Конкурс Память Сибири/Команда Знатоки рода
(→Руководитель) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020) |
||
(не показаны 28 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|} | |} | ||
− | = | + | ='''[[Конкурс Память Сибири|Обучающий конкурс “Память Сибири”]]'''= |
− | + | ||
− | ''''' | + | == Команда "'''Знатоки рода'''" == |
+ | |||
+ | ==Эмблема команды== | ||
+ | [[Файл:Шершнёв герб.jpg]] | ||
== Руководитель== | == Руководитель== | ||
− | [[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] | + | |
+ | |||
+ | <gallery> | ||
+ | Файл:Моёфото.jpg|Руководитель [[Участник:Наталия А.|'''Андреева Наталья Петровна''']] | ||
+ | |||
+ | </gallery> | ||
+ | |||
+ | ==Участники== | ||
+ | *'''[[Участник:Шершнёва Ира|Шершнёва Ира]]''', | ||
+ | *'''[[Участник:Шершнёв Владислав|Шершнёв Владислав]]''' | ||
+ | |||
+ | <gallery> | ||
+ | |||
+ | Файл:Шершнёва Ира.png|Автор [[Участник:Шершнёва Ира|Шершнёва Ира]] | ||
+ | Файл:Шершнёв Влад.jpg|[[Участник:Шершнёв Владислав|Автор Шершнёв Владислав]] | ||
+ | |||
+ | </gallery> | ||
== Место исследования == | == Место исследования == | ||
− | |||
− | '''''Новосибирская область, Северный район, село Северное''''' | + | '''''[https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_(%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C) Новосибирская область, Северный район, село Северное]''''' |
+ | ==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ||
+ | В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]] | ||
− | + | [https://pasteapp.com/p/27bSyel83tX/embed?view=C7s91dFKLD5 Страницы истории Северного района] | |
− | + | ||
− | + | ||
− | = | + | {{#widget:Iframe |
− | + | |url=https://pasteapp.com/p/27bSyel83tX/embed?view=C7s91dFKLD5 | |
− | + | |width=600 | |
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
− | == | + | ==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== |
− | + | Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами | |
− | + | ||
− | + | В помощь участникам, создающим инфографику - [[Конкурс Память Сибири/Этап II|Мастерская "Семейный архив"]]. | |
− | + | ||
− | + | ||
− | ==[[Конкурс Память Сибири/Этап | + | |
− | + | [https://www.canva.com/design/DAD1j9OMoNQ/WTEKMNM76HYPVtfBb6fY_A/view?utm_content=DAD1j9OMoNQ&utm_campaign=designshare&utm_medium=link&utm_source=publishsharelink '''Интересы нашей семьи'''] | |
− | + | ||
+ | |||
+ | [[Файл:Шерш.png|200px|thumb|left|]] [[Файл:Шерш1.png|200px|thumb|center|]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | ==Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020== | ||
+ | |||
+ | |||
+ | [https://www.sutori.com/story/istoriia-siem-i-shiershniovykh--JPJt9WUaY951PW4M5Ps61BWn'''История семьи Шершнёвых'''] | ||
+ | |||
+ | ==Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020== | ||
+ | Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев | ||
+ | |||
+ | В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - ([[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Мастерская "Моя родословная (Древо рода)"]]) | ||
+ | |||
+ | [[Файл:Шершнёвы древо.jpg]] | ||
+ | |||
+ | ==Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020== | ||
+ | *[[Вики-газета Помним! Гордимся!]] | ||
+ | |||
+ | В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - [[Конкурс Память Сибири/Этап V|Мастерская "Близкие и далёкие"]] | ||
+ | |||
+ | ==Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20 == | ||
+ | Ссылки на виртуальные экскурсии | ||
+ | |||
+ | В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - [[Конкурс Память Сибири/Этап VI|Мастерская "Малая Родина"]] | ||
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=b3b78e92-a186-11ea-a7cb-0edaf8f81e27 | ||
+ | |width=500 | ||
+ | |height=350 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://uploads.knightlab.com/storymapjs/146f4e7ce9788704603152b42a1b8ac9/pamiatniki-severnogo-raiona/index.html | ||
+ | |width=850 | ||
+ | |height=600 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=b3b78e92-a186-11ea-a7cb-0edaf8f81e27 |
Текущая версия на 07:03, 22 июня 2020
Обучающий конкурс “Память Сибири”Команда "Знатоки рода"Эмблема командыРуководитель
Участники
Место исследованияНовосибирская область, Северный район, село Северное Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири" Страницы истории Северного района
Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами В помощь участникам, создающим инфографику - Мастерская "Семейный архив".
Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - (Мастерская "Моя родословная (Древо рода)") Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - Мастерская "Близкие и далёкие" Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20Ссылки на виртуальные экскурсии В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - Мастерская "Малая Родина"
|