|
|
Строка 40: |
Строка 40: |
| | | |
| #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | #[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]])
| |
− | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]])
| |
− | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (г. Муром, Владимирская обл., МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 (для детей)
| |
− | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
| |
− | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
| |
− | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
| |
− | #[[Участник:Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна Владимировна]] (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила)
| |
− | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
| |
− | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
| |
− | #[[Участник:Кондратенко Екатерина| Кондратенко Екатерина Викторовна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
| |
− | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
| |
− | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
| |
− | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
| |
− | #[[Участник:Татьяна Пушкарева|Пушкарева Татьяна Николаевна]] МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова, г. Каменск- Уральский, Свердловская область.
| |
− | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Наталья Грициенко|Грициенко Наталья Анатольевна]] (МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республики Крым Пятихатская библиотека-филиал №11)
| |
− | #[[Участник:Кондранина Татьяна Алексеевна|Кондранина Татьяна Алексеевна]] (ТОГБУК "Тамбовская областная детская библиотека")
| |
− | #[[Участник:Олейник Светлана|Светлана Сергеевна Олейник]] (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура" г. Вяземский Хабаровского края)
| |
− | #[[Участник:Коновалова Аделаида Суреновна|Коновалова Аделаида Суреновна]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
| |
− | #[[Участник:Бармина Оксана|Бармина Оксана Владимировна]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
| |
− | # Алина Александровна Торчакова (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)
| |
− | #[[Участник:Елена Геннадьевна|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Галина Ивановна Шмелева|Шмелева Галина Ивановна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека)
| |
− | #[[Участник:Елена Игоревна Рожкова|Рожкова Елена Игоревна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека Нижегородской области)
| |
− | #[[Участник:Мамичева Лариса Владимировна|Мамичева Лариса Владимировна]] (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" филиал "Брянская областная детская библиотека")
| |
− | #[[Участник:Лана*|Маркова Светлана Юрьевна]] (АМОУ "Гуманитарный лицей" г.Ижевска)
| |
− | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
| |
− | #[[Участник: Чубыкина Анастасия|Чубыкина Анастасия Александровна]] (Библиотека социально-досугового центра «Добродар», г. Усть-Илимск, Иркутская область)
| |
− | # [[Участник:Nurjoi|Якина Галина Михайловна]] (МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкртостан Модельная библиотека №29)
| |
− | #[[Участник:Епур Ирина Сергеевна|Епур Ирина Сергеевна]] (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" филиал "Брянская областная детская библиотека")
| |
− | #[[Участник: Парапонова Виктория Леонидовна|Парапонова Виктория Леонидовна]] (МБУК Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Детское отделение, Ростовская область)
| |
− | #[[Участник: nusha|Андреева Татьяна Александровна]] (ГУ ЛНР "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка")
| |
− | #[[Участник: Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
| |
− | #[[Участник:Халимочкина Людмила Николаевна|Халимочкина Людмила Николаевна]] (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" Филиал "Брянская областная детская библиотека")
| |
− | #[[Участник:Мария71|Короткова Мария Евгеньевна]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
| |
− | #[[Участник:Копылова Марина Кузьминична|Копылова Марина Кузьминична]] (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
| |
− | #[[Участник:Елена Струченкова|Струченкова Елена Витальевна]] (МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" Усть-Кутского муниципального образования (ГП))
| |
− | #[[Участник:Еленка2018|Селезнёва Елена Михайловна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])
| |
− | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])
| |
− | #[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] (МКУ "ЦБС" центральная библиотека г. Оби, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Безлепко оксана|Оксана Безлепко]] (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район)
| |
− | #Шпинь Елена Сергеевна (МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" Усть-Кутского муниципального образования (ГП))
| |
− | #[[Участник:Swetlana|Колокольникова Светлана Александровна]] Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
| |
− | # Ершова Галина Владимировна (сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека", Крымский район,Краснодарский край)
| |
− | # [[Участник:Жанна Бузикеева|Бузикеева Жаным Аркадьевна]] (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал № 9)
| |
− | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
| |
− | #[[Участник: Савельева Татьяна|Савельева Татьяна]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
| |
− | #[[Участник: Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека № 7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край)
| |
− | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
| |
− | #[[Участник:Абрамова Светлана|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
| |
− | #[[Участник:MissMarina|Ныркова Марина Анатольевна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])
| |
− | #[[Участник:Нелечка|Санкина Наиля Алиевна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])
| |
− | #[[Участник: Ильященко Светлана|Ильященко Светлана Олеговна]] (Незлобненская детская библиотека № 7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край)
| |
− | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]], ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
| |
− | #[[Участник:Olgushka|Степанкина Ольга Александровна]] (МБУК МЦБС Починковского муниципального района Нижегородской области)
| |
− | #[[Участник:zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
| |
− | #Шварцкопф Светлана Владимировна (Шербакульская центральная детская библиотека МБУК "ШЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область)
| |
− | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал №4 с. Верх-Мильтюши Черепановский район Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
| |
− | # Соколова Нонна Вячеславовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
| |
− | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] (Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
| |
− | #[[Участник:Апатьева Нина| Апатьева Нина Николаевна]] ([[Скалинская сельская библиотека]])(МКУ "Колыванская ЦБС")
| |
− | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна| Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
| |
− | # Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
| |
− | #[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] ([[Скалинская сельская библиотека]], МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Гнеушева Инесса Валентиновна|Гнеушева Инесса Валентиновна]] (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" Филиал "Брянская областная детская библиотека")
| |
− | #[[Участник:Лена Лукьянова|Лукьянова Елена Сергеевна]] (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района)
| |
− | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская область
| |
− | #[[Участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновский сельский филиал №12 РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Сизова Рита|Сизова Рита Владимировна]] (МБУ "ЦБС г. Шарыпово" Центральный городской филиал)
| |
− | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
| |
− | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
| |
− | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
| |
− | #[[Участник:Копаницкая Наталья|Копаницкая Наталья Ивановна]] (Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева, МАУК "ЦБС" г. Пскова, Псковская область)
| |
− | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
| |
− | #[[участник:Наталия Сергеева|Сергеева Наталия Вечеславовна]], (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
| |
− | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека) Новосибирская область
| |
− | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Тропина Александра| Тропина Александра Владимировна]] (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
| |
− | #Петряшева Валентина Владимировна (Щёлкинская городская библиотека №35 МБУК Республика Крым "Ленинская ЦБС")
| |
− | #[[Участник:Ева Пшеничная|Пшеничная Ева Константиновна]] (Щёлкинская городская библиотека №35 МБУК Республика Крым "Ленинская ЦБС")
| |
− | #[[Участник:Петраш Халида Мидхатовна|Петраш Халида Мидхатовна]] (Сельская библиотека поселка Арамиль МБУК "Арамильская Центральная городская библиотека, Свердловская область)
| |
− | #[[Участник:Mария Васильевна|Худякова Мария Васильевна]] (МБУ "РЦБС Гурьевского района" библиотека-филиал № 7 с. Кулебакино, Кемеровская область)
| |
− | #[[Участник:Черничкова Татьяна Францевна|Черничкова Татьяна Францевна]] (Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара МБУУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")
| |
− | #Самохвалова Наталья Ивановна (В-Вознесенский отдел библиотеки МБУК "Межпоселенческая Центральная Библиотека им. И.М.Бондаренко" Ростовская область)
| |
− | #Парфёнова Ольга Николаевна (МБУК НМЦБ г. Нелидово, Тверская область)
| |
− | #[[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]] (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС")
| |
− | #Тулякова Юлия Николаевна (МБУ "ЦБС" г. Воткинска Удмуртская республика)
| |
− | #[[Участник:Мухина Клавдия|Мухина Клавдия Александровна]] (Модельная библиотека № 26 МБУ ЦСМБ г. Уфа Республика Башкортостан)
| |
− | #[[Участник:Наталья Александровна|Болотнова Наталья Александровна]] (Центральная библиотека им. Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС г.Нижнекамска", Республика Татарстан)
| |
− | #[[Участник:Серкова Т. В.|Серкова Татьяна Васильевна]] (Верхнеберёзовская сельская библиотека МБУК "ЦБС Шебекинского городского округа" Белгородская область)
| |
− | #[[Участник:Зюванова Наталья|Зюванова Наталья Евгеньевна]] (Нижегородская обл., г.Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|ЦГБ им. А.М. Горького]])
| |
− | #[[Участник:Светлана Быковская|Быковская Светлана Эдуардовна]] Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
| |
− | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
| |
− | #[[Участник:Старовойтова Юлия|Старовойтова Юлия Михайловна]] ГУО "Средняя школа № 18 г. Борисова", Республика Беларусь, Минская область
| |
− | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
| |
− | #[[Участник:Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка)
| |
− | #[[Участник:Марина Соловьева|Соловьева Марина Владимировна]] (МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел)
| |
− | #[[Участник:АLesya66|Колякина Елена Станиславна]] (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорска Красноярского края)
| |
− | #[[Участник:Leriya|Руденок Валерия Александровна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Центральная детская библиотека Карасукского района)
| |
− | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] ([[Прикаспийский_современный_высший_колледж]] библиотека, Казахстан, Атырау)
| |
− | #[[Участник:Виноградова Вероника Вячеславовна|Виноградова Вероника Вячеславовна]] (Библиотека-филиал № 9 МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система Ивановской области)
| |
− | #[[Участник:Екатерина Живорыкина|Живорыкина Екатерина Валерьевна]] (Центральная библиотека МКУ ЦБС г. Оби, Новосибирская область )
| |
− | #[[Участник:Ильина Светлана Александровна|Ильина Светлана Александровна]] (Библиотека-филиал № 9 МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система Ивановской области)
| |
− | #Аксёнова Елена Павловна (Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара МБУК ЦБС г. Дивногорска Красноярский край)
| |
− | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]] (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" , Тюменская область )
| |
− | #[[Участник:Зверева Татьяна|Зверева Татьяна Игоревна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Пригородного района, г. Нижнего Тагила Свердловской области)
| |
− | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена Романовна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5]], МБУК ЦБС г. Арзамаса, Нижегородской области)
| |
− | #[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья Владимировна]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5]], МБУК ЦБС г. Арзамаса, Нижегородской области)
| |
− | #[[Участник:Елена Муратова|Муратова Елена Ивановна]] (МБУК Ногликская центральная детская библиотека, пгт. Ноглики, Сахалинская область)
| |
− | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2
| |
− | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть)
| |
− | #[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
| |
− | #[[Участник:Nataya G|Голикова Наталья Александровна]] , МБУК "Библиотечная система" городского округа Рефтинский (Свердловская область, пгт. Рефтинский)
| |
− | #[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (Библиотека МБОУ "Лицей № 174" г. Зеленогорск, Красноярский край)
| |
− | #[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], ([[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]] Тверская область)
| |
− | #[[Участник:Маринусик|Попова Марина Валентиновна]] (Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Ленинского района г. Нижнего Новгорода)
| |
− | # [[Участник:Валента|Исхакова Валентина Васильевна]] (Рахлеевская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область
| |
− | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
| |
− | #[[Участник: Бакшеева Ирина Николаевна|Бакшеева Ирина Николаевна]] (Верхнеспасская библиотека БУК "Тарногская МЦБС" Вологодская область)
| |
− | #[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область)
| |
− | #[[Участник:Рая|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
| |
− | #Игнатьева Наталья Владимировна (Красносельская поселенческая библиотека МБУК «МЦБ» м.р. Сергиевский Самарской области)
| |
− | #Попова Елена Александровна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ")
| |
− | #Зиновьева Наталья Анатольевна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ")
| |
− | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]])
| |
− | #[[Участник:Вондакурова Лариса|Вондакурова Лариса Ярославовна]] (Библиотека имени А. А. Блока МКУК "ЦБС Ленинского района" г. Новосибирска)
| |
− | #[[Участник:Кустарникова|Кустарникова Жанна Ивановна]] (Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
| |
− | #Новикова Юлия Алексеевна (Мелеховская библиотека № 1 МБУК "Ковровская районная библиотека" Владимирская область)
| |
− | #[[Участник: ТамараД | Деринг Тамара Викторовна]] (МБУ "Библиотека" г. Колпашево Отдел библиотечного обслуживания № 11 село Чажемто, Томская область)
| |
− | #[[Участник:Ролева Лариса Владимировна| Ролева Лариса Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
| |
− | #Розина Вера Васильевна (Библиотека № 1 МБУ "Горно-Алтайская городская библиотечная система" Республика Алтай)
| |
− | #Волкова Тамара Владимировна (Библиотека-филиал № 2 имени Декабристов МКУК ЦБС Ленинского района г.Нижний Новгород)
| |
− | #Вострокнутова Мария Александровна (МБУ "ЦБС" города Воткинска, филиал № 5 Удмуртская Республика)
| |
− | #[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Свердловская область)
| |
− | #[[Участник:Иринчик|Столяренко Ирина Владимировна]], Знаменская сельская библиотека №17 МБУ ЦБС Карасукский район Новосибирская область
| |
− | #Белокрылова Ирина Эдуардовна (МБУ "ЦБС" г.Воткинска Филиал №4 Удмуртская Республика)
| |
− | #[[Участник:Суркова Дина Ренатовна|Суркова Дина Ренатовна]] (МБУ "ЦБС" г.Воткинска Филиал №4 Удмуртская Республика)
| |
− | #[[Участник:Наталья Артамонова|Наталья Артамонова]] (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС")
| |
− | #[[Участник: Ольга Курдяева | Курдяева Ольга Петровна]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
| |
− | #Зайцева Ольга Александровна (Городская детская библиотека МБУК «Алатырская централизованная библиотечная система» Чувашская Республика)
| |
− | #[[Участник:Лариса Мельник|Мельник Лариса Анатольевна]] (МБУ "ЦБС" г. Воткинска, Центральная городская детская библиотека им. Е. А. Пермяка)
| |
− | #[[Участник:Дегтярева Валерия|Дегтярева Валерия Александровна]] (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "Коломенская ЦБС")
| |
− | #[[Участник:Татьяна Посудневская|Посудневская Татьяна Александровна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска"/ Минск, Республика Беларусь)
| |
− | #[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Отдел "Городская библиотека им. М. Горького", МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела")
| |
− | #[[Участник: Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
| |
− | #[[Участник:Светлана Казакова|Казакова Светлана Витальевна]] (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
| |
− | #[[Участник:Tugem07|Тугарина Елена Михайловна]] (МАОУ "Лицей № 7" г. Бердска Новосибирской области)
| |
− | #[[Участник:Светлана Данченко|Данченко Светлана Николаевна]] (Детская библиотека № 29 им. А.П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга)
| |
− | #Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская республика)
| |
− | #Смольникова Юлия Павловна (Детская библиотека № 29 им. А.П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга)
| |
− | #[[Участник:Маргарита Егорова|Егорова Маргарита Евгеньевна]] (МБУК ЦГБ г. Новоалтайска Центральная модельная детская библиотека "Центр детского чтения")
| |
− | #Утина Лариса Анатольевна (ОГБУК Дворец книги. Ульяновская областная научная библиотека имени В. И. Ленина)
| |
− | #Печникова Евгения Александровна (МБУК ЦГБ г. Новоалтайска Центральная модельная детская библиотека "Центр детского чтения")
| |
− | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
| |
− | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
| |
− | #[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] (Центральная библиотека им. А. С. Пушкина, г. Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь)
| |
− | #Сенаторова Лариса Альбертовна ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
| |
− | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
| |
− | #[[Участник:Дорофина Лилия|Дорофина Лилия]] ([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]])
| |
− | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г. Смоленск)
| |
− | #[[Участник:Марфа23|Иванкина Мария Александровна]] Централизованная городская библиотечная система г. Астрахань
| |
− | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
| |
− | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
| |
− | #[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] (МБУК Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", г. Красный Сулин, Ростовская область)
| |
− | #[[Участник:Кожевникова Т. А.|Кожевникова Татьяна Анатольевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
| |
− | #[[Участник:Юлия Шестакова|Юлия Викторовна Шестакова]] (МБУК г.о. Самара"ЦСДБ" филиал № 22)
| |
− | #[[Участник:Калашникова Надежда Васильевна|Калашникова Надежда Васильевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотеке им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
| |
− | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]])
| |
− | #[[Участник:Капистка Елена|Капистка Елена Викторовна]] (МБУК "Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области")
| |
− | #[[участник:IrinaK|Котомцева Ирина Владимировна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
| |
− | #Зятькова Наталья Васильевна (Библиотека № 1 МБУ "Горно-Алтайская городская библиотечная система" Республика Алтай)
| |
− | #[[Участник:Васильева Марина|Васильева Марина Петровна]] (Евсинская сельская библиотека, МКУК Искитимская ЦБС, Новосибирская область)
| |
− | #Слепушкин Виталий Вячеславович (МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека им. И. М. Бондаренко" Неклиновского района Ростовской области)
| |
− | #[[Участник:Irina113|Московских Ирина Александровна]] (Библиотека-филиал № 14 МБУК ЦСДБ г. Хабаровск)
| |
| | | |
| == Что делаем == | | == Что делаем == |