Конкурс Память Сибири/Команда Знатоки рода
(→Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020) |
||
(не показаны 4 промежуточные версии 1 участника) | |||
Строка 64: | Строка 64: | ||
− | [https://www.sutori.com/story/istoriia-siem-i-shiershniovykh--JPJt9WUaY951PW4M5Ps61BWn | + | [https://www.sutori.com/story/istoriia-siem-i-shiershniovykh--JPJt9WUaY951PW4M5Ps61BWn'''История семьи Шершнёвых'''] |
==Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020== | ==Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020== | ||
Строка 70: | Строка 70: | ||
В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - ([[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Мастерская "Моя родословная (Древо рода)"]]) | В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - ([[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Мастерская "Моя родословная (Древо рода)"]]) | ||
+ | |||
+ | [[Файл:Шершнёвы древо.jpg]] | ||
==Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020== | ==Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020== | ||
− | + | *[[Вики-газета Помним! Гордимся!]] | |
В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - [[Конкурс Память Сибири/Этап V|Мастерская "Близкие и далёкие"]] | В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - [[Конкурс Память Сибири/Этап V|Мастерская "Близкие и далёкие"]] | ||
Строка 82: | Строка 84: | ||
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=b3b78e92-a186-11ea-a7cb-0edaf8f81e27 | ||
+ | |width=500 | ||
+ | |height=350 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://uploads.knightlab.com/storymapjs/146f4e7ce9788704603152b42a1b8ac9/pamiatniki-severnogo-raiona/index.html | ||
+ | |width=850 | ||
+ | |height=600 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=b3b78e92-a186-11ea-a7cb-0edaf8f81e27 |
Текущая версия на 07:03, 22 июня 2020
Обучающий конкурс “Память Сибири”Команда "Знатоки рода"Эмблема командыРуководитель
Участники
Место исследованияНовосибирская область, Северный район, село Северное Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири" Страницы истории Северного района
Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами В помощь участникам, создающим инфографику - Мастерская "Семейный архив".
Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - (Мастерская "Моя родословная (Древо рода)") Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - Мастерская "Близкие и далёкие" Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20Ссылки на виртуальные экскурсии В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - Мастерская "Малая Родина"
|