Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Trud.jpg Thread.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Логотип горизонт акция.jpg

Конкурс Память Сибири/Команды

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ)
(СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ)
Строка 262: Строка 262:
 
|[[Участник:Воротынцева Екатерина|Воротынцева Екатерина]]
 
|[[Участник:Воротынцева Екатерина|Воротынцева Екатерина]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Воротынцевых|История семьи Воротынцевых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Воротынцевых|История семьи Воротынцевых]]
|
+
|[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]]
 
|-
 
|-
 
|10
 
|10

Версия 16:33, 4 февраля 2020

Лого память сибири.png ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ Этап 4: ДРЕВО РОДА Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА КОМАНДЫ И ЛИЧНОСТИ ИТОГИ КОНКУРСА

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную анкету. Вы увидите себя в списке участников в таблице

КОМАНДЫ

Название команды/ссылка на страницу команды ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников
1 Команда Алые паруса Зимина Дина
2 Команда семьи Андреевых Андреева Наталья Викторовна
3 Команда БиблиоЗаимка Попова Татьяна Николаевна
4 Команда Знатоки рода Андреева Наталья Петровна
5 Команда Искатели Филиппова Вера Михайловна
6 Команда Искорка Шиваренкова Наталья Николаевна
7 Команда Искитимские краеведы Сорокина Татьяна Александровна
8 Команда Историки Михеева Людмила Владимировна
9 Команда Койниха-2020 Райс Мария Михайловна
10 Команда Краеведы Котова Татьяна Анатольевна
11 Команда Купинские краеведы Орлова Татьяна Сергеевна
12 Команда Наследники памяти
13 Команда Обские поисковики Деменёва Галина Александровна
14 Команда РЫБКА Рыбина Олеся Николаевна
15 Команда Села Покровка Михайлова Ирина Владимировна
16 Команда "Сибирята" Пундор Наталья Александровна
17 Команда Скалинцы Платаева Виктория Николаевна
18 Команда Следопыты Масловская Алена Ивановна
19 Команда Краеведы Чистоозёрья Бондарь Надежда Алекесандровна
20 Команда Чербусы Бережная Инна Петровна'
  • Королько Арина
  • Плизяков Иван
21 Команда Сибирячки Шаболдина Ольга Васильевна
22 Команда... Реунова Валерия Сергеевна
22

СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ

ФИ участника конкурса Название работы/ссылка на страницу работы ФИО руководителя работы
1 Арсёнов Ярослав История семьи Арсёновых
2 Балобин Кирилл История семьи Балобиных Балобина Марина Леонидовна
3 Баркова Ирина Вениаминовна История семьи Барковых Баркова Ирина Вениаминовна
4 Булгаков Даниил История семьи Булгаковых Кондратенко Екатерина Викторовна
5 Большакова Леся История семьи Большаковых Шиваренкова Наталья Николаевна
6 Бондарь Анна История семьи Бондаревых Бондарь Надежда Александровна
7 Букреев Денис История семьи Букреевых (село Вьюны) Букреев Вячеслав Михайлович
8 Верховская Татьяна История семьи Верховских Верховская Татьяна
9 Воротынцева Екатерина История семьи Воротынцевых Ольга Васильевна Шаболдина
10 Гордзиевская Диана История семьи Ерёминых Евсеенко Виктория Викторовна
11 Гулюта Алёна История семьи Гулюта Гулюта Алёна
12 Дворцов Никита История семьи Дворцовых
13 Евсеенко Вероника История семьи Евсеенко Евсеенко Виктория Викторовна
14 Ерёменко Кристина История семьи Кристины Ерёменко Казанцева Лидия Рашидовна
15 Жакитов Артём История семьи Жакитовых
16 Захаров Никита История семьи Захаровых
17 Зимина Дина Сергеевна История семьи Зиминых Зимина Дина Сергеевна
18 Коновалова Ирина История семьи Коноваловых Шиваренкова Наталья Николаевна
19 Конюхова Яна История семьи Конюховых Бутина Светлана Александровна
20 Кузнецов Игорь История семьи Кузнецовых
21 Куразян Эрика История семьи Куразян Анастасия Сергеевна Захарова
22 Курочкина Полина История семьи Курочкиных
23 Лопухов Данил История семьи Лопуховых
24 Малышева Анастасия История семьи Малышевых
25 Марков Никита История семьи Марковых Юстус Светлана Викторовна
26 Маркова Юлия История семьи Марковых
27 Марухина Ульяна История семьи Марухиных
28 Машнина Вика История семьи Машниных Шиваренкова Наталья Николаевна
29 Менская Надежда История семьи Менских Райс Мария Михайловна
30 Милюхина Камилла История семьи Милюхиных
31 Михеев Артём История семьи Михеевых
32 Михеева Диана История семьи Михеевых Казанцева Лидия Рашидовна
33 Никитин Михаил История семьи Никитиных Филиппова Вера Михайловна
34 Никитина Дарья История семьи Исайчевых Филиппова Вера Михайловна
35 Новикова Надежда История семьи Новиковых
36 Орлов Матвей История семьи Орловых Орлова Татьяна Сергеевна
37 Поротников Владимир История семьи Поротниковых
38 Райс Вероника История семьи Райс Райс Мария
39 Романенко Кирилл История семьи Романенко Орлова Татьяна Сергеевна
40 Рудиш Дарья История семьи Скоробогатовых Рудиш Наталья
41 Седова Татьяна Викторовна История семьи Седовых Седова Татьяна Викторовна
42 Ситникова Наталья История семьи Ситниковых
43 Соловьёв Максим История семьи Соловьёвых Деменева Галина Александровна
44 Сычёв Александр История семьи Сычёвых Реунова Валерия Сергеевна
45 Тумакова Маргарита История семьи Тумаковых Тумакова Мария Александровна
46 Филиппова Варвара История семьи Филипповых Филиппова Вера Михайловна
47 Фролова Анна История семьи Фроловых Райс Мария
48 Шалыгина Полина История семьи Шалыгиных Воронович Людмила Сергеевна
49 Цыцова Аня История семьи Цыцовых Татьяна Николаевна Цыцова
50
51
52
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты