Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Час виртуальных выставок настал!

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Отмена правки 622216 участника Наталья Верхорубова (обсуждение))
(Отмена правки 622201 участника Наталья Верхорубова (обсуждение))
Строка 1: Строка 1:
<table cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto">
+
[[Категория:Акция]]
<tr>
+
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
<td style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2">
+
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
<p>__NOTOC__  
+
__NOTOC__  
<span class="fck_mw_template">{{:Плашка Акция/Час виртуальных выставок настал!}}</span>
+
{{:Плашка Акция/Час виртуальных выставок настал!}}  
</p>
+
==[[Обсуждение:Акция/Час виртуальных выставок настал!|Итоги акции]]==
<h2><a href="Обсуждение:Акция/Час виртуальных выставок настал!">Итоги акции</a></h2>
+
 
<h2>Час виртуальных выставок настал!</h2>
+
==Час виртуальных выставок настал!==
<p>В нынешний век цифровых технологий возник  новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают  для виртуальных выставок возможность  наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывают всё больше внимания со стороны библиотекарей,  библиографов, так и онлайн-пользователей.  
+
 
</p><p>Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться  интересными творческими находками,  реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные  материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов.
+
В нынешний век цифровых технологий возник  новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают  для виртуальных выставок возможность  наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывают всё больше внимания со стороны библиотекарей,  библиографов, так и онлайн-пользователей.  
</p>
+
 
<h2>Срок проведения акции</h2>
+
Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться  интересными творческими находками,  реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные  материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов.
<ul><li>25 сентября - 25 октября 2021 г.  -  Подготовка виртуальных книжных  выставок.  Свои работы размещаем на коллективном стенде.  
+
 
</li><li> 26-29 октября - подведение итогов акции.
+
==Срок проведения акции==
</li></ul>
+
*25 сентября - 25 октября 2021 г.  -  Подготовка виртуальных книжных  выставок.  Свои работы размещаем на коллективном стенде.  
<h2> Организаторы</h2>
+
* 26-29 октября - подведение итогов акции.
<ul><li><b>Сообщество "ВикиСибириаДа"</b>
+
 
</li><li><b>Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана/Новокузнецк</b>   (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
+
== Организаторы==
</li></ul>
+
 
<h2>Координаторы</h2>
+
*'''Сообщество "ВикиСибириаДа"'''
<ul><li><a href="Участник:Баркова Ирина"><b>Баркова Ирина Вениаминовна</b></a>,  <sup><a href="Обсуждение участника:Баркова Ирина"><b>написать мне</b></a>
+
*'''Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана/Новокузнецк'''   (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
</li><li><a href="Участник:Грищенко Светлана"><b>Грищенко Светлана Александровна</b></a>,  <sup><a href="Обсуждение участника:Грищенко Светлана"><b>написать мне</b></a></sup></sup>
+
 
</li></ul>
+
==Координаторы==
<h2> Кто может принять участие </h2>
+
*[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина Вениаминовна''']],  <sup>[[Обсуждение участника:Баркова Ирина|'''написать мне''']]
<ul><li>библиотекари,  
+
*[[Участник:Грищенко Светлана|'''Грищенко Светлана Александровна''']],  <sup>[[Обсуждение участника:Грищенко Светлана|'''написать мне''']]</sup></sup>
</li><li>библиографы,
+
 
</li><li>методисты
+
== Кто может принять участие ==
</li><li>другие сотрудники библиотек
+
 
</li></ul>
+
*библиотекари,  
<h2>Партнеры акции</h2>
+
*библиографы,
<ul><li><a href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"</a>
+
*методисты
</li><li>Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская республика
+
*другие сотрудники библиотек
</li><li><a href="Чановская детская библиотека">Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область
+
 
</li><li><a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека</a>, Новосибирская область с. Убинское
+
==Партнеры акции==
</li><li>МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск  
+
 
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71">Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71</a> г. Ижевска
+
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]
</li><li>Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург
+
*Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская республика
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>
+
*[[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область
</li><li>ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
+
*[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]], Новосибирская область с. Убинское
</li><li><a href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека</a>, Новосибирская область г. Чулым
+
*МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск  
</li><li>Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область
+
*[[Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71]] г. Ижевска
</li><li><a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>
+
*Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург
</li><li>Библиотека школы МБОУ СОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино  
+
*[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]
</li><li>МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
+
*ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
</li><li>Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
+
*[[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека]], Новосибирская область г. Чулым
</li><li>МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского"
+
*Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
+
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]
</li><li><a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный  филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область</a>
+
*Библиотека школы МБОУ СОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино  
</li><li>МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал № 4
+
*МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
</li><li>Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
+
*Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
</li><li>Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ" Алтайский край, с. Павловск
+
*МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского"
</li><li>МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
+
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
</li><li>Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
+
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Коченевская детская библиотека">Коченевская детская библиотека</a>
+
*МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал № 4
</li><li>МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова  Ставропольский край
+
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области">Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области</a>
+
*Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ" Алтайский край, с. Павловск
</li><li>МБУК "Библиотеки Тольятти"
+
*МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
</li><li>Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
+
*Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
</li><li> Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
+
*[[Коченевская детская библиотека]]
</li><li>Детская библиотека МУК "ЦБС" , с. Степное, Ставропольский край
+
*МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова  Ставропольский край
</li><li>МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека" Алтайский край
+
*[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]]
</li><li>Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
+
*МБУК "Библиотеки Тольятти"
</li><li>Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"
+
*Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
</li><li>Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул
+
* Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
</li><li>МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
+
*Детская библиотека МУК "ЦБС" , с. Степное, Ставропольский край
</li><li>Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область   
+
*МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека" Алтайский край
</li><li><a href="Вьюнская сельская библиотека Колыванский район">Вьюнская сельская библиотека Колыванский район</a> Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»   
+
*Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
</li><li><a href="Районная детская библиотека Татарска">Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"</a> (Новосибирская область)
+
*Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"
</li><li><a href="Библиотека лицея №4 города Орла">Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла</a>
+
*Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул
</li><li>Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область
+
*МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
</li><li>Безменовский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область   
+
*Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область   
</li><li>Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии
+
*[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район|Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»   
</li><li>Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края
+
*[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] (Новосибирская область)
</li><li>Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика
+
*[[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла]]
</li><li>Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска"
+
*Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область
</li><li>Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
+
*Безменовский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область   
</li><li>МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска Ставропольский край
+
*Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии
</li><li><a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России">Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>
+
*Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края
</li><li><a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>
+
*Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика
</li><li>Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
+
*Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска"
</li><li>Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край
+
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
</li><li>Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
+
*МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска Ставропольский край
</li><li>КГУ "Централизованная библиотечная система" Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
+
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]
</li><li>Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
+
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]
</li><li>Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край  
+
*Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
</li><li>Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
+
*Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Благодатская библиотека Карасукского района">Благодатская библиотека Карасукского района</a> Новосибирская область
+
*Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
</li><li>Библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", город Лысьва, Пермский край
+
*КГУ "Централизованная библиотечная система" Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
</li><li>Рождественская сельская библиотека Карасукского района  Новосибирская область
+
*Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
</li><li><a href="Чановская детская библиотека">Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область
+
*Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край  
</li><li>МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область
+
*Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
</li><li>Библиотека  ГБОУ Школа № 319 г. Москва
+
*[[Благодатская библиотека Карасукского района]] Новосибирская область
</li><li>Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область
+
*Библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", город Лысьва, Пермский край
</li><li>Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь
+
*Рождественская сельская библиотека Карасукского района  Новосибирская область
</li><li>Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области
+
*[[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский">Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский</a>, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра  
+
*МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область
</li><li>МКУК "ЦБС Краснозерского района" <a href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область
+
*Библиотека  ГБОУ Школа № 319 г. Москва
</li><li>Новоцелинная сельская библиотека  МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область
+
*Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область
</li><li>Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область
+
*Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь
</li><li>ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань
+
*Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области
</li><li>БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул
+
*[[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]], Ханты-Мансийский автономный округ-Югра  
</li><li>Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
+
*МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область
</li><li>МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Владимирская область
+
*Новоцелинная сельская библиотека  МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"">Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"</a>, Тверская область
+
*Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область
</li><li>Городская библиотека № 1  МБУК  "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа"  
+
*ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань
</li><li>"Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовского района Алтайского края
+
*БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул
</li><li>Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
+
*Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
</li><li>Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область
+
*МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Владимирская область
</li><li>Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
+
*[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область
</li><li>Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край  
+
*Городская библиотека № 1  МБУК  "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа"  
</li><li>Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан
+
*"Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовского района Алтайского края
</li><li>МКУК  "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область                                                                                                                                                                     
+
*Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
</li><li>Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область  
+
*Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область
</li><li><a href="Центральная городская библиотека Барабинска"> Центральная городская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска</a>
+
*Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
</li><li>Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
+
*Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край  
</li><li>Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара
+
*Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь">Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь</a>
+
*МКУК  "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область                                                                                                                                                                     
</li><li>МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край
+
*Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область  
</li><li>Городская библиотека № 9 г. Пенза
+
*[[Центральная городская библиотека Барабинска| Центральная городская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска]]
</li><li>Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край
+
*Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
</li><li>БОУ г. Омска "Гимназия № 146"
+
*Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара
</li><li>Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск
+
*[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]
</li><li>Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область  
+
*МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край
</li><li>Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область
+
*Городская библиотека № 9 г. Пенза
</li><li>Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край
+
*Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край
</li><li>Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
+
*БОУ г. Омска "Гимназия № 146"
</li><li>Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
+
*Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск
</li><li>МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 о. Муром Владимирская область
+
*Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область  
</li><li>Центральная городская библиотека им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области
+
*Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область
</li><li>Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау
+
*Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край
</li><li>Янтарный отдел "МЦБ им. М. А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области
+
*Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
</li><li>Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область
+
*Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
</li><li>
+
*МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 о. Муром Владимирская область
</li><li>
+
*Центральная городская библиотека им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области
</li><li>
+
*Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау
</li><li>
+
*Янтарный отдел "МЦБ им. М. А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области
</li><li>
+
*Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область
</li><li>
+
*
</li><li>
+
*
</li></ul>
+
*
<h2> Призы и награды </h2>
+
*
<ul><li> <b>Все участники акции</b> получат <b>дипломы</b> участников акции в электронном виде.
+
*
</li><li> <b>Каждая библиотека</b> получит <b>благодарственное письмо</b> от организаторов в электронном виде.
+
*
</li></ul>
+
*
<h2> Участники акции </h2>
+
 
<ol><li><a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"</a>)
+
== Призы и награды ==
</li><li><a href="Участник:Зайцева Ольга Александровна">Зайцева Ольга Александровна</a> (Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская Республика)
+
* '''Все участники акции''' получат '''дипломы''' участников акции в электронном виде.
</li><li><a href="Участник:Елизавета Аникина">Аникина Елизавета Валерьевна</a> (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
+
* '''Каждая библиотека''' получит '''благодарственное письмо''' от организаторов в электронном виде.
</li><li><a href="Участник:Екатерина Малыхина">Малыхина Екатерина Андреевна</a> (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
+
 
</li><li><a href="Участник:Людмила Михеева"> Михеева Людмила Владимировна</a> (<a href="Чановская детская библиотека">Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
+
== Участники акции ==
</li><li><a href="Участник:Галина Воднева">Воднева Галина Николаевна</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека</a>, Новосибирская область с. Убинское)
+
 
</li><li><a href="Участник:Кожевникова Т. А.">Кожевникова Татьяна Анатольевна</a> (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
+
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]])
</li><li><a href="Участник:Синигаева Елена Федоровна">Синигаева Елена Федоровна</a> <a href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека им. Э.Д. Гольцмана МБУ  "МИБС" г. Новокузнецка</a>)
+
#[[Участник:Зайцева Ольга Александровна|Зайцева Ольга Александровна]] (Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская Республика)
</li><li><a href="Участник:Татьяна Цырукина"> Цырукина Татьяна Анатольевна</a> (<a href="Чановская детская библиотека">Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
</li><li><a href="Участник:НинаК">Контарева Нина Николаевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>)
+
#[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
</li><li><a href="Участник:Наталия Третьякова">Третьякова Наталия Александровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71">Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71</a> г.Ижевска)
+
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:ОльгаОльга">Боровикова Ольга Анатольевна</a> (Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург)
+
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]], Новосибирская область с. Убинское)
</li><li><a href="Участник:Гостяева Ольга">Гостяева Ольга Николаевна</a> (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область)
+
#[[Участник:Кожевникова Т. А.|Кожевникова Татьяна Анатольевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
</li><li><a href="Участник:Ядрышникова Ольга">Ядрышникова Ольга Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>)
+
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э.Д. Гольцмана МБУ  "МИБС" г. Новокузнецка]])
</li><li><a href="Участник:Хвостикова Василина">Хвостикова Василина</a> (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)
+
#[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Ирина Ротэрмель">Ротэрмель Ирина Владимировна</a> Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым)  
+
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
</li><li><a href="Участник:Новосёлова Ирина">Новосёлова Ирина Павловна</a> (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область)  
+
#[[Участник:Наталия_Третьякова|Третьякова Наталия Александровна]] ([[Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71]] г.Ижевска)
</li><li><a href="Участник:Елена Ерфилова">Ерфилова Елена Анатольевна</a> (<a href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека, НСО</a>)
+
#[[Участник:ОльгаОльга|Боровикова Ольга Анатольевна]] (Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург)
</li><li><a href="Участник:Татьяна Юдинцева">Юдинцева Татьяна Анатольевна</a> (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
+
#[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга Николаевна]] (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Анна Заусова">Заусова Анна Ивановна</a> (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
+
#[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])
</li><li><a href="Участник:Редингер Оксана">Редингер Оксана Владимировна</a> (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
+
#[[Участник:Хвостикова Василина|Хвостикова Василина]] (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)
</li><li><a href="Участник:Скапцова Ольга">Скапцова Ольга Александровна</a> (филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск)
+
#[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым)  
</li><li><a href="Участник:Вера Бикеева">Бикеева Вера Анатольевна</a> (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>),  Новосибирская область
+
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область)  
</li><li><a href="Участник:Грищенко Светлана">Грищенко Светлана Александровна</a> (<a href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"</a>)
+
#[[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена Анатольевна]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО]])
</li><li><a href="Участник:Юлия55555">Машинская Юлия Аркадьевна</a> (МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им.К.И.Чуковского", г. Новосибирск)
+
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
</li><li><a href="Участник:Victoria">Мусабекова Виктория Толегеновна</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
</li><li><a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
+
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:Лихобабич Дарья">Лихобабич Дарья</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]] (филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск)
</li><li>Яцкова Екатерина Анатольевна  (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского").
+
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]),  Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Алёна Владимировна">Алёна Владимировна Лысова </a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
+
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]])
</li><li><a href="Участник:Галина Пугаева"> Пугаева Галина Александровна</a> (<a href="Чановская детская библиотека">Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Юлия55555|Машинская Юлия Аркадьевна]] (МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им.К.И.Чуковского", г. Новосибирск)
</li><li><a href="Участник:Сансана">Горьева Светлана Анатольевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>)
+
#[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li><a href="Участник:Елена Узлова">Узлова Елена Ивановна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
+
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
</li><li><a href="Участник:Людмила Копытко">Копытко Людмила Николаевна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
+
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li><a href="Участник:Сорокина Ирина"> Сорокина Ирина Викторовна </a> (МКУ Коченевская ЦБС, Коченевская сельская библиотека филиал №4)
+
#Яцкова Екатерина Анатольевна  (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского").
</li><li><a href="Участник:Марина Калабина"> Калабина Марина Владимировна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
+
#[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
</li><li><a href="Участник:Богданова Ольга">Богданова Ольга Васильевна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
+
#[[Участник:Галина Пугаева | Пугаева Галина Александровна]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Макарова Наталья"> Макарова Наталья Геннадьевна</a> (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)
+
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
</li><li><a href="Участник:Заречнева">Заречнева Марина Сергеевна</a>, <a href="МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде">Искитимская районная детская библиотека</a> (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
+
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li><a href="Участник:Марина Зенькова">Зенькова Марина Юрьевна</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li><a href="Участник:Владимир Зеньков">Зеньков Владимир</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Сорокина Ирина| Сорокина Ирина Викторовна ]] (МКУ Коченевская ЦБС, Коченевская сельская библиотека филиал №4)
</li><li><a href="Участник:Елена Кулешова">Гаенко Елена Леонидовна</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Марина Калабина| Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
</li><li><a href="Участник:Ангелина Качина">Качина Ангелина</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li><a href="Участник:ЕВКунгурцева">Кунгурцева Елена Владимировна</a> ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
+
#[[Участник:Макарова Наталья| Макарова Наталья Геннадьевна]] (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)
</li><li><a href="Участник:KassandraSemenovna">Моисеева Ксения Сергеевна</a> (МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край) (инновационно-методический сектор)
+
#[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Лиза Шиляева">Шиляева Елизавета</a> (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области)
+
#[[Участник:Марина Зенькова|Зенькова Марина Юрьевна]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
</li><li><a href="Участник:Пинемасова">Пинемасова Любовь Александровна</a> (МБУК "Библиотеки Тольятти")  
+
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
</li><li><a href="Участник:Быкова Римма">Быкова Римма Амировна</a> (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")
+
#[[Участник:Елена Кулешова|Гаенко Елена Леонидовна]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
</li><li><a href="Участник:Зарубина Ангелина">Зарубина Ангелина Федоровна</a> (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
+
#[[Участник:Ангелина_Качина|Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
</li><li><a href="Участник:Светлана Бужук">Бужук Светлана Юрьевна</a>   (Детская библиотека МУК "ЦБС", с. Степное, Ставропольский край)
+
#[[Участник:ЕВКунгурцева|Кунгурцева Елена Владимировна]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Куцуба Мария Сергеевна">Куцуба Мария Сергеевна</a> (МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека, Троицкий район, Алтайский край)
+
#[[Участник:KassandraSemenovna|Моисеева Ксения Сергеевна]] (МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край) (инновационно-методический сектор)
</li><li><a href="Участник:Беппаева Евгения">Беппаева Евгения Васильевна</a> (Черепановская детская библиотека Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Лиза Шиляева|Шиляева Елизавета]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области)
</li><li><a href="Участник:Натулек">Теленкова Наталья Анатольевна</a> (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
+
#[[участник:Пинемасова|Пинемасова Любовь Александровна]] (МБУК "Библиотеки Тольятти")  
</li><li>Бакадорова Светлана Евгеньевна  (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
+
#[[участник:Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")
</li><li>Даневич Ольга Алексеевна  (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
+
#[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:Тищенко Ирина">Бесчекова Ирина Александровна</a> (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
+
#[[Участник:Светлана Бужук|Бужук Светлана Юрьевна]]   (Детская библиотека МУК "ЦБС", с. Степное, Ставропольский край)
</li><li>Тяско Валентина Владимировна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
+
#[[Куцуба Мария Сергеевна]] (МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека, Троицкий район, Алтайский край)
</li><li><a href="Участник:Бычкова Ксения">Бычкова Ксения Анатольевна</a> (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
+
#[[участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] (Черепановская детская библиотека Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Молокова Юлия">Молокова Юлия Валерьевна</a> (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
+
#[[Участник:Натулек|Теленкова Наталья Анатольевна]] (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
</li><li><a href="Участник:Элеонора">Блинова Елена Юрьевна</a> (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск  Свердловская область)
+
#Бакадорова Светлана Евгеньевна  (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
</li><li><a href="Участник:Вячеслав Букреев">Букреев Вячеслав Михайлович</a> Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
+
#Даневич Ольга Алексеевна  (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
</li><li><a href="Участник:Кирченко Ольга"> Кирченко Ольга Ивановна</a> (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.)
+
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Букреева">Букреева Светлана Александровна</a> (Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
+
#Тяско Валентина Владимировна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
</li><li><a href="Участник:Васильева Эмилия">Васильева Эмилия</a> (Новосибирская обл, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
+
#[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
</li><li><a href="Участник:Ирина Николаевна">Труфанова Ирина Николаевна</a> (<a href="Библиотека лицея №4 города Орла">Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла</a>)
+
#[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
</li><li><a href="Участник:Библиограф">Вайн Елена Петровна</a> (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск  Свердловская область)
</li><li><a href="Участник:Мария770913">Тумакова Мария Александровна</a> (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
+
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
</li><li>Лоскутова Светлана Николаевна  (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика)
+
#[[Участник:Кирченко Ольга| Кирченко Ольга Ивановна]] (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.)
</li><li><a href="Участник:Ершова Алевтина">Ершова Алевтина Сергеевна</a> (<a href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"</a>)
+
#[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] (Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
</li><li><a href="Участник:Литиция">Дорохова Полина Викторовна</a> (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань)
+
#[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] (Новосибирская обл, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
</li><li><a href="Участник:Елена">Гаевская Елена Сергеевна</a> (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края)
+
#[[Участник:Ирина Николаевна|Труфанова Ирина Николаевна]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла]])
</li><li><a href="Участник:Илларионова">Илларионова Татьяна Валериевна</a> (Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика)
+
#[[Участник:Библиограф|Вайн Елена Петровна]] (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:НадеждА">Мохова Надежда Альфредовна</a> (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
+
#[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
</li><li><a href="Участник:Черничкова Татьяна Францевна">Черничкова Татьяна Францевна</a>   (Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")
+
#Лоскутова Светлана Николаевна  (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика)
</li><li><a href="Участник:Наталья Фуфлыгина">Фуфлыгина Наталья Николаевна</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
+
#[[Участник:Ершова Алевтина|Ершова Алевтина Сергеевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]])
</li><li><a href="Участник:Рудиш Наталья">Рудиш Наталья Анатольевна</a> (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Литиция|Дорохова Полина Викторовна]] (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань)
</li><li><a href="Участник:Светлана Жеребцова">Жеребцова Светлана Борисовна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>)
+
#[[Участник:Елена|Гаевская Елена Сергеевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края)
</li><li><a href="Участник:Наталья Лубинец">Хандакова Галина Ивановна</a> (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
+
#[[Участник:Илларионова|Илларионова Татьяна Валериевна]] (Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика)
</li><li>Буслаева Марина Витальевна (Библиотека МЦК-Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская республика)
+
#[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:Лариса Гайворон">Гайворон Лариса Владимировна</a> (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
+
#[[Участник:Черничкова Татьяна Францевна|Черничкова Татьяна Францевна]]   (Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")
</li><li>Нечаева Наталья Юрьевна  (Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)  
+
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
</li><li><a href="Участник:Надежда Бондарь">Бондарь Надежда Александровна</a> (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
+
#[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья Анатольевна]] (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
</li><li>Рябых Альмира Альфретовна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)  
+
#[[Участник:Светлана Жеребцова|Жеребцова Светлана Борисовна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
</li><li>Оразалина Анастасия Андреевна (Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
+
#[[Участник:Наталья Лубинец|Хандакова Галина Ивановна]] (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
</li><li>Кузнецова Елена Владимировна (Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край)
+
#Буслаева Марина Витальевна (Библиотека МЦК-Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская республика)
</li><li><a href="Участник:Виталий Приступа">Приступа Виталий Ростиславович</a> (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
+
#[[Участник:Лариса Гайворон|Гайворон Лариса Владимировна]] (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
</li><li><a href="Участник:Евгения Владимировна">Кардаполова Евгения Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Благодатская библиотека Карасукского района">Благодатская библиотека Карасукского района</a>) Новосибирская область
+
#Нечаева Наталья Юрьевна  (Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)  
</li><li><a href="Участник:Хмеляр Татьяна">Хмеляр Татьяна Владимировна</a> (библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ" город Лысьва, Пермский край)
+
#[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
</li><li><a href="Участник:Лобачева Людмила">Лобачева Людмила Сергеевна</a> (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")  
+
#Рябых Альмира Альфретовна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)  
</li><li><a href="Участник:Ольга Голышева"> Голышева Ольга Федоровна</a> (<a href="Чановская детская библиотека">Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
+
#Оразалина Анастасия Андреевна (Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
</li><li><a href="Участник:Олеся Колесниченко"> Колесниченко Олеся Алексеевна</a> (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
+
#Кузнецова Елена Владимировна (Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край)
</li><li><a href="Участник:Елена Перистая"> Елена Александровна Перистая</a> (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область)
+
#[[Участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:Тропин Валера">Тропин Валера</a> Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
+
#[[Участник:Евгения Владимировна|Кардаполова Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Григорьева Анжелика">Григорьева Анжелика</a> Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
+
#[[Участник:Хмеляр Татьяна|Хмеляр Татьяна Владимировна]] (библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ" город Лысьва, Пермский край)
</li><li>Рассохина Ирина Юрьевна (Библиотека  ГБОУ Школа № 319 г. Москва)
+
#[[Участник:Лобачева Людмила|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")  
</li><li><a href="Участник:Евстифеева Елена"> Евстифеева Елена Владимировна</a> (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область)   
+
#[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Станиславчик Мария"> Станиславчик Мария Владимировна</a> (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
+
#[[Участник:Олеся Колесниченко | Колесниченко Олеся Алексеевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>Знайдюк Светлана Болеславовна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
+
#[[Участник:Елена Перистая | Елена Александровна Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область)
</li><li><a href="Участник:Артём Милосердов">Милосердов Артём</a> (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
+
#[[Участник:Тропин Валера|Тропин Валера]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
</li><li><a href="Участник:ВаленТина">Новоселова Валентина Петровна</a> (СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)
+
#[[Участник:Григорьева Анжелика|Григорьева Анжелика]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
</li><li><a href="Участник:Татьяна Цыцова">Цыцова Татьяна Николаевна</a> (МКУК "ЦБС Краснозерского района" <a href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
+
#Рассохина Ирина Юрьевна (Библиотека  ГБОУ Школа № 319 г. Москва)
</li><li>Айзенбель Галина Владимировна (ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань)
+
#[[Участник:Евстифеева Елена | Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область)   
</li><li><a href="Участник:Ерошка">Ерохина Галина Ювенальевна</a> (Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область)  
+
#[[Участник:Станиславчик Мария | Станиславчик Мария Владимировна]] (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
</li><li>Кузнецова Ирина Владимировна  (Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область)  
+
#Знайдюк Светлана Болеславовна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
</li><li><a href="Участник:Данилкова">Данилкова Галина Николаевна</a> (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" г. Барнаул)
+
#[[Участник:Артём Милосердов|Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:Алина Торчакова">Торчакова Алина Александровна</a> (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС)
+
#[[Участник: ВаленТина|Новоселова Валентина Петровна]] (СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)
</li><li><a href="Участник:Елена Барахова">Барахова Елена Николаевна</a> (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Владимирская область)
+
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Маргарита Мурзенкова"> Мурзенкова Маргарита Владимировна</a>, (<a _fcknotitle="true" href="Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"">Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"</a>, Тверская область)
+
#Айзенбель Галина Владимировна (ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань)
</li><li><a href="Участник:Баранова Наталья">Баранова Наталья Александровна</a> (Городская библиотека № 1, библиотекарь.г. Кушва Свердловская область)
+
#[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область)  
</li><li><a href="Участник:Елена Кравцова">Кравцова Елена Викторовна</a> (Отдел по библиотечной деятельности "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовский район Алтайский край)
+
#Кузнецова Ирина Владимировна  (Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область)  
</li><li><a href="Участник:Безлепко оксана">Безлепко Оксана Алексеевна</a>   (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)  
+
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" г. Барнаул)
</li><li><a href="Участник:Олеся Владимировна Костенко">Костенко Олеся Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС)
</li><li><a href="Участник:19Алёна69">Шевченко Елена Юрьевна</a> (<a href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ  "МИБС" г. Новокузнецка</a>)
+
#[[Участник:Елена Барахова|Барахова Елена Николаевна]] (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Владимирская область)
</li><li><a href="Участник:Наталья Сергеевна Лашко">Лашко Наталья Сергеевна</a> (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)  
+
#[[Участник: Маргарита Мурзенкова| Мурзенкова Маргарита Владимировна]], ([[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область)
</li><li><a href="Участник:Щербакова Татьяна">Щербакова Татьяна Валериевна</a> (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Баранова Наталья|Баранова Наталья Александровна]] (Городская библиотека № 1, библиотекарь.г. Кушва Свердловская область)
</li><li><a href="Участник:Лилия Княжева">Княжева Лилия</a> (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
+
#[[Участник:Елена Кравцова|Кравцова Елена Викторовна]] (Отдел по библиотечной деятельности "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовский район Алтайский край)
</li><li><a href="Участник:Воронина Наталья Вадимовна"> Воронина Наталья Вадимовна</a> (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
+
#[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]]   (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)  
</li><li>Ермакова Александра Васильевна  (Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области) Республики Казахстан
+
#[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Костенко Олеся Владимировна]] ([[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)
</li><li>Вязигина Елена Петровна (Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)  
+
#[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ  "МИБС" г. Новокузнецка]])
</li><li><a href="Участник:Юдичева Ирина">Юдичева Ирина Михайловна</a> (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)  
+
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Лашко Наталья Сергеевна]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)  
</li><li><a href="Участник:Лепшей Марина">Зимницкая Марина Викторовна</a> (<a href="Центральная городская библиотека Барабинска"> МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека</a>)
+
#[[Участник:Щербакова Татьяна|Щербакова Татьяна Валериевна]] (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
</li><li>Лоскутова Татьяна Сергеевна (Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
+
#[[Участник:Лилия Княжева|Княжева Лилия]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
</li><li>Яковлева Лилия Викторовна  (Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара)
+
#[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
</li><li><a href="Участник:Оксана Викторовна">Кузовкина Оксана Викторовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь">Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь</a>)
+
#Ермакова Александра Васильевна  (Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области) Республики Казахстан
</li><li><a href="Участник:Тимахина Елена Николаевна">Тимахина Елена Николаевна</a> (МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край)
+
#Вязигина Елена Петровна (Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)  
</li><li><a href="Участник:Ильгизя Давыдова">Давыдова Ильгизя Ринатовна</a> (Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край)
+
#[[Участник:Юдичева Ирина|Юдичева Ирина Михайловна]] (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)  
</li><li>Кокина Юлия Васильевна  (БОУ г. Омска "Гимназия № 146")  
+
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])
</li><li>Зоммер Марина Александровна  (Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск)
+
#Лоскутова Татьяна Сергеевна (Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
</li><li><a href="Участник:Карнаухова Ульяна Петровна">Карнаухова Ульяна Петровна</a> (Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область)  
+
#Яковлева Лилия Викторовна  (Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара)
</li><li>Кузнецовская Наталья Игоревна (Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область)
+
#[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]])
</li><li>Крошкина Любовь Генадиевна  (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
+
#[[Участник:Тимахина Елена Николаевна|Тимахина Елена Николаевна]] (МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край)
</li><li>Евграфова Наталья Николаевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
+
#[[Участник:Ильгизя Давыдова|Давыдова Ильгизя Ринатовна]] (Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край)
</li><li><a href="Участник:Екатерина Гааг">Гааг Екатерина Сергеевна</a> (МКУК "Доволенская ЦБС")
+
#Кокина Юлия Васильевна  (БОУ г. Омска "Гимназия № 146")  
</li><li><a href="Участник:Вильданова Кабира Латыповна">Вильданова Кабира Латыповна</a> (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
+
#Зоммер Марина Александровна  (Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск)
</li><li><a href="Участник:Наталья Лубинец">Решетова Татьяна Анатольевна</a> (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
+
#[[Участник:Карнаухова Ульяна Петровна|Карнаухова Ульяна Петровна]] (Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область)  
</li><li><a href="Участник:Наталья Лубинец">Шмакова Наталья Сергеевна</a> (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
+
#Кузнецовская Наталья Игоревна (Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область)
</li><li><a href="Участник:Гелена Юрьевна Гурьева">Гурьева Елена Юрьевна</a> (<a href="Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»">Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»</a>)
+
#Крошкина Любовь Генадиевна  (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
</li><li><a href="Участник:Шиваренкова Наталья">Шиваренкова Наталья Николаевна</a> (МБУК"ЦБС", библиотека-филиал №8 г. Муром, Владимирская обл.)
+
#Евграфова Наталья Николаевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
</li><li><a href="Участник:Огнева Ирина">Огнева Ирина Николаевна</a> (Нижегородская область, г. Арзамас, <a href="Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас">Центральная городская библиотека им.А.М.Горького</a>)
+
#[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (МКУК "Доволенская ЦБС")
</li><li><a href="Участник:Ирина65">Броварник Ирина Анатольевна</a> (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
+
#[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Светлана Николаевна Марченко">Марченко Светлана Николаевна  (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области)</a>
+
#[[Участник:Наталья Лубинец|Решетова Татьяна Анатольевна]] (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
</li><li>
+
#[[Участник:Наталья Лубинец|Шмакова Наталья Сергеевна]] (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
</li><li>
+
#[[Участник:Гелена Юрьевна Гурьева|Гурьева Елена Юрьевна]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»|Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»]])
</li><li>
+
#[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (МБУК"ЦБС", библиотека-филиал №8 г. Муром, Владимирская обл.)
</li><li>
+
#[[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина Николаевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]])
</li><li>
+
#[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
</li><li>
+
#[[Участник:Светлана Николаевна Марченко|Марченко Светлана Николаевна  (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области)]]
</li><li>
+
#
</li><li>
+
#
</li><li>
+
#
</li><li>
+
#
</li></ol>
+
#
<h2> Что делаем </h2>
+
#
<ul><li> Запишите себя, как участника акции,  в  скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
+
#
</li><li> Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (<a _fcknotitle="true" href="Справка:Регистрация">Справка:Регистрация</a>) и создайте личную страницу.
+
#
</li><li> Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать <b><span class="fck_mw_nowiki" _fck_mw_customtag="true" _fck_mw_tagname="nowiki">{{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}</span></b>
+
#
</li></ul>
+
#
<table>
+
 
<tr>
+
== Что делаем ==
<td><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}</span>
+
* Запишите себя, как участника акции,  в  скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
</td></tr></table>
+
* Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу.
<ul><li> Прокомментируйте вашу выставку, указав: название, форму, читательскую аудиторию.   
+
* Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}</nowiki>'''
</li><li> Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.  
+
{|
</li><li> Один автор может создать не более 5 заметок.
+
|{{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}
</li><li> Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
+
|}
</li><li> Работу размещаем на интерактивной доске  <a href="https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0">Час виртуальных выставок настал!</a> в <a href="https://padlet.com">сервисе  Padlet</a>.
+
 
</li></ul>
+
* Прокомментируйте вашу выставку, указав: название, форму, читательскую аудиторию.   
<h2><a href="https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0">Час виртуальных выставок настал!</a> работы участников акции</h2>
+
* Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.  
<p><span style="color: #000000"><b>Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по </b></span><a href="https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0"><b>ссылке &gt;&gt;&gt;</b></a>
+
* Один автор может создать не более 5 заметок.
</p>
+
* Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
<table>
+
* Работу размещаем на интерактивной доске  [https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0 Час виртуальных выставок настал!] в [https://padlet.com сервисе  Padlet].
 +
 
 +
==[https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0 Час виртуальных выставок настал!] работы участников акции==
 +
<span style="color: #000000">'''Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по '''</span>[https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0 '''ссылке >>>''']
 +
 
 +
{|Марченко Светлана Николаевна (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области)
 
<center>
 
<center>
<p><span class="fck_mw_template">{{#widget:IframefckLR|url=https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0fckLR|width=970fckLR|height=450fckLR|border=0fckLR}}</span>
+
{{#widget:Iframe
</p>
+
|url=https://ru.padlet.com/dcbs_bibliog/yli0azuwwaqvlen0
 +
|width=970
 +
|height=450
 +
|border=0
 +
}}
 
</center>
 
</center>
<tr><td></td></tr></table>
+
|}
<h2> Как вставить свою работу на общий стенд </h2>
+
 
 +
== Как вставить свою работу на общий стенд ==
 
<center>
 
<center>
<p><span class="fck_mw_template">{{#widget:IframefckLR|url=https://docs.google.com/presentation/d/1GzMvh3RIlAcuuhXOe2JAvzESjotxHSDMDPxsAXNElN8/embed?usp=sharingfckLR|width=970fckLR|height=600fckLR|border=0fckLR}}</span>
+
{{#widget:Iframe
</p>
+
|url=https://docs.google.com/presentation/d/1GzMvh3RIlAcuuhXOe2JAvzESjotxHSDMDPxsAXNElN8/embed?usp=sharing
 +
|width=970
 +
|height=600
 +
|border=0
 +
}}
 
</center>
 
</center>
<h2>В помощь участникам акции</h2>
+
 
<ul><li><a href="http://wiki-sibiriada.ru/ThingLink">ThingLink</a>
+
==В помощь участникам акции==
</li><li><a href="https://view.genial.ly/5fd217363088a00d24f8bb0a/guide-rukovodstvo-polzovatelya-genially-na-russkom-yazyke?fbclid=IwAR1BnVf9awgaSagg39BIkDu1deVcm15QON7zIfEjazn-RVG-y30LYXcLAUY">Genial.ly</a>
+
 
</li><li><a href="http://wiki-sibiriada.ru/H5P">H5P</a>
+
*[http://wiki-sibiriada.ru/ThingLink ThingLink]
</li><li><a href="https://udoba.org/">Удоба</a>
+
*[https://view.genial.ly/5fd217363088a00d24f8bb0a/guide-rukovodstvo-polzovatelya-genially-na-russkom-yazyke?fbclid=IwAR1BnVf9awgaSagg39BIkDu1deVcm15QON7zIfEjazn-RVG-y30LYXcLAUY Genial.ly]
</li><li><a href="http://wiki-sibiriada.ru/Tilda">Tilda</a>
+
*[http://wiki-sibiriada.ru/H5P H5P]
</li><li><a href="http://wiki-sibiriada.ru/Padlet">Padlet</a>
+
*[https://udoba.org/ Удоба]
</li><li><a href="http://wiki-sibiriada.ru/Glogster">Glogster</a>
+
*[http://wiki-sibiriada.ru/Tilda Tilda]
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Веб сервисы по созданию фотоколлажей">Веб сервисы по созданию фотоколлажей</a>
+
*[http://wiki-sibiriada.ru/Padlet Padlet]
</li></ul>
+
*[http://wiki-sibiriada.ru/Glogster Glogster]
<p>Видео  
+
*[[Веб сервисы по созданию фотоколлажей]]
</p>
+
Видео  
<ul><li><a href="https://animoto.com">Animoto</a>
+
*[https://animoto.com Animoto]
</li><li><a href="http://wiki-sibiriada.ru/Sharalike">Sharalike</a>
+
*[http://wiki-sibiriada.ru/Sharalike Sharalike]
</li><li><a href="https://www.youtube.com">YouTube</a>
+
*[https://www.youtube.com YouTube]
</li><li><a href="http://www.photodex.com">Proshow web</a>                                  
+
*[http://www.photodex.com Proshow web]                                  
</li></ul>
+
Любой другой сервис.
<p>Любой другой сервис.
+
</p>
+
</td>
+
</tr>
+
</table>
+
<a _fcknotitle="true" href="Category:Акция">Акция</a>
+

Версия 06:11, 20 октября 2021


07e8d202176f5c7a2fe148261c40df0f.jpeg Акция "Час виртуальных выставок настал!"
25 сентября - 25 октября 2021



Итоги акции

Час виртуальных выставок настал!

В нынешний век цифровых технологий возник новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают для виртуальных выставок возможность наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывают всё больше внимания со стороны библиотекарей, библиографов, так и онлайн-пользователей.

Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов.

Срок проведения акции

  • 25 сентября - 25 октября 2021 г. - Подготовка виртуальных книжных выставок. Свои работы размещаем на коллективном стенде.
  • 26-29 октября - подведение итогов акции.

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"
  • Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)

Координаторы

Кто может принять участие

  • библиотекари,
  • библиографы,
  • методисты
  • другие сотрудники библиотек

Партнеры акции

  • Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
  • Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская республика
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область с. Убинское
  • МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск
  • Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71 г. Ижевска
  • Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
  • Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым
  • Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Библиотека школы МБОУ СОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино
  • МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
  • Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
  • МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского"
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
  • Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  • МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал № 4
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
  • Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ" Алтайский край, с. Павловск
  • МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
  • Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  • Коченевская детская библиотека
  • МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край
  • Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
  • МБУК "Библиотеки Тольятти"
  • Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
  • Детская библиотека МУК "ЦБС" , с. Степное, Ставропольский край
  • МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека" Алтайский край
  • Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"
  • Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул
  • МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
  • Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область
  • Вьюнская сельская библиотека Колыванский район Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  • Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" (Новосибирская область)
  • Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла
  • Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область
  • Безменовский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  • Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии
  • Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края
  • Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика
  • Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска"
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
  • МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска Ставропольский край
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
  • Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край
  • Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
  • КГУ "Централизованная библиотечная система" Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
  • Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
  • Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • Благодатская библиотека Карасукского района Новосибирская область
  • Библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", город Лысьва, Пермский край
  • Рождественская сельская библиотека Карасукского района Новосибирская область
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область
  • Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва
  • Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область
  • Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области
  • Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область
  • Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область
  • ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань
  • БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул
  • Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  • МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Владимирская область
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  • Городская библиотека № 1 МБУК "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа"
  • "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовского района Алтайского края
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область
  • Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
  • Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край
  • Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
  • Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область
  • Центральная городская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска
  • Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара
  • Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь
  • МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край
  • Городская библиотека № 9 г. Пенза
  • Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край
  • БОУ г. Омска "Гимназия № 146"
  • Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск
  • Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область
  • Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область
  • Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край
  • Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  • МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 о. Муром Владимирская область
  • Центральная городская библиотека им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области
  • Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау
  • Янтарный отдел "МЦБ им. М. А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области
  • Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Участники акции

  1. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  2. Зайцева Ольга Александровна (Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская Республика)
  3. Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  4. Малыхина Екатерина Андреевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  5. Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  6. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область с. Убинское)
  7. Кожевникова Татьяна Анатольевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  8. Синигаева Елена Федоровна Центральная детская библиотека им. Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  9. Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  10. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  11. Третьякова Наталия Александровна (Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71 г.Ижевска)
  12. Боровикова Ольга Анатольевна (Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург)
  13. Гостяева Ольга Николаевна (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область)
  14. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  15. Хвостикова Василина (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)
  16. Ротэрмель Ирина Владимировна Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым)
  17. Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область)
  18. Ерфилова Елена Анатольевна (Чулымская детская библиотека, НСО)
  19. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  20. Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  21. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  22. Скапцова Ольга Александровна (филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск)
  23. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  24. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  25. Машинская Юлия Аркадьевна (МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им.К.И.Чуковского", г. Новосибирск)
  26. Мусабекова Виктория Толегеновна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  27. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  28. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  29. Яцкова Екатерина Анатольевна (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского").
  30. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  31. Пугаева Галина Александровна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  32. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  33. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  34. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  35. Сорокина Ирина Викторовна (МКУ Коченевская ЦБС, Коченевская сельская библиотека филиал №4)
  36. Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
  37. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  38. Макарова Наталья Геннадьевна (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)
  39. Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  40. Зенькова Марина Юрьевна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  41. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  42. Гаенко Елена Леонидовна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  43. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  44. Кунгурцева Елена Владимировна ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  45. Моисеева Ксения Сергеевна (МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край) (инновационно-методический сектор)
  46. Шиляева Елизавета (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области)
  47. Пинемасова Любовь Александровна (МБУК "Библиотеки Тольятти")
  48. Быкова Римма Амировна (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")
  49. Зарубина Ангелина Федоровна (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
  50. Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека МУК "ЦБС", с. Степное, Ставропольский край)
  51. Куцуба Мария Сергеевна (МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека, Троицкий район, Алтайский край)
  52. Беппаева Евгения Васильевна (Черепановская детская библиотека Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  53. Теленкова Наталья Анатольевна (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  54. Бакадорова Светлана Евгеньевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  55. Даневич Ольга Алексеевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  56. Бесчекова Ирина Александровна (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
  57. Тяско Валентина Владимировна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  58. Бычкова Ксения Анатольевна (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
  59. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  60. Блинова Елена Юрьевна (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область)
  61. Букреев Вячеслав Михайлович Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  62. Кирченко Ольга Ивановна (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.)
  63. Букреева Светлана Александровна (Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
  64. Васильева Эмилия (Новосибирская обл, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
  65. Труфанова Ирина Николаевна (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
  66. Вайн Елена Петровна (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)
  67. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  68. Лоскутова Светлана Николаевна (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика)
  69. Ершова Алевтина Сергеевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  70. Дорохова Полина Викторовна (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань)
  71. Гаевская Елена Сергеевна (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края)
  72. Илларионова Татьяна Валериевна (Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика)
  73. Мохова Надежда Альфредовна (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
  74. Черничкова Татьяна Францевна (Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")
  75. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  76. Рудиш Наталья Анатольевна (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
  77. Жеребцова Светлана Борисовна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  78. Хандакова Галина Ивановна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
  79. Буслаева Марина Витальевна (Библиотека МЦК-Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская республика)
  80. Гайворон Лариса Владимировна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
  81. Нечаева Наталья Юрьевна (Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)
  82. Бондарь Надежда Александровна (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  83. Рябых Альмира Альфретовна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
  84. Оразалина Анастасия Андреевна (Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
  85. Кузнецова Елена Владимировна (Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край)
  86. Приступа Виталий Ростиславович (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
  87. Кардаполова Евгения Владимировна (Благодатская библиотека Карасукского района) Новосибирская область
  88. Хмеляр Татьяна Владимировна (библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ" город Лысьва, Пермский край)
  89. Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  90. Голышева Ольга Федоровна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  91. Колесниченко Олеся Алексеевна (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  92. Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область)
  93. Тропин Валера Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  94. Григорьева Анжелика Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  95. Рассохина Ирина Юрьевна (Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва)
  96. Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область)
  97. Станиславчик Мария Владимировна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
  98. Знайдюк Светлана Болеславовна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
  99. Милосердов Артём (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  100. Новоселова Валентина Петровна (СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)
  101. Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  102. Айзенбель Галина Владимировна (ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань)
  103. Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область)
  104. Кузнецова Ирина Владимировна (Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область)
  105. Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" г. Барнаул)
  106. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС)
  107. Барахова Елена Николаевна (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Владимирская область)
  108. Мурзенкова Маргарита Владимировна, (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область)
  109. Баранова Наталья Александровна (Городская библиотека № 1, библиотекарь.г. Кушва Свердловская область)
  110. Кравцова Елена Викторовна (Отдел по библиотечной деятельности "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовский район Алтайский край)
  111. Безлепко Оксана Алексеевна (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  112. Костенко Олеся Владимировна (Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  113. Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  114. Лашко Наталья Сергеевна (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  115. Щербакова Татьяна Валериевна (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
  116. Княжева Лилия (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  117. Воронина Наталья Вадимовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
  118. Ермакова Александра Васильевна (Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области) Республики Казахстан
  119. Вязигина Елена Петровна (Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)
  120. Юдичева Ирина Михайловна (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)
  121. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  122. Лоскутова Татьяна Сергеевна (Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  123. Яковлева Лилия Викторовна (Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара)
  124. Кузовкина Оксана Викторовна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
  125. Тимахина Елена Николаевна (МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край)
  126. Давыдова Ильгизя Ринатовна (Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край)
  127. Кокина Юлия Васильевна (БОУ г. Омска "Гимназия № 146")
  128. Зоммер Марина Александровна (Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск)
  129. Карнаухова Ульяна Петровна (Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область)
  130. Кузнецовская Наталья Игоревна (Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область)
  131. Крошкина Любовь Генадиевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
  132. Евграфова Наталья Николаевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
  133. Гааг Екатерина Сергеевна (МКУК "Доволенская ЦБС")
  134. Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
  135. Решетова Татьяна Анатольевна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
  136. Шмакова Наталья Сергеевна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
  137. Гурьева Елена Юрьевна (Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»)
  138. Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК"ЦБС", библиотека-филиал №8 г. Муром, Владимирская обл.)
  139. Огнева Ирина Николаевна (Нижегородская область, г. Арзамас, Центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  140. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
  141. Марченко Светлана Николаевна (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области)

Что делаем

  • Запишите себя, как участника акции, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}
07e8d202176f5c7a2fe148261c40df0f.jpeg
Участник акции
Час виртуальных выставок настал


  • Прокомментируйте вашу выставку, указав: название, форму, читательскую аудиторию.
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.
  • Один автор может создать не более 5 заметок.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
  • Работу размещаем на интерактивной доске Час виртуальных выставок настал! в сервисе Padlet.

Час виртуальных выставок настал! работы участников акции

Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>

Как вставить свою работу на общий стенд

В помощь участникам акции

Видео

Любой другой сервис.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты