Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Кнопка мс.jpg Кнопкапутеводные.jpg Кнопкаазнаете.jpg Кнока гкср.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Логотип горизонт акция.jpg

Конкурс Память Сибири/Команды

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(КОМАНДЫ)
(КОМАНДЫ)
Строка 86: Строка 86:
 
*
 
*
 
|-
 
|-
|7
+
|8
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Искитимские краеведы|Команда Искитимские краеведы]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Искитимские краеведы|Команда Искитимские краеведы]]'''
 
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]]
 
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]]
Строка 94: Строка 94:
 
*[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]]
 
*[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]]
 
|-
 
|-
|8
+
|9
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Историки|Команда Историки]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Историки|Команда Историки]]'''
 
|[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]]
 
|[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]]
Строка 101: Строка 101:
 
*[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]]
 
*[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]]
 
|-
 
|-
|9
+
|10
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Койниха-2020|Команда Койниха-2020]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Койниха-2020|Команда Койниха-2020]]'''
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария  Михайловна]]
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария  Михайловна]]
Строка 109: Строка 109:
 
*[[Участник:Анна Фролова|Анна Фролова]]
 
*[[Участник:Анна Фролова|Анна Фролова]]
 
|-
 
|-
|10
+
|11
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]]'''
 
|[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]]
 
|[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]]
Строка 116: Строка 116:
 
*[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]]
 
*[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]]
 
|-
 
|-
|11
+
|12
 
|'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Купинские краеведы|Команда Купинские краеведы]]'''
 
|'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Купинские краеведы|Команда Купинские краеведы]]'''
 
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]]
 
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]]
Строка 123: Строка 123:
 
*[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]]
 
*[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]]
 
|-
 
|-
|12
+
|13
 
|'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Наследники памяти|Команда Наследники памяти]]'''
 
|'''[[Конкурс "Память Сибири"/Команда Наследники памяти|Команда Наследники памяти]]'''
 
|
 
|
Строка 133: Строка 133:
 
*[[Участник:Чернакова Ульяна|Чернакова Ульяна]]
 
*[[Участник:Чернакова Ульяна|Чернакова Ульяна]]
 
|-
 
|-
|13
+
|14
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Обские поисковики|Команда Обские поисковики]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Обские поисковики|Команда Обские поисковики]]'''
 
|[[Участник:Галина*|Деменёва Галина Александровна]]
 
|[[Участник:Галина*|Деменёва Галина Александровна]]
Строка 142: Строка 142:
 
*[[Участник:Макс*|Соловьев Максим]]
 
*[[Участник:Макс*|Соловьев Максим]]
 
|-
 
|-
|14
+
|15
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда РЫБКА|Команда РЫБКА]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда РЫБКА|Команда РЫБКА]]'''
 
|[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]]
 
|[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]]
Строка 149: Строка 149:
 
* [[Участник:Настя Рыбина|Рыбина Настя]]
 
* [[Участник:Настя Рыбина|Рыбина Настя]]
 
|-
 
|-
|15
+
|16
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда села Покровка|Команда Села Покровка]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда села Покровка|Команда Села Покровка]]'''
 
|[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Михайлова Ирина Владимировна]]
 
|[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Михайлова Ирина Владимировна]]
Строка 156: Строка 156:
 
*[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]]
 
*[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]]
 
|-
 
|-
|16
+
|17
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Сибирята|Команда "Сибирята"]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Сибирята|Команда "Сибирята"]]'''
 
|[[Участник:Natalya Pundor| Пундор Наталья Александровна]]
 
|[[Участник:Natalya Pundor| Пундор Наталья Александровна]]
Строка 163: Строка 163:
 
*
 
*
 
|-
 
|-
|17
+
|18
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы|Команда Скалинцы]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы|Команда Скалинцы]]'''
 
|[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]]
 
|[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]]
Строка 170: Строка 170:
 
*
 
*
 
|-
 
|-
|18
+
|19
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Следопыты|Команда Следопыты]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Следопыты|Команда Следопыты]]'''
 
|[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]]
 
|[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]]
Строка 177: Строка 177:
 
*
 
*
 
|-
 
|-
|19
+
|21
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда краеведы чистоозёрья|Команда Краеведы Чистоозёрья]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда краеведы чистоозёрья|Команда Краеведы Чистоозёрья]]'''
 
|'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]'''
 
|'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]'''
Строка 185: Строка 185:
 
*
 
*
 
|-
 
|-
|20
+
|22
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Чербусы|Команда Чербусы]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Чербусы|Команда Чербусы]]'''
 
|'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]'
 
|'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]'
Строка 192: Строка 192:
 
*Плизяков Иван
 
*Плизяков Иван
 
|-
 
|-
|21
+
|23
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/Страница команды "Сибирячки"|Команда Сибирячки]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/Страница команды "Сибирячки"|Команда Сибирячки]]
 
|[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]]
 
|[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]]
Строка 199: Строка 199:
 
*[[Участник:Воротынцева Екатерина|Екатерина Воротынцева]]
 
*[[Участник:Воротынцева Екатерина|Екатерина Воротынцева]]
 
|-
 
|-
|22
+
|24
 
|[[Конкурс Память Сибири/Команда Реуновой|Команда...]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/Команда Реуновой|Команда...]]
 
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]]
 
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]]
Строка 206: Строка 206:
 
*[[Участник:Сычев Александр|Сычев Александр]]
 
*[[Участник:Сычев Александр|Сычев Александр]]
 
|-
 
|-
|22
+
|25
 
|
 
|
 
|
 
|

Версия 17:11, 4 февраля 2020

Лого память сибири.png ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ Этап 4: ДРЕВО РОДА Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА КОМАНДЫ И ЛИЧНОСТИ ИТОГИ КОНКУРСА

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную анкету. Вы увидите себя в списке участников в таблице

КОМАНДЫ

Название команды/ссылка на страницу команды ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников
1 Команда Алые паруса Зимина Дина
2 Команда семьи Андреевых Андреева Наталья Викторовна
3 Команда БиблиоЗаимка Попова Татьяна Николаевна
4 Команда Знатоки рода Андреева Наталья Петровна
5 Команда Искатели Филиппова Вера Михайловна
6 Команда Искорка Шиваренкова Наталья Николаевна
7 КОМАНДА "ИСКОРКА ИЗ МОРОЗОВКИ" Подлужная Наталья Сергеевна
8 Команда Искитимские краеведы Сорокина Татьяна Александровна
9 Команда Историки Михеева Людмила Владимировна
10 Команда Койниха-2020 Райс Мария Михайловна
11 Команда Краеведы Котова Татьяна Анатольевна
12 Команда Купинские краеведы Орлова Татьяна Сергеевна
13 Команда Наследники памяти
14 Команда Обские поисковики Деменёва Галина Александровна
15 Команда РЫБКА Рыбина Олеся Николаевна
16 Команда Села Покровка Михайлова Ирина Владимировна
17 Команда "Сибирята" Пундор Наталья Александровна
18 Команда Скалинцы Платаева Виктория Николаевна
19 Команда Следопыты Масловская Алена Ивановна
21 Команда Краеведы Чистоозёрья Бондарь Надежда Алекесандровна
22 Команда Чербусы Бережная Инна Петровна'
  • Королько Арина
  • Плизяков Иван
23 Команда Сибирячки Шаболдина Ольга Васильевна
24 Команда... Реунова Валерия Сергеевна
25

СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ

ФИ участника конкурса Название работы/ссылка на страницу работы ФИО руководителя работы
1 Арсёнов Ярослав История семьи Арсёновых
2 Балобин Кирилл История семьи Балобиных Балобина Марина Леонидовна
3 Баркова Ирина Вениаминовна История семьи Барковых Баркова Ирина Вениаминовна
4 Булгаков Даниил История семьи Булгаковых Кондратенко Екатерина Викторовна
5 Большакова Леся История семьи Большаковых Шиваренкова Наталья Николаевна
6 Бондарь Анна История семьи Бондаревых Бондарь Надежда Александровна
7 Букреев Денис История семьи Букреевых (село Вьюны) Букреев Вячеслав Михайлович
8 Верховская Татьяна История семьи Верховских Верховская Татьяна
9 Воротынцева Екатерина История семьи Воротынцевых Ольга Васильевна Шаболдина
10 Гордзиевская Диана История семьи Ерёминых Евсеенко Виктория Викторовна
11 Гулюта Алёна История семьи Гулюта Гулюта Алёна
12 Дворцов Никита История семьи Дворцовых Михеева Людмила Владимировна
13 Евсеенко Вероника История семьи Евсеенко Евсеенко Виктория Викторовна
14 Ерёменко Кристина История семьи Кристины Ерёменко Казанцева Лидия Рашидовна
15 Жакитов Артём История семьи Жакитовых Деменева Галина Александровна
16 Захаров Никита История семьи Захаровых Деменева Галина Александровна
17 Зимина Дина Сергеевна История семьи Зиминых Зимина Дина Сергеевна
18 Коновалова Ирина История семьи Коноваловых Шиваренкова Наталья Николаевна
19 Конюхова Яна История семьи Конюховых Бутина Светлана Александровна
20 Кузнецов Игорь История семьи Кузнецовых Деменева Галина Александровна
21 Куразян Эрика История семьи Куразян Анастасия Сергеевна Захарова
22 Курочкина Полина История семьи Курочкиных Ольга Васильевна Шаболдина
23 Лопухов Данил История семьи Лопуховых Сорокина Татьяна Александровна
24 Малышева Анастасия История семьи Малышевых Бондарь Надежда Александровна
25 Марков Никита История семьи Марковых Юстус Светлана Викторовна
26 Маркова Юлия История семьи Марковых Ирина Владимировна Михайлова
27 Марухина Ульяна История семьи Марухиных Сорокина Татьяна Александровна
28 Машнина Вика История семьи Машниных Шиваренкова Наталья Николаевна
29 Менская Надежда История семьи Менских Райс Мария Михайловна
30 Милюхина Камилла История семьи Милюхиных Ирина Владимировна Михайлова
31 Михеев Артём История семьи Михеевых Михеева Людмила Владимировна
32 Михеева Диана История семьи Михеевых Казанцева Лидия Рашидовна
33 Никитин Михаил История семьи Никитиных Филиппова Вера Михайловна
34 Никитина Дарья История семьи Исайчевых Филиппова Вера Михайловна
35 Новикова Надежда История семьи Новиковых Попова Татьяна Николаевна
36 Орлов Матвей История семьи Орловых Орлова Татьяна Сергеевна
37 Поротников Владимир История семьи Поротниковых Реунова Валерия Сергеевна
38 Райс Вероника История семьи Райс Райс Мария
39 Романенко Кирилл История семьи Романенко Орлова Татьяна Сергеевна
40 Рудиш Дарья История семьи Скоробогатовых Рудиш Наталья
41 Седова Татьяна Викторовна История семьи Седовых Седова Татьяна Викторовна
42 Ситникова Наталья История семьи Ситниковых Попова Татьяна Николаевна
43 Соловьёв Максим История семьи Соловьёвых Деменева Галина Александровна
44 Сычёв Александр История семьи Сычёвых Реунова Валерия Сергеевна
45 Тумакова Маргарита История семьи Тумаковых Тумакова Мария Александровна
46 Филиппова Варвара История семьи Филипповых Филиппова Вера Михайловна
47 Фролова Анна История семьи Фроловых Райс Мария
48 Шалыгина Полина История семьи Шалыгиных Воронович Людмила Сергеевна
49 Цыцова Аня История семьи Цыцовых Татьяна Николаевна Цыцова
50
51
52
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты