Конкурс Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
ElenaY (обсуждение | вклад) (→ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ) |
ElenaY (обсуждение | вклад) (→КОМАНДЫ) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
! № | ! № | ||
+ | ! Название команды/ссылка на страницу команды | ||
! ФИО руководителя команды | ! ФИО руководителя команды | ||
! ФИ школьников-участников | ! ФИ школьников-участников | ||
− | + | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Искатели|Команда Искатели]]''' | ||
|'''[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Вера|Филиппова Вера ]]''' | |'''[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Вера|Филиппова Вера ]]''' | ||
− | |||
| | | | ||
*'''[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]]''' | *'''[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]]''' | ||
*'''[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]]''' | *'''[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]]''' | ||
*'''[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]''' | *'''[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]''' | ||
− | |||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири /Команда Искорка|Команда Искорка]]''' | ||
|[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | |[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] | ||
− | |||
| | | | ||
*[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]] | *[[Участник:Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]] | ||
*[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]] | *[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Вика]] | ||
*[[Участник:Большакова Олеся|Большакова Леся]] | *[[Участник:Большакова Олеся|Большакова Леся]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Койниха-2020|Команда Койниха-2020]]''' | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария Михайловна]] | ||
| | | | ||
Строка 58: | Строка 58: | ||
*[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]] | *[[Участник:Менская Надежда|Менская Надежда]] | ||
*[[Участник:Анна Фролова|Анна Фролова]] | *[[Участник:Анна Фролова|Анна Фролова]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Следопыты|Команда Следопыты]]''' | ||
|[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]] | |[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]] | ||
| | | | ||
* | * | ||
* | * | ||
− | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы|Команда Скалинцы]]''' | ||
|[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | |[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | ||
| | | | ||
*[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина]] | *[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина]] | ||
* | * | ||
− | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда села Покровка|Команда села Покровка]]''' | ||
|[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Михайлова Ирина Владимировна]] | |[[Участник:Ирина Владимировна Михайлова|Михайлова Ирина Владимировна]] | ||
| | | | ||
*[[Участник:Маркова Юлия|Маркова Юлия]] | *[[Участник:Маркова Юлия|Маркова Юлия]] | ||
*[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | *[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Знатоки рода|Команда Знатоки рода]]''' | ||
|[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] | |[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] | ||
| | | | ||
*'''[[Участник:Шершнёва Ира|Шершнёва Ира]]''', | *'''[[Участник:Шершнёва Ира|Шершнёва Ира]]''', | ||
*'''[[Участник:Шершнёв Владислав|Шершнёв Владислав]]''' | *'''[[Участник:Шершнёв Владислав|Шершнёв Владислав]]''' | ||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Андреевых|Команда семьи Андреевых]]''' | ||
|[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья Викторовна]] | |[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья Викторовна]] | ||
| | | | ||
*[[Участник: Андреева Анна|Андреева Анна]] | *[[Участник: Андреева Анна|Андреева Анна]] | ||
*[[Участник: Андреев Алексей|Андреев Алексей]] | *[[Участник: Андреев Алексей|Андреев Алексей]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Искитимские краеведы|Команда Искитимские краеведы]]''' | ||
|[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | |[[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | ||
| | | | ||
* | * | ||
* | * | ||
− | |||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда БиблиоЗаимка|Команда БиблиоЗаимка]]''' | ||
|[[Участник:Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]] | |[[Участник:Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]] | ||
| | | | ||
* Ситникова Наталья | * Ситникова Наталья | ||
* Новикова Надежда | * Новикова Надежда | ||
− | |||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Обские поисковики|Команда Обские поисковики]]''' | ||
|[[Участник:Галина*|Деменёва Галина Александровна]] | |[[Участник:Галина*|Деменёва Галина Александровна]] | ||
| | | | ||
Строка 119: | Строка 116: | ||
*[[Участник:Артем*|Жакитов Артем]] | *[[Участник:Артем*|Жакитов Артем]] | ||
*[[Участник:Макс*|Соловьев Максим]] | *[[Участник:Макс*|Соловьев Максим]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда краеведы чистоозёрья|Команда Краеведы Чистоозёрья]]''' | ||
|'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]''' | |'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]''' | ||
| | | | ||
Строка 127: | Строка 124: | ||
*Малышева Анастасия Юрьевна | *Малышева Анастасия Юрьевна | ||
* | * | ||
− | |||
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда РЫБКА|Команда РЫБКА]]''' | ||
|[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]] | |[[Участник: ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]] | ||
| | | | ||
*[[Участник:Рыбин|Рыбин Стас]] | *[[Участник:Рыбин|Рыбин Стас]] | ||
* [[Участник:Настя Рыбина|Рыбина Настя]] | * [[Участник:Настя Рыбина|Рыбина Настя]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
+ | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Чербусы|Команда Чербусы]]''' | ||
|'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]' | |'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]' | ||
| | | | ||
*Королько Арина | *Королько Арина | ||
*Плизяков Иван | *Плизяков Иван | ||
− | |||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
Строка 151: | Строка 147: | ||
*[[Участник:Чернакова Лиза|Чернакова Лиза]] | *[[Участник:Чернакова Лиза|Чернакова Лиза]] | ||
*[[Участник:Чернакова Ульяна|Чернакова Ульяна]] | *[[Участник:Чернакова Ульяна|Чернакова Ульяна]] | ||
− | | | + | |??? |
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
+ | |[[Конкурс Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]] | ||
|[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] | |[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] | ||
| | | | ||
*[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] | *[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] | ||
*[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] | *[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
+ | |''' [[Конкурс Память Сибири/Алые паруса|Команда Алые паруса]]''' | ||
|'''[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина]] | |'''[[Участник:Зимина Дина|Зимина Дина]] | ||
| | | | ||
* | * | ||
* | * | ||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
+ | |[[Конкурс Память Сибири/Команда Историки|Команда Историки]] | ||
|[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | |[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] | ||
| | | | ||
*[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артем]] | *[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артем]] | ||
*[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]] | *[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
|19 | |19 |