Конкурс Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
ElenaY (обсуждение | вклад) (→СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ) |
ElenaY (обсуждение | вклад) (→КОМАНДЫ) |
||
Строка 165: | Строка 165: | ||
*[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | *[[Участник:Милюхина Камилла|Милюхина Камилла]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |24 |
+ | |[[Конкурс Память Сибири/Команда Реуновой|Команда Реуновой]] | ||
+ | |[[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Поротников Владимир|Поротников Владимир]] | ||
+ | *[[Участник:Сычев Александр|Сычев Александр]] | ||
+ | |- | ||
+ | |25 | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Сибирята|Команда "Сибирята"]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Сибирята|Команда "Сибирята"]]''' | ||
|[[Участник:Natalya Pundor| Пундор Наталья Александровна]] | |[[Участник:Natalya Pundor| Пундор Наталья Александровна]] | ||
Строка 172: | Строка 179: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |26 |
+ | |[[Конкурс "Память Сибири"/Страница команды "Сибирячки"|Команда Сибирячки]] | ||
+ | |[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Полина Курочкина|Полина Курочкина]] | ||
+ | *[[Участник:Воротынцева Екатерина|Екатерина Воротынцева]] | ||
+ | |- | ||
+ | |27 | ||
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы|Команда Скалинцы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Скалинцы|Команда Скалинцы]]''' | ||
|[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | |[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]] | ||
Строка 179: | Строка 193: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |28 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Следопыты|Команда Следопыты]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Следопыты|Команда Следопыты]]''' | ||
|[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]] | |[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]] | ||
Строка 186: | Строка 200: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |29 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда краеведы чистоозёрья|Команда Краеведы Чистоозёрья]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда краеведы чистоозёрья|Команда Краеведы Чистоозёрья]]''' | ||
|'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]''' | |'''[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Алекесандровна]]''' | ||
Строка 194: | Строка 208: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |30 |
|'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Чербусы|Команда Чербусы]]''' | |'''[[Конкурс Память Сибири/Команда Чербусы|Команда Чербусы]]''' | ||
|'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]' | |'''[[Участник:Инна Бережная|Бережная Инна Петровна]]' | ||
Строка 200: | Строка 214: | ||
*Королько Арина | *Королько Арина | ||
*Плизяков Иван | *Плизяков Иван | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||