Конкурс Память Сибири/Команда Обские следопыты
ElenaY (обсуждение | вклад) (→Руководитель) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники) |
||
(не показаны 7 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 17: | Строка 17: | ||
==Руководитель== | ==Руководитель== | ||
[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | [[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
==Участники == | ==Участники == | ||
*[[Участник:Михаил*|Семикин Михаил]] | *[[Участник:Михаил*|Семикин Михаил]] | ||
− | *Жихарев Илья | + | *[[Участник:Илья*|Жихарев Илья]] |
===Конкурсные странички семейных историй участников команды=== | ===Конкурсные странички семейных историй участников команды=== | ||
+ | <gallery> | ||
+ | Файл:15ROX06sj0Y.jpg|[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | ||
+ | Файл:Футболист.jpg|[[Участник:Илья*|Жихарев Илья]] | ||
+ | Файл:Аватарка 02.jpg|[[Участник:Михаил*|Семикин Михаил]] | ||
+ | </gallery> | ||
+ | |||
*'''[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Семикиных|История семьи Семикиных]]''' | *'''[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Семикиных|История семьи Семикиных]]''' | ||
− | * | + | *'''[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Жихаревых|История семьи Жихаревых]]''' |
==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ||
Размещается виджет выставки | Размещается виджет выставки | ||
+ | {{#widget:iframe | ||
+ | |url=https://bondarenkoira21013.wixsite.com/website | ||
+ | |width=950 | ||
+ | |height=650 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]] | В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]] | ||
Текущая версия на 08:11, 22 июня 2020
Обучающий конкурс “Память Сибири”
Команда Обские следопытыЭмблема командыРуководительУчастникиКонкурсные странички семейных историй участников командыЭтап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020Размещается виджет выставки В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири" Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами В помощь участникам, создающим инфографику - Мастерская "Семейный архив". Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020Ссылки на ленты времени участников команды В помощь участникам команды, создающим ленты времени с семейными историями - Мастерская "Семейные истории". Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - (Мастерская "Моя родословная (Древо рода)") Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020Ссылки на вики-газету (вики-газеты) команды (участников команды) В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - Мастерская "Близкие и далёкие" Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20Ссылки на виртуальные экскурсии В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - Мастерская "Малая Родина" |