Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Час виртуальных выставок настал!

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнеры акции)
(Участники акции)
Строка 246: Строка 246:
 
#[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] ([[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] ([[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]]  ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ  "МИБС" г. Новокузнецка]])
 
#[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]]  ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ  "МИБС" г. Новокузнецка]])
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] ([[Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область]])  
+
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)  
 
#
 
#
 
#
 
#

Версия 02:46, 14 октября 2021


07e8d202176f5c7a2fe148261c40df0f.jpeg Акция "Час виртуальных выставок настал!"
25 сентября - 25 октября 2021



Итоги акции

Час виртуальных выставок настал!

В нынешний век цифровых технологий возник новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают для виртуальных выставок возможность наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывает всё больше внимания со стороны библиотекарей, библиографов, так и онлайн-пользователей.

Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов.

Срок проведения акции

  • 25 сентября - 25 октября 2021 г. - Подготовка виртуальных книжных выставок. Свои работы размещаем на коллективном стенде.
  • 26-29 октября - подведение итогов акции.

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"
  • Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)

Координаторы

Кто может принять участие

  • библиотекари,
  • библиографы,
  • методисты
  • другие сотрудники библиотек

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!

  • Городская библиотека № 9 г. Пенза
  • Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
  • Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская республика
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область с. Убинское
  • МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск
  • Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71 г. Ижевска
  • Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
  • Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым
  • Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Библиотека школы МБОУ СОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино
  • МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
  • Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
  • МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского"
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
  • Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  • МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал № 4
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
  • Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ" Алтайский край, с. Павловск
  • МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
  • Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  • Коченевская детская библиотека
  • МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край
  • Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
  • МБУК "Библиотеки Тольятти"
  • Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
  • Детская библиотека МУК "ЦБС" , с. Степное, Ставропольский край
  • МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека" Алтайский край
  • Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"
  • Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул
  • МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
  • Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область
  • Вьюнская сельская библиотека Колыванский район Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  • Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" (Новосибирская область)
  • Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла
  • Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область
  • Безменовский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  • Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии
  • Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края
  • Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика
  • Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска"
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
  • МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска Ставропольский край
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
  • Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край
  • Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
  • КГУ "Централизованная библиотечная система" Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
  • Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
  • Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • Благодатская библиотека Карасукского района Новосибирская область
  • Библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", город Лысьва, Пермский край
  • Рождественская сельская библиотека Карасукского района Новосибирская область
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область
  • Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва
  • Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область
  • Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области
  • Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область
  • Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область
  • ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань
  • БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул
  • Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  • МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Владимирская область
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  • Муниципальное Бюджетное учреждение культуры "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа", Городская библиотека №1.
  • "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовского района Алтайского края
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  2. Зайцева Ольга Александровна (Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская Республика)
  3. Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  4. Малыхина Екатерина Андреевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  5. Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  6. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область с. Убинское)
  7. Кожевникова Татьяна Анатольевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  8. Синигаева Елена Федоровна Центральная детская библиотека им. Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  9. Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  10. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  11. Третьякова Наталия Александровна (Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71 г.Ижевска)
  12. Боровикова Ольга Анатольевна (Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург)
  13. Гостяева Ольга Николаевна (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область)
  14. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  15. Хвостикова Василина (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)
  16. Ротэрмель Ирина Владимировна Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым)
  17. Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область)
  18. Ерфилова Елена Анатольевна (Чулымская детская библиотека, НСО)
  19. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  20. Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  21. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  22. Скапцова Ольга Александровна (филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск)
  23. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  24. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  25. Машинская Юлия Аркадьевна (МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им.К.И.Чуковского", г. Новосибирск)
  26. Мусабекова Виктория Толегеновна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  27. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  28. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  29. Яцкова Екатерина Анатольевна (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского").
  30. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  31. Пугаева Галина Александровна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  32. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  33. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  34. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  35. Сорокина Ирина Викторовна (МКУ Коченевская ЦБС, Коченевская сельская библиотека филиал №4)
  36. Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
  37. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  38. Макарова Наталья Геннадьевна (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)
  39. Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  40. Зенькова Марина Юрьевна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  41. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  42. Гаенко Елена Леонидовна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  43. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  44. Кунгурцева Елена Владимировна ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  45. Моисеева Ксения Сергеевна (МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край) (инновационно-методический сектор)
  46. Шиляева Елизавета (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области)
  47. Пинемасова Любовь Александровна (МБУК "Библиотеки Тольятти")
  48. Быкова Римма Амировна (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")
  49. Зарубина Ангелина Федоровна (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
  50. Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека МУК "ЦБС", с. Степное, Ставропольский край)
  51. Куцуба Мария Сергеевна (МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека, Троицкий район, Алтайский край)
  52. Беппаева Евгения Васильевна (Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  53. Теленкова Наталья Анатольевна (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  54. Бакадорова Светлана Евгеньевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  55. Даневич Ольга Алексеевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  56. Бесчекова Ирина Александровна (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
  57. Тяско Валентина Владимировна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  58. Бычкова Ксения Анатольевна (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
  59. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  60. Блинова Елена Юрьевна (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область)
  61. Букреев Вячеслав Михайлович Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  62. Кирченко Ольга Ивановна (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.)
  63. Букреева Светлана Александровна (Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
  64. Васильева Эмилия (Новосибирская обл, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
  65. Труфанова Ирина Николаевна (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
  66. Вайн Елена Петровна (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)
  67. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  68. Лоскутова Светлана Николаевна (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика)
  69. Ершова Алевтина Сергеевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  70. Дорохова Полина Викторовна (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань)
  71. Гаевская Елена Сергеевна (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края)
  72. Илларионова Татьяна Валериевна (Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика)
  73. Мохова Надежда Альфредовна (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
  74. Черничкова Татьяна Францевна (Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")
  75. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  76. Рудиш Наталья Анатольевна (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
  77. Жеребцова Светлана Борисовна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  78. Хандакова Галина Ивановна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
  79. Буслаева Марина Витальевна (Библиотека МЦК-Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская республика)
  80. Гайворон Лариса Владимировна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
  81. Нечаева Наталья Юрьевна (Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)
  82. Бондарь Надежда Александровна (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  83. Рябых Альмира Альфретовна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
  84. Оразалина Анастасия Андреевна (Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
  85. Кузнецова Елена Владимировна (Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край)
  86. Приступа Виталий Ростиславович (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
  87. Кардаполова Евгения Владимировна (Благодатская библиотека Карасукского района) Новосибирская область
  88. Хмеляр Татьяна Владимировна (библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ" город Лысьва, Пермский край)
  89. Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  90. Голышева Ольга Федоровна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  91. Колесниченко Олеся Алексеевна (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  92. Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область)
  93. Тропин Валера Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  94. Григорьева Анжелика Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  95. Рассохина Ирина Юрьевна (Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва)
  96. Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область)
  97. Станиславчик Мария Владимировна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
  98. Знайдюк Светлана Болеславовна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
  99. Милосердов Артём (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  100. Новоселова Валентина Петровна (СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)
  101. Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  102. Айзенбель Галина Владимировна (ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань)
  103. Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область)
  104. Кузнецова Ирина Владимировна (Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область)
  105. Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" г. Барнаул)
  106. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС)
  107. Барахова Елена Николаевна (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Владимирская область)
  108. Мурзенкова Маргарита Владимировна, (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область)
  109. Баранова Наталья Александровна (Городская библиотека № 1, библиотекарь.г. Кушва Свердловская область)
  110. Кравцова Елена Викторовна (Отдел по библиотечной деятельности "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовский район Алтайский край)
  111. Безлепко Оксана Алексеевна (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  112. Олеся Владимировна Костенко (Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  113. Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  114. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)

Что делаем

  • Запишите себя, как участника акции, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}
07e8d202176f5c7a2fe148261c40df0f.jpeg
Участник акции
Час виртуальных выставок настал


  • Прокомментируйте вашу выставку, указав: название, форму, читательскую аудиторию.
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.
  • Один автор может создать не более 5 заметок.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
  • Работу размещаем на интерактивной доске Час виртуальных выставок настал! в сервисе Padlet.

Час виртуальных выставок настал! работы участников акции

Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>

Как вставить свою работу на общий стенд

В помощь участникам акции

Видео

Любой другой сервис.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты