Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Спорт в жизни литературных героев

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Акция спорт.png Акция "Спорт в жизни литературных героев"
1 июня - 30 июня 2021 г.



Итоги акции

Акция "Спорт в жизни литературных героев"

Зачастую в книгах мы знакомимся с героями, которые активны, занимаются физкультурой или разными видами спорта. Вспомните Дениску из рассказа "Третье место в стиле Баттерфляй", Ханса и Гретель из книги М. Додж "Серебряные коньки" или Вениамина Ларионова из повести В. Медведева "Флейта для чемпиона".

А какими спортивными занятиями увлечены ваши любимые герои книг? Какими видами спорта они занимаются? Предлагаем создать подборку любимых произведений. Расскажите о герое, поделитесь обложкой и QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве.

Срок проведения акции

  • 1 июня - 30 июня 2021 г. - создаём слайд в коллективной презентации
  • 1 - 5 июля 2021 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

  • Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Кондуслинская библиотека|Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС Новосибирская обл.
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области
  • Коченевская детская библиотека", Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, село Северное, Новосибирская область
  • Павловская сельская библиотека , МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
  • Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова
  • Щегловская модельная библиотека №15, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область
  • Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
  • Библиотека "Вдохновение" "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  • Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • Библиотека Долговского СДК филиала МБУК "МфКЦ" Новичихинского района
  • Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области
  • Центральная детская библиотека г. Бердска
  • Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  • Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края
  • Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское Новосибирская область
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • "Новотырышкинская сельская библиотека" Колыванский р-н, НСО
  • Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау
  • Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС"
  • Вьюнская_сельская_библиотека_Колыванский_район

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающи

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  2. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  3. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  4. Захарова Раиса Владимировна (Межпоселенческая библиотека/Кола|МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
  5. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  6. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  7. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  8. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  9. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  10. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  11. Аникина Елизавета Валерьевна ( Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, Новосибирск)
  12. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  13. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино - Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  14. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  15. Рудиш Дарья (Детская библиотека МКУК ЦБС Северного района|Детская библиотека МКУК ЦБС Северного района, Новосибирская область)
  16. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  17. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  18. Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  19. Ковальчук Татьяна Сергеевна (ЦГБ им. Л. Толстого (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Оренбургская область)
  20. Артамонова Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
  21. Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  22. Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  23. Кинслер Наталья (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  24. Янкина Яна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  25. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека , МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
  26. Суриков Максим Викторович (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС. )
  27. Тушин Сергей Владимирович (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
  28. Тушина Любовь Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
  29. Мурзинова Нина Юрьевна (Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга, библиотека № 13)
  30. Багаева Татьяна Анатольевна (Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга, библиотека № 13)
  31. Милосердов Артём (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  32. Милосердов Дмитрий (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  33. Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  34. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  35. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  36. Участник:Елена Сергеевна Гаевская (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ", Каменский район, Алтайский край)
  37. Шалаева Татьяна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека Свердловская область)
  38. Клокова Вера ( Детская библиотека "Калинушка" МБУК "ЦБС" г.о.Чапаевск Самарская область)
  39. Бобровская Дарья (Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область)
  40. Трунова Светлана (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирской области)
  41. Жураковальская Анна (Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область)
  42. Александрова Диана (Бобровская сельская библиотека МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область)
  43. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
  44. Александрова Ольга Сергеевна (Школьная библиотека МОУ "СОШ №76 имени М.Г.Галицкого" города Саратова)
  45. Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  46. Гавва Юлия Викторовна (Школьная библиотека МОУ “СОШ № 76 имени М. Г. Галицкого” города Саратова)
  47. Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  48. Шайдурова Александра Вячеславовна, (библиотека ЦДБ, Новосибирской области)
  49. Ермолаева Ольга Анатольевна, (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека Новосибирской области)
  50. Давыдова Татьяна Анатольевна, (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  51. Карецкий Антон, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирской области, Доволенский район)
  52. Антонов Стас, (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  53. Костенко Арина, (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  54. Казанцева Софья, (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  55. Гололобова Татьяна, (МБУ Чановская ЦБС, Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  56. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
  57. Гилева Ирина Анатольевна (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  58. Литвиненко Татьяна Викторовна (Библиотека ГУО "Средняя школа № 2 г.п. Городея" Минская область, Несвижский район, Республика Беларусь)
  59. Албутова Инна Борисовна (Майский сельский филиал №21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  60. Титяева Ангелина (Центральная детская библиотека им.Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г.Новокузнецка)
  61. Кулулов Миша (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область)
  62. Фёдор Власов (Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  63. Криницына Гульнара Наильевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  64. Ксения Стафиевских (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область)
  65. Артём Ремель (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима, Новосибирская область)
  66. Титяева Вероника (Центральная детская библиотека им.Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г.Новокузнецка)
  67. Очередько Дарья Викторовна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"Беленская сельская библиотека)
  68. Копылова Марина Кузьминична (Информационно-досуговый центр «Перспектива» МБУ "МИБС" г.Новокузнецка)
  69. Олег Гилев (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  70. Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  71. Татьяна Николаевна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  72. Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  73. Анна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  74. Щербинина Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
  75. Воробьева Ольга Витальевна (ЦГБ им. А. М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская область)
  76. Комаровецкая Наталья Григорьевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  77. Шембаков Дима (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  78. Мещерякова Олеся (Библиотека Долговского СДК филиала МБУК "МфКЦ" Новичихинского района, Атайского края)
  79. Анна Бондарь (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  80. Воднева Галина Николаевна (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское Новосибирская область)
  81. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  82. Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  83. Лобачёва Людмила Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека)
  84. Попова Людмила Петровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека)
  85. Смолярчук Полина (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское Новосибирская область)
  86. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  87. Афанасьева Александра Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  88. Долматов Руслан (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
  89. Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"городская библиотека №2
  90. Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"городская библиотека №2
  91. Евдокимов Михаил (Информационно-досуговый центр «Перспектива» МБУ "МИБС" г.Новокузнецка)
  92. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау)
  93. Андреева Наталья Петровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирская область)
  94. Южанина Галина Александровна (Модельная детская библиотека МБУК "МфКЦ" Третьяковского района Алтайского края)
  95. Епишкина Елена Александровна (Доволенская детская библиотека Новосибирская область)
  96. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  97. Конюхова Яна (Пятилетская сельская библиотека №23 МКУК "Черепановская ЦБС")

"Спорт в жизни литературных героев" работы участников акции

Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по ссылке >>>

  • Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах!
  • Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 4), при необходимости копируйте его.
  • Работайте только с одним, собственным слайдом!
  • Работайте аккуратно, не удаляйте слайды других участников!

Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.

В помощь участникам акции

Инструкция

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты