Конкурс Память Сибири/Команда Обские следопыты
(Новая страница: «='''Обучающий конкурс “Память Сибири”'''= == Команда '''''Обские след...») |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники) |
||
(не показаны 16 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | __NOTOC__ | ||
+ | |||
+ | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
+ | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
+ | |||
+ | |||
='''[[Конкурс Память Сибири|Обучающий конкурс “Память Сибири”]]'''= | ='''[[Конкурс Память Сибири|Обучающий конкурс “Память Сибири”]]'''= | ||
+ | [[Файл:Лого память сибири.png|200px]] | ||
+ | |||
Строка 8: | Строка 16: | ||
==Руководитель== | ==Руководитель== | ||
− | + | [[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ==Участники == | |
+ | *[[Участник:Михаил*|Семикин Михаил]] | ||
+ | *[[Участник:Илья*|Жихарев Илья]] | ||
− | == | + | ===Конкурсные странички семейных историй участников команды=== |
− | + | <gallery> | |
+ | Файл:15ROX06sj0Y.jpg|[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | ||
+ | Файл:Футболист.jpg|[[Участник:Илья*|Жихарев Илья]] | ||
+ | Файл:Аватарка 02.jpg|[[Участник:Михаил*|Семикин Михаил]] | ||
+ | </gallery> | ||
− | + | *'''[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Семикиных|История семьи Семикиных]]''' | |
+ | *'''[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Жихаревых|История семьи Жихаревых]]''' | ||
− | + | ==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | |
+ | Размещается виджет выставки | ||
− | + | {{#widget:iframe | |
+ | |url=https://bondarenkoira21013.wixsite.com/website | ||
+ | |width=950 | ||
+ | |height=650 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]] | ||
− | == | + | ==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== |
+ | Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами | ||
− | + | В помощь участникам, создающим инфографику - [[Конкурс Память Сибири/Этап II|Мастерская "Семейный архив"]]. | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ==Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020== | |
− | + | Ссылки на ленты времени участников команды | |
− | + | В помощь участникам команды, создающим ленты времени с семейными историями - [[Конкурс Память Сибири/Этап III|Мастерская "Семейные истории"]]. | |
− | В | + | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ==Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020== | |
− | + | Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - ([[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Мастерская "Моя родословная (Древо рода)"]]) | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
+ | ==Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020== | ||
+ | Ссылки на вики-газету (вики-газеты) команды (участников команды) | ||
− | + | В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - [[Конкурс Память Сибири/Этап V|Мастерская "Близкие и далёкие"]] | |
− | + | ==Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20 == | |
− | + | Ссылки на виртуальные экскурсии | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - [[Конкурс Память Сибири/Этап VI|Мастерская "Малая Родина"]] | |
− | + | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] | |
− | [[ | + | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + |
Текущая версия на 08:11, 22 июня 2020
Обучающий конкурс “Память Сибири”
Команда Обские следопытыЭмблема командыРуководительУчастникиКонкурсные странички семейных историй участников командыЭтап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020Размещается виджет выставки В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири" Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами В помощь участникам, создающим инфографику - Мастерская "Семейный архив". Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020Ссылки на ленты времени участников команды В помощь участникам команды, создающим ленты времени с семейными историями - Мастерская "Семейные истории". Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - (Мастерская "Моя родословная (Древо рода)") Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020Ссылки на вики-газету (вики-газеты) команды (участников команды) В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - Мастерская "Близкие и далёкие" Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20Ссылки на виртуальные экскурсии В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - Мастерская "Малая Родина" |