Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Парусакнопка.jpg Логотип горизонт акция.jpg Knopkaflower.jpg Knopkahour.jpg Reedknopka.jpg Логотип горизонт обрез.jpg

Акция Знай наших/Личная страница

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
Строка 95: Строка 95:
 
#[[Участник:Алина Тузова|Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Алина Тузова|Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Наталья Макаренкова|Макаренкова Наталья Георгиевна]] (Библиотека-филиал №2 МКУК "ЦГБС" г. Астрахани)
 
#[[Участник:Наталья Макаренкова|Макаренкова Наталья Георгиевна]] (Библиотека-филиал №2 МКУК "ЦГБС" г. Астрахани)
#
+
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] ([[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]] МКУК "ЦБС Краснозерского района", Новосибирская область)
 
#
 
#
 
#
 
#
 
#
 
#

Версия 03:02, 22 сентября 2021


На фоне Пушкина1.png ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЭТАП I. УЧАСТНИКИ АКЦИИ Этап II. ПЕРСОНАЛИИ ИТОГИ АКЦИИ

Этап I. Создание личной вики-страницы участника акции

Что делаем на первом этапе акции

  • Примите участие в вебинаре или познакомьтесь с его материалами
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу. Личную страницу можно создать по шаблону:
    • Шаблон личной страницы школьника Внимание!!! копируем только {{subst:Шаблон:Ученик}} и вставляем на личную страницу в режиме "Правка", записываем. Открываем страницу в режиме "Правка" еще раз, вносим свои данные и записываем страницу повторно
    • Шаблон личной страницы взрослого Внимание!!! копируем только {{subst:Шаблон:Взрослый}} и вставляем на личную страницу в режиме "Правка", записываем. Открываем страницу в режиме "Правка" еще раз, вносим свои данные и записываем страницу повторно.
  • Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Знай наших}}
Логотип без надписи.png
Участник Акции

Знай наших!


  • Откройте режим "Править" справа от заголовка "Участники акции". Запишитесь на участие в акции c ссылкой на Вашу личную страницу. В скобках укажите название вашей библиотеки. Запишите страницу.

Полезные материалы

Участники акции

Как оформить ссылку на вашу личную страницу: Внутренние ссылки обрамляются по схеме [[Название целевой статьи|видимый текст ссылки]]. Ссылка на страницу участника в правке будет выглядеть так: [[Участница:Елена Смутнева|Смутнева Елена Григорьевна]] на странице ссылка будет выглядеть так: Смутнева Елена Григорьевна

  1. Смутнева Елена Григорьевна (Новосибирская областная детская библиотека
  2. Корчуганова Анна Александровна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Елизаветинская сельская библиотека)
  3. Гиндеберя Светлана Дмитриевна (Линёвская ДБ)
  4. Пырсова Ирина Юрьевна (Ларионовская с/б, Тверская область)
  5. Полина Кирпичёва (Библиотека ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении")
  6. Лагунов Илья (Библиотека ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении")
  7. Балобина Марина Леонидовна, Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  8. Тилюкина Алина, Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  9. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  10. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  11. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  12. Шестакова Ольга Владимировна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
  13. Жукова Татьяна Владимировна (МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  14. Бархатова Лариса Владимировна(МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  15. Шиваренкова Наталья, (о.Муром, Владимирская обл.,библиотекарь)
  16. Наталья Долгова(МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  17. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  18. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
  19. Шайдурова Александра ,библиотека ЦДБ г. Бердска ,Новосибирская область
  20. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  21. Сорокина Людмила Викторовна (Детская библиотека МКУК "Маслянинская ЦБС")
  22. Михаил Болдырев ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  23. Маргарита Владимировна Шауло ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  24. Барахова Елена Николаевна (МБУК Кольчугинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
  25. Наталья Свиридова
  26. Виктория Юренкова (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская обл.)
  27. Воднева Галина Николаевна (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская обл.)
  28. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  29. Хрипков Николай Иванович (Калиновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  30. Андреева Наталья Викторовна (Воробьевская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  31. Кушнырева Наталья Николаевна (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  32. Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  33. Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  34. Евгения Валерьевна Бобровская (МКУК "Сузунская ЦБС"Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  35. Юлия Тимофеева (Линёвская детская библиотека,МКУК(Искитимская ЦБС)
  36. Дмитрий Тарасов (Линёвская детская библиотека,МКУК(Искитимская ЦБС)
  37. Ивлева Тамара Ивановна (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область)
  38. Фуфлыгина Наталья Николаевна (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России)
  39. Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека, Новосибирской области)
  40. Киселёва Татьяна Николаевна (...)
  41. Потеряева Елена Александровна (Детская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  42. Кибекина Динара Сергеевна (...)
  43. Сорокина Евгения Юрьевна (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" города Искитима)
  44. Щербинина Наталья Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  45. Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара)
  46. Беппаева Евгения Васильевна (МКУК Черепановская ЦБС)
  47. Колосенок Наталья Владимировна (Центральная библиотека МКУК Убинского района "Убинская ЦБС")
  48. Ланкрафт Наталья Ивановна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  49. Палей Василина Вячеславовна (Ордынская детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская область)
  50. Рагулина Елена Ивановна (Ордынская детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская область)
  51. Сафанкова Виктория Анатольевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека, Новосибирская область)
  52. Чудова Юлия Владимировна (Детская библиотека МКУК "Маслянинская ЦБС", Новосибирская область)
  53. Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 "Чановская ЦБС", Новосибирская область)
  54. Твердохлеб Марина Анатольевна (библиотека-филиал №5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  55. Пундор Наталья Александровна (Болотнинская детская библиотека, Новосибирская область)
  56. Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  57. Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  58. Макаренкова Наталья Георгиевна (Библиотека-филиал №2 МКУК "ЦГБС" г. Астрахани)
  59. Цыцова Татьяна Николаевна (Краснозёрская детская библиотека МКУК "ЦБС Краснозерского района", Новосибирская область)
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты