|
|
(не показаны 24 промежуточные версии 11 участников) |
Строка 49: |
Строка 49: |
| #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
| #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) |
− | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО)
| |
| #[[Участник:Жукова Татьяна Владимировна|Жукова Татьяна Владимировна]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | | #[[Участник:Жукова Татьяна Владимировна|Жукова Татьяна Владимировна]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) |
| #[[Участник: Бархатова Лариса Владимировна| Бархатова Лариса Владимировна]](МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | | #[[Участник: Бархатова Лариса Владимировна| Бархатова Лариса Владимировна]](МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) |
Строка 63: |
Строка 62: |
| #[[Участник:Елена Барахова|Барахова Елена Николаевна]] (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека") | | #[[Участник:Елена Барахова|Барахова Елена Николаевна]] (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека") |
| #[[Участник:Свиридова Наталья|Наталья Свиридова]] | | #[[Участник:Свиридова Наталья|Наталья Свиридова]] |
− | #[[Участник:Виктория Юренкова|Виктория Юренкова]] (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская обл.)
| |
| #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская обл.) | | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская обл.) |
| #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) |
Строка 88: |
Строка 86: |
| #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]] (Ордынская детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская область) | | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]] (Ордынская детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Рагулина Елена44|Рагулина Елена Ивановна]] (Ордынская детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская область) | | #[[Участник:Рагулина Елена44|Рагулина Елена Ивановна]] (Ордынская детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Виктория Сафанкова|Сафанкова Виктория Анатольевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']]) | + | #[[Участник:Виктория Сафанкова|Сафанкова Виктория Анатольевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']], Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Юл. Владимировна|Чудова Юлия Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "Маслянинская ЦБС") | + | #[[Участник:Юл. Владимировна|Чудова Юлия Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "Маслянинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 "Чановская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Мирослава Книжкина|Твердохлеб Марина Анатольевна]] (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") |
− | # | + | #[[Участник:Natalya Pundor|Пундор Наталья Александровна]] ([[Болотнинская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Алина Тузова|Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Наталья Макаренкова|Макаренкова Наталья Георгиевна]] (Библиотека-филиал №2 МКУК "ЦГБС" г. Астрахани) |
| + | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] ([[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]] МКУК "ЦБС Краснозерского района", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]] ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Светлана Смарыгина|Смарыгина Светлана Петровна]] ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Александра Клименко|Клименко Александра Евгеньевна]] (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область) |
| + | #Клименко Елена Анатольевна (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область) |
| + | #Погор Глеб (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область) |
| + | #Аксёнов Павел (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область) |
| + | #Бахтина Александра (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область) |
| + | #Киселева Ольга (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область) |
| + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) |
Этап I. Создание личной вики-страницы участника акции
Что делаем на первом этапе акции
- Примите участие в вебинаре или познакомьтесь с его материалами
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу. Личную страницу можно создать по шаблону:
- Шаблон личной страницы школьника Внимание!!! копируем только {{subst:Шаблон:Ученик}} и вставляем на личную страницу в режиме "Правка", записываем. Открываем страницу в режиме "Правка" еще раз, вносим свои данные и записываем страницу повторно
- Шаблон личной страницы взрослого Внимание!!! копируем только {{subst:Шаблон:Взрослый}} и вставляем на личную страницу в режиме "Правка", записываем. Открываем страницу в режиме "Правка" еще раз, вносим свои данные и записываем страницу повторно.
- Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Знай наших}}
- Откройте режим "Править" справа от заголовка "Участники акции". Запишитесь на участие в акции c ссылкой на Вашу личную страницу. В скобках укажите название вашей библиотеки. Запишите страницу.
|
Полезные материалы
|
Участники акции
Как оформить ссылку на вашу личную страницу: Внутренние ссылки обрамляются по схеме [[Название целевой статьи|видимый текст ссылки]]. Ссылка на страницу участника в правке будет выглядеть так: [[Участница:Елена Смутнева|Смутнева Елена Григорьевна]] на странице ссылка будет выглядеть так: Смутнева Елена Григорьевна
- Смутнева Елена Григорьевна (Новосибирская областная детская библиотека
- Корчуганова Анна Александровна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Елизаветинская сельская библиотека)
- Гиндеберя Светлана Дмитриевна (Линёвская ДБ)
- Пырсова Ирина Юрьевна (Ларионовская с/б, Тверская область)
- Полина Кирпичёва (Библиотека ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении")
- Лагунов Илья (Библиотека ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении")
- Балобина Марина Леонидовна, Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Тилюкина Алина, Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Шестакова Ольга Владимировна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
- Жукова Татьяна Владимировна (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Бархатова Лариса Владимировна(МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Шиваренкова Наталья, (о.Муром, Владимирская обл.,библиотекарь)
- Наталья Долгова(МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
- Шайдурова Александра ,библиотека ЦДБ г. Бердска ,Новосибирская область
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Сорокина Людмила Викторовна (Детская библиотека МКУК "Маслянинская ЦБС")
- Михаил Болдырев ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Маргарита Владимировна Шауло ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
- Барахова Елена Николаевна (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
- Наталья Свиридова
- Воднева Галина Николаевна (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Хрипков Николай Иванович (Калиновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Андреева Наталья Викторовна (Воробьевская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Кушнырева Наталья Николаевна (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Евгения Валерьевна Бобровская (МКУК "Сузунская ЦБС"Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Юлия Тимофеева (Линёвская детская библиотека,МКУК(Искитимская ЦБС)
- Дмитрий Тарасов (Линёвская детская библиотека,МКУК(Искитимская ЦБС)
- Ивлева Тамара Ивановна (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России)
- Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека, Новосибирской области)
- Киселёва Татьяна Николаевна (...)
- Потеряева Елена Александровна (Детская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Кибекина Динара Сергеевна (...)
- Сорокина Евгения Юрьевна (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" города Искитима)
- Щербинина Наталья Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара)
- Беппаева Евгения Васильевна (МКУК Черепановская ЦБС)
- Колосенок Наталья Владимировна (Центральная библиотека МКУК Убинского района "Убинская ЦБС")
- Ланкрафт Наталья Ивановна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Палей Василина Вячеславовна (Ордынская детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская область)
- Рагулина Елена Ивановна (Ордынская детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская область)
- Сафанкова Виктория Анатольевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область)
- Чудова Юлия Владимировна (Детская библиотека МКУК "Маслянинская ЦБС", Новосибирская область)
- Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 "Чановская ЦБС", Новосибирская область)
- Твердохлеб Марина Анатольевна (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
- Пундор Наталья Александровна (Болотнинская детская библиотека, Новосибирская область)
- Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Макаренкова Наталья Георгиевна (Библиотека-филиал №2 МКУК "ЦГБС" г. Астрахани)
- Цыцова Татьяна Николаевна (Краснозёрская детская библиотека МКУК "ЦБС Краснозерского района", Новосибирская область)
- Суслова Галина Ивановна (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
- Смарыгина Светлана Петровна (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
- Клименко Александра Евгеньевна (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область)
- Клименко Елена Анатольевна (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область)
- Погор Глеб (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область)
- Аксёнов Павел (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область)
- Бахтина Александра (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область)
- Киселева Ольга (Усть-Заостровская библиотека-филиал №27 МБОУ "ЦБС Омского района", Омская область)
- Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
- Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
|