Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Izobreteniya.jpg Trud.jpg Thread.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Логотип горизонт акция.jpg

Конкурс Память Сибири/Команды

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(КОМАНДЫ)
(СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ)
Строка 429: Строка 429:
 
|-
 
|-
 
|41
 
|41
 +
|
 +
*[[Участник: Настя Рыбина|Рыбина Настя]]
 +
*[[Участник: Рыбин|РЫБИН Стас]]
 +
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Рыбиных|История семьи Рыбиных]]
 +
|[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]]
 +
|-
 +
|42
 
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]]
 
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Седовых|История семьи Седовых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Седовых|История семьи Седовых]]
 
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]]
 
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]]
 
|-
 
|-
|42
+
|43
 
|[[Участник:Ситникова Наталья Васильевна|Ситникова Наталья]]
 
|[[Участник:Ситникова Наталья Васильевна|Ситникова Наталья]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Ситниковых|История семьи Ситниковых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Ситниковых|История семьи Ситниковых]]
 
|[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]]
 
|[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]]
 
|-
 
|-
|43
+
|44
 
|[[Участник:Макс*|Соловьёв Максим]]
 
|[[Участник:Макс*|Соловьёв Максим]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Соловьёвых|История семьи Соловьёвых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Соловьёвых|История семьи Соловьёвых]]
 
|[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]]
 
|[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]]
 
|-
 
|-
|44
+
|45
 
|[[Участник:Сычев Александр|Сычёв Александр]]
 
|[[Участник:Сычев Александр|Сычёв Александр]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Cычевых|История семьи Сычёвых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Cычевых|История семьи Сычёвых]]
 
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]]
 
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]]
 
|-
 
|-
|45
+
|46
 
|[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]]
 
|[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]]
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]'''
 
|[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]]
 
|[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]]
 
|-
 
|-
|46
+
|47
 
|[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]
 
|-
 
|-
|47
+
|48
 
|[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]]
 
|[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]]
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]]
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]]
 
|-
 
|-
|48
+
|49
 
|[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]]  
 
|[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]]  
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]'''
 
|[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]]
 
|[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]]
 
|-
 
|-
|49
+
|50
 
|[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]]
 
|[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]]
 
|[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]]
 
|[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]]
 
|-
 
|-
|50
+
|51
 
|
 
|
 
|
 
|

Версия 06:02, 5 февраля 2020

Лого память сибири.png ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ Этап 4: ДРЕВО РОДА Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА КОМАНДЫ И ЛИЧНОСТИ ИТОГИ КОНКУРСА

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную анкету. Вы увидите себя в списке участников в таблице

КОМАНДЫ

Название команды/ссылка на страницу команды ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников
1 Команда Алые паруса Зимина Дина
2 Команда семьи Андреевых Андреева Наталья Викторовна
3 Команда БиблиоЗаимка Попова Татьяна Николаевна
4 Команда Знатоки рода Андреева Наталья Петровна
5 Команда Искатели Филиппова Вера Михайловна
6 Команда Искорка Шиваренкова Наталья Николаевна
7 КОМАНДА "ИСКОРКА ИЗ МОРОЗОВКИ" Подлужная Наталья Сергеевна
8 Команда Искитимские краеведы Сорокина Татьяна Александровна
9 Команда Историки Михеева Людмила Владимировна
10 Команда Койниха-2020 Райс Мария Михайловна
11 Команда Краеведы Котова Татьяна Анатольевна
12 Команда Купинские краеведы Орлова Татьяна Сергеевна
13 Команда Наследники памяти
14 Команда Обские поисковики Деменёва Галина Александровна
15 Команда РЫБКА Рыбина Олеся Николаевна
16 Команда Села Покровка Михайлова Ирина Владимировна
17 Команда "Сибирята" Пундор Наталья Александровна
18 Команда Скалинцы Платаева Виктория Николаевна
19 Команда Следопыты Масловская Алена Ивановна
21 Команда Краеведы Чистоозёрья Бондарь Надежда Алекесандровна
22 Команда Чербусы Бережная Инна Петровна'
  • Королько Арина
  • Плизяков Иван
23 Команда Сибирячки Шаболдина Ольга Васильевна
24 Команда... Реунова Валерия Сергеевна
25

СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ

ФИ участника конкурса Название работы/ссылка на страницу работы ФИО руководителя работы
1 Арсёнов Ярослав История семьи Арсёновых
2 Балобин Кирилл История семьи Балобиных Балобина Марина Леонидовна
3 Баркова Ирина Вениаминовна История семьи Барковых Баркова Ирина Вениаминовна
4 Булгаков Даниил История семьи Булгаковых Кондратенко Екатерина Викторовна
5 Большакова Леся История семьи Большаковых Шиваренкова Наталья Николаевна
6 Бондарь Анна История семьи Бондаревых Бондарь Надежда Александровна
7 Букреев Денис История семьи Букреевых (село Вьюны) Букреев Вячеслав Михайлович
8 Верховская Татьяна История семьи Верховских Верховская Татьяна
9 Воротынцева Екатерина История семьи Воротынцевых Ольга Васильевна Шаболдина
10 Гордзиевская Диана История семьи Ерёминых Евсеенко Виктория Викторовна
11 Гулюта Алёна История семьи Гулюта Гулюта Алёна
12 Дворцов Никита История семьи Дворцовых Михеева Людмила Владимировна
13 Евсеенко Вероника История семьи Евсеенко Евсеенко Виктория Викторовна
14 Ерёменко Кристина История семьи Кристины Ерёменко Казанцева Лидия Рашидовна
15 Жакитов Артём История семьи Жакитовых Деменева Галина Александровна
16 Захаров Никита История семьи Захаровых Деменева Галина Александровна
17 Зимина Дина Сергеевна История семьи Зиминых Зимина Дина Сергеевна
18 Коновалова Ирина История семьи Коноваловых Шиваренкова Наталья Николаевна
19 Конюхова Яна История семьи Конюховых Бутина Светлана Александровна
20 Кузнецов Игорь История семьи Кузнецовых Деменева Галина Александровна
21 Куразян Эрика История семьи Куразян Анастасия Сергеевна Захарова
22 Курочкина Полина История семьи Курочкиных Ольга Васильевна Шаболдина
23 Лопухов Данил История семьи Лопуховых Сорокина Татьяна Александровна
24 Малышева Анастасия История семьи Малышевых Бондарь Надежда Александровна
25 Марков Никита История семьи Марковых Юстус Светлана Викторовна
26 Маркова Юлия История семьи Марковых Ирина Владимировна Михайлова
27 Марухина Ульяна История семьи Марухиных Сорокина Татьяна Александровна
28 Машнина Вика История семьи Машниных Шиваренкова Наталья Николаевна
29 Менская Надежда История семьи Менских Райс Мария Михайловна
30 Милюхина Камилла История семьи Милюхиных Ирина Владимировна Михайлова
31 Михеев Артём История семьи Михеевых Михеева Людмила Владимировна
32 Михеева Диана История семьи Михеевых Казанцева Лидия Рашидовна
33 Никитин Михаил История семьи Никитиных Филиппова Вера Михайловна
34 Никитина Дарья История семьи Исайчевых Филиппова Вера Михайловна
35 Новикова Надежда История семьи Новиковых Попова Татьяна Николаевна
36 Орлов Матвей История семьи Орловых Орлова Татьяна Сергеевна
37 Поротников Владимир История семьи Поротниковых Реунова Валерия Сергеевна
38 Райс Вероника История семьи Райс Райс Мария
39 Романенко Кирилл История семьи Романенко Орлова Татьяна Сергеевна
40 Рудиш Дарья История семьи Скоробогатовых Рудиш Наталья
41 История семьи Рыбиных Рыбина Олеся Николаевна
42 Седова Татьяна Викторовна История семьи Седовых Седова Татьяна Викторовна
43 Ситникова Наталья История семьи Ситниковых Попова Татьяна Николаевна
44 Соловьёв Максим История семьи Соловьёвых Деменева Галина Александровна
45 Сычёв Александр История семьи Сычёвых Реунова Валерия Сергеевна
46 Тумакова Маргарита История семьи Тумаковых Тумакова Мария Александровна
47 Филиппова Варвара История семьи Филипповых Филиппова Вера Михайловна
48 Фролова Анна История семьи Фроловых Райс Мария
49 Шалыгина Полина История семьи Шалыгиных Воронович Людмила Сергеевна
50 Цыцова Аня История семьи Цыцовых Татьяна Николаевна Цыцова
51
51
52
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты