Конкурс Память Сибири/Команда села Покровка
(→Руководитель) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020) |
||
(не показаны 6 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
==Эмблема команды== | ==Эмблема команды== | ||
+ | |||
+ | [[Файл:Комнда села Покровка.jpg]] | ||
==Руководитель== | ==Руководитель== | ||
− | + | <gallery> | |
− | [[ Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]] | + | Файл:Ирина Вл.jpg |
+ | </gallery> | ||
+ | [[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]] | ||
== Участники== | == Участники== | ||
− | + | <gallery> | |
− | + | Файл:Юлия.jpg|[[Участник:Маркова Юлия|Маркова Юлия]] | |
+ | Файл:Мила.jpg|[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла ]] | ||
+ | </gallery> | ||
+ | ===Странички семейных историй участников команды=== | ||
+ | *[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марковых]] | ||
+ | *[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Милюхиных]] | ||
==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ||
Строка 24: | Строка 33: | ||
==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== | ==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== | ||
Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами | Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами | ||
+ | |||
+ | *[https://lh5.googleusercontent.com/tRvB5Rud4P4ZDZTBjQXLv4Girzp1MYlZbimhNNNVmPqclijfnohdSGuZRYMLmmaVI_R95qh4_SkWsZw_2aPH5snLNsY88EVv6A=w1366-h656-nu-rw-e365 Инфографика "Доход нашей семьи"] | ||
В помощь участникам, создающим инфографику - [[Конкурс Память Сибири/Этап II|Мастерская "Семейный архив"]]. | В помощь участникам, создающим инфографику - [[Конкурс Память Сибири/Этап II|Мастерская "Семейный архив"]]. |
Текущая версия на 07:27, 26 июня 2020
Обучающий конкурс “Память Сибири”Эмблема командыРуководительУчастникиСтранички семейных историй участников командыЭтап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020Размещается виджет выставки В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири" Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами В помощь участникам, создающим инфографику - Мастерская "Семейный архив". Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020Ссылки на ленты времени участников команды В помощь участникам команды, создающим ленты времени с семейными историями - Мастерская "Семейные истории". Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - (Мастерская "Моя родословная (Древо рода)") Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020Ссылки на вики-газету (вики-газеты) команды (участников команды) В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - Мастерская "Близкие и далёкие" Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20Ссылки на виртуальные экскурсии В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - Мастерская "Малая Родина" |