Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция В космос всем открыта дверь

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
Строка 258: Строка 258:
 
#[[Участник:Наталья Клипа|Клипа Наталья Петровна]] ((МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Табулгинская сельская библиотека, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Наталья Клипа|Клипа Наталья Петровна]] ((МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Табулгинская сельская библиотека, Новосибирская область)
 
# Роганина Марина Юрьевна (МБУК "Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа")
 
# Роганина Марина Юрьевна (МБУК "Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа")
#[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]
+
#[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]])
 
#
 
#
 
#
 
#

Версия 11:46, 14 апреля 2021

Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2020"


В космос всем открыта дверь.jpg Акция "В космос всем открыта дверь"
20 марта - 20 апреля 2021



Итоги акции

Акция "В космос всем открыта дверь"

Кого из нас не притягивает звёздное небо, гармоничное и необъятное? На одну из звёзд Антуан де Сент Экзюпери поселил Маленького Принца, на другой расположилась "Империя ангелов" Бернарда Вербера, а с третьей, если хорошо прислушаться, можно услышать шёпот красавицы Аэлиты: "Где ты, где ты, где ты, Сын Неба?.." Проходит немного времени и самая невероятная фантастика становится реальностью. Приглашаем детей, родителей, бабушек и дедушек, библиотекарей, учителей отметить Всемирный день авиации и космонавтики и 60 лет первого полета человека в космос творческими работами. Поделитесь фотографией понравившейся книги о космосе, цитатой и QR-кодом доступа к книге в виртуальном караване книг "В космос всем открыта дверь" в форме Google-презентации.

Срок проведения акции

  • 20 марта - 20 апреля 2021 г. - размещение работ
  • 21 апреля - 27 апреля 2021 г. - подведение итогов

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"
  • Библиотека МБОУ "СОШ№5" г.о. Королёв Московсой области

Координатор

Кто может принять участие

  • Дети
  • Родители
  • Педагоги
  • Библиотеки и библиотекари
  • Все желающие

Призы и награды

Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.

Задание 1. Собираем информацию

  • Найдите книгу о космосе, прочитайте ее.
  • Сфотографируйте или найдите в Интернете обложку понравившейся книги о космосе и сохраните изображение на компьютере, дав файлу название.
  • Найдите в Интернете бесплатный текст книги или фрагмент текста. Скопируйте URL-адрес (в браузерной строке). Помните об авторском праве! Подбирайте тексты в легальных электронных библиотеках (примеры библиотек см. в разделе "В помощь участникам акции").
  • Введите URL-адрес в " генератор QR-кода, сгенерируйте код и скопируйте картинку или сохраните QR-код на своем компьютере в виде картинки в формате jpg или jpeg.

Если QR-код сохранился в другом формате, преобразуйте его в jpg или jpeg с помощью конвертора. "Конвертор файлов.

Задание 2. Вносим свою книгу в Виртуальный караван книг

  • Для создания слайда откройте " Виртуальный караван книг.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН.
  • На своем дублированном слайде разместите изображение обложки выбранной вами книги, цитату из книги и QR-код.
  • Подпишите слайд: ФИО автора работы, библиотека/школа, населенный пункт и регион.
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трех слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте слайды других участников!

В помощь участникам акции

Электронные библиотеки

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека
  • Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
  • "Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
  • Коченевская детская библиотека", Новосибирская область
  • МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область Варваровская сельская библиотека.
  • Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
  • ГКУК "Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского"
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
  • Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Венгеровского района" Новосибирская область
  • МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область, г. Черепаново
  • Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
  • МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС" детский отдел
  • МБУ ДПО "УМОЦ" Королев, Московская область
  • МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека
  • Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
  • Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
  • Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека
  • ГБПОУ МО "Дмитровский техникум" СП №3 Дубна, библиотека
  • Малоскирлинская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Рождественская сельская библиотека
  • МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" Владимирская область
  • Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область Табулгинская сельская библиотека
  • МБУК "ЦБС Шебекинского городского округа" Центральная детская библиотека

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция В космос всем открыта дверь}} , вставьте в режиме "правка" на личной страничке и запишите страницу.

В космос всем открыта дверь.jpg
Участник акции
"В космос
всем открыта дверь"
 


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Елена Сергеевна Шведова (МБОУ СОШ № 5 г. Королёв Московской области)
  2. Татьяна Юрьевна Рогоз (МКОУ ГО Заречный "СОШ№4" Свердловской области)
  3. Лихобабич Дарья Владимировна(МБУ "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  4. Евгения_Мушковец (МБОУ СОШ № 1 Московская область г. Королёв )
  5. Очередько Дарья Викторовна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека)
  6. Очередько Кристина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Беленская сельская библиотека)
  7. Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  8. Косинова Алина Анатольевна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  9. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  10. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  11. Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  12. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  13. Шклярова Ольга Сергеевна Чулымская детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС"
  14. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  15. Нефедова Екатерина Сергеевна ( Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода)
  16. Даут Татьяна (Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ")
  17. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  18. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  19. Загороднева София (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  20. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  21. Щербинина Наталья Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  22. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  23. Заводенко Наталья Андреевна(Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  24. Юхлина Анна Николаевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  25. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  26. Бобровская Дарья,12 лет (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  27. Завгороднева Светлана Геннадьевна (МБОУ СШ № 99 г. Красноярск)
  28. Руденок Валерия Александровна( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области)
  29. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  30. Сапрыкин Никита (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  31. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  32. Томченко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  33. Бондарь Анна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
  34. Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области )
  35. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  36. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  37. Даут Анатолий Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"
  38. Седова Татьяна Викторовна (Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского)
  39. Сорокина Ирина Викторовна (МКУ Коченевская ЦБС, Коченевская сельская библиотека, Новосибирская область,р.п. Коченево)
  40. Милосердова Ирина Николаевна (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
  41. Молокова Татьяна Игоревна (МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека, Новосибирская область, Венгеровский район)
  42. Корнева Алла Гарриевна (МКУК "Венгеровская ЦБС" Ново-Тартасская библиотека, Новосибирская область, Венгеровский район)
  43. Артамонова Наталья Ивановна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  44. Свинаренко Илья (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  45. Руслан Молоков (МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека, Новосибирская область, Венгеровский район)
  46. Пожидаева Анна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  47. Прохоренко Елена Михайловна (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская обл.)
  48. Дуванов Сергей (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  49. Громыко Дарья (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  50. Настя Уполовникова (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  51. Жидкова Любовь Андреевна (школьная библиотека МБОУ СОШ № 9 г.о.Мытищи Московской области)
  52. Жукова Александра (Новосибибрская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" МДБ)
  53. Никитин Михаил ([П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области|П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской област])
  54. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  55. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  56. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  57. Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  58. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  59. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  60. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  61. Наталья Слинько МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека, Краснозерский район Новосибирская область
  62. Минор Екатерина МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека, Краснозерский район Новосибирская область
  63. Галина Владимировна Терехова МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я.Илюшина", г.Королев, Московская область
  64. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область, г. Черепаново)
  65. Татьяна Анатольевна Дубик МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я.Илюшина", г.Королев, Московская область
  66. Евсеенко Виктория Викторовна (Детский отдел Тогучинской центральной библиотеки им. М. Я. Черненка) г. Тогучин НСО
  67. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
  68. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  69. Чебыкина Ольга Владимировна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская обл.)
  70. Резник Андрей (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская обл
  71. Красюк Егор (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская обл
  72. Сячина Татьяна Владимировна (МБОУ СОШ № 12 г.Королев Московской области)
  73. Филиппова Аня (Детский отдел Тогучинской центральной библиотеки им. М. Я. Черненка) г. Тогучин НСО
  74. Филиппов Никита (Детский отдел Тогучинской центральной библиотеки им. М. Я. Черненка) г. Тогучин НСО
  75. Слепцова Милена (Детский отдел Тогучинской центральной библиотеки им. М. Я. Черненка) г. Тогучин НСО
  76. Малинин Иван (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
  77. Скуратова Екатерина (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
  78. Шиваренкова Наталья Николаевна (г. Муром, Владимирская обл.)
  79. Ивенская Надежда Александровна (МБОУ СОШ № 12 г.Королев Московской области)
  80. Прохоренко Ксения (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС",Новосибирская обл.)
  81. Ильина Екатерина (МБУ "Централизованная Библиотечная Система города Бердска", библиотека №4, Новосибирская обл.)
  82. Ермолаева Вера Николаевна (г.Королев, Московская область)
  83. Васильева Марина Петровна(Евсинская сельская библиотека МКУК Искитимская ЦБС,Новосибирской области)
  84. Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  85. Глушань Дарья (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  86. Николай Глушань ( Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  87. Светлана Глушань ( Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  88. Алёна Ивановна Масловская (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область)
  89. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  90. Ядрышникова Ольга Васильевна, (МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
  91. Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  92. Пронина Светлана Васильевна (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  93. Платонова Анна Александровна (ГБПОУ МО "Дмитровский техникум" СП №3 Дубна, библиотека)
  94. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  95. Афанасьева Александра Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  96. Агеева Юлия Сергеевна (ГБПОУ Краснодарского края "Краснодарский краевой колледж культуры Библиотека)
  97. Суриков Максим Викторович, (МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
  98. Снегирёва Анастасия Витальевна, (МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
  99. Вайн Елена Петровна, (РМКУК "Татарская ЦБС", г.Татарск, Новосибирская область)
  100. Лобачёва Людмила Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"Рождественская сельская библиотека)
  101. Маричева Анжелина Владимировна ( МАОУ "Лицей № 19" г. о. Королёв Московской области)
  102. Раскосова Анфиса Сергеевна (ГБПОУ Краснодарского края "Краснодарский краевой колледж культуры Библиотека)
  103. Тушина Любовь Викторовна, ([МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека]])
  104. Васильева Любовь Петровна, (МБОУ СОШ №15 им.Б.Н. Флёрова г.Королёв, Московская область)
  105. Серебрякова Елена Викторовна, (МБУ ДПО "УМОЦ" г.Королёв, Московская область)
  106. Черкашина Ольга Михайловна, (МБУ ДПО "УМОЦ" г.Королёв, Московская область)
  107. Попова Людмила Петровна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"Рождественская сельская библиотека)
  108. Хижняк Светлана Петровна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"Рождественская сельская библиотека)
  109. Тамамян Анна Хачатуровна (ГБПОУ Краснодарского края "Краснодарский краевой колледж культуры Библиотека)
  110. Набатова Татьяна Алексеевна (МБОУ Гимназия №11 г.о.Королев, Московская область)
  111. Большакова Марина Анатольевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека", Владимирская область область)
  112. Спектор Лариса Владимировна (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  113. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  114. Короткевич София (МБОУ СОШ №5 г.Королёв, Московская область)
  115. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
  116. Сандлер Диана (МБОУ СОШ №5 г.Королёв, Московская область)
  117. Голубева Юлия (МБОУ СОШ №5 г.Королёв, Московская область)
  118. Полещенко Ирина Михайловна (Кемеровская область, г. Полысаево, МБОУ СОШ № 44)
  119. Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  120. Смокина Вера Григорьевна (Шипицынская сельская библиотека, Новосибирская область)
  121. Абаляев Никита Дмитриевич ( МБОУ СОШ №5, город Королев, Московская область)
  122. Муслимов Дмитрий Алексеевич ( МБОУ СОШ №5, город Королев, Московская область)
  123. Мальковский Максим Владимирович ( МБОУ СОШ №5, город Королев, Московская область)
  124. Аксенова Татьяна Андреевна ( МБОУ "Гимназия №5", город Королев, Московская область)
  125. Каплун Алла Шмаевна ( МБОУ "Гимназия №17", город Королев, Московская область)
  126. Дорохова Мария Владимировна (Безменовский сельский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  127. [[Участник:Кузина Софья| Кузина Софья Александровна ( МБОУ СОШ №5, город Королев, Московская область)
  128. Кондратьева Вера Дмитриевна ( МАОУ "Гимназия №9", город Королев, Московская область)
  129. Ерохина Галина Ювенальевна ( МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека)
  130. Клипа Наталья Петровна ((МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Табулгинская сельская библиотека, Новосибирская область)
  131. Роганина Марина Юрьевна (МБУК "Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа")
  132. Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского")

"Виртуальный караван книг "В космос всем открыта дверь"

  • Для создания своего слайда откройте Презентацию
  • Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах!
  • Пожалуйста, не заполняйте шаблон страницы (Слайд № 3), создайте копию слайда и работайте в своей копии!
  • Работайте только с одним, собственным слайдом!
  • На своем слайде разместите фотографию обложки книги, цитату из нее и QR-код текста.
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трех слайдов.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты