Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Izobreteniya.jpg Trud.jpg Thread.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Логотип горизонт акция.jpg

Конкурс Память Сибири/Команды

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(КОМАНДЫ)
(СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ)
 
(не показаны 6 промежуточных версий 3 участников)
Строка 214: Строка 214:
 
*Королько Арина
 
*Королько Арина
 
*Плизяков Иван
 
*Плизяков Иван
|-
 
|
 
|
 
|
 
 
|-
 
|-
 
|31
 
|31
Строка 225: Строка 221:
 
*[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]]
 
*[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]]
 
*[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]]
 
*[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]]
 +
*[[Участник:Никита Шаповалов|Никита Шаповалов]]
 +
|-
 +
|32
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
|33
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|-
 
|-
 
  
 
|}
 
|}
Строка 279: Строка 281:
 
|9
 
|9
 
|[[Участник:Денис Букреев|Букреев Денис ]]
 
|[[Участник:Денис Букреев|Букреев Денис ]]
|[[Программа Память Сибири/История семьи Букреевых (село Вьюны)|История семьи Букреевых (село Вьюны)]]
+
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Букреевых|История семьи Букреевых (село Вьюны)]]
 
|[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]]
 
|[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]]
 
|-
 
|-
Строка 338: Строка 340:
 
|-
 
|-
 
|21
 
|21
 +
|[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]]
 +
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зеньковых|История семьи Зеньковых]]
 +
|[[Участник:Марина Зенькова|Зенькова Марина Юрьевна]]
 +
|-
 +
|22
 
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]]
 
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Зиминых|История семьи Зиминых]]
 
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]]
 
|[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина Сергеевна]]
 
|-
 
|-
|22
+
|23
 +
|[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]]
 +
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Набоченко|История семьи Ковалёвых]]
 +
|[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]]
 +
|-
 +
|24
 
|[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]]
 
|[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Коноваловых|История семьи Коноваловых]]
 
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]]
 
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]]
 
|-
 
|-
|23
+
|25
 
|[[Участник:Конюхова Яна|Конюхова Яна]]
 
|[[Участник:Конюхова Яна|Конюхова Яна]]
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Конюховых|История семьи Конюховых]]'''
 
|[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна]]
 
|[[Участник:Светлана Бутина|Бутина Светлана Александровна]]
 
|-
 
|-
|24
+
|26
 
|[[Участник:Игорь*|Кузнецов Игорь]]
 
|[[Участник:Игорь*|Кузнецов Игорь]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Кузнецовых|История семьи Кузнецовых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Кузнецовых|История семьи Кузнецовых]]
 
|[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]]
 
|[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]]
 
|-
 
|-
|25
+
|27
 
|[[Участник:ERIKA*|Куразян Эрика]]
 
|[[Участник:ERIKA*|Куразян Эрика]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Куразян|История семьи Куразян]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Куразян|История семьи Куразян]]
 
|[[Участник:ZNS|Анастасия Сергеевна Захарова]]
 
|[[Участник:ZNS|Анастасия Сергеевна Захарова]]
 
|-
 
|-
|26
+
|28
 
|[[Участник:Полина Курочкина|Курочкина Полина]]
 
|[[Участник:Полина Курочкина|Курочкина Полина]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Курочкиных|История семьи Курочкиных]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Курочкиных|История семьи Курочкиных]]
 
|[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]]
 
|[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Васильевна Шаболдина]]
 
|-
 
|-
|27
+
|29
 
|[[Участник:Лопухов Данил|Лопухов Данил]]
 
|[[Участник:Лопухов Данил|Лопухов Данил]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Лопуховых|История семьи Лопуховых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Лопуховых|История семьи Лопуховых]]
 
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]]
 
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]]
 
|-
 
|-
|28
+
|30
 
|[[Участник:Малышева Анастасия|Малышева Анастасия]]
 
|[[Участник:Малышева Анастасия|Малышева Анастасия]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Малышевых|История семьи Малышевых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Малышевых|История семьи Малышевых]]
 
|[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]]
 
|[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]]
 
|-
 
|-
|29
+
|31
 
|[[Участник:Марков Никита|Марков Никита]]
 
|[[Участник:Марков Никита|Марков Никита]]
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]'''
 
|[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]]
 
|[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]]
 
|-
 
|-
|30
+
|32
 
|[[Участник:Маркова Юлия|Маркова Юлия]]
 
|[[Участник:Маркова Юлия|Маркова Юлия]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марковых|История семьи Марковых]]
 
|[[ Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]]
 
|[[ Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]]
 
|-
 
|-
|31
+
|33
 
|[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]]
 
|[[Участник:Марухина Ульяна|Марухина Ульяна]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марухиных|История семьи Марухиных]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Марухиных|История семьи Марухиных]]
 
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]]
 
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]]
 
|-
 
|-
|32
+
|34
 
|[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]]
 
|[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Машниных|История семьи Машниных]]
 
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]]
 
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]]
 
|-
 
|-
|33
+
|35
 
|[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]]
 
|[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Менских|История семьи Менских]]
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]]
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]]
 
|-
 
|-
|34
+
|36
 
|[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]]
 
|[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Милюхиных|История семьи Милюхиных]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Милюхиных|История семьи Милюхиных]]
 
|[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]]
 
|[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Ирина Владимировна Михайлова]]
 
|-
 
|-
|35
+
|37
 
|[[Участник:Артём Михеев|Михеев Артём]]
 
|[[Участник:Артём Михеев|Михеев Артём]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Михеевых|История семьи Михеевых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Михеевых|История семьи Михеевых]]
 
|[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]]
 
|[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]]
 
|-
 
|-
|36
+
|38
 
|[[Участник:Диана Михеева|Михеева Диана]]
 
|[[Участник:Диана Михеева|Михеева Диана]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Михеевых1|История семьи Михеевых]]
 
|[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]]
 
|[[Участник:Лидия Казанцева|Казанцева Лидия Рашидовна]]
 
|-
 
|-
|37
+
|39
 +
|[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]]
 +
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Набоченко|История семьи Набоченко]]
 +
|[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]]
 +
|-
 +
|40
 
|[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]]
 
|[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Никитиных|История семьи Никитиных]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]
 
|-
 
|-
|38
+
|41
 
|[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]
 
|[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Исайчевых|История семьи Исайчевых]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]
 
|-
 
|-
|39
+
|42
 
|[[Участник:Надежда Новикова|Новикова Надежда]]
 
|[[Участник:Надежда Новикова|Новикова Надежда]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Новиковых|История семьи Новиковых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Новиковых|История семьи Новиковых]]
 
|[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]]
 
|[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]]
 
|-
 
|-
|40
+
|43
 
|[[Участник:Матвей Орлов|Орлов Матвей ]]
 
|[[Участник:Матвей Орлов|Орлов Матвей ]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Орловых|История семьи Орловых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Орловых|История семьи Орловых]]
 
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]]
 
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]]
 
|-
 
|-
|41
+
|44
 
|[[Участник:Поротников Владимир|Поротников Владимир]]
 
|[[Участник:Поротников Владимир|Поротников Владимир]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Поротниковых|История семьи Поротниковых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Поротниковых|История семьи Поротниковых]]
 
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]]
 
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]]
 
|-
 
|-
|42
+
|45
 
|[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника ]]
 
|[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника ]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Райс|История семьи Райс]]
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]]
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]]
 
|-
 
|-
|43
+
|46
 
|[[Участник:Кирилл Романенко|Романенко Кирилл]]
 
|[[Участник:Кирилл Романенко|Романенко Кирилл]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Романенко|История семьи Романенко]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Романенко|История семьи Романенко]]
 
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]]
 
|[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]]
 
|-
 
|-
|44
+
|47
 
|[[Участник:Рудиш Дарья| Рудиш Дарья]]
 
|[[Участник:Рудиш Дарья| Рудиш Дарья]]
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Скоробогатовых|История семьи Скоробогатовых]]'''
 
|[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья]]
 
|[[Участник:Рудиш Наталья|Рудиш Наталья]]
 
|-
 
|-
|45-46
+
|48-49
 
|
 
|
 
*[[Участник: Настя Рыбина|Рыбина Настя]]  
 
*[[Участник: Настя Рыбина|Рыбина Настя]]  
Строка 464: Строка 481:
 
|[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]]
 
|[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]]
 
|-
 
|-
|47
+
|50
 
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]]
 
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Седовых|История семьи Седовых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Седовых|История семьи Седовых]]
 
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]]
 
|[[Участник:Нюточка|Седова Татьяна Викторовна]]
 
|-
 
|-
|48
+
|51
 
|[[Участник:Михаил*|Семикин Михаил]]
 
|[[Участник:Михаил*|Семикин Михаил]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Семикиных]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Семикиных]]
 
|[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]]
 
|[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]]
 
|-
 
|-
|49
+
|52
 
|[[Участник:Ситникова Наталья Васильевна|Ситникова Наталья]]
 
|[[Участник:Ситникова Наталья Васильевна|Ситникова Наталья]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Ситниковых|История семьи Ситниковых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Ситниковых|История семьи Ситниковых]]
 
|[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]]
 
|[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]]
 
|-
 
|-
|50
+
|53
 
|[[Участник:Макс*|Соловьёв Максим]]
 
|[[Участник:Макс*|Соловьёв Максим]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Соловьёвых|История семьи Соловьёвых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Соловьёвых|История семьи Соловьёвых]]
 
|[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]]
 
|[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]]
 
|-
 
|-
|51
+
|54
 
|[[Участник:Сычев Александр|Сычёв Александр]]
 
|[[Участник:Сычев Александр|Сычёв Александр]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Cычевых|История семьи Сычёвых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Cычевых|История семьи Сычёвых]]
 
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]]
 
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]]
 
|-
 
|-
|52
+
|55
 
|[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]]
 
|[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]]
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]'''
 
|[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]]
 
|[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]]
 
|-
 
|-
|53
+
|56
 
|[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]
 
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]]
 
|-
 
|-
|54
+
|57
 
|[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина]]
 
|[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина]]
 
|[[Конкурс память Сибири/История семьи Фоминых|История семьи Фоминых]]
 
|[[Конкурс память Сибири/История семьи Фоминых|История семьи Фоминых]]
 
|[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]]
 
|[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]]
 
|-
 
|-
|55
+
|58
 
|[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]]
 
|[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]]
 
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]]
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]]
 
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]]
 
|-
 
|-
|56-58
+
|59-61
 
|
 
|
 
*[[Участник:Чернаков Тихон|Чернаков Тихон]]
 
*[[Участник:Чернаков Тихон|Чернаков Тихон]]
Строка 519: Строка 536:
 
*[[Участник:Чернакова Елена|Чернакова Елена Олеговна]]
 
*[[Участник:Чернакова Елена|Чернакова Елена Олеговна]]
 
|-
 
|-
|59
+
|62
 
|[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]]  
 
|[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]]  
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]'''
 
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]'''
 
|[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]]
 
|[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]]
 
|-
 
|-
|60-61
+
|63
 +
|[[Участник:Никита Шаповалов|Шаповалов Никита]]
 +
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шаповаловых|История семьи Шаповаловых]]
 +
|[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]]
 +
|-
 +
|64-65
 
|
 
|
 
*[[Участник:Шершнёва Ира|Шершнёва Ира]]
 
*[[Участник:Шершнёва Ира|Шершнёва Ира]]
Строка 531: Строка 553:
 
|[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]]
 
|[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]]
 
|-
 
|-
|62
+
|66
 
|[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]]
 
|[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]]
 
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]]
 
|[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]]
 
|[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]]
 
|-
 
|-
|63
+
|67
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|-
 
|-
|64
+
|68
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|-
 
|-
|65
+
|69
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|
 
|-
 
|-
|66
+
|70
 
|
 
|
 
|
 
|

Текущая версия на 03:17, 26 июня 2020

Лого память сибири.png ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ Этап 4: ДРЕВО РОДА Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА КОМАНДЫ И ЛИЧНОСТИ ИТОГИ КОНКУРСА

[править] УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную анкету. Вы увидите себя в списке участников в таблице

[править] КОМАНДЫ

Название команды/ссылка на страницу команды ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников
1 Команда Алые паруса Зимина Дина
2 Команда семьи Андреевых Андреева Наталья Викторовна
3 Команда БиблиоЗаимка Попова Татьяна Николаевна
4 Команда Знатоки рода Андреева Наталья Петровна
5 Команда Искатели Филиппова Вера Михайловна
6 Команда Искорка Шиваренкова Наталья Николаевна
7 КОМАНДА "ИСКОРКА ИЗ МОРОЗОВКИ" Подлужная Наталья Сергеевна
8 Команда Искитимские краеведы Сорокина Татьяна Александровна
9 Команда Историки Михеева Людмила Владимировна
10 Команда Койниха-2020 Райс Мария Михайловна
11 Команда Краеведы Котова Татьяна Анатольевна
12 Команда Купинские краеведы Орлова Татьяна Сергеевна
13 Команда Наследники памяти
14 Команда Обские поисковики Деменёва Галина Александровна
15 Команда Обские следопыты Бондаренко Ирина Николаевна
16 Команда РЫБКА Рыбина Олеся Николаевна
17 Команда Села Покровка Михайлова Ирина Владимировна
24 Команда Реуновой Реунова Валерия Сергеевна
25 Команда "Сибирята" Пундор Наталья Александровна
26 Команда Сибирячки Шаболдина Ольга Васильевна
27 Команда Скалинцы Платаева Виктория Николаевна
28 Команда Следопыты Масловская Алена Ивановна
29 Команда Краеведы Чистоозёрья Бондарь Надежда Алекесандровна
30 Команда Чербусы Бережная Инна Петровна'
  • Королько Арина
  • Плизяков Иван
31 Команда Эрудиты Лихобабич Дарья Владимировна
32
33

[править] СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ

ФИ участника конкурса Название работы/ссылка на страницу работы ФИО руководителя работы
1-2 История семьи Андреевых Андреева Наталья
3 Арсёнов Ярослав История семьи Арсёновых Сорокина Татьяна Александровна
4 Балобин Кирилл История семьи Балобиных Балобина Марина Леонидовна
5 Баркова Ирина Вениаминовна История семьи Барковых Баркова Ирина Вениаминовна
6 Булгаков Даниил История семьи Булгаковых Кондратенко Екатерина Викторовна
7 Большакова Леся История семьи Большаковых Шиваренкова Наталья Николаевна
8 Бондарь Анна История семьи Бондаревых Бондарь Надежда Александровна
9 Букреев Денис История семьи Букреевых (село Вьюны) Букреев Вячеслав Михайлович
10 Верховская Татьяна История семьи Верховских Верховская Татьяна
11 Воротынцева Екатерина История семьи Воротынцевых Ольга Васильевна Шаболдина
12 Гордзиевская Диана История семьи Ерёминых Евсеенко Виктория Викторовна
13 Гулюта Алёна История семьи Гулюта Гулюта Алёна
14 Дворцов Никита История семьи Дворцовых Михеева Людмила Владимировна
15 Евсеенко Вероника История семьи Евсеенко Евсеенко Виктория Викторовна
16 Елисова Анастасия История семьи Елисовых Елисова Анастасия
17 Ерёменко Кристина История семьи Кристины Ерёменко Казанцева Лидия Рашидовна
18 Жакитов Артём История семьи Жакитовых Деменева Галина Александровна
19 Жихарев Илья История семьи Жихаревых Бондаренко Ирина Николаевна
20 Захаров Никита История семьи Захаровых Деменева Галина Александровна
21 Зеньков Владимир История семьи Зеньковых Зенькова Марина Юрьевна
22 Зимина Дина Сергеевна История семьи Зиминых Зимина Дина Сергеевна
23 Ковалёв Александр История семьи Ковалёвых Лихобабич Дарья Владимировна
24 Коновалова Ирина История семьи Коноваловых Шиваренкова Наталья Николаевна
25 Конюхова Яна История семьи Конюховых Бутина Светлана Александровна
26 Кузнецов Игорь История семьи Кузнецовых Деменева Галина Александровна
27 Куразян Эрика История семьи Куразян Анастасия Сергеевна Захарова
28 Курочкина Полина История семьи Курочкиных Ольга Васильевна Шаболдина
29 Лопухов Данил История семьи Лопуховых Сорокина Татьяна Александровна
30 Малышева Анастасия История семьи Малышевых Бондарь Надежда Александровна
31 Марков Никита История семьи Марковых Юстус Светлана Викторовна
32 Маркова Юлия История семьи Марковых Ирина Владимировна Михайлова
33 Марухина Ульяна История семьи Марухиных Сорокина Татьяна Александровна
34 Машнина Вика История семьи Машниных Шиваренкова Наталья Николаевна
35 Менская Надежда История семьи Менских Райс Мария Михайловна
36 Милюхина Камилла История семьи Милюхиных Ирина Владимировна Михайлова
37 Михеев Артём История семьи Михеевых Михеева Людмила Владимировна
38 Михеева Диана История семьи Михеевых Казанцева Лидия Рашидовна
39 Набоченко Илья История семьи Набоченко Лихобабич Дарья Владимировна
40 Никитин Михаил История семьи Никитиных Филиппова Вера Михайловна
41 Никитина Дарья История семьи Исайчевых Филиппова Вера Михайловна
42 Новикова Надежда История семьи Новиковых Попова Татьяна Николаевна
43 Орлов Матвей История семьи Орловых Орлова Татьяна Сергеевна
44 Поротников Владимир История семьи Поротниковых Реунова Валерия Сергеевна
45 Райс Вероника История семьи Райс Райс Мария
46 Романенко Кирилл История семьи Романенко Орлова Татьяна Сергеевна
47 Рудиш Дарья История семьи Скоробогатовых Рудиш Наталья
48-49 История семьи Рыбиных Рыбина Олеся Николаевна
50 Седова Татьяна Викторовна История семьи Седовых Седова Татьяна Викторовна
51 Семикин Михаил Конкурс "Память Сибири"/История семьи Семикиных Бондаренко Ирина Николаевна
52 Ситникова Наталья История семьи Ситниковых Попова Татьяна Николаевна
53 Соловьёв Максим История семьи Соловьёвых Деменева Галина Александровна
54 Сычёв Александр История семьи Сычёвых Реунова Валерия Сергеевна
55 Тумакова Маргарита История семьи Тумаковых Тумакова Мария Александровна
56 Филиппова Варвара История семьи Филипповых Филиппова Вера Михайловна
57 Фомина Екатерина История семьи Фоминых Платаева Виктория Николаевна
58 Фролова Анна История семьи Фроловых Райс Мария
59-61 История семьи Чернаковых
62 Шалыгина Полина История семьи Шалыгиных Воронович Людмила Сергеевна
63 Шаповалов Никита История семьи Шаповаловых Лихобабич Дарья Владимировна
64-65 История семьи Шершнёвых Андреева Наталья Петровна
66 Цыцова Аня История семьи Цыцовых Татьяна Николаевна Цыцова
67
68
69
70
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты