|
|
Строка 111: |
Строка 111: |
| *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| *[[Коченевская детская библиотека]] | | *[[Коченевская детская библиотека]] |
| + | *Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 185: |
Строка 186: |
| #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека | | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека |
| #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека | | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека |
− | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека | + | #[[Участник:Афанасьева Александр |
− | #Булашева Рената (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека)
| + | #[[Участник:Кириенко Любовь Ивановна]] Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области |
− | #[[Участник:Полина Ильина|Ильина Полина]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирской области
| + | |
− | #[[Участник: Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское Новосибирская область)
| + | |
− | #Мазур Яна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Польяновская сельская библиотека)
| + | |
− | # [[Участник:Иван Бондарь|Бондарь Иван]] Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
| + | |
− | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]]) Новосибирской области
| + | |
− | #[[Участник:Lanag|Дворянинова Юлия]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Романовская сельская библиотека
| + | |
− | #Быховая Юлия (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
| + | |
− | #Борблик Варвара (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
| + | |
− | #Куц Елена Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области
| + | |
− | #[[Участник: Максим Табала| Табала Максим]] Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
| + | |
− | #[[Участник:Мордвинова Маргарита|Мордвинова Маргарита]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
| + | |
− | #Шнуренко Полина (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
| + | |
− | #[[Участник: Головченко Сергей|Головченко Сергей]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)
| + | |
− | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область»)
| + | |
− | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область
| + | |
− | #[[Участник: Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]] (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
| + | |
− | #[[Участник: Евстифеева Елена |Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
| + | |
− | #[[Участник: Суховеева Наталья |Суховеева Наталья Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека
| + | |
− | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
| + | |
− | #[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
| + | |
− | #[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём Сергеевич]] Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
| + | |
− | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека
| + | |
− | #[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Коваленко Костя | Коваленко Костя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Вальтер Владислав| Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Горячих Ксения Александровна| Горячих Ксения Александровна]] (Городская библиотека № 9 МБУК "ЦБС СГО", Свердловская область)
| + | |
− | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)
| + | |
− | #Бештенова Анна Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека)
| + | |
− | #[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область
| + | |
− | #Бендер Станислав Александрович, (Богословская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
| + | |
− | #[[Участник: Ганюшев Антон|Ганюшев Антон Романович]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара
| + | |
− | #[[Участник: Тарасов Сергей|Тарасов Сергей Андреевич]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара
| + | |
− | #[[Участник: Воеводин Илья|Воеводин Илья Дмитриевич]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара
| + | |
− | #[[Участник: Бабинцев Александр|Бабинцев Александр Русланович]], [[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]], г.Самара
| + | |
− | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | + | |
− | #Корж Лена (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | |
− | #Абдрашитов Биктимир (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | |
− | #[[Участник:Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.)
| + | |
− | # Дима Миллер (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области")
| + | |
− | #[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
| + | |
− | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Заркова Анастасия| Заркова Настя]] (Линёвская детская библиотека)
| + | |
− | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области")
| + | |
− | #[[Участник:Полина Волкова|Полина Волкова]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
| + | |
− | #[[Участник: Пучкова Юлия |Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС", Городской филиал № 1. Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
| + | |
− | #[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]](МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
| + | |
− | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
| + | |
− | #[[Участник:Радионова Ольга|Радионова Ольга Викторовна]] (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область)
| + | |
− | #Фахриев Даниэль (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область)
| + | |
− | #Кузнецова Полина (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
| + | |
− | #[[Участник:Анастасия Звада|Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
| + | |
− | #[[Участник: Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]])
| + | |
− | #Жолудева Ольга Афанасьевна МКУК "Черепановская ЦБС" Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14
| + | |
− | #[[Участник: Сень Галина|Сень Галина Васильевна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]])
| + | |
− | #[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
| + | |
− | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
| + | |
− | #[[Участник:Виктория Сафанкова| Виктория Анатольевна Сафанкова]] (Детский отдел/МУК Убинская библиотека)
| + | |
− | #[[Участник:Светлана Бухмиллер|Бухмиллер Светлана Николаевна]](МКУК Баганского района"ЦБС",Водинская сельская библиотека)
| + | |
− | #[[Участник: Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП|Барабинский район, Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4)
| + | |
− | #[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна|Тюгаева Ирина Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4)
| + | |
− | #[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Колесникова Полина | Колесникова Полина]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
| + | |
− | #[[Участник:Мисирпашаева | Мисирпашаева Марет]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
| + | |
− | #[[Участник:Тураева Раяна | Тураева Раяна]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
| + | |
− | #[[Участник:Атангулова Айлида | Атангулова Айлида]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
| + | |
− | #[[Участник: Вячеслав Букреев | Вячеслав Букреев]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
| + | |
− | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
| + | |
− | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
| + | |
− | #[[Участник:Овсяников Сергей|Овсяников Сергей]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
| + | |
− | #[[Участник:Левина Ирина|Левина Ирина Михайловна]], Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
| + | |
− | #Иванова София, 9 лет, Горбуновская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
| + | |
− | #Иванова Полина, 10 лет, Горбуновская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
| + | |
− | #[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
| + | |
− | #Шмаль Роман, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
| + | |
− | #Суюров Дмитрий, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
| + | |
− | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
| + | |
− | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
| + | |
− | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО)
| + | |
− | #[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
| + | |
− | #
| + | |
− | #
| + | |
− | #
| + | |
− | #
| + | |
− | #
| + | |
− | | + | |
− | ==[https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.g9f6f69aae6_0_5 '''Коллективный список книг''']==
| + | |
− | | + | |
− | *Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/15VFvLBO1VmyYCjkxp85nJFwx7ckrJi4tr8mU6d3Awus/edit#slide=id.g9f6f69aae6_0_5 презентацию].
| + | |
− | *Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".
| + | |
− | *На своём слайде удалите надпись "Шаблон" и разместите необходимую информацию.
| + | |
− | *Подпишите слайд.
| + | |
− | *Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
| + | |
− | *Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
| + | |
− | | + | |
− | {{#widget:Iframe
| + | |
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSlj7_blsk4NWh4Q2UdsSWGhcHH_cFnlIdlnTti2llnVkq6245jG8-HLo-8G2GKWdoZdZkUAoDwV5ib/embed?start=false&loop=false&delayms=3000
| + | |
− | |width=900
| + | |
− | |height=600
| + | |
− | |border=0
| + | |
− | }}
| + | |