Акция Добавляем видео на карту
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Mnseliv (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
(→Призы и награды) |
||
(не показаны 85 промежуточных версий 50 участников) | |||
Строка 24: | Строка 24: | ||
== Призы и награды== | == Призы и награды== | ||
Отметка о выполнении задания в [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TDPjA3-J3CVm3LuIJdk4q7WUuu1a2ahNNr6XJjjrFCM/edit#gid=0 '''Таблице "Шаги к успеху"'''] | Отметка о выполнении задания в [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TDPjA3-J3CVm3LuIJdk4q7WUuu1a2ahNNr6XJjjrFCM/edit#gid=0 '''Таблице "Шаги к успеху"'''] | ||
+ | |||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Не создавайте метки на карте! Ищите свою подписанную метку!</span></span></p></FONT> | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Не создавайте метки на карте! Ищите свою подписанную метку!</span></span></p></FONT> | ||
Строка 92: | Строка 93: | ||
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]) | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Андреева|Надежда Андреева]] ([[БУ Чувашской Республики «Библиотека имени Л.Н. Толстого» Минкультуры Чувашии]]) | ||
#[[Участник:Моисеева Инна|Моисеева Инна]] ([[Информационно-библиотечный центр ГУО "Средняя школа №16 г.Гродно"]]) | #[[Участник:Моисеева Инна|Моисеева Инна]] ([[Информационно-библиотечный центр ГУО "Средняя школа №16 г.Гродно"]]) | ||
#[[Участник:Tat7V|Володина Татьяна]] ([[Центральная_городская_библиотека_им.А.М.Горького,_Арзамас|ЦГБ им. А.М. Горького]]) | #[[Участник:Tat7V|Володина Татьяна]] ([[Центральная_городская_библиотека_им.А.М.Горького,_Арзамас|ЦГБ им. А.М. Горького]]) | ||
Строка 99: | Строка 101: | ||
#[[Участник:Tatianadubovik22|Дубовик Татьяна Викторовна]] (библиотека лицея №62 г. Запорожья) | #[[Участник:Tatianadubovik22|Дубовик Татьяна Викторовна]] (библиотека лицея №62 г. Запорожья) | ||
#[[участник:ВаленТина|Новоселова Валентина Петровна]] ([[Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма|СОШ п.Лыхма]]) | #[[участник:ВаленТина|Новоселова Валентина Петровна]] ([[Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма|СОШ п.Лыхма]]) | ||
− | #[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга]] | + | #[[Участник:Гостяева Ольга|Гостяева Ольга]] ([[Библиотека МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района]]) |
#[[Участник:19Алёна69|'''Шевченко Елена Юрьевна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:19Алёна69|'''Шевченко Елена Юрьевна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] | ||
− | #[[Участник:Клевакина Марина|Клевакина Марина]] | + | #[[Участник:Клевакина Марина|Клевакина Марина]] ([[Библиотека Средней общеобразовательной школы №1"]]) |
− | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]] | + | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска]]) |
− | #[[Участник:Галина Егорова|Галина Егорова]] | + | #[[Участник:Галина Егорова|Галина Егорова]] ([[Тверской центр книги и чтения]]) |
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|'''Елена Синигаева''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|'''Елена Синигаева''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
− | #[[Участник:Патрушева Надежда Викторовна|Патрушева Надежда Викторовна]] | + | #[[Участник:Патрушева Надежда Викторовна|Патрушева Надежда Викторовна]] ([[Библиотека Лингвистического лицея № 25 / Ижевск]]) |
#[[Участник:Наталья Комаровецкая|Наталья Комаровецкая]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Наталья Комаровецкая]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
#[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила]]([[Новоорловская школьная библиотека]]) | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила]]([[Новоорловская школьная библиотека]]) | ||
#[[Участник:Зюванова Наталья|Наталья Зюванова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | #[[Участник:Зюванова Наталья|Наталья Зюванова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Mnseliv|Селиванова Марина]] ([[Школьный информационно-библиотечный центр/Вавож]]) |
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина С.В]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Репина Тамара Аркадьевна|Репина Тамара Аркадьевна]] Увинская СОШ №2 | ||
+ | #[[Участник:Елена Гурьева|Елена Гурьева]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»|Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»]]) | ||
+ | #[[Участник:Anzhelikab|Анжелика Булдакова]] ([[Оленье-Болотинская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга]] ([[Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Ивкина|Анна Ивкина]],([[Соколовская сельская библиотека, Филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Дорофина Лилия |Дорофина Лилия]],([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова |Ольга Шестакова]],([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:НатальяМ |Наталья Малышкина]], ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Egi6 |Наталья Романова]],([[Централизованная библиотечная система округа Муром]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья]],([[Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Лана*|Маркова Светлана Юрьевна]],([[Библиотека Гуманитарного лицея / Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Зинаида Махоткина|Зинаида Махоткина]] ([[Научная библиотека Мариупольского государственного университета]]) | ||
+ | #[[Участник: Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[:Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]]([[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]]) | ||
+ | #[[Участник:ИюльскаЯ|Любезнова Юлия Анатольевна]] ([[Пензенская областная библиотека для детей и юношества]]) | ||
+ | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Irin|Кручинина Ирина]] ([[Библиотека "Кузнецкая" Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Сизова Наталья|Сизова Наталья Викторовна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Дарья Лихобабич]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Горюнова Олеся|Горюнова Олеся]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Лозован Анастасия Николаевна|Лозован Анастасия]] ([[Школьный информационно-библиотечный центр Менильской средней общеобразовательной школы]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Апышева|Наталья Апышева]] ([[Библиотека Шевыряловской школы]]) | ||
+ | #[[Участник: Катерина Швырева|Катерина Швырева]] ([[Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Кулаженкова|Ольга Кулаженкова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] МКУК "ЦБС" г. Куйбышев | ||
+ | #[[Участник:DudarevaLubov|Любовь Дударева]] МБОУ "СОШ № 9"г. Можга | ||
+ | #[[Участник:Grigorieva.ok|Седых Оксана Петровна]] ([[Заречномедлинская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] ([[ Здвинская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Yuliya starv|Юлия Стармоусова]] ([[Свердловская областная межнациональная библиотека/Екатеринбург]]) | ||
+ | #[[Участник: Кулешова|Кулешова Светлана Витальевна]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул]]) | ||
+ | #[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]) | ||
+ | #[[Участник:Платонова Ирина|Платонова Ирина Иннокентьевна]] ([[[[БОУ "Гимназия 147", Омск]]]]) | ||
+ | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник: Злата Звонок|Злата Олеговна Звонок]] ([[Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского]]) | ||
+ | #[[Участник:ШавыринаТатьяна|Шавырина Татьяна Викторовна]] ([[Библиотека МАОУ школа №34 г. Златоуст]]) | ||
+ | #[[Участник:Geila-ri|Мерзлякова Галина Васильевна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ №91 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Библио|Гребенкина Ольга Викторовна]] ([[Маркеловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Нина Дмитриева|Дмитриева Нина Васильевна]] ([[Библиотека муниципального бюджетного образовательного учреждения «Погранично-таможенно-правовой лицей» г. Псков ]]) |