Конкурс Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
ElenaY (обсуждение | вклад) (→СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ) |
ElenaY (обсуждение | вклад) (→СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ) |
||
Строка 457: | Строка 457: | ||
|[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | |[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондаренко Ирина Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |46 |
|[[Участник:Ситникова Наталья Васильевна|Ситникова Наталья]] | |[[Участник:Ситникова Наталья Васильевна|Ситникова Наталья]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Ситниковых|История семьи Ситниковых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Ситниковых|История семьи Ситниковых]] | ||
|[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]] | |[[Участник: Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |47 |
|[[Участник:Макс*|Соловьёв Максим]] | |[[Участник:Макс*|Соловьёв Максим]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Соловьёвых|История семьи Соловьёвых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Соловьёвых|История семьи Соловьёвых]] | ||
|[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] | |[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |48 |
|[[Участник:Сычев Александр|Сычёв Александр]] | |[[Участник:Сычев Александр|Сычёв Александр]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Cычевых|История семьи Сычёвых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Cычевых|История семьи Сычёвых]] | ||
|[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | |[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |49 |
|[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] | |[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Тумаковых|История семьи Тумаковых]]''' | ||
|[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] | |[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |50 |
|[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] | |[[Участник:Филиппова Вера/Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Филипповых|История семьи Филипповых]] | ||
|[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | |[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |51 |
|[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина]] | |[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина]] | ||
|[[Конкурс память Сибири/История семьи Фоминых|История семьи Фоминых]] | |[[Конкурс память Сибири/История семьи Фоминых|История семьи Фоминых]] | ||
|[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | |[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |52 |
|[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] | |[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] | ||
|[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]] | |[[Конкурс "Память Сибири"/История семьи Фроловых|История семьи Фроловых]] | ||
|[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | |[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |53 |
| | | | ||
*[[Участник:Чернаков Тихон|Чернаков Тихон]] | *[[Участник:Чернаков Тихон|Чернаков Тихон]] | ||
Строка 502: | Строка 502: | ||
*[[Участник:Чернакова Елена|Чернакова Елена Олеговна]] | *[[Участник:Чернакова Елена|Чернакова Елена Олеговна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |54 |
|[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]] | |[[Участник:Шалыгина Полина|Шалыгина Полина]] | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/История семьи Шалыгиных|История семьи Шалыгиных]]''' | ||
|[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]] | |[[Участник:Воронович Людмила|Воронович Людмила Сергеевна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |55 |
| | | | ||
*[[Участник:Шершнёва Ира|Шершнёва Ира]] | *[[Участник:Шершнёва Ира|Шершнёва Ира]] | ||
Строка 514: | Строка 514: | ||
|[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] | |[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |56 |
|[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]] | |[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Аня ]] | ||
|[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]] | |[[Конкурс Память Сибири/История семьи Цыцовых|История семьи Цыцовых]] | ||
|[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] | |[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |57 |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |58 |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |59 |
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |60 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Конкурс Память Сибири]] | [[Категория:Конкурс Память Сибири]] | ||
[[Категория:Обучение]] | [[Категория:Обучение]] |