Конкурс Память Сибири/Команда села Покровка
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020) |
|||
(не показаны 13 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
− | |||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | = | + | ='''[[Конкурс Память Сибири|Обучающий конкурс “Память Сибири”]]'''= |
− | == | + | [[Файл:Лого память сибири.png|200px]] |
− | + | ||
− | == Руководитель== | + | ==Эмблема команды== |
− | [[Участник:Ирина Владимировна Михайлова| | + | |
+ | [[Файл:Комнда села Покровка.jpg]] | ||
+ | |||
+ | ==Руководитель== | ||
+ | <gallery> | ||
+ | Файл:Ирина Вл.jpg | ||
+ | </gallery> | ||
+ | [[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]] | ||
+ | |||
+ | == Участники== | ||
+ | <gallery> | ||
+ | Файл:Юлия.jpg|[[Участник:Маркова Юлия|Маркова Юлия]] | ||
+ | Файл:Мила.jpg|[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла ]] | ||
+ | </gallery> | ||
+ | |||
+ | ===Странички семейных историй участников команды=== | ||
+ | *[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марковых]] | ||
+ | *[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Милюхиных]] | ||
+ | |||
+ | ==Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020== | ||
+ | Размещается виджет выставки | ||
+ | |||
+ | В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится [[Конкурс Память Сибири/Этап I|Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири"]] | ||
+ | |||
+ | ==Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020== | ||
+ | Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами | ||
+ | |||
+ | *[https://lh5.googleusercontent.com/tRvB5Rud4P4ZDZTBjQXLv4Girzp1MYlZbimhNNNVmPqclijfnohdSGuZRYMLmmaVI_R95qh4_SkWsZw_2aPH5snLNsY88EVv6A=w1366-h656-nu-rw-e365 Инфографика "Доход нашей семьи"] | ||
+ | |||
+ | В помощь участникам, создающим инфографику - [[Конкурс Память Сибири/Этап II|Мастерская "Семейный архив"]]. | ||
+ | |||
+ | ==Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020== | ||
+ | Ссылки на ленты времени участников команды | ||
+ | |||
+ | В помощь участникам команды, создающим ленты времени с семейными историями - [[Конкурс Память Сибири/Этап III|Мастерская "Семейные истории"]]. | ||
− | == | + | ==Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020== |
+ | Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев | ||
− | + | В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - ([[Конкурс Память Сибири/Этап IV|Мастерская "Моя родословная (Древо рода)"]]) | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | == | + | ==Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020== |
− | + | Ссылки на вики-газету (вики-газеты) команды (участников команды) | |
− | + | ||
− | + | В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - [[Конкурс Память Сибири/Этап V|Мастерская "Близкие и далёкие"]] | |
− | + | ||
− | + | ||
− | == | + | ==Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20 == |
− | + | Ссылки на виртуальные экскурсии | |
− | + | ||
− | + | В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - [[Конкурс Память Сибири/Этап VI|Мастерская "Малая Родина"]] | |
− | + | ||
− | + | ||
− | [[Категория:Конкурс Память Сибири | + | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] |
Текущая версия на 07:27, 26 июня 2020
Обучающий конкурс “Память Сибири”Эмблема командыРуководительУчастникиСтранички семейных историй участников командыЭтап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ, 27.01.-16.02.2020Размещается виджет выставки В помощь участникам конкурса, создающим книжные выставки, проводится Мастерская "Историко-краеведческая литература Сибири" Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ, 17.02-09.03.2020Ссылка на инфографики участников команды с семейными архивными материалами В помощь участникам, создающим инфографику - Мастерская "Семейный архив". Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ, 10.03-31.03.2020Ссылки на ленты времени участников команды В помощь участникам команды, создающим ленты времени с семейными историями - Мастерская "Семейные истории". Этап 4: ДРЕВО РОДА, 01.04-19.04.2020Скриншоты или фотографии, видео созданных участниками команды родословных деревьев В помощь участникам команд, создающим Семейное генеалогическое древо - (Мастерская "Моя родословная (Древо рода)") Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ, 20.04-15.05.2020Ссылки на вики-газету (вики-газеты) команды (участников команды) В помощь участникам команды, создающим вики-газету с рассказами (статьями, очерками, эссе) - Мастерская "Близкие и далёкие" Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА, 16.05.-30.05.20 20Ссылки на виртуальные экскурсии В помощь участникам команды, создающим виртуальные экскурсии - Мастерская "Малая Родина" |