Конкурс Память Сибири/Команда РЫБКА
(→Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020) |
|||
Строка 24: | Строка 24: | ||
==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ||
Размещается виджет выставки | Размещается виджет выставки | ||
− | |||
В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]] | В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]] | ||
+ | *Карта | ||
+ | [[Файл:Кар.png|600px]] | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | '''Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"''' | ||
+ | *Слайд команды/Рыбка в общей презентации № 37,38 | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1cqh40o7do_ISzGCBLJRewpYqTTsN62ReFo6FAI5Nanc/edit#slide=id.g6e7b5220a1_9_5 | ||
+ | |width=600 | ||
+ | |height=300 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://docs.google.com/presentation/d/1cqh40o7do_ISzGCBLJRewpYqTTsN62ReFo6FAI5Nanc/edit#slide=id.g6e7b5220a1_9_13 | ||
+ | |width=560 | ||
+ | |height=315 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== | ==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== |
Версия 06:11, 7 февраля 2020
Обучающий конкурс “Память Сибири”Название командыУчастники
Руководитель Рыбина Олеся Николаевна Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020Размещается виджет выставки В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"
Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"
Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами В помощь участникам, создающим инфографику - Мастерская "Семейный архив". Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020Ссылки на ленты времени участников команды В помощь участникам команды, создающим ленты времени с семейными историями - Мастерская "Семейные истории". Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - (Мастерская "Моя родословная (Древо рода)") Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020Ссылки на вики-газету (вики-газеты) команды (участников команды) В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - Мастерская "Близкие и далёкие" Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20Ссылки на виртуальные экскурсии В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - Мастерская "Малая Родина"] |