранные материалы или вашу творческую работу.
    • В заметке укажите название своей работы и подпишитесь (ФИО автора, наименование организации/учебного заведения)
    • Работаем аккуратно, не удаляем работы коллег и читателей!

В помощь участникам акции

Как вставить свою работу на общий стенд Padlet

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс.Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Мой милый край}}

tux
Участник акции
"Мой милый край"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки/школы
  1. Наталья Александровна Долгова (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  2. Сускина Любовь Вениаминовна, Нижегородская область, ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной
  3. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  4. Яковкина Галина Фёдоровна (Новотроицкая сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
  5. Сафанкова Виктория Анатольевна(Детский отдел/МУК Убинская библиотека)
  6. Реунова Валерия(МКУ ЦБС г. Оби Библиотека 1)
  7. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  8. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  9. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  10. Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  11. Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  12. Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  13. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  14. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  15. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  16. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  17. Сафронова Наталья (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  18. Бондарь Надежда Александровна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Варваровская сельская библиотека)
  19. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  20. Мосина Светлана Ивановна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Романовская сельская библиотека)
  21. Матыцина Галина Степановна (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
  22. Прохоренко Елена Михайловна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Орловская сельская библиотека)
  23. Шиваренкова Наталья Николаевна (о.Муром,Владимирская обл.)
  24. Плетнев Иван Александрович (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  25. Малыхина Ольга Юрьевна (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
  26. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  27. Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  28. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  29. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  30. Пучкова Юлия Евгеньевна (Городской филиал №1 МКУК Черепановская ЦБС)
  31. Анна Маклакова (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  32. Никита Маклаков (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  33. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  34. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  35. Рудиш Дарья (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области )
  36. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  37. Конев Антон( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  38. Войтенко Дарья( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  39. Аникина Елизавета Валерьевна (ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  40. Колесникова Полина (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края)
  41. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  42. Егор Лысак (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  43. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  44. Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  45. Самушкина Владислава (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
  46. Грошева Анна Сергеевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  47. Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  48. Малышенкова Людмила Борисовна (МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
  49. Филоненко Юлия Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13)
  50. Белоусова Марина Сергеевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13)
  51. Белоусова Галина Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13)
  52. Райлян Светлана Валериевна (учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  53. Стрелков Максим (МБДОУ "Дебесский детский сад №3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.)
  54. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  55. Жукова Татьяна Владимировна (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  56. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
  57. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  58. Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
  59. Шклярова Ольга (Чулымская детская библиотека, НСО )
  60. Ирина Танакова (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  61. Капитанова Анастасия Сергеевна (Уренская центральная библиотека, МБук "Уренская ЦБС", Нижегородская область)
  62. Олеся Владимировна Шкаредных (Школьная библиотека МАОУ СОШ имени Киселёва А.В., Свердловская область, г. Красноуральск )
  63. Лыжина Мария Владимировна (Сысертская библиотека для детей и юношества, Свердловская область, г. Сысерть)
  64. Беппаева Евгения Васильевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  65. Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  66. Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  67. Наталья Волкова (Владимировская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС")
  68. Наталья Гусева (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС")
  69. Дергачева Кристина (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС")
  70. Дикая Лариса (Покровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  71. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, Муниципальное казённое учреждение культуры Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  72. Бархатова Лариса Владимировна (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  73. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  74. Сафанков Роман (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека)
  75. Жуков Максим (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  76. Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  77. Маркова Полина Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  78. Аньчкова Олеся Викторовна(Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
  79. Слободчикова Лариса Юрьевна (МКОУ "Верх-Сузунская СОШ", Сузунский район, Новосибирская область)
  80. Коцарева Клавдия Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  81. Воронков Владислав Максимович (г.Сызрань Самарская область)
  82. Светлана Дмитриевна Исаева(МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша Новосибирская область)
  83. Лариса Владимировна Спектор(Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)

Галерея творческих работ "Мой милый край"

  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.
  • Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке >>>
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты