Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Час виртуальных выставок настал!

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


07e8d202176f5c7a2fe148261c40df0f.jpeg Акция "Час виртуальных выставок настал!"
25 сентября - 25 октября 2021



Итоги акции

Час виртуальных выставок настал!

В нынешний век цифровых технологий возник новый тип библиотечных экспозиций - виртуальные книжные выставки. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают для виртуальных выставок возможность наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывают всё больше внимания со стороны библиотекарей, библиографов, так и онлайн-пользователей.

Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов.

Срок проведения акции

  • 25 сентября - 25 октября 2021 г. - Подготовка виртуальных книжных выставок. Свои работы размещаем на коллективном стенде.
  • 26-29 октября - подведение итогов акции.

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"
  • Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)

Координаторы

Кто может принять участие

  • библиотекари,
  • библиографы,
  • методисты
  • другие сотрудники библиотек

Партнеры акции

  • Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
  • Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская республика
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область с. Убинское
  • МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск
  • Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71 г. Ижевска
  • Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
  • Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым
  • Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Библиотека школы МБОУ СОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино
  • МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
  • Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
  • МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского"
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
  • Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  • МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал № 4
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
  • Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ" Алтайский край, с. Павловск
  • МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
  • Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  • Коченевская детская библиотека
  • МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край
  • Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
  • МБУК "Библиотеки Тольятти"
  • Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
  • Детская библиотека МУК "ЦБС" , с. Степное, Ставропольский край
  • МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека" Алтайский край
  • Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"
  • Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул
  • МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
  • Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область
  • Вьюнская сельская библиотека Колыванский район Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  • Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" (Новосибирская область)
  • Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла
  • Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область
  • Безменовский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  • Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии
  • Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края
  • Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика
  • Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска"
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
  • МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска Ставропольский край
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
  • Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край
  • Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
  • КГУ "Централизованная библиотечная система" Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
  • Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республика Казахстан
  • Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • Благодатская библиотека Карасукского района Новосибирская область
  • Библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", город Лысьва, Пермский край
  • Рождественская сельская библиотека Карасукского района Новосибирская область
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область
  • Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва
  • Библиотека-филиал № 3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область
  • Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области
  • Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область
  • Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область
  • ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань
  • БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул
  • Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  • МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Владимирская область
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  • Городская библиотека № 1 МБУК "Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа"
  • "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовского района Алтайского края
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область
  • Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
  • Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край
  • Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
  • Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область
  • Центральная городская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска
  • Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара
  • Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь
  • МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край
  • Городская библиотека № 9 г. Пенза
  • Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край
  • БОУ г. Омска "Гимназия № 146"
  • Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск
  • Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область
  • Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область
  • Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край
  • Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  • МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 о. Муром Владимирская область
  • Центральная городская библиотека им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области
  • Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау
  • Янтарный отдел "МЦБ им. М. А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области
  • Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область.
  • МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6
  • Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
  • Лагутнинский отдел МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области
  • Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край
  • Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл
  • Каргасокская детская библиотека МБУК "Каргасокская ЦРБ" с. Каргасок, Томская область

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Участники акции

  1. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  2. Зайцева Ольга Александровна (Библиотека-филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС", г. Алатырь, Чувашская Республика)
  3. Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  4. Малыхина Екатерина Андреевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  5. Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  6. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область с. Убинское)
  7. Кожевникова Татьяна Анатольевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  8. Синигаева Елена Федоровна Центральная детская библиотека им. Э.Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  9. Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  10. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  11. Третьякова Наталия Александровна (Информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 71 г.Ижевска)
  12. Боровикова Ольга Анатольевна (Библиотека им. Д.С. Лихачева, Спб ГБУ ЦБС Выборгского района, г. Санкт-Петербург)
  13. Гостяева Ольга Николаевна (Библиотека школы МБОУСОШ № 80 им. В.П.Кузнецова. г. Купино Новосибирская область)
  14. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  15. Хвостикова Василина (ГБУК РО "ДГПБ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)
  16. Ротэрмель Ирина Владимировна Чулымская детская библиотека, Новосибирская область г. Чулым)
  17. Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, Новосибирская область)
  18. Ерфилова Елена Анатольевна (Чулымская детская библиотека, НСО)
  19. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  20. Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  21. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  22. Скапцова Ольга Александровна (филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского" МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск)
  23. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  24. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  25. Машинская Юлия Аркадьевна (МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им.К.И.Чуковского", г. Новосибирск)
  26. Мусабекова Виктория Толегеновна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  27. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  28. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  29. Яцкова Екатерина Анатольевна (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского").
  30. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  31. Пугаева Галина Александровна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  32. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  33. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  34. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  35. Сорокина Ирина Викторовна (МКУ Коченевская ЦБС, Коченевская сельская библиотека филиал №4)
  36. Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
  37. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  38. Макарова Наталья Геннадьевна (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск)
  39. Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  40. Зенькова Марина Юрьевна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  41. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  42. Гаенко Елена Леонидовна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  43. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  44. Кунгурцева Елена Владимировна ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  45. Моисеева Ксения Сергеевна (МКУ "Централизованная библиотечная система" г. Лермонтова Ставропольский край) (инновационно-методический сектор)
  46. Шиляева Елизавета (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинск Нижегородской области)
  47. Пинемасова Любовь Александровна (МБУК "Библиотеки Тольятти")
  48. Быкова Римма Амировна (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")
  49. Зарубина Ангелина Федоровна (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
  50. Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека МУК "ЦБС", с. Степное, Ставропольский край)
  51. Куцуба Мария Сергеевна (МБУК ТМКЦ "Троицкая детская модельная библиотека, Троицкий район, Алтайский край)
  52. Беппаева Евгения Васильевна (Черепановская детская библиотека Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  53. Теленкова Наталья Анатольевна (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  54. Бакадорова Светлана Евгеньевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  55. Даневич Ольга Алексеевна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  56. Бесчекова Ирина Александровна (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
  57. Тяско Валентина Владимировна (Детская библиотека МУК Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  58. Бычкова Ксения Анатольевна (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
  59. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  60. Блинова Елена Юрьевна (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск Свердловская область)
  61. Букреев Вячеслав Михайлович Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  62. Кирченко Ольга Ивановна (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.)
  63. Букреева Светлана Александровна (Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
  64. Васильева Эмилия (Новосибирская обл, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»)
  65. Труфанова Ирина Николаевна (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
  66. Вайн Елена Петровна (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)
  67. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  68. Лоскутова Светлана Николаевна (Библиотека МЦК Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская Республика)
  69. Ершова Алевтина Сергеевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  70. Дорохова Полина Викторовна (МКУ "Колыванская ЦБС",Новосибирская область, р.п.Колывань)
  71. Гаевская Елена Сергеевна (Центральная детская библиотека МБУК "КИЦ" Каменского района Алтайского края)
  72. Илларионова Татьяна Валериевна (Библиотека Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В.Никольского, Чувашская Республика)
  73. Мохова Надежда Альфредовна (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
  74. Черничкова Татьяна Францевна (Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара МБУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")
  75. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  76. Рудиш Наталья Анатольевна (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
  77. Жеребцова Светлана Борисовна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  78. Хандакова Галина Ивановна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
  79. Буслаева Марина Витальевна (Библиотека МЦК-Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии, Чувашская республика)
  80. Гайворон Лариса Владимировна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
  81. Нечаева Наталья Юрьевна (Детская библиотека-филиал № 1 МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)
  82. Бондарь Надежда Александровна (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  83. Рябых Альмира Альфретовна (Центральная районная библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
  84. Оразалина Анастасия Андреевна (Районная детская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан)
  85. Кузнецова Елена Владимировна (Ага-Батырская библиотека-филиал № 5 Курский район Ставропольский край)
  86. Приступа Виталий Ростиславович (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
  87. Кардаполова Евгения Владимировна (Благодатская библиотека Карасукского района) Новосибирская область
  88. Хмеляр Татьяна Владимировна (библиотека МБОУ "Школа для детей с ОВЗ" город Лысьва, Пермский край)
  89. Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  90. Голышева Ольга Федоровна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  91. Колесниченко Олеся Алексеевна (МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  92. Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый Калининградская область)
  93. Тропин Валера Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  94. Григорьева Анжелика Новосибирская обл, Колыванский р-он, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  95. Рассохина Ирина Юрьевна (Библиотека ГБОУ Школа № 319 г. Москва)
  96. Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская область)
  97. Станиславчик Мария Владимировна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
  98. Знайдюк Светлана Болеславовна (Библиотека Белорусского государственного технологического университета, г. Минск, Республика Беларусь)
  99. Милосердов Артём (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  100. Новоселова Валентина Петровна (СОШ №4 г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)
  101. Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  102. Айзенбель Галина Владимировна (ГБУК Астраханской области "Областная детская библиотека" г. Астрахань)
  103. Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека МКУ"ЦБС Кочковского района" Новосибирская область)
  104. Кузнецова Ирина Владимировна (Библиотечно-информационный центр-филиал № 8 МКУК "ЦБС" г. Таганрог Ростовская область)
  105. Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" г. Барнаул)
  106. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС)
  107. Барахова Елена Николаевна (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Владимирская область)
  108. Мурзенкова Маргарита Владимировна, (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область)
  109. Баранова Наталья Александровна (Городская библиотека № 1, библиотекарь.г. Кушва Свердловская область)
  110. Кравцова Елена Викторовна (Отдел по библиотечной деятельности "Мамонтовская модельная детская библиотека" Мамонтовский район Алтайский край)
  111. Безлепко Оксана Алексеевна (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  112. Костенко Олеся Владимировна (Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  113. Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана, МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  114. Лашко Наталья Сергеевна (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  115. Щербакова Татьяна Валериевна (Детская библиотека, МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
  116. Княжева Лилия (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  117. Воронина Наталья Вадимовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
  118. Ермакова Александра Васильевна (Интернациональная сельская библиотека Тимирязевского района Северо-Казахстанской области) Республики Казахстан
  119. Вязигина Елена Петровна (Тулатинская сельская библиотека МБУК "Чарышский РКДЦ" Алтайский край)
  120. Юдичева Ирина Михайловна (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)
  121. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  122. Лоскутова Татьяна Сергеевна (Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  123. Яковлева Лилия Викторовна (Библиотека МБОУ Школа № 175 г.о. Самара)
  124. Кузовкина Оксана Викторовна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
  125. Тимахина Елена Николаевна (МКУК "ЦБС" Артёмовского городского округа Библиотека-филиал № 12, Приморский край)
  126. Давыдова Ильгизя Ринатовна (Майкорская сельская библиотека МБУК "Юсьвинская ЦБС" Пермский край)
  127. Кокина Юлия Васильевна (БОУ г. Омска "Гимназия № 146")
  128. Зоммер Марина Александровна (Библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина г. Новосибирск)
  129. Карнаухова Ульяна Петровна (Библиотека-филиал № 4 МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" г. Усть-Кут Иркутская область)
  130. Кузнецовская Наталья Игоревна (Черевковская библиотека» МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» Архангельская область)
  131. Крошкина Любовь Генадиевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
  132. Евграфова Наталья Николаевна (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край)
  133. Гааг Екатерина Сергеевна (МКУК "Доволенская ЦБС")
  134. Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
  135. Решетова Татьяна Анатольевна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
  136. Шмакова Наталья Сергеевна (МБУ "Центральная городская библиотека" города Невинномысска, Ставропольский край)
  137. Гурьева Елена Юрьевна (Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»)
  138. Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК"ЦБС", библиотека-филиал №8 г. Муром, Владимирская обл.)
  139. Огнева Ирина Николаевна (Нижегородская область, г. Арзамас, Центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  140. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
  141. Марченко Светлана Николаевна (Янтарный отдел "МЦБ им. М.А. Шолохова" МБУК Аксайского района Ростовской области)
  142. Верхорубова Наталья Николаевна (Городская библиотека № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)
  143. Казиева Татьяна Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область)
  144. Анакина Екатерина Андреевна (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6)
  145. Сангалова Марина Александровна (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6)
  146. Балихина Елена Романовна (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  147. Веренцова Светлана Николаевна (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  148. Эрмосильо Веласко Мария Сергеевна (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  149. Воробьева Ольга Витальевна (Нижегородская область, г. Арзамас, Центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  150. Токарева Анна Владимировна (Нижегородская область, г. Арзамас, Центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  151. Исусова Ольга Викторовна (Нижегородская область, г. Арзамас, Центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  152. Хагай Инна Александровна (Лагутнинский отдел МБУК Волгодонского района "Межпоселенческая центральная библиотека им. М. В. Наумова" Ростовской области)
  153. Бабич Елена Владимировна (Библиотека МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край)
  154. Васюкова Лидия Михайловна (Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл)
  155. Андреева Наталья Петровна (Детская библиотека/Северная ЦБС)

Что делаем

  • Запишите себя, как участника акции, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Час виртуальных выставок настал!}}
07e8d202176f5c7a2fe148261c40df0f.jpeg
Участник акции
Час виртуальных выставок настал


  • Прокомментируйте вашу выставку, указав: название, форму, читательскую аудиторию.
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.
  • Один автор может создать не более 5 заметок.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
  • Работу размещаем на интерактивной доске Час виртуальных выставок настал! в сервисе Padlet.

Час виртуальных выставок настал! работы участников акции

Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>

Как вставить свою работу на общий стенд

В помощь участникам акции

Видео

Любой другой сервис.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты