Конкурс Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
ElenaY (обсуждение | вклад) (→ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ) |
ElenaY (обсуждение | вклад) (→ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ) |
||
Строка 211: | Строка 211: | ||
|- | |- | ||
! № | ! № | ||
− | |||
! ФИ участника конкурса | ! ФИ участника конкурса | ||
+ | ! ФИО руководителя работы | ||
! Название работы/ссылка на страницу работы | ! Название работы/ссылка на страницу работы | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
+ | |[[Участник:Кирилл Балобин|Балобин Кирилл]] | ||
|[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]] | |[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]] | ||
− | |||
− | |||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Балобиных|История семьи Балобиных]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Балобиных|История семьи Балобиных]]''' | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] | |[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] | ||
− | | | + | |[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] |
− | + | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Барковых|История семьи Барковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Барковых|История семьи Барковых]]''' | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
+ | |[[Участник:Диана Михеева|Диана Михеева]] | ||
|[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | |[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]] | ||
− | |||
− | |||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]] | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
+ | |[[Участник:Булгаков Даниил|Булгаков Даниил]] | ||
|[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] | |[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] | ||
− | |||
− | |||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Булгаковых|История семьи Булгаковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Булгаковых|История семьи Булгаковых]]''' | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
+ | |[[Участник:Большакова Олеся|Большакова Леся]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
− | |||
− | |||
|[[Конкурс Память Сибири /История семьи Большаковых|История семьи Большаковых]] | |[[Конкурс Память Сибири /История семьи Большаковых|История семьи Большаковых]] | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
+ | |[[Участник:Конюхова Яна|Конюхова Яна]] | ||
|[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна ]] | |[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна ]] | ||
− | |||
− | |||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]''' | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
+ | |[[Участник:Марков Никита|Марков Никита]] | ||
|[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] | |[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] | ||
− | |||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]''' | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
− | |||
|[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]] | |[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]] | ||
+ | |[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]''' | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
− | |||
|[[Участник:Маргарита 2007|Маргарита Тумакова]] | |[[Участник:Маргарита 2007|Маргарита Тумакова]] | ||
+ | |[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]''' | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
+ | |[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
− | |||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]] | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
+ | |[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
− | |||
− | |||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]] | ||
|- | |- | ||
− | |||
|12 | |12 | ||
+ | |[[Участник:Рудиш Дарья| Рудиш Дарья]] | ||
|[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья]] | |[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья]] | ||
− | |||
− | |||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]''' | ||
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
+ | |[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] | ||
|[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] | |[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] | ||
− | |||
− | |||
|[[Конкурс память Сибири/История семьи Бондаревых|История семьи Бондаревых]] | |[[Конкурс память Сибири/История семьи Бондаревых|История семьи Бондаревых]] | ||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | |[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] | ||
− | | | + | |[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]] |
− | + | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
− | |||
|15 | |15 | ||
+ | |[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]] | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
− | |||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
− | |||
|[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | |[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | ||
− | + | |[[Участник:Гулюта Алёна|Гулюта Алёна]] | |
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Гулюта|История семьи Гулюта]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Гулюта|История семьи Гулюта]] | ||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
|[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | |[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | ||
− | + | |[[Участник:Antana|Верховская Татьяна]] | |
− | | | + | |
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Верховских|История семьи Верховских]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Верховских|История семьи Верховских]] | ||
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
− | |||
|[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] | |[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] | ||
+ | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]] | ||
|- | |- | ||
− | |||
|19 | |19 | ||
+ | |[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | ||
− | |||
− | |||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]] | ||
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
+ | |[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]] | ||
|[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] | |[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] | ||
− | |||
− | |||
|[[Программа Память Сибири/История семьи Букреевых (село Вьюны)|История семьи Букреевых (село Вьюны)]] | |[[Программа Память Сибири/История семьи Букреевых (село Вьюны)|История семьи Букреевых (село Вьюны)]] | ||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
+ | |[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | ||
− | |||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]] | ||
|- | |- | ||
|22 | |22 | ||
− | |||
|[[Участник:Вероника Райс|Вероника Райс]] | |[[Участник:Вероника Райс|Вероника Райс]] | ||
+ | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]] | ||
|- | |- | ||
− | |||
|23 | |23 | ||
| | | | ||
| | | | ||
− | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 356: | Строка 335: | ||
| | | | ||
| | | | ||
− | |||
− | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 417: | Строка 394: | ||
|} | |} | ||
− | |||
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] | ||
[[Категория:Обучение]] | [[Категория:Обучение]] |