Конкурс Музыкальная галерея литературных героев/Работы участников детей/
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Natalia (обсуждение | вклад) (→Список участников-детей и работ) |
(→Список участников-детей и работ) |
||
Строка 198: | Строка 198: | ||
|[[Участник:Коля Петров|Петров Коля]] | |[[Участник:Коля Петров|Петров Коля]] | ||
|с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | |с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
− | |[http://www.playcast.ru/view/2307722/8c2b37f582081758be9436b9c1238f18823ca7a9pl http://playcast.ru/previews/2013/03/14/4909991.jpeg] [http://www.playcast.ru/view/2317309/08cfdea69669a67952263d75d3cbc2adffd9a95cpl http://playcast.ru/previews/2013/03/16/4927404.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2372418/e60bb4c5a3b2a5b522fca26e12de099b6e4378fbpl http://playcast.ru/previews/2013/03/28/5030360.jpg][http://www.playcast.ru/view/2372660/5d920ed7c3aad3584c289d1774f62f007057aae6pl http://playcast.ru/previews/2013/03/28/5031026.jpg][http://www.playcast.ru/view/2372689/eb986221f6fa73e756209d259c33b8bab7367a27pl http://playcast.ru/previews/2013/03/28/5031156.jpeg] [http://www.playcast.ru/view/2376039/db580fb5fc7fc78d92486377a2c143410f7486cfpl http://playcast.ru/previews/2013/03/29/5039257.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2379382/aded4ed489a9c2d71006f485b90eba98b0dd17b7pl http://playcast.ru/previews/2013/03/30/5047148.jpg] | + | |[http://www.playcast.ru/view/2307722/8c2b37f582081758be9436b9c1238f18823ca7a9pl http://playcast.ru/previews/2013/03/14/4909991.jpeg] [http://www.playcast.ru/view/2317309/08cfdea69669a67952263d75d3cbc2adffd9a95cpl http://playcast.ru/previews/2013/03/16/4927404.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2372418/e60bb4c5a3b2a5b522fca26e12de099b6e4378fbpl http://playcast.ru/previews/2013/03/28/5030360.jpg][http://www.playcast.ru/view/2372660/5d920ed7c3aad3584c289d1774f62f007057aae6pl http://playcast.ru/previews/2013/03/28/5031026.jpg][http://www.playcast.ru/view/2372689/eb986221f6fa73e756209d259c33b8bab7367a27pl http://playcast.ru/previews/2013/03/28/5031156.jpeg] [http://www.playcast.ru/view/2376039/db580fb5fc7fc78d92486377a2c143410f7486cfpl http://playcast.ru/previews/2013/03/29/5039257.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2379382/aded4ed489a9c2d71006f485b90eba98b0dd17b7pl http://playcast.ru/previews/2013/03/30/5047148.jpg][http://www.playcast.ru/view/2390207/d4bf3978a781974065d3300a9affe361d6677287pl http://playcast.ru/previews/2013/04/01/5067404.jpg] |
|- | |- | ||
|36. | |36. |
Версия 07:49, 1 апреля 2013
Главная | Работы участников-детей | Работы взрослых участников | Награды участников конкурса | Итоги конкурса |
Список участников-детей и работ
Здесь можно записаться на участие в конкурсе
№ | Ссылка на страницу Участника | Библиотека или школа. Населенный пункт | Ссылка на страницу с Музыкальной открыткой | |
---|---|---|---|---|
1. | Яруллина Диляра | МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6", г. Чистополь | ||
2 | Диана Гаврилова | ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" | ||
3 | Таня Мульцына | Бердск, Новосибирская область | ||
4 | Татьяна Жилякова | с. Медведск, Черепановский район | ||
5. | Анастасия Бессонова | г.Барнаул, Алтайский край | ||
6. | Аня Цыцова | Новосибирская область р.п. Краснозёрское | ||
7. | Саша Рыхторова | Новосибирская область, г. Бердск | ||
8. | Виктория Куншина | Свердловская область,г.Верхняя Салда | ||
9. | Дюбина Аня | г. Карасук, Новосибирская область | ||
10. | Браиловская Полина | Новосибирская область,Колыванский район,село Соколово.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
11 | Агапова Алёна | Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения | ||
12. | Данил Алексеев | Свердловская область,город Верхняя Салда | ||
13. | Настя Попова | Бердск, Новосибирская область | ||
14. | Аня Курдюкова | Бердск, Новосибирская область | ||
15. | Гончарова Маша | с.Соколово,Колыванский район Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
16. | Коля Зеленов | с.Соколово,Колыванский район, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
17. | Илья Климов | г.Верхняя Салда Свердловская область. | ||
18. | Приставко Ксения | р.п. Колывань, Новосибирская обл. | ||
19. | Кресс Лика | МБОУ Гимназия №69 г.Барнаул | ||
20. | Регина Плужникова | г. Бердск. Новосибирская обл. | ||
21. | Григорьев Матвей | МБОУ Гимназия №69 г.Барнаул | ||
22. | Вигуль Люба | п. Шушенское. Красноярский край. | ||
23. | Лилия Краева | МБОУ Гимназия № 69 г. Барнаул | ||
24. | Настя Ступина | г. Бердск Новосибирская обл. | ||
25. | Катя Леонтьева | г. Бердск Новосибирская обл. | ||
26. | Екатерина Русинова | г. Тевриз Омской области | ||
27. | Карина Букреева | Город/Село: Село Вьюны, Новосибирская обл. Колыванский р-он МКУ"Колыванская ЦБС" Вьюнская библиотека | ||
28. | Денис Букреев | Город/Село: Село Вьюны, Новосибирская обл. Колыванский р-он МКУ"Колыванская ЦБС" Вьюнская библиотека | ||
29. | Степан Шабашов | г. Бердск, Новосибирской обл. | ||
30. | Данил Кузеванов | Город:Барнаул,Гимназия № 69 | ||
31. | Татьяна Мыльникова | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
32. | Некрасова Вика | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал № 17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
33. | Пантеева Оксана | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
34. | Яна Полянина | г.п Териз, Омская область | ||
35. | Петров Коля | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
36. | Белова Анастасия | с.Шарчино,Сузунский р-он,Новосибирская область | ||
37. | Участник: Анна Васильева | г.Санкт-Петербург,Вторая Санкт-Петербургская гимназия | ||
38. | Марченкова Вера | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
39. | Петрова Таня | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
40. | Казанцева Валерия | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
41. | Галина Пантеева | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
42. | Дарья Шек | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
43. | Мазепина Ирина | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
44. | Страусова Людмила | Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения | ||
45. | Биткова Маша | Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения | ||
46. | Губанова Аня | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
47. | Алина Моргунова | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область.Соколовский филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
48. | Кирилл Балобин | г.Бердск, Новосибирская область |
Н. Носов Приключения Незнайки | |
49. | Гречкин Сергей | МБОУ СОШ №46 г.Хабаровска | "Каменный цветок" П.П. Бажов (рисунок авторская работа) | |
50. | Щербакова Полина | МБОУ СОШ №46 г.Хабаровска | "Шинель" Н.В. Гоголь (рисунок авторская работа) | |
51. | Приходько Алла | МБОУ СОШ №46 г.Хабаровска | «Дубровский» А.С. Пушкина (рисунок авторская работа) | |
52. | Архипенко Марьяна | МБОУ СОШ №46 г.Хабаровска | "Black Butler" (Тёмный дворецкий) | |
53. | ||||
54 | ||||
55. | ||||
56. | ||||
57. | ||||
58. | ||||
59. | ||||
60. |